Заебали уже. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 19:55   #1
ledy1111
Участник форума
 
Аватар для ledy1111



Отправить сообщение для ledy1111 с помощью Skype™
По умолчанию Заебали уже.

Длинный нож аж двое использовали в одной комнате.
Голденмэну не только за чит бан надо,да ещё и за оскорбление. В общем расстрелять его



В БАН ИХ

Последний раз редактировалось ledy1111; 20.02.2011 в 22:30.
ledy1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:02   #2
Habahabra
Участник форума
 
Аватар для Habahabra

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злой модер


Отправить сообщение для Habahabra с помощью ICQ Отправить сообщение для Habahabra с помощью Skype™
По умолчанию Re: Заебали уже.

Цитата:
Сообщение от ledy1111 Посмотреть сообщение
Длинный нож аж двое использовали в одной комнате.
Голденмэну не только за чит бан надо,да ещё и за оскорбление. В общем расстрелять его



В БАН ИХ
тебе 14 , палево
Habahabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:06   #3
[☆] Уася=D
Особый статус
 
Аватар для Уася=D

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Тупой флудер
Копэтан Очевидность Школоло Паразит


По умолчанию Re: Заебали уже.

Флеш уже на месте событий.
__________________
Если у вас кривые ноги,маленькая грудь и не красивое лицо...-рубите лес-мстите природе =P
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта! =D:dobriychel:
Уася=D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:14   #4
Maybe
Участник форума
 
Аватар для Maybe

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Заебали уже.

Хмм... Рома, твой брат, сказал, что ты - его младшая сестра... То есть получается, что он - твой старший брат... Роме -13, тебе - 14... Когда я в последний раз узнавал, 14 было больше 13...
Maybe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:16   #5
ledy1111
Участник форума
 
Аватар для ledy1111



Отправить сообщение для ledy1111 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Заебали уже.

Цитата:
Сообщение от LTwin Посмотреть сообщение
тебе 14 , палево
Меня пытали

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Хмм... Рома, твой брат, сказал, что ты - его младшая сестра... То есть получается, что он - твой старший брат... Роме -13, тебе - 14... Когда я в последний раз узнавал, 14 было больше 13...
Роме 18,мне 14

Последний раз редактировалось ledy1111; 20.02.2011 в 20:18.
ledy1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:20   #6
Maybe
Участник форума
 
Аватар для Maybe

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Заебали уже.

Цитата:
Сообщение от ledy1111 Посмотреть сообщение
Меня пытали

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:15 ----------



Роме 18,мне 14
Мне как то все равно, но вы, маленькая леди заврались... Дайте угадаю, вам лет, 11 - 12... И еще вы играете с ВХ... Как то лицемерно человеку, играющему с читами кричать, что его заебали читеры...
И да, еще ваш старший брат назвал вас, цитата: "Маетняя шалава" за то, что вы потратили 15к ГП на его аккаунте... И еще, он просил передать, что очень любит вас...
Maybe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:28   #7
ledy1111
Участник форума
 
Аватар для ledy1111



Отправить сообщение для ledy1111 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Заебали уже.

Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Мне как то все равно, но вы, маленькая леди заврались... Дайте угадаю, вам лет, 11 - 12... И еще вы играете с ВХ... Как то лицемерно человеку, играющему с читами кричать, что его заебали читеры...
И да, еще ваш старший брат назвал вас, цитата: "Маетняя шалава" за то, что вы потратили 15к ГП на его аккаунте... И еще, он просил передать, что очень любит вас...
Во первых,вх у меня нет,хотя когда-то было.
Во вторых,мне 14 лет и не Пиздеть тут сам у моего брата спроси,он то ответить честно.
В третих,15к ГП я ему не тратила это он уже гонит,т.к эти 15к ГП он потратил на починку оружия которые сам и сломал.
Дальше,меня Рома "Маетней шалавой" не называл т.к он мой брат и думаю назвать так девочку,девушку,женщину называть не красиво.
ledy1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:38   #8
Maybe
Участник форума
 
Аватар для Maybe

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Заебали уже.

Цитата:
Сообщение от ledy1111 Посмотреть сообщение
Во первых,вх у меня нет,хотя когда-то было.
Во вторых,мне 14 лет и не Пиздеть тут сам у моего брата спроси,он то ответить честно.
В третих,15к ГП я ему не тратила это он уже гонит,т.к эти 15к ГП он потратил на починку оружия которые сам и сломал.
Дальше,меня Рома "Маетней шалавой" не называл т.к он мой брат и думаю назвать так девочку,девушку,женщину называть не красиво.
Во-первых, сколько тебя не встречал, ты всегда играла с ВХ, может в данный момент играешь честно, не знаю...
Во-вторых, ты сама сказала, что Роме - 13...
В-третьих, Рома зашел в игру и начал кричать что то типа: "Блеать, она со своего компа, на котором ВХ заходила через мой акк... Ах она шалава маетняя, еще и 15к ГП потратила... Видите ли, она мне 10к опыта набила"...
В-четвертых, весь клан был свидетелями того, как от Ромы в твой адрес сыпалась куча оскорблений... А потом ты сказала что то типа: "Рома, дурак, ты знаешь, что все это видит наша мама?"...
Maybe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:44   #9
ledy1111
Участник форума
 
Аватар для ledy1111



Отправить сообщение для ledy1111 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Заебали уже.

Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Во-первых, сколько тебя не встречал, ты всегда играла с ВХ, может в данный момент играешь честно, не знаю...
Во-вторых, ты сама сказала, что Роме - 13...
В-третьих, Рома зашел в игру и начал кричать что то типа: "Блеать, она со своего компа, на котором ВХ заходила через мой акк... Ах она шалава маетняя, еще и 15к ГП потратила... Видите ли, она мне 10к опыта набила"...
В-четвертых, весь клан был свидетелями того, как от Ромы в твой адрес сыпалась куча оскорблений... А потом ты сказала что то типа: "Рома, дурак, ты знаешь, что все это видит наша мама?"...
Оскорбления возможно были.
И если я сказала что Рома 13 лет,то,поверь я бы сейчас не говорила что ему 18,а мне 14.
И тем более ты не по тебе пишешь
ledy1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:54   #10
[def] Djibidai
Offline Gamer
 
Аватар для Djibidai

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Форумный тролль DJ Elda


Отправить сообщение для Djibidai с помощью ICQ Отправить сообщение для Djibidai с помощью Skype™
По умолчанию Re: Заебали уже.

тему в топку всех сжечь
Djibidai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
14лет а ума нет, дизя брезгует ебать леди, дизя захватил теги тем, все леди делают это, педобир, бей бабу по ебалу!, леди пошла по рукам, леди ебется с чебуреками, леди сосет не за деньги, леди сосет бесплатно, леди сосет бесплатно!, леди сосет за кирпичи, леди сосет за гп, леди такая леди, я подрачиваю на леди, я бы вдул леди, я трахал леди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/