Тру стори — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Форум
Войти через соц. сети

Форум Вопросы , ответы , а так же руководства относительно работы и нововведений.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 12:01   #11
Rais
Я консольщик
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Тру стори

Так ты гавно смысл или нет? И подтёрся хоть?

---------- Post added at 11:01 ---------- Previous post was at 10:34 ----------

Вот кстати история моего соседа
Семья у них большая, старшему брату 19, ему 17, остальным 14, 11 и 9. Однажды их мама решила устроить младшим братьям урок жизни ( пелотка чесалась), а заодно моего соседа димаса со старшим проверить на самостоятельность. Она собиралась в командировку в Москву, отцу тоже по шлюхам сьебал. Оставили денег, и уехала. Первые 3 дня они бухали и ебались: девки, пиво, музыка - в общем вы знаете. Но на 4й день поняли - деньги кончились, а до приезда родителей еще трое суток. До этого питались собственной блевотинкой и смермачкой с пиццей и прочей, ну очень, здоровой пищей. Все что нашли в холодильнике - это 2 пачки пельменей, по полкило каждая. Да... 5 человек варят килограмм пельменей. Пока пельмени готовились, они решили поделить пельмени, кто сколько съест и заодно поебать ещё разок. На тот момент все были обоссаные и обконченные и думать о еде адекватно не могли. Пельмени уже всплывали, а мы до сих пор спорили. И вот, Сашка, самый младший уебок, плюнул в кастрюлю. Мы все охуели. Он же заявил, что это теперь его кастрюля и его пельмени. Колян, 14-ти летний мудак, сморкнул хорошей плюхой соплей и тоже плюнул в кастрюлю. Диман, старший из нас, послал нас нахуй и ушел к своим знакомым. Димас, открыв рот и охуевая от увиденного, смотрел на этих хуежуев. Один только Леха, маленький жиртрест, стоял молча и долго смотрел на кастрюлю. В его глазах виднелась злость. Из-за похмелья сосед не мог предотвратить то, что произошло дальше... Этот жирный уебок хватает кастрюлю, ставит ее на пол, снимает штаны и начинает срать в нее, крича "Они мои бляяяядь!". Срал он с таким звуком и ароматом, что, кажется, он с самого начала планировал этот план. Сашку стошнило в пельмени, Колян побежал звонить маме, но мама забила хуй и не брала телефон. Димас же молча снял штаны и стал ссать и смотреть смотреть на него, как он с довольной рожей поедал с пола, не то пельмени, не то свое говно. Он смотрел на них, смеялся и обливался пельменным бульоном, катаясь в луже как свинья и гладя себя пельмешкой по лицу и каналу. Как позже оказалось, он прожег линолеум кастрюлей. Но это не страшно, страшно то, что брат мудак и говноед. А ещё мать с батей хуй забили и не вернулись обратно начав другую жизнь без этих мелких пидорасов.
__________________
Rais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 21:35   #12
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Тру стори

Я живу с матерью. Лет шесть назад она принесла домой котенка, которого нашла на улице. Я с детства не любил котов, поэтому не принял пушистого в нашу семью. К коту всегда относился с неприязнью, пинал его, не пускал домой, не кормил и т.д. Постоянно выгонял его из дома, но он каждый раз возвращался, да и мать его защищала, любила. Небогатое существование вынудило меня стать мелким наркоторговцем. Однажды к нам пришли менты с обыском, кот лег на пакетик с наркотиками и все время, пока был обыск, он лежал на нем. Наркоту не нашли. Я понял, что этот кот, которого я унижал, бил, морил голодом, спас меня от тюрьмы, спас от этих всех проблем. Когда легавые ушли, он посмотрел мне в глаза, я посмотрел в его глаза и ВЫГНАЛ ЕГО К ХЕРАМ СОБАЧЬИМ ПРЯМ НА МОРОЗ ПОТОМУ ЧТО НЕНАВИЖУ Я ЭТИХ СРАНЫХ КОТОВ МАТЬ ИХ
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/