Турнирные новости CSGO (pt 2) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Counter-Strike: Global Offensive > Новости > Новости турниров
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 12:38   #1
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


Post Турнирные новости CSGO (pt 2)

Вложение 70287

Приветствую вас. Мороз на улице уже напоминает, что скоро новый год. У многих уже предпраздничное настроение. Хотя для меня новый год – очередной день, который я проживу по очередному шаблону. Многие дети страны уже начали исправлять плохие оценки и делать уроки, чтобы добрый дедушка мороз подарил им met0ri.

Сегодня:
  • SLTV — Итоги матчей четверга, 06.12
  • Лучшие фраги Dreamhack Winter: RattlesnK и steel
  • natu с нетерпением ждет встречи с NiP
  • Xizt: «Против местных команд нам сложнее»
  • Новая команда бразильцев prd, BTT и cky

SLTV — Итоги матчей четверга, 06.12

Начну, пожалуй с конкурса, я планировал, что все-таки я отгадаю счёт матча ESC с NaVi, а полученный гифт я бы отдал тому, кто действительно в нем нуждался, но я ошибся всего-то на 1 выигранный NaVi раунд, а причина тому, что мне всегда не везет в конкурсах подобного рода. А тот, кто проспал трансляцию игр и не знает итоги матчей, вы можете посмотреть их ниже.

Итоги матчей четверга, 6 ноября

Вложение 70296ESC Gaming vs Вложение 70297daT Team 16:05 @ de_nuke
Вложение 70297daT Team vs Вложение 70294Curse (ex-Hawks) 04:16 @ de_dust2
Вложение 70298Natus Vincere vs Вложение 70296ESC Gaming 08:16 @ de_train
Вложение 70292Mousesports vs Вложение 70292Alternate Attax 16:07 @ de_inferno
Вложение 70297Virtus.Pro vs Вложение 70294Curse (ex-Hawks) 16:11 @ de_dust2
Вложение 70297zNation vs Вложение 70296ESC Gaming 14:16 @ de_train
Вложение 70292Mousesports vs Вложение 70297Rush3D 16:07 @ de_dust2
Вложение 70297Rush3D vs Вложение 70295JAS 03:16 @ de_inferno
Вложение 70298Natus Vincere vs Вложение 70292Mousesports 08:16 @ de_dust2
Вложение 70294Curse vs Вложение 70297zNation 10:16 @ de_train
Вложение 70293Cph Wolves vs Вложение 70295JAS 05:16 @ de_mirage

Составы команд:
Цитата:
Вложение 70298Natus Vincere: Starix, Markeloff, Ceh9, Zeus, Edward
Вложение 70296ESC-Gaming:Pasha, NEO, Loord, TAZ, Kuben
Вложение 70297Virtus.pro: ANGE1, Fox, Dosia, Kucher, AdreN
Вложение 70297Rush3D: Hooch, Lk, JENYA2h, VofkiN, ED1K
Вложение 70294Hawks: allu, natu, ScurK, naSu, reflex
Вложение 70292Alternate: igor, kRYSTAL, eSca, Rak, mnL
Вложение 70292Mousesports: Troubley, stavros, nex, strux1, TORNADOTONI (замена)
Вложение 70297daT-Team: insom, latro, ub1que, WorldEdit, seized
Вложение 70295JAS: Ozstrik3r, shox, ScreaM, Uzzzii, hOrks
Вложение 70293CPH.Wolves: gla1ve, Herden, hunden, smF, Nico
Вложение 70297zNation: fabi, AERO, wAke, Evil, kibaken
Лучшие фраги Dreamhack Winter: RattlesnK и steel

Пока на Туманном Альбионе продолжаются поиски безнадёжно пропавших mousesports, коллеги с Cadred.org в сотрудничестве с Heaven Media вспоминают самые яркие эпизоды Dreamhack Winter, где особо преуспевал один из пятерых «объявленных в розыск»: Сэм «RattlesnK» Гоун. Парень, напомним, был признан MVP турнира, обскакав по набранным голосам самого Криса «GET_RIGHT» Алесунда, и, как видим, победы в номинации удостоился совершенно заслуженно:


Ещё один хайлайт, вспомнившийся к соревнований в Йёнчёпинге — в исполнении игрока бразильской команды «Progaming.TD» Лукаса «Steel» Лопеса. Удачные действия каэсера при поставленной соперником бомбе в видео ниже:

http://www.youtube.com/watch?v=wbEwKutwDa4

natu с нетерпением ждет встречи с NiP

Один из лидеров финской команды Curse (экс-Hawks) Джуна «natu» Леппанен делится своими соображениями касательно готовности к THOR Open, рассказывает о возможных раскладах в группе и даёт оценку двум основным соперникам на предстоящем групповом этапе: NiP и Copenhagen Wolves:

«Так как мы не были уверены в нашем участии вплоть до последних дней, мы не готовили что-то особенное. Просто тренировались в рабочем режиме по-интернету, так как имели большое количество назначенных игр «онлайн» в различных лигах. То же самое касается разведки касательно наших оппонентов, мы ведь узнали, в какую группу попали, всего несколько часов назад, так что ничего особенного пока ещё не готовили. Я уверен, что успеем подготовить досье на соперников до начала чемпионата и к первым играм будем совершенно точно готовы.


Считаю, у нас есть все достоинства, чтобы занять в группе, по крайней мере второе место. Впрочем, всякое может произойти. Мне очень по душе наша группа, и я с нетерпением жду возможности сыграть против NiP, так как это всегда является лучшей составляющей в гейминге — встретиться с командой, которая в народе считается лучшей. Две других команды способны наделать шуму, так что нам предстоит сыграть в свою лучшую игру, чтобы исключить какого-либо рода неожиданности и сюрпризы.

NiP сейчас на уровень выше остальных, и, конечно же, я хочу проверить себя и свою команду в игре с сильнейшим коллективом мира, а там уже посмотрим, как оно получится. Чтобы быть лучшим, ты должен играть против лучших! Что касается Copenhagen Wolves, это команда ни в коем случае не будет недооценена, пускай мы и выиграли её с приличным счётом на SLTV. В действительности там были ситуации, когда игра могла повернуться в другую сторону, что сделало бы противостояние куда более сложным».


Xizt: «Против местных команд нам сложнее»

В субботу будет дана отмашка старту THOR Open, где с чемпионским поясом выйдут NiP. Победители четырех международных ивентов немного сменят обстановку и посостязаются со скандинавскими командами. По словам Xizt'а, это отнюдь не лёгкое занятие, а, возможно, куда более сложное. Вот что поведал Ричард в разговоре с корреспондентом HLTV.org:


«К THOR Open готовились только «онлайн». Решили, что нет смысла организовывать сборы, ведь в ближайшей перспективе много турниров не предвидится. Обычно мы не стремимся готовить анти-тактики под соперников, ибо это не наш стиль — я считаю, что лучше сосредоточиться на себе самих, нежели на оппонентах. В целом, мы прекрасно осведомлены, как играют большинство команд: знаем, какие тактики работают против них и тому подобное. Я бы сказал, наша самая сильная сторона в том, что, проигрывая, допустим, 0-8, мы можем с лёгкостью перевернуть ход поединка, как только раскусим стиль игры противника.

Буквально каждый ждёт от нас победы: спонсоры, менеджмент, мы сами и все наши фанаты. В общем, мы находимся под большим давлением. Лично я считаю, это будет один из самых сложных турниров для нас, ведь в большинстве случаем нам будут попадаться шведские команды, и как мне кажется, нам труднее играть против местных команд. Не могу назвать какую-то конкретную команду, которая может удивить или разочаровать, так как не имею ни малейшего представления. Любой здесь может выиграть, и нам следует провести очень серьёзную работу, чтобы попасть в топ».


Новая команда бразильцев prd, BTT и cky

Известные бразильские игроки в CS1.6 BTT prd и cky нашли себе новый дом в лице довольно известной местной киберспортивной команды Vince te Ipsum. Примечательно, что данная организация ранее не сотрудничала с Counter-Strike составами, а в основном ориентировалась на жанр MMORPG и очень популярную нынче League of Legends.

(Тиаго «BTT» Монтейро)
Вложение 70288

Что касается нового состава vTi, то формировался он вокруг Артура «prd» Резенде, который и пригласил в коллектив бывших тиммейтов из GameCrashers Тиаго «BTT» Монтейро и Олаво «cky» Наполеао. Остальные два игрока, а точнее Витор «vass» Теркеро и Педро «gordoo» Азенья играли вместе с prd в его бывшей команде army5.

Состав Vince te Ipsum по CS:GO:
Цитата:
Вложение 70299Витор «vass» Теркеро
Вложение 70299Тиаго «BTT» Монтейро
Вложение 70299Артур «prd» Резенде
Вложение 70299Олаво «cky» Наполеао
Вложение 70299Педро «gordoo» Азенья
Организация еще не анонсировала перечень турниров, в которых примет участие данная пятерка, впрочем, такая информация скорее всего вскоре появится. Хотелось бы верить, что руководство команды осознает важность LAN турниров, ведь главные конкуренты из ProGaming.TD посещают чуть ли не каждый европейский чемпионат, а еще и успевают проводить буткемпы в Inferno Online...

Всем новогоднего настроения! До встречи.

Последний раз редактировалось Trampl1n; 26.07.2019 в 14:11.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Finerok (07.12.2012), Mickey (07.12.2012), Shemigoth (07.12.2012), The BuZzZ (07.12.2012), Will Rock (07.12.2012), Деловая Колбаса (07.12.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
The BuZzZ (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 13:04   #2
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: Турнирные новости CSGO (pt 2)



Чувак порнуху первый раз смотрит.
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:35   #3
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: Турнирные новости CSGO (pt 2)

есть еще красивые видосы?
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:46   #4
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


По умолчанию Re: Турнирные новости CSGO (pt 2)

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
есть еще красивые видосы?

Последний раз редактировалось Trampl1n; 07.12.2012 в 13:51.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NektariN (08.12.2012), Shemigoth (07.12.2012), The BuZzZ (07.12.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
The BuZzZ (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 14:17   #5
✫ Frisky ✫
Offline Gamer
 
Аватар для ✫ Frisky ✫

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Анонимус Мозг


По умолчанию Re: Турнирные новости CSGO (pt 2)

блять я это где-то видел
__________________
GLADPWNZ <3 17.06.2018
✫ Frisky ✫ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:23   #6
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


По умолчанию Re: Турнирные новости CSGO (pt 2)

Цитата:
Сообщение от ✫ Frisky ✫ Посмотреть сообщение
блять я это где-то видел
Ну не знаю, может быть, ты только с LAN'ов приехал, а ещё успел интервью взять? Новостям не больше дня.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/