"А сколько у тебя друзей вконтакте?" — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Размышления
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 02:00   #11
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от вазелинио Посмотреть сообщение
у меня был офигенно дружный. будь готов, что когда с ними снова встретишься - это будут уже другие люди
Да полным классом тупо встречаться, есть группа которой общались, вот с ними и заебись встретится, а так люди все разные, интересы аналогично, и будет неудобно и туппо так встречаться разбиться по кучкам и трындеть
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:00   #12
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Олежка это Костик что ле во Владике учится? а то я забыл бля кто с тобой а кто не с тобой учится

А как же наша с тобой дружка в скупе!? а в контактике........
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:02   #13
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от Azeri*Ata Посмотреть сообщение
Олежка это Костик что ле во Владике учится? а то я забыл бля кто с тобой а кто не с тобой учится

А как же наша с тобой дружка в скупе!? а в контактике........
Костик это друг, Кенг это друг, а лучший не играет в , он в пб ебашил в последний раз когда вообще играл, щас вроде в общаге играет в калду мв2 по сетке, Владик??? нет, Волгоград-Рязань
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:09   #14
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от mR*Winchester Посмотреть сообщение
лично я не могу поудалять чуваков с вк, ведь блять их видеть каждый день, руку жать, вопросы выслушивать а что удалил, зачем, они же не понимают элементарного понятия
Те одногруппники которые у меня в друзьях, добавились сами и только дня через 3, чуть ли ни каждый спросил "А чо ты не добавляешь?" Спросил "Зачем?" ответили: "Что бы было" ну да ладно, мало ли и в правду пригодятся, благо не все 34 тела, а человек 6 всего. А вот одноклассники это просто такая хуйня. 9 лет я с ними проучился и смог спокойно удалить отовсюду ибо понял, что они мне просто нахуй не нужны и вижусь я с ними крайне редко хотя школа от дома очень близко и живут многие в одном со мной районе и даже дворе. Я просто смог выставить перед собой приоритеты ибо в школе мне надо было выучиться и все, одноклассники и эта "дружба" - хуйня, которая вряд ли пригодиться, а вот одногруппники в этом плане смотрятся иначе, ибо там уже взрослые люди, которых ты увидел 1й раз 1го сентября и общение с ними более приятно.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[-=Mk=-] (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 02:12   #15
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от PushistikPwnz Посмотреть сообщение
Те одногруппники которые у меня в друзьях, добавились сами и только дня через 3, чуть ли ни каждый спросил "А чо ты не добавляешь?" Спросил "Зачем?" ответили: "Что бы было" ну да ладно, мало ли и в правду пригодятся, благо не все 34 тела, а человек 6 всего. А вот одноклассники это просто такая хуйня. 9 лет я с ними проучился и смог спокойно удалить отовсюду ибо понял, что они мне просто нахуй не нужны и вижусь я с ними крайне редко хотя школа от дома очень близко и живут многие в одном со мной районе и даже дворе. Я просто смог выставить перед собой приоритеты ибо в школе мне надо было выучиться и все, одноклассники и эта "дружба" - хуйня, которая вряд ли пригодиться, а вот одногруппники в этом плане смотрятся иначе, ибо там уже взрослые люди, которых ты увидел 1й раз 1го сентября и общение с ними более приятно.
у меня одногруппники - это знакомые, мб станет 1-2 человека друзьями, с одним мне придется работать позже, но мне очеьн хотелось бы чтобы один поступил со мной, но он не смог и мне очень печально
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:15   #16
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от mR*Winchester Посмотреть сообщение
у меня одногруппники - это знакомые, мб станет 1-2 человека друзьями, с одним мне придется работать позже, но мне очеьн хотелось бы чтобы один поступил со мной, но он не смог и мне очень печально
29 девушек, 5 парней включая меня. С одногруппницами общаюсь по минимуму ибо иногда хочется уебать им за то, что он фореватупые, с парнями проще, но они так же знакомые, не более, посмотрим, что будет дальше ибо сейчас из 2х групп сделали одно и со 2м курсом в моей группе будет 3 парня включая меня и там после 11 го кто-то придет и там уже ситуация будет более ясная.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:16   #17
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от PushistikPwnz Посмотреть сообщение
29 девушек, 5 парней включая меня. С одногруппницами общаюсь по минимуму ибо иногда хочется уебать им за то, что он фореватупые, с парнями проще, но они так же знакомые, не более, посмотрим, что будет дальше ибо сейчас из 2х групп сделали одно и со 2м курсом в моей группе будет 3 парня включая меня и там после 11 го кто-то придет и там уже ситуация будет более ясная.
Економ?
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:19   #18
OlimpiusInferno™
#перманентный багор
 
Аватар для OlimpiusInferno™

Награды Нян-Пацан


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Да, все верно написал.И по теме прогресса, все точь в точь, разве что чуть позже у меня было, так как я постарше буду.И по теме друзей тоже.
Время уходит, люди теряются к сожалению.Кто то не ценит кого то, забивает, так и расходятся.
Если говорить о школе, классе то всех собрать вообще анриал, еле еле группа собирается из половины и то с трудом.А дальше понимаешь что ещё труднее будет, сейчас то благо большинство учится, а потом то семья, работа, дети.
По поводу дружбы, то да замечательно когда есть хотя бы один друг, это уже очень ценно, а если больше, то вообще замечательно.И чем раньше по жизни ты их заводишь, тем крепче, открытей и искренней будет дружба.Не уверен что будучи взрослым можно завести настоящего друга, так как много разных факторов влияет-соц.положение, финансы, семейное положение и т.п. Наверно потому так и получается что в детстве и юности у нас так много людей которых мы называем "друзьями", а потом со временем их всех меньше, это какого то рода отбор.И если уж ты нашел друга, не важно когда, в каком возрасте и из какой социальной группы и этот друг проверен годами и делами, то самое важное не потерять его.
Спасибо автору за пост,много воспоминаний пробудил.
__________________
OlimpiusInferno™ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NyashaYaTashyu (05.02.2012), sharkz (11.04.2012)
Старый 05.02.2012, 02:19   #19
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от mR*Winchester Посмотреть сообщение
Економ?
Экономика и бух. учет + специалист по налогообложению. А вторая половина - это товароведы.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:21   #20
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: "А сколько у тебя друзей вконтакте?"

Цитата:
Сообщение от OlimpiusInferno™ Посмотреть сообщение
Да, все верно написал.И по теме прогресса, все точь в точь, разве что чуть позже у меня было, так как я постарше буду.И по теме друзей тоже.
Время уходит, люди теряются к сожалению.Кто то не ценит кого то, забивает, так и расходятся.
Если говорить о школе, классе то всех собрать вообще анриал, еле еле группа собирается из половины и то с трудом.А дальше понимаешь что ещё труднее будет, сейчас то благо большинство учится, а потом то семья, работа, дети.
По поводу дружбы, то да замечательно когда есть хотя бы один друг, это уже очень ценно, а если больше, то вообще замечательно.И чем раньше по жизни ты их заводишь, тем крепче, открытей и искренней будет дружба.Не уверен что будучи взрослым можно завести настоящего друга, так как много разных факторов влияет-соц.положение, финансы, семейное положение и т.п. Наверно потому так и получается что в детстве и юности у нас так много людей которых мы называем "друзьями", а потом со временем их всех меньше, это какого то рода отбор.И если уж ты нашел друга, не важно когда, в каком возрасте и из какой социальной группы и этот друг проверен годами и делами, то самое важное не потерять его.
Спасибо автору за пост,много воспоминаний пробудил.
и тебе спасибо :)
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/