Срач Lineage 2 и World of Warcraft — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 09:37   #1
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
Arrow Lineage 2 и World of Warcraft

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 475
Размер:	64.8 Кб
ID:	75437

Приветствую всех пользователей портала. В этой теме мне хотелось бы поговорить о двух конкурентоспособных, неебически крутых многопользовательских онлайн рпг - World of Warcraft ну и конечно же Lineage 2. Именно, я хотел бы сравнить эти игры, рассказать свои впечатления и так же создать обсуждения между пользователями. Какой из этих игр вы отдадите свои предпочтения? Я конечно же понимаю, что на портале дохуя задротов "ладвы" и нихуя нету задротов "вовки". Даже если те, кто не играл в Lineage 2, будут голосовать за нее из-за своего уважения к ней. Но все же, вы задумайтесь, какая из игр действительно лучше? Это одни из самых первых многопользовательских рпг, которые совершенно разные, поэтому я решил сравнить именно их. Сейчас штопают очень много игр, очень похожих на World of Warcraft и Lineage 2, нихуя дельного у них не получается, "ВоВ" и "ладва", по прежнему остаются самыми лучшими "онлайн рпг-шками". Дохуища срачей уже было по этому поводу на других порталах, почему бы и не посраться нам? Этот спор можно сравнить со спором между фанатами Call of Duty и Battlefield, которые еще нихуя не решили, что лучше. В общем, теперь я хочу рассказать пару слов об этих играх от себя.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 284
Размер:	11.5 Кб
ID:	75439
Lineage II

Думаю не мало народу хотя бы попробовали погрузится в эту ахуенную игровую атмосферу... Кто не попробовал этого сделать, советую попробовать это сделать хоть сейчас, ибо каждый должен это испытать. Лично я, играю в Lineage 2 c 2006 года, а именно с Chronicle 4, когда еще было множество ограничений, уже доступных сейчас. Поиграв несколько лет, я начал добиваться успехов, начал "фрагать" в пвп, вступал в топовые кланы, участвовал в осадах замков. Мне очень нравилось играть в Lineage 2. От крафта и спойла я испытывал не описываемые впечатления... Вы вспомните те моменты, когда вы спойлите или крафтите что-то уникальное на сервере, какое состояние у вас на душе? Это же не возможно описать... Сначала волнение, которое резко переходит в восторг или обиду. Поиграв на одном из серверов около полугода, я вступил в Const Party, с которой мы вместе ходили на Рейд Боссов, фармили, устраивали замесы, ходили на олимпиаду. Первый мой "АААААА, БЛЯТЬ!!!" момент в Lineage 2 случился после месяца кропотливой работы на сервере. С открытия олимпиады я фармил и фармил, за своего некра оли очки и постоянно поглядывал на очки моего ярого конкурента, который постоянно меня перегонял. Несколько последних дней его не было видно в онлайне, на первый день нового месяца я подхожу к хиро столбу и "ААААА, БЛЯТЬ!!!", да там же написано "Вы можете применить свой статус героя". Каким для меня казалось сложным стать героем на сервере, особенно когда все заливаются с твинками... Но, после чего, я нашел постоянную группу с которой играл на множестве серверов, где 6/9 человек нашей группы становились героями. В сети интернет множество креатива по Lineage 2 от ее фанатов. Множество песен и видео. особо популярными стали альянс "Enemy " из-за своих обзоров и песен. Так же в Lineage 2 не тронутой осталась "межклассовая" борьба. Это я заметил, играя на ПВП серверах, где ГЛАДы начали бегать в не существующих "комбосетах" и выкрикивать подобные лозунги "ГЛАДЫ СИЛА ВЫ МАГИЛА", "ТХ КРИСЫ, ГЛАДЫ СИЛА", "ГЛАДВАЛАКАС ФОРС!11" и т.д. Такие манеры, нужно заметить, набрали дохуя школьников подражателей, которые тоже пытались делать так же...



В общем, у меня очень много впечатлений о Lineage 2, писать можно бесконечно. Суть вся в том, что Lineage 2, считается для меня лучшей игрой в которую я когда-либо играл. Я не могу сейчас поиграть в Lineage 2 снова, также как я играл. Нашей группы больше нет, сервера на котором мы играли тоже, поэтому остается только вспоминать с горькими слезами на глазах. Думаю не у меня одного сложилась подобная ситуация, множество игроков покинули игровой мир Lineage 2, в 2011-2012гг. так как, выходили новые уебищные хроники, на которые всем похуй, русские оффициальные сервера упали из-за онлайна... Последние 2 года я занимался созданием своих серверов LIneage 2, которые потом продавал или играл с друганами для "фана". Так же играл на фришках по немногу, таких как "ГлаДва" и еще на которую меня звал "Глакс". Свое предпочтение я отдаю миру Lineage 2, который меня зацепил на многие годы. Спасибо Lineage 2 за все воспоминания.


Название: 3.jpg
Просмотров: 1249

Размер: 35.5 Кб
World of Warcraft



Мою жизнь с World of Warcraft связал мой друг, который пару лет назад усердно просил меня пойти играть в "ВоВку" где он, по его словам, добился успехов и всех льет с "одной плюхи". По началу "от нехуй делать", я согласился пойти с ним в "ВоВ", он сказал, что нужно оплатить около 700 рублей, для игры на официальном сервере, на что я послал его нахуй вместе с его богатой машей. Я начал смотреть различные видео и картинки, в которых пытался понять суть игры и искать "Что же в ней хорошего"... Посмотрев одну из видеозаписей, где проходит так называемый "BattleGround" или просто "БГ", на котором идут бесконечные замесы между игроками, я что-то нашел в этой игре. Я разобрался, как зайти на фришард сервак, с большим онлайном. Зашел на него, простоял в непонятной очереди в 800 человек на сервер, выбрал сервер х5 и начал свою игру. Передо мной предстал голый до торса мужик, и текстурки на заднем плане, от чего я въебал себе с ноги в глаз, от этой "чудо" графики. Графика в игре сразу отбила 50% желания играть в эту игру. Я долго думал за кого мне играть. "Орда" или "Альянс"? Я подумал, что буду играть за страшного лешего с одной ногой и выбрал "Орду". Выбрал класс "Маг" и начал игру. Оглядевшись по сторонам, я был удивлен. Графика, от всей своей "уебищности" выглядит неплохо. Все яркое и красочное. Когда я узнал, что там можно прыгать, я вообще ахуел. В общем, я сразу же нашел много плюсов в игре. Самый главный плюс этой игры, думаю я, это интересные квесты, которые скрашивают, нудный кач. Так же встретился с минусами, это "непонятность" игры и не понравившаяся мне боевая система. Прокачавшись до 80-ого лвла, я начал ходить на "БГ" и в "инсты" за шмотом. Оделся неплохо, на сервере я достаточно быстро, что меня сильно удивило. Если сравнивать с Lineage 2, то это разница в несколько месяцев игры. Я что-то нашел в этой игре и оплатил руофф. На оффе мы прокачались с друзьями до 85-ого лвла за 1 день. Я просто ахуел... Друг объяснил это "бонусами кача в группе".




Если бы я не играл в Lineage 2, да, я бы сказал что World of Warcraft ахуенная игра. Поиграв в Lineage 2, я не вижу в этой игре чего-то "особенного" и "необычного", что смогло бы меня зацепить. Да, множество игроков World of Warcraft думают наоборот и в этом ничего странного и необычного нет, это вполне нормальное явление. Лучшей игрой я считаю Lineage 2. World of Warcraft хуйня. Это подтвердит "КОРОЛЬ АТЕЦ МЕЧЕЙ, ВЕЛИКИЙ ВСЕМОГУЩИЙ ВСЕХИПУЩИЙ ГЛАДВАЛАКАС", делавший ранее такое же сравнение в видео:


Последний раз редактировалось Spicesonic; 02.03.2013 в 09:54.
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (02.03.2013), Кефир (02.03.2013), Пьер Нарцисс (04.03.2013), Azeri*Ata (02.03.2013), ClasicBlaze (02.03.2013), Fiasko (02.03.2013), Foxets (09.03.2013), Holdem (02.03.2013), Insane (02.03.2013), Makavelli (03.03.2013), Mickey (02.03.2013), Mudgoren (02.03.2013), Sweet_Lips (03.03.2013), Wind Inc. (02.03.2013)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (02.03.2013), BeReTTa (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 10:03   #2
[НЕ] Школьник
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Школьник

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени Школоло
Задрот


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

как по мне обе игры хрень, когда масс замесы ты смотриш на моник, а там 2-3 фпс, збс вообще
__________________
бугуртных дел мастер
Школьник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:06   #3
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
как по мне обе игры хрень, когда масс замесы ты смотриш на моник, а там 2-3 фпс, збс вообще
Это на слабых компах... Я в толпе из 1к стоял перед валакасом и все норм было.
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:17   #4
[НЕ] Школьник
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Школьник

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени Школоло
Задрот


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от ImboSonic Посмотреть сообщение
Это на слабых компах... Я в толпе из 1к стоял перед валакасом и все норм было.
ну если на слабых тогда ок, все же эти мморпг пздц как много времени забирают
__________________
бугуртных дел мастер
Школьник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:20   #5
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
ну если на слабых тогда ок, все же эти мморпг всё время забирают
fxd.
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:36   #6
The Rock
Offline Gamer
 
Аватар для The Rock

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Не очень умелый вброс
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:51   #7
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

мморпг - зло, а так я свой голос отдал бы за ла2.
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:55   #8
~>Affsyan<~
Offline Gamer
 
Аватар для ~>Affsyan<~

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Тупой флудер


Отправить сообщение для ~>Affsyan<~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~>Affsyan<~ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Бля вот мне бесит что вы сравниваете 2 этих игры. 1 заточена под мас замесы и баланс пачек. Вторая под рэйды и баланс классов. Играл в обе не могу сказать что 1 лучше другой. Потому что они разные блять обсолютно. Эти споры придумали дибилы которым больше нехуй делать как обосрать кого то в интернете.
__________________
~>Affsyan<~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:15   #9
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Ахаха, автор такой мудиииила
Похуй, что линиг слизали полностью с варкрафта, а такой "событийно-исторической" базы вселенной варкрафта нет и не будет ни у одной игры, т.к. все, что имело в себе название warcraft или orcs&humans было перенесено и отражено в wow. Линиг игра исключительно для подрастающих агрессивнопрогрессивных школьников-эльфиечкофаперов, которые пытаются утвердиться при пк игрока ну уровней на 20 ниже, или как-то так, соотвественно контингент там понятно какой
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:18   #10
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Lineage 2 и World of Warcraft

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Ахаха, автор такой мудиииила
Похуй, что линиг слизали полностью с варкрафта, а такой "событийно-исторической" базы вселенной варкрафта нет и не будет ни у одной игры, т.к. все, что имело в себе название warcraft или orcs&humans было перенесено и отражено в wow. Линиг игра исключительно для подрастающих агрессивнопрогрессивных школьников-эльфиечкофаперов, которые пытаются утвердиться при пк игрока ну уровней на 20 ниже, или как-то так, соотвественно контингент там понятно какой

Даже Lineage 2 вышла раньше чем WoW...
Про Lineage 1 говорить не стоит...

Последний раз редактировалось Spicesonic; 02.03.2013 в 11:21.
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GoLDAppLe (04.03.2013)
Ответ

Метки
вов норм л2 хуйня, вов збс, л2 анимешная хуйня


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/