ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style — Страница 101 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Таверна "Красная клешня"
Войти через соц. сети

Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 12:33   #1001
[НЕ] Школьник
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Школьник

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени Школоло
Задрот


По умолчанию re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
где сет на рубика?
в пизде
__________________
бугуртных дел мастер
Школьник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 12:52   #1002
Neiro123123
Участник форума
 



По умолчанию re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Неиро, у нас с тобой очень, очень разные паблики
Я просто феерично кончаю с "траксе собирают лотар". Чувак, ну если её нет на миникарте, это разве много может значить? Я понимаю, что твой уровень игры подразумевает вонзаца в крипов за суппортов всю игру, никоим образом не помогая команде, в ожидании пока тебя придёт ебать 6ти слотовая тракса. Мид для керри хуевый выбор, только если не в дабле. Ты так легко говоришь о таких вещах, типо мид слит, лотар у неё есть, вардов на карте вообще нет...даже боты ставят чувак, а если у тебя в каждой игре стоит выбор между : а) поставить варды за 150г б)фидить траксу по откату пива в таверне, и ты из раза в раз выбираешь последнее, я уже не знаю что тебе предложить. Ты с такой обреченностью говоришь о 3к голды и слитом миде, что я даже немножко в ахуе. Я понимаю, что суппорты, видя как сливается мид, продолжают делать отводы фармить крипов и покупать мидасы, вместо того чтобы дать пару скилов под смоком на миду - ведь это стандартная ситуация же! Из траксы гангер шопиздец, у неё денег на смоки+тп всегда хватает, ведь это не керри герой с мида, это пудж нахуй!11... С твоими "взглядами" на место и важность траксы в доте можно даже с фонтана не выходить, если её пикнул враг - ведь игра слита.
Но, если между слитыми от тракс игр ты найдешь пару свободных минут, создай лоби с ботами, включи читы, создай траксу и любого из героев которых я тебе привел в контру, собери их в 6 слотов, и через шифт распиши каждому бой и посмотри на результат. А потом подумай, что делает войда сильным лейтом, что делает фантома сильным лейтом, и что делает траксу сильным лейтом, и делает ли вообще?
Ты походу не видеш сути. Я стою спокойно на лайне и вижу такую картину в чате. Тракса убила кого-то. В итоге она расфиживается и как никрути, ты уже нихуя не зделаешь, если только не нападать всей тимой на 1 траксу.

Что толку от вардов, когда она выносит с 4плюх?

Мид для керри вполне нормальный выбор. Вчера на миду 4 раза слился за невермора от хускара, в итоге собрал лотар, дарксир делает стяжку, я ультую из под лотара. -4, я отожрался в итоге, мы выйграли.
_
И если я и играю за саппорта, то всегда помогаю своей тиме.
Цитата:
А потом подумай, что делает войда сильным лейтом, что делает фантома сильным лейтом, и что делает траксу сильным лейтом, и делает ли вообще?
Бля, ты так говоришь, как буд-то я 1 раз в доту вообще зашел. Можно блядь за рубика тащить, если расфидиться.

Последний раз редактировалось Neiro123123; 07.02.2013 в 12:59.
Neiro123123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 12:59   #1003
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

нейро теперь как юзер
ждем neiro550622
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 13:03   #1004
Neiro123123
Участник форума
 



По умолчанию re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от TonyQQ Посмотреть сообщение
нейро теперь как юзер
ждем neiro550622
Пароль просто не помню, создал твинка побыстрому.

---------- Post added at 13:03 ---------- Previous post was at 13:00 ----------

Цитата:
Неиро, у нас с тобой очень, очень разные паблики
Блядь ясен хуй, я играю с игроками своего лвл( не опыта, а именно лвл), ты играеш с игроками своего лвл.
Neiro123123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 13:13   #1005
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Neiro123123 Посмотреть сообщение
Ты походу не видеш сути. Я стою спокойно на лайне и вижу такую картину в чате. Тракса убила кого-то. В итоге она расфиживается и как никрути, ты уже нихуя не зделаешь, если только не нападать всей тимой на 1 траксу.

Что толку от вардов, когда она выносит с 4плюх?

Мид для керри вполне нормальный выбор. Вчера на миду 4 раза слился за невермора от хускара, в итоге собрал лотар, дарксир делает стяжку, я ультую из под лотара. -4, я отожрался в итоге, мы выйграли.
_
И если я и играю за саппорта, то всегда помогаю своей тиме.

Бля, ты так говоришь, как буд-то я 1 раз в доту вообще зашел. Можно блядь за рубика тащить, если расфидиться.
Я суть таки вижу прекрасно. Я очень давно начал играть в доту, и за все эти века\года\месяцы\неделю игры я обрел знание, что неважно, проигрывает человек или выигрывает, что он собирает, а что не собирает, это абсолютно не важно. Важно лишь то, как он умеет анализировать игру и какие решения он принимает, как он их объясняет. Когда мы играли на выходных я не заметил за тобой никаких навыков ни анализа, ни прогнозирования, ни виденья игры, более того ты даже не прислушивался к тому, о чем тебе говорили другие. Зная предел твоих способностей, я не думаю, что твоё "видеш суть" является чем-то существенным.
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 13:24   #1006
Neiro123123
Участник форума
 



По умолчанию re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Я суть таки вижу прекрасно. Я очень давно начал играть в доту, и за все эти века\года\месяцы\неделю игры я обрел знание, что неважно, проигрывает человек или выигрывает, что он собирает, а что не собирает, это абсолютно не важно. Важно лишь то, как он умеет анализировать игру и какие решения он принимает, как он их объясняет. Когда мы играли на выходных я не заметил за тобой никаких навыков ни анализа, ни прогнозирования, ни виденья игры, более того ты даже не прислушивался к тому, о чем тебе говорили другие. Зная предел твоих способностей, я не думаю, что твоё "видеш суть" является чем-то существенным.
Лол, просто .
Цитата:
Важно лишь то, как он умеет анализировать игру и какие решения он принимает, как он их объясняет.
Игру анализировать я умею, но как это пригодится на паблике?, когда тима по 1 тупо бегает по карте, натыкается на толпу и фидит их.
Neiro123123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 13:30   #1007
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Neiro123123 Посмотреть сообщение
Лол, просто .

Игру анализировать я умею, но как это пригодится на паблике?, когда тима по 1 тупо бегает по карте, натыкается на толпу и фидит их.
и как же ты ее видишь? "ПОСАНЫ Я ПОШЕЛ ГАНКАТЬ ТРАКСУ ЗА КЛИНКЗА",раскрываешься и хуяк ты труп,а потом пишешь "НУБ,ЧИТЕР ОТФИДИЛИ НАХУЙ"
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 13:33   #1008
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Neiro123123 Посмотреть сообщение
Лол, просто .

Игру анализировать я умею, но как это пригодится на паблике?, когда тима по 1 тупо бегает по карте, натыкается на толпу и фидит их.
Играем за сентинелов, на бот пошли коза и рики. Против них встали табуретка и визажист.
Я: -Коза, цепляй мощного крипа, и напрягяй вражин, надо чтобы у рики был максимальный фрифарм.
коза: - Ок, без проблем.
*смотрю через 5 минут на бот, рики зажат под вышкой, коза фармит лес*
Я : - Коза, wtf, какого хуя сливаем бот, рики не фармит, а ты себе рапиру что-ли собираешь?
коза: - Не, всё норм, счас все будет.
*проходит 3 минуты, поглядываю на козу, так же фармит лес*
Я: - Твою мать, ты что творишь, я тут от банши терплю, боня на харде терпит, так еще и изи лайн сосёт, че ты рики не помогаешь?
коза: - ну у меня первая игра за этого героя, я не знаю что им делать.

Занавес. И этот человек мне сейчас сказал, что он умеет анализировать, но это ему, к сожалению, не пригождается.
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
TonyQQ (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 13:54   #1009
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
в КМе?с рандомами?посан,если тебе 1 раз уебаны не попались это не значит,что всегда везти будит
посан, под 5х5 я имел ввиду гвг
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:10   #1010
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Ща очень хочу пойти попробовать думом в лес через мидасы
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/