Классификация нубов. Узнай себя — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > League of Legends > Гайды по героям
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 16:50   #1
Mama skazala tashi
Место для рекламы.
 
Аватар для Mama skazala tashi

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени
Тупой флудер Копэтан Очевидность С.Л.АВА
Быдло Анонимус


Отправить сообщение для Mama skazala tashi с помощью Skype™
По умолчанию Классификация нубов. Узнай себя

Характеристика нубов. Узнай себя


Так как тут слишком многа букаф иногда я буду разбавлять их красивыми женскими телами чтобы вы не свихнулись(из личного архива ).
Итак начнем:

Трактат "о нубах".


Няшки #1





Няшки #2

ps. От себя хочу добавить что еще есть нубы няшки. в основном это нубы девушки. Нубят дико, зато преданны. Впрочем их кавайность всегда берет верх над нубизмом у мужской части человечества и поэтому их нубизм не так заметен

pps. Все мы когда-то были нубами. Отсюда следует, что не все нубы - тупые и безголовые существа. В сущности они делятся на две категории - нуб, который рано или поздно перестанет быть нубом и нуб, который быть нубом никогда не перестанет. Вторых еще называют "нуб-мудак". О них и пойдет речь.


Как отличить нуба обычного от нуба-мудака? Очень просто. Нужно лишь распознать в его действиях один-два из нижеперечисленных признаков, которые чаще всего присущи нубам-мудакам, но крайне редко присущи нубам временным.

Эти признаки:

1) Слишком частое употребление знаков препинания. Таких, как "!!!!!", "????" или даже троеточия, на деле оказывающиеся пяти-, шести-, или даже семиточиями. Нуб-мудак не разговаривает, даже эпистолярно. Он орет.

2) Полное игнорирование поиска и правил форума. Нуб-мудак никогда не полезет искать решение проблемы внутри конкретного сайта, ему кажется, что он уже достаточно потрудился, слегка заюзав поиск в Яндексе и найдя этот сайт. Он, со своей проблемой наперевес, регистрируется и создает тему, в которой...

3) ... требует! Не просит, а именно требует помощи. Он, в отличие от нуба нормального, не станет в заголовке указывать суть проблемы, а просто напишет в нем "Помогите!", или даже "Помогите срочно!" (а, скорее всего - "ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! КТО НЕ ЗАЙДЕТ ТОТ ЛАМЕР!!!!!!").

4) Нуб-мудак непосредственнен. "Непосредственнен" - значит, живет не по средствам. Нуб-мудак уверен, что все вокруг обязаны ему помочь и потому, не увидев через два часа после создания темы об аватарках сбоку какого-нибудь из ответов, он возмущается. Возмущение обычно выливается в "НУ ШТО НИКТО НЕ МОЖИТ ПОМОЧ ШТОЛИ???????????" и повторяется еще через пятнадцать минут, если не возымеет действие.

5) Нуб-мудак не считает себя нубом-мудаком. Это следует понять и принять сразу, не пытаясь зацепиться за рациональное зерно. Нуб-мудак считает мудаками всех вокруг - но никак не себя. Поэтому, если вы все же не вытерпите и после пары-тройки воззваний откомментируете нуба-мудака чем-то типа "Мдя... Парень, юзал бы ты поиск", будьте готовы к тому, что вас немедленно обвинят в идиотизме, олигофрении, убийстве Кеннеди. Вы уже неправы по умолчанию, если вы не указали нубу-мудаку по пунктам, что ему делать.

6) Вы сжалились над нубом-мудаком или перепутали его с просто нубом. Вы помогли ему советом - дельным для любого, но не нуба-мудака, который, разумеется, нихуя не понял. Готовьтесь к следующей серии - нуб-мудак свяжется с вами приватно. Скажем, по аське. И будет требовать, чтобы вы сами установили ему тот или иной хак или даже форум. Именно требовать, а не просить - таким тоном, словно вы должны нубу-мудаку много денег. На благодарность можете не расчитыывать.

7) Впрочем, нет. Насчет благодарности - это я зря. Вопрос в том, кто что понимает под благодарностью. Для нуба обычного это несколько веббаксов или хоть бы просто пара слов на предмет "спасибо". Нуб-мудак, заебав вас претензиями (напомню, он непосредственнен), удалится в оффлайн молча, удовлетворенно, по английски. И хрен бы с ним, но нубы-мудаки не водятся по одиночке... Они обитают кучно, и в этом наша беда. Благодарность нуба-мудака проявится в том, что однажды он скажет другому нубу-мудаку - постучись к такому-то, он мне за час все нахаляву сделал, ваще реальный чел. Для вас это новая торба, для нуба-мудака - выражение благодарности. Се ля ви.

8) Страшнее нуба-мудака только нуб-мудак-админ. Он нуба-мудака он почти не отличается - те же вязанки восклицательных знаков, те же капсы, та же неизменная непосредственность. Но, в отличие от нуба-мудака, нуб-мудак-админ еще более уверен в том, что он - ровня любому гуру. И поэтому нуба-мудака-админа просто так не пошлешь нахуй - он решит, что это не по-пацански. Мы, мастера, обязаны помогать друг другу.

Разумеется, это далеко не все из признаков нуба-мудака. Их, к сожалению, гораздо и гораздо больше.

Но эти - основные. Если вы обнаружили в себе один из пунктов - ваши дела не так плохи, с кем не бывает.
Два? Все хуже, вы на кривой дорожке, но вам еще не поздно начать работать над собой.
Три? Поздравляю. Вы - нуб-мудак. Но, поскольку вы - он, вы, в полном соответствии с законами жанра, не признаете себя таковым.

© СПИЗЖЕНО С ЛОЛГЕЯ (кроме телок )
__________________
TONS F DAMAGE

Последний раз редактировалось Mama skazala tashi; 10.08.2011 в 16:52.
Mama skazala tashi вне форума  
Старый 10.08.2011, 16:52   #2
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Классификация нубов. Узнай себя

Цитата:
© СПИЗЖЕНО С ЛОЛГЕЯ
Это Прискорбно! Думаю кому надо, зайдут на 4гей и почитают.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума  
Старый 10.08.2011, 16:54   #3
woo.hoo
Участник форума
 
Аватар для woo.hoo

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Классификация нубов. Узнай себя

Русский легко узнается по смайлам вида ")". Больше никто не пользуется такой хуитой, кроме русских. Не знаю, почему я это написал.
__________________
woo.hoo вне форума  
Старый 10.08.2011, 16:55   #4
Mama skazala tashi
Место для рекламы.
 
Аватар для Mama skazala tashi

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени
Тупой флудер Копэтан Очевидность С.Л.АВА
Быдло Анонимус


Отправить сообщение для Mama skazala tashi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классификация нубов. Узнай себя

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
на 4гей
__________________
TONS F DAMAGE
Mama skazala tashi вне форума  
Старый 10.08.2011, 17:01   #5
Origami
sasaid
 
Аватар для Origami

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Классификация нубов. Узнай себя

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Это Прискорбно! Думаю кому надо, зайдут на 4гей и почитают.
какой нахуй 4гей - это гей, детка
__________________
Origami вне форума  
Старый 10.08.2011, 17:09   #6
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Классификация нубов. Узнай себя

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Это Прискорбно! Думаю кому надо, зайдут на 4гей и почитают.
фейл да у нас есть тоже своебразный 4гей тлько имя ему гей lol-game.ru
NyashaYaTashyu вне форума  
Старый 10.08.2011, 17:50   #7
Mama skazala tashi
Место для рекламы.
 
Аватар для Mama skazala tashi

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени
Тупой флудер Копэтан Очевидность С.Л.АВА
Быдло Анонимус


Отправить сообщение для Mama skazala tashi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классификация нубов. Узнай себя

просто не все сидят в этой клоаке(гей).
мне ваще ссылу на эту тему в скайп скинули
__________________
TONS F DAMAGE
Mama skazala tashi вне форума  
Старый 11.08.2011, 02:15   #8
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Классификация нубов. Узнай себя

Сорри, не знал про геев))

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 11.08.2011 в 19:08.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума  
Старый 11.08.2011, 02:30   #9
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Классификация нубов. Узнай себя

Трудно Быть Богом вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Dreamy (18.10.2012)
Старый 13.01.2012, 15:36   #10
Arvendeil
Участник форума
 
Аватар для Arvendeil



По умолчанию Re: Классификация нубов. Узнай себя

аххахах бля а я на половину нуб мудак,чё)
__________________
Чё после каждого сообщения...
Мой стайл,чё
Arvendeil вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/