2015, Глад и онлайн-шутеры. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 22:04   #1
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


Post 2015, Глад и онлайн-шутеры.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: meme-new-year-2015-funny-pic-cat.jpg
Просмотров: 675
Размер:	70.9 Кб
ID:	87253

Хоть уже и было два раза, но похуй, у меня будет свое поздравление, с блэкджеком и шлюхами. Этот год был такой же, как и все остальные, блять. Наполовину белый, наполовину черный, хотя у кого как. Было много ублюдочных моментов и примерно столько же хороших (но ублюдошных, по моему, больше). Со временем все чаще замечаю, как быстро идет время. Казалось еще недавно было лето, а тут хуяк и все уже обмазываются водярой и шампусиком под бой курантов. Идет время, меняемся и мы. Помню, в детстве каждый Новый Год был окутан какой-то волшебной аурой, а сейчас... ну думаю, многие это понимают. Также хотелось бы конкретно высказаться по некоторым вещам.

Про политоту.

На Украине люди в окопах мерзнут, а у нас столы накрыты, будем отмечать. В незалежной всегда все было хуево еще со времен распада совка. Да, страна как-то поднималась, но по сравнению с клятой московией все равно как-то хуево. Во всех смыслах, в том числе и в политическом. И в этом году ее жителями внезапно захотелось стать ТРУ европой, аж проплаченый западом переворот устроили. И теперь там творится то же, что не утихает ни на минуту на какому-нибудь ближнем востоке. Особо стоит отметить полит-пропаганду, которая охватила все СМИ, благодаря чему два братских народа оказались рассорены хуй знает на какое время. Разумеется, Украина здесь всего лишь пешка и игра идет на более высоком уровне. Ну а потом крым Наш, санкции, рубль падает и прочая ебота, которая заставляет задуматься и над своим будущим, авось скоро война? В любом случае, я надеюсь, что хохлы скоро одумаются и перестанут творить хуйню, пока все мы не хапнули еще большего горя.

Про глад.

Ээх, печальная тема. Как ни больно это признавать, но после кратковременного оживления портал снова лежит в реанимации. Летом через сайт прошел мощный разряд тока, который практически вернул его к жизни, практически вернул те дни угара и треша, а глагна снова запестрила заголовками. Даже запилили новую главную страницу, пусть и кривоватую местами. Народ постепенно подтягивался. Но, к сожалению, запала хватило не на много. У многих наверняка возникает вопрос "почему"? Наверняка говорить не буду, но все же попробую как-то это объяснить.

Ну во-первых: обычные форумы вроде нашего уже давно устарели сдают позиции целой туче других форм интернет-коммуникации. Никому уже не интересно строчить развернутые посты, обсуждать что-то, все хотят писать по 2 слова и ждать звукового сигнала об ответе, все хотят твиттерить и обмазываться прочей хуитой, ставить ебаные хэш-тэги, все хотят выкладывать омерзительные фоточки и коментить такие же, попутно ставя лайки и щелкая репосты. Все, чем могут жить такие форумы, это устоявшимся небольшим обществом отмороженных фанатов. Но даже у таких приросших к этому месту корнями олдфагов пропадает интерес. И на мой взгляд, наш портал слишком большой для кучки олдфагов. Во-вторых: больше нет тех связующих вещей, которые объединяли игроков ранее. Всем уже насрать и на линейку и на РВ (кроме нескольких отмороженных), а соответственно и на портале делать особо нечего. Оригинальный контент не пилится, а переписанными новостями и так забиты все интернеты. Обычно я был полон слепого оптимизма относительно будущего нашего общества, но теперь уже нет. Что дальше? Хуй знает, поживем - увидим.

ВНЕЗАПНО Про Point Blank.

За последние пару лет только ленивый не кинул куском говна в сторону этой игры. Заслуженно или нет - не важно. Многие люди, которые еще недавно сами часами ебашили кв на люксе уже ни во что не ставят эту игру. И напрасно, я считаю. Уже довольно много воды утекло с того времени, когда РВ был на самом днище, и хотелось пролить свет на то, что творится в игре сейчас. Да, я снова играю, последние 3-4 недели. Ну так вот, заявляю, что РВ, несмотря на все минусы, еще ТОРТ. Дела у игры весьма неплохи, стабильность, мать ее. И пожалуй самая большая причина этого - допиленная до ума античит-система и возможность выкинуть из игры неугодных игроков. Впервые за всю историю руРВ можно спокойно поиграть, читеры встречаются... да практически никогда. Лишь изредка может попасться какой-то хитрый уебок с воллхаком и это максимум. К сожалению, все еще могут докучить игроки, которые накручивают FPS и используют макрос.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20141231_235339.jpg
Просмотров: 419
Размер:	347.9 Кб
ID:	87252

Единственное, что огорчает - это магазин. Донат теперь повсюду и всегда. Играть без доната достаточно сложно (но можно при умении), весь магазин заточен до него. Наглая иннова буквально навязывает свое говно, и цены ой как кусаются. Для сравнения - раньше можно было купить м4 спешл за 280 рублей на 90 дней, теперь же за 30 дней нужно выложить 300. Вместе с ценами значительно вырос и ассортимент. Даже у пресловутого ауга (который теперь самое распространенное оружие) появились конкуренты. Но выживать без доната вполне можно, тем более если у вас еж. АУГ - есть, скилы все есть, скины покупаются за очки. Иногда можно прикупить херню вроде взрыва очков или быстрой смены. Гораздо труднее придется новичкам, где хочешь не хочешь, а донатить для комфортной игры придется.

Изменились также игроки. Как следствие написанного выше - кол-во игроков с донатом сильно выросло. Очень много людей со званием, звезды теперь повсюду, у всех ежи итд., много хорошо играющих (а может просто я обнубел).

Ну и в довершение это абсолютно уебанское и раковое коммьюнити проекта, которые держат форум и паблик ВК, которые один за другим придумывают жопой дебильные конкурсы и прочую хуиту.

Все-таки, надо признать, что РВ был настоящей бомбой, хитом среди онлайн-шутеров. Он пришел, в кратчайшие сроки собрал просто огромную аудиторию и удерживает ее уже 5 лет. Кто бы что ни говорил, а это внушительные результаты. Если у кого-то осталась хотя бы капля прежних чувств к этой игре, то еще можно вернуть былые времена.

На этом, пожалуй, все. Всех с Наступающим (а кого-то уже с наступившим)! Не буду желать стандартной ванильной хуйни вроде счастья, здоровья, просто делайте то, что должны, ставьте себе цели и добивайтесь их, решайте проблемы, если они есть и полагайтесь на себя.

Всем бобра!

Последний раз редактировалось Lionson; 31.12.2014 в 22:06.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BcexPakom (31.12.2014), Capeldine (02.01.2015), Crip (01.01.2015), DI{rik}MA (09.01.2015), Glax (18.01.2015), HateSupport (06.01.2015), Kentyxa (23.01.2015), Makavelli (03.01.2015), Mickey (01.01.2015), N'Dorphin (31.12.2014), OnlDon[GladPwnz] (16.09.2015), powerubb (01.01.2015), Semata (26.04.2015), Spicesonic (06.01.2015), Twist (01.01.2015), V8 (01.01.2015), Алешка (03.01.2015), Кореш Голубцова (31.12.2014), Реdorator (02.01.2015)
Старый 31.12.2014, 22:23   #2
[:D] BcexPakom
Vsem Dobra ^_^
 
Аватар для BcexPakom

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Мужик блиа! Fuck Yeah!
С.Л.АВА Задрот Злостный флудер


Отправить сообщение для BcexPakom с помощью ICQ Отправить сообщение для BcexPakom с помощью Skype™
По умолчанию Re: 2015, Глад и онлайн-шутеры.

И тебе хорошо отметить праздник!)
__________________
BcexPakom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 22:26   #3
[VIP] Кореш Голубцова
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Кореш Голубцова

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Форумное Говно Школоло
Быдло 4гей Тупой флудер
Петушок Петросян


По умолчанию Re: 2015, Глад и онлайн-шутеры.

я просто ахуеваю почти все бегают со 130 хп, и еще со всякой ебалой, сколько же они в месяц просаживают то?? вся бабушкина пенсия псам под хвост
__________________
Антон «Velikolepnyj» Голубцов
Кореш Голубцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 22:57   #4
[=D] Bryant77
Offline Gamer
 
Аватар для Bryant77

Награды Поцан 1 уровня Дохуя Умный


По умолчанию Re: 2015, Глад и онлайн-шутеры.

Лионсон, клан опять подымать собираешься?
#BornForWinживи
Bryant77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 23:35   #5
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: 2015, Глад и онлайн-шутеры.

Цитата:
Сообщение от Bryant77 Посмотреть сообщение
Лионсон, клан опять подымать собираешься?
#BornForWinживи
Да куда там хотя было бы ахуенно.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 00:04   #6
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: 2015, Глад и онлайн-шутеры.

С нг всех)0))0))
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 10:28   #7
Mickey
equinox.su
 
Аватар для Mickey

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Нян-Пацан Архитектор
Быдло С.Л.АВА Fuck Yeah!
Горячая голова Мозг Паразит
Ля Ванилька Стальной кулак


Отправить сообщение для Mickey с помощью Skype™
По умолчанию Re: 2015, Глад и онлайн-шутеры.

с нг
Mickey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 15:23   #8
Rais
Я консольщик
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: 2015, Глад и онлайн-шутеры.

Ну охуеть, у вас буквы платные чтоли
__________________
Rais вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Harikusa (21.01.2015)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Harikusa (21.01.2015), Ролекс! (02.01.2015)
Старый 02.01.2015, 10:41   #9
Внезапнo!
Флудер
 
Аватар для Внезапнo!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Турбогнев.
Фотожопер Задрот


По умолчанию Re: 2015, Глад и онлайн-шутеры.

Лионсон, ты что, ебнутый? Ебучий дисбаланс донатер/простой игрок это уже охуевший минус, за который можно игру нахуй послать, раньше с этим мирились потому что было охуенное коммунити у игры, а теперь там ничего нет, игра осталась без души и играть в нее сейчас когда на свете просто куча охуевших игр, я считаю крайне долбоебическим действом. Нахуй дисбаланс, нахуй донат и нахуй иннову.
Внезапнo! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Harikusa (21.01.2015), БУБЛИК (03.01.2015)
Старый 02.01.2015, 13:26   #10
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: 2015, Глад и онлайн-шутеры.

Цитата:
Сообщение от Внезапнo! Посмотреть сообщение
Лионсон, ты что, ебнутый? Ебучий дисбаланс донатер/простой игрок это уже охуевший минус, за который можно игру нахуй послать, раньше с этим мирились потому что было охуенное коммунити у игры, а теперь там ничего нет, игра осталась без души и играть в нее сейчас когда на свете просто куча охуевших игр, я считаю крайне долбоебическим действом. Нахуй дисбаланс, нахуй донат и нахуй иннову.
А мне как-то норм. По йоба маскам я редко стреляю, в основном тушу, а там даже 130 хп против 4 скорострела не сильно спасают. А какие еще есть пиздатые онлайн-шутеры? Ни слова про батлу, это совсем другая игра. 1.6 старое говно, сорс тоже устарел, ГО параша, Варфейс вообще поебота какая-то, все остальное это какие-то ноунеймы без нихуя.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/