Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости софта
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 22:45   #1
*Трезвый_Джонни*
Offline Gamer
 
Аватар для *Трезвый_Джонни*

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма Во имя Глада!
The Joker С.Л.АВА


По умолчанию Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл?


В наше время компании, занимающиеся дистрибьюцией и лицензированием зарубежных онлайн-игр, появляются, словно плесень на корке белого хлеба. То бишь их много, но, один черт, они похожи друг на друга и каждая стремится отхватить кусок побольше.
Game XP. Иннова. Мейл. Zzima. И, я уверен, еще парочка, о которых я сейчас даже и не вспомню.

Конечно же, большинство их "бесплатных" (ага, блять, как будто мы вчера родились и не понимаем, что такое f2p с российским менталитетом) игр являются полным, безоговорочным и беспросветным гогном.
Остальное - проекты, чья слава представляет собой лишь отголосок европейской и американской версии. Как правило, интегрированная в Россию игра не завоевывает той же популярности, что её зарубежные аналоги.
Ну, примеры приводить не буду, мы все здесь не один ящик водки употребили, успокаивая свои, и без того расшатанные нервы при очередном дауне серверов.


И вот, буквально полчаса назад ВНЕЗАПНО!!111 (как это обычно у меня бывает) я получил нежданчик в виде информации о новом конкуренте на постсоветском пространстве, который способен вдуть всем "никитам" и "мейлам" по самое не балуйся.

Syncopate. Международная компания, чей головной офис находится на Кипре, уже запустила свои нежные, мохнатые, розовые щупальща в наши мозги, стараясь завоевать как можно больше сторонников среди ветеранов ММО-задротства.
На очереди у этого монстра Ирландия и Беларусь (о таком охвате Саркисяну мечтать и мечтать), так что планы данная корпорация имеет воистину наполеоновские.

Так в чем же заключается внезапность? Джонни отвечаэ. Внезапность заключается в двух фактах, а именно:

Факт первый. Офис "Синкопата" находится, ни много ни мало, в городе Москва, рядом с метро Дмитровская (знающие люди поймут ), что уже наводит на определенные мысли.

Факт второй. Костяк топ-менеджмента компании составляют такие люди, как Олег Самбикин, Илья Веригин и Василий Медведев, в прошлом - сооснователи всем нам известной "Инновы".

Что это? Махинации и мистификации, тайный заговор Саркисяна и властей Кипра? Или же просто та часть персонала, от которой избавились (по глупости, по сокращению штата или еще хуй знает по какой причине) была подобрана умными ребятами из Syncopate и вновь запущена в производство? Склоняюсь ко второй версии.

Цитата:
Коллектив объединенной международной компании SYNCOPATE – сплоченная команда профессионалов, собравшая в себя специалистов получивших свой опыт работы в таких компаниях как: HSBC, PricewaterhouseCoopers, Аструм, Нивал, Иннова Системс и других.
Полагаю, о действительном профессионализме данного коллектива спорить не приходится, ведь именно они уже совсем скоро выпускают на наши плоские мониторы очень даже неплохую ММОРПГ, а именно Аику Онлайн. Замечу, что Аика в свое время получила почетное звание "Лучшая игра по мнению пользователей" и "Лучший игровой дизайн и сценарий 2009" (это все по данным корейской игровой ассоциации KoGIA, хуй знает как расшифровывается).

Описание Аики от GameNET, дочернего проекта Syncopate:



Ну и чтобы окончательно ввести вас всех в полнейший ахуй, еще пара цитат:



О чем это говорит? О том, что лавандосов у данной конторы - Саркисянычу и не снилось. Учитывая, что они пополняют свой штат бывшими сотрудниками из самых разнообразных игровых мультимедиа-фирм (а это, что ни говорите, огромное преимущество - ведь они смогут понять, как действует тот или иной конкурент "изнутри" плюс бесценный кадровый опыт) - я вполне допускаю, что всем нашим фейл-компани пора готовить свои анусы и срочно закупаться "ново-пасситом", дабы не свалиться с инфарктом в ближайшие пару лет.

Джонни знает, что говорит
__________________
"На каждый щит найдется свой метеорит, ёба!" © Джонни

Песня о Джонне:

Последний раз редактировалось *Трезвый_Джонни*; 27.11.2010 в 22:49.
*Трезвый_Джонни* вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(\/)(o_O)(\/) (28.11.2010), Разрешатель (27.11.2010), Сухарик (28.11.2010), Митолхед (28.11.2010), Синхрофазатрон (27.11.2010), домовой (27.11.2010), A.v.Э (28.11.2010), Akte (28.11.2010), AnGeJI (28.11.2010), Ars (28.11.2010), B1lgames (27.11.2010), BrickBazuka (28.11.2010), Capeldine (28.11.2010), DI{rik}MA (28.11.2010), Elantir (27.11.2010), farsh_PWNZ (28.11.2010), Gelios (28.11.2010), K2 (28.11.2010), MakcT (28.11.2010), Mama skazala tashi (28.11.2010), MihaeL (27.11.2010), No1D_o (27.11.2010), Ricochet (28.11.2010), Ripper (28.11.2010), SAKO (27.11.2010), Shidaro (27.11.2010), SpyCrab (28.11.2010), Takumi (28.11.2010), TiMuRkA (28.11.2010), Tolk (27.11.2010), TonyQQ (28.11.2010), TooL8 (27.11.2010), Toshiro-Hitsugaia (28.11.2010), Woody (27.11.2010), xardsed (28.11.2010), XoXXXoL (28.11.2010)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
B1lgames (27.11.2010), SAKO (27.11.2010), SpyCrab (28.11.2010), Takumi (28.11.2010)
Старый 27.11.2010, 23:01   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл?

из всего списка компаний-локализаторов, что есть на данный момент, самая лучшая является Иннова, это я говорил задолго до вступления на должность, и говорил еще на др своем проекте, бузвозвратно умершем. На данный момент, ЭТО ВСЕ ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, есть два крупных локализатора: 1. Иннова 2. Маил, первая занимаеться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРАМИ и позиционирует себя именно в этом направлении, вторая (маил ру) ЭТО ПРОЕКТ "ВСЕГО ПО НЕМНОГУ" отсюда у них и сервис такой, что срать на игроков, мне всегда симпотизировала Иннова своим подходом, может не всегда что-то получалось, но компания всегда уделяла должное внимание игрокам, в отличае от других. Сможет ли Синкопейт взять 30% рынка не скажу, но мало вериться, не в том что компания не качественная или что, нет, вовсе нет, я совершенно не знаком с синтикапоном, по этому нричего плохого но и хорошего гоорить не стану, но я не верю, что за 1 год они качественно смогут локализовать (произвести) должное кол-во проектов для нашего рынка.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Митолхед (28.11.2010), DI{rik}MA (28.11.2010), farsh_PWNZ (28.11.2010), SAKO (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 23:06   #3
[Ыть] B1lgames
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для B1lgames

Награды Поцан 1 уровня Школоло Быдло
Паразит


Отправить сообщение для B1lgames с помощью ICQ Отправить сообщение для B1lgames с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл?

по видео айка напоминает мне кабал графа чуть лучше, кароче игра говно имхо!
если будет f2p то это пздц как говно! лавочка саркисяна открыто!

П.С хотелось бы что в играх ввели абонентскую плату, таким способом убьют двух зайцов, агрошколяров и читеров
B1lgames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:07   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл?

Цитата:
Сообщение от B1lgames Посмотреть сообщение
по видео айка напоминает мне кабал графа чуть лучше, кароче игра говно имхо!
если будет f2p то это пздц как говно! лавочка саркисяна открыто!

П.С хотелось бы что в играх ввели абонентскую плату, таким способом убьют двух зайцов, агрошколяров и читеров
про айку онлайн мы рассказывали и есть раздел "мертвый" в архиве вроде)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:09   #5
[Ыть] B1lgames
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для B1lgames

Награды Поцан 1 уровня Школоло Быдло
Паразит


Отправить сообщение для B1lgames с помощью ICQ Отправить сообщение для B1lgames с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл?

а насчет Syncopate он хуй отобьет игры у Инновы, тем более что Иннова давно с корейцами работает и не плохие отношение между ними!
B1lgames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:09   #6
*Трезвый_Джонни*
Offline Gamer
 
Аватар для *Трезвый_Джонни*

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма Во имя Глада!
The Joker С.Л.АВА


По умолчанию Re: Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл?

Цитата:
хотелось бы что в играх ввели абонентскую плату, таким способом убьют двух зайцов, агрошколяров и читеров
Я, на самом деле, за почасовую оплату, которая (частично, хоть и по-идиотски) была реализована в APB.
Потому что меня вовсе не улыбает играть из чувства аля "бля, я ж за месяц заплатил, надо выложиться по максимуму!". Тем более что на просторы ММО я выхожу, дай Бог, в неделю часов на пять-семь.
__________________
"На каждый щит найдется свой метеорит, ёба!" © Джонни

Песня о Джонне:
*Трезвый_Джонни* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:10   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл?

Цитата:
Сообщение от *Трезвый_Джонни* Посмотреть сообщение
Я, на самом деле, за почасовую оплату, которая (частично, хоть и по-идиотски) была реализована в APB.
Потому что меня вовсе не улыбает играть из чувства аля "бля, я ж за месяц заплатил, надо выложиться по максимуму!". Тем более что на просторы ММО я выхожу, дай Бог, в неделю часов на пять-семь.
ну дак это во многом и убило апб)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:11   #8
[VALMET] SAKO
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для SAKO

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SAKO с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл?

Ну чтож посмотрим че будет,а пока Дэн запасайся новопаситом(на всякий случай)
__________________
SAKO вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
*Трезвый_Джонни* (27.11.2010), DI{rik}MA (28.11.2010)
Старый 27.11.2010, 23:12   #9
*Трезвый_Джонни*
Offline Gamer
 
Аватар для *Трезвый_Джонни*

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма Во имя Глада!
The Joker С.Л.АВА


По умолчанию Re: Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл?

Цитата:
Сообщение от SAKO Посмотреть сообщение
Ну чтож посмотрим че будет,а пока Дэн запасайся новопаситом(на всякий случай)
Ему-то за что переживать lol В крайнем случае - перевербуют, вот и всё
__________________
"На каждый щит найдется свой метеорит, ёба!" © Джонни

Песня о Джонне:
*Трезвый_Джонни* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:14   #10
[Ыть] B1lgames
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для B1lgames

Награды Поцан 1 уровня Школоло Быдло
Паразит


Отправить сообщение для B1lgames с помощью ICQ Отправить сообщение для B1lgames с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate наступает...подвинут ли Саркисяна и Мейл-Фейл?

Цитата:
Сообщение от *Трезвый_Джонни* Посмотреть сообщение
Я, на самом деле, за почасовую оплату, которая (частично, хоть и по-идиотски) была реализована в APB.
Потому что меня вовсе не улыбает играть из чувства аля "бля, я ж за месяц заплатил, надо выложиться по максимуму!". Тем более что на просторы ММО я выхожу, дай Бог, в неделю часов на пять-семь.
ладно еще платил за айон месяц 300р и при этом пб по 1к р кидал, но почасавая оплата это уже через чур, особенно я задрот тот еще
B1lgames вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/