Dota 2 Буря после затишья. [Dota 2] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 01:24   #1
Demonoric
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Demonoric

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма С.Л.АВА
Футбольная Ванга


Отправить сообщение для Demonoric с помощью ICQ Отправить сообщение для Demonoric с помощью Skype™
По умолчанию Буря после затишья. [Dota 2]

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1st.jpg
Просмотров: 402
Размер:	114.9 Кб
ID:	65771

Здравствуйте дорогие друзья. Уж очень давно не было новостей по доте, в этом от части и моя вина, думал "слишком мало новостей и нет смысла писать, может завтра интересное появится что-нибудь". Так и протянул до сегодняшнего дня. К счастью на этой неделе значимых событий очень много, это и огромнейшее обновление в первой доте, а так же небольшие изменения и пару героев во второй доте. К сожалению, за 2 месяца добавили всего лишь двоих персонажей, но думаю сотрудники Valve отошли от International'a и будут радовать нас каждую неделю. В первую очередь хотелось бы рассказать и поделиться своим мнением по поводу новый карты для первой доты 6.75.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: загрузочный экран.jpg
Просмотров: 485
Размер:	203.0 Кб
ID:	65772

В воскресенье произошло знаменательное событие - IceFrog обновил карту до версии 6.75. Обновление просто громадное, помимо двух новых героев в мире доты, изменению подверглись все старенькие персонажи. Переработаны скиллы, улучшены герои, пофикшены баги и т.д. Изменений много, поэтому я вам расскажу лишь про самые основные, интересные и обсуждаемые. Естественно все изменения сделаны для отточки баланса игры, но как всегда люди на протяжении месяца будут поливать говнцеом АйсФрога, "ОБНОВА ХУЙНЯ, АЙСФРОГ ПИДАР, ТРАКСА ЕБЕТ С 1 УДАРА, НОВЫЕ ГЕРОИ ГАВНО, СФ СТАЛ ИМБА" и так можно продолжать до бесконечности, бог одарил долбаебов фантазией и рот у них не заткнется еще долго, пока не кончится весь матерный запас слов. Чтож, перейдем непосредственно к обновлению.

Zet, the Arc Warden
Название: Зет.jpg
Просмотров: 3331

Размер: 25.7 Кб

Новый герой, представляющий класс ловкачей. Я не буду тут описывать его скиллы, правильную сборку, просто поделюсь своим мнением. Сам лично играл за него один раз, лишь попробовать. Герой конечно не имба, управлять им для новичка будет достаточно тяжело. Хоть Зет и ловкач, но он имеет ничтожно мало HP и небольшой прирост к силе, что делает его очень тухленьким героем. Но играть за него действительно интересно, так что думаю он приживется на пабликах. А что касается серьезных игр, то я, если честно, не знаю. У него есть неплохой скилл, который может весьма помочь вытащить игру, но стоит ли эта способность того ничтожного количества ХП и брони, которые делают его легкой добычей для любого героя? Это предстоит выяснить.

Auroth, the Winter Wyvern
Название: Auroth-The-Winter-Wyvern.jpg
Просмотров: 1697

Размер: 23.0 Кб

Вот он саппорт моей мечты! Море контролля и фана! Герой произвел на меня большое впечатление, все его скиллы великолепны. В битве один на один он конечно же вряд ли сделает что-нибудь, но для команды он будет полезен на протяжении всей игры. Ульта ледяного дракона морозит всех противников и наносит урон, разве не имба скилл!? Давно АйсФрог не радовал нас такими забавными героями. Уверен, что многие профессиональные команды довольны таким великолепным саппортом!

Что касается новых предметов, то он всего лишь один - Shadow Amulet. Помимо +30 к скорости атаки, итем имеет активный скилл невидимости, в отличии от Shadow Blade, инвиз спадает при любом движении, но зато не имеет кд. При введении этого предмета, так же изменили и сборку самого лотара. Что касается остальных предметов, то есть не значимые изменения, типа криты сильнее, ентернал блейд актуален любому герою, дизейблы работают дольше, цены некоторых итемов меньше. Хочется отметить, что варды подешевели на 50 голды, теперь их стоимость составляет 150 золота, саппорты аплодируют стоя.

Теперь поговорим об изменениях в героях. После релиза обновления, первое что бросилось в глаза, это конечно же неплохое усиление траксы и ульты СФа. Всеми любимую лучницу наградили адским улучшением в этом обновлении. Не смотря на то, что тракса очень хилая, наносила дамаг она прилично и до обновления, а что будет теперь, я даже боюсь представить. Ульта дает на 15 ловкости больше, аура добавляет больше урона, ледяные стрелы замедляют сильнее, а сайленс откатывается быстрее! К чему такое усиление, я не понимаю. Теперь о СФе, у него было переработана ульта, теперь после его смерти, половина душ выпускается и наносит урон, даже если скилл был в откате или на него не хватало маны. Мне доставляет удовольствие это улучшение, теперь от нубов, которые пикают СФа и жестоко нубят, будет хоть какая то польза.
Понемногу конечно изменили всех героев, фениксу изменили скиллы, у фантом лансера адский прирост ловкости, лон друид не может вызвать медведя, когда получает урон, но значимых среди них нет, все осталось вполне сбалансировано.

Интересное изменения коснулось мода, на котором играют все турниры, то есть CM. Теперь, в первой стадии бана, запретить можно будет двух героев, вместо трех. Ну а во второй стадии наоборот - трех героев, вместо двух. Что касается Рошана, АйсФрог хотел перенести его в другое место, но 90% игроков были против, а всем остальным было пох. Но все же босс претерпел некоторые изменения. Aegis теперь будет храниться в инвентаре героя всего лишь 6 минут, вместо десяти, а Роша по прежнему ресается каждые десять минут. Так же у него убрали ману, теперь он все скиллы может использовать без маны. Всем конечно же по барабану, но только не АнтиМагу.
Собственно больше значимых изменений нет, все мелкие доработки вы можете протестировать сами, зайдя с пацанами в старенькую, первую доту, понастольгировать и заценить обновление.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: рак.jpg
Просмотров: 498
Размер:	52.3 Кб
ID:	65775

Завтра на сервера доты будет установлено обновление, которое внесет все изменения, новый карты 6.75b и подарит нам нового героя - Магнуса.
К сожалению, за прошедшие 2 месяца, магнус станет всего лишь вторым добавленным героем, следом за Meepo. Будем надеяться, что больше таких перерывов без добавленных героев не будет. Думаю пора рассказать вам про новичков в Доте 2.

Magnus the Magnataur
Название: магнус.jpg
Просмотров: 2053

Размер: 11.0 Кб

Не знаю, насколько был упорот художник магнуса, но внешний вид его доставляет. На манатавра он похож не очень, а вот на личинку носорога с копытами очень даже смахивает. Но не смотря на модель героя, он опасен и даже очень. Играя в первую доту и будучи адским нубом, я не раз видел, когда магнус в одиночку разбивает всю команду противника. Скилл скажете вы? Если только немного, достаточно нажать пару кнопок, как у соперников нет больше половины хп, так что новичкам герой понравится. Но это не означает, что в каждой игре он может карать и убивать, контрится он несколькими способами, так что на турнирах его увидишь не часто, в отличии от пабликов.



Meepo - Geomancer
Название: мипо.jpg
Просмотров: 1698

Размер: 11.8 Кб

Самый веселый герой в игре. Играть за него, лично для меня, адский труд. Я если честно, даже ни разу не видел человека, который хорошо играет за него. Из-за своей ульты, он становится очень тяжелым в контроле. Управлять им, то же самое, что играть за всю свою команду, согласитесь играть 5 героями не легкая работа. Но все же играть им очень интересно, легко фармить, он очень мобилен, потому что может переместиться к любому клону - это и делает его популярным и особенным героем. Контрится он очень легко, например пуджем. Только полный неудачник сможет промахнуться крюком по топле из геомансеров, а вот "ПУДЖ МИД НЕ КОНТРИТСЯ", как сказал один великий человек, поэтому мипо самый редкий герой на турнирах.



Так же вместе с новым героем в завтрашнем обновлении, появится возможность создать свою команду в Доте 2. Своеобразная система кланов, разработчикам осталось лишь проработать ее, чтобы можно было вызывать другие команды на поединок и тому подобное. Так что ждите завтра тысячи команд под названием Na'Vi и прочие. На этом думаю на сегодня закончим. С нетерпением будем ждать следующих обновлений. Всем побед!

ВНИМАНИЕ!


Посоветовавшись с ребятами, мы решили провести третий по счету турнир на гладах по Доте 2. Многие уже получили ключи, так что собирайте команды и готовьтесь к предстоящему турниру. Скоро будет анонс.
Сразу бы хотелось спросить на счет наград, CONF. обещал нарисовать заебатые наградки, но что бы вы хотели еще? Только в пределах разумного, я себе нашел чикулю + к этому автошкола, учеба и денежных средств у меня не так уж и много, но все же хотелось бы сделать какие-нибудь призы. Если у вас есть какие то идеи или вы можете помочь каким-нибудь интересным призом, то обязательно напишите мне.
__________________
Demonoric вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Четверостишие^^ (05.10.2012), Бурундук (05.10.2012), Шальной (05.10.2012), МистеР (05.10.2012), Azeri*Ata (05.10.2012), CONF. (05.10.2012), JaMpwnz (05.10.2012), Kalmah (05.10.2012), KOKOC (05.10.2012), Lomosar (05.10.2012), MakcT (12.10.2012), Mickey (05.10.2012), Mimi_von_Raider (05.10.2012), Mudgoren (05.10.2012), Qwant1k (05.10.2012), Y4nkeepwnz (05.10.2012), [StewieHardihood] (05.10.2012)
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Kalmah (05.10.2012), Mimi_von_Raider (05.10.2012), Qwant1k (05.10.2012), [StewieHardihood] (05.10.2012), Шальной (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 01:38   #2
[n1] CONF.
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Паразит
Во имя Глада! Форумный тролль Петросян
Шаурма Хранитель бочки! В курсе событий
Мозг Задрот Креативщик помощник
Ля Ванилька


Отправить сообщение для CONF. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Буря после затишья. [Dota 2]

Конф завтра паспорт получит
и заебашит все
__________________


CONF. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 01:40   #3
Demonoric
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Demonoric

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма С.Л.АВА
Футбольная Ванга


Отправить сообщение для Demonoric с помощью ICQ Отправить сообщение для Demonoric с помощью Skype™
По умолчанию Re: Буря после затишья. [Dota 2]

Цитата:
Сообщение от CONF. Посмотреть сообщение
Конф завтра паспорт получит
и заебашит все
Большой мэн уже
__________________
Demonoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 01:52   #4
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Буря после затишья. [Dota 2]

Цитата:
Сообщение от Demonoric Посмотреть сообщение
Посоветовавшись с ребятами, мы решили провести третий по счету турнир на гладах по Доте 2.
http://www.youtube.com/watch?v=oKI-tD0L18A
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
[StewieHardihood] (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 02:21   #5
Demonoric
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Demonoric

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма С.Л.АВА
Футбольная Ванга


Отправить сообщение для Demonoric с помощью ICQ Отправить сообщение для Demonoric с помощью Skype™
По умолчанию Re: Буря после затишья. [Dota 2]

Цитата:
Сообщение от [Judge Dredd] Посмотреть сообщение
Прошлый турнир офигенно прошел
__________________
Demonoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 02:34   #6
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Буря после затишья. [Dota 2]

Цитата:
Сообщение от Demonoric Посмотреть сообщение
Прошлый турнир офигенно прошел
Не знаю, я туда не вписывался, не тот скилл.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 03:38   #7
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Буря после затишья. [Dota 2]

формат турнира?
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 06:46   #8
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Буря после затишья. [Dota 2]

Ха-ха-ха, Микки суши сухари, мы выдвигаемся.
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 07:08   #9
Mickey
equinox.su
 
Аватар для Mickey

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Нян-Пацан Архитектор
Быдло С.Л.АВА Fuck Yeah!
Горячая голова Мозг Паразит
Ля Ванилька Стальной кулак


Отправить сообщение для Mickey с помощью Skype™
По умолчанию Re: Буря после затишья. [Dota 2]

Цитата:
Сообщение от Epsilоn Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха, Микки суши сухари, мы выдвигаемся.
окей босс
Mickey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 08:29   #10
Lomosar
я бываю классным
 
Аватар для Lomosar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Задрот Луркоёб
Fuck Yeah! Школоло Нян-Пацан
Паразит Петушок Во имя Глада!
Тупой флудер Мозг С.Л.АВА
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Lomosar с помощью ICQ Отправить сообщение для Lomosar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Буря после затишья. [Dota 2]

Надо было обзоры на русском добавить. А магнус по своей сути вторая УРСА..
На счет турнира думаю, что можно будет пораковать.
__________________
Lomosar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/