Дополнение "Проклятие Наксрамаса" доступно на основных серверах. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Hearthstone: Heroes Of Warcraft > Режим приключений
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 10:35   #1
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Дополнение "Проклятие Наксрамаса" доступно на основных серверах.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: USAL44PE9S1R1397221570487.jpg
Просмотров: 382
Размер:	122.7 Кб
ID:	85381

Доброго времени суток. На нашем портале появился новый раздел по игре " Hearthstone: Heroes Of Warcraft".

Справка, что такое Hearthstone для тех, кто последний год просидел в тюрьме:

Цитата:
Hearthstone: Heroes of Warcraft — компьютерная коллекционная карточная онлайн-игра по мотивам вселенной Warcraft, разработанная Blizzard Entertainment и распространяемая по модели free-to-play
Если вам интересная эта игра, вы можете писать новости по ней, а также стать модератором раздела.

Ну а теперь к делу. Для тех, кто играет в ХС не секрет, что Blizzard уже давно готовили первый, но я уверен, что не последний аддон для одиночной игры "Проклятие Наксрамаса". Сегодня он стал доступен на основных серверах.

Описание аддона, взятое с официального сайта игры.


  • В аддоне доступны 15 новых боссов, победив которые можно получить 30 новых карт.

  • Новой интерактивное игровое поле в стиле Наксрамаса.

  • Победив всех боссов, вам откроется героический режим сложности, пройдя который, вы получите новую рубашку для карт.

  • 5 разных кварталов. Первый доступен в течении некоторого времени бесплатно. Остальные открываются за золото или реальные деньги. С расценками можно ознакомиться на картинке ниже.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9RU0CLY74VZ91404717928110.jpg
Просмотров: 297
Размер:	193.6 Кб
ID:	85380

Список кварталов.


  • Паучий квартал - опутанный паутиной, под завязку набитый многими чудовищами.
  • Чумной квартал - в нем обитает жуткое грибковое чудовище, а еще некроманты выводят здесь новые смертононосные болезни.
  • Военный квартал - в этих залах рыцари Плети безустанно оттачивают свое смертоносное искусство.
  • Квартал мерзости - по этим заполненным ядовитой слизью коридорам бродят жуткие поганища, собранные из тел жертв Плети.
  • Логово ледяного змея - это холодная обитель дракона Сапфирона и самого архелича Кел'Тузада.

Если вы еще по какой-то причине не играли в эту замечательную игру, то советую немедленно начать наверстывать упущенное. На этом все. Да не подведет вас фортуна в битве с армией плети!

Последний раз редактировалось Timmy; 25.07.2014 в 20:02.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chshrcat (23.07.2014), Crip (23.07.2014), Epsilon (23.07.2014), Fahrenheit (23.07.2014), Mipa (23.07.2014), powerubb (23.07.2014), Spicesonic (23.07.2014), Реdоrаtоr (23.07.2014)
Старый 23.07.2014, 10:44   #2
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.

Вас просто распирает на новости.
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:51   #3
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.

Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ТАКУЮ ИГРУ!
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:26   #4
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.

По мне лучше в секу с поцанами на районе поиграть.
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 13:05   #5
Fahrenheit
Участник форума
 
Аватар для Fahrenheit



По умолчанию Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.

Очень заинтересовало про раздел, писать новости по игре и т.д. Не смотрите на дату регистрации, кол-во сообщений и т.д. Я тут этакий тайный обитатель, года два был с вами морально, только не регистрировался, потому что два года назад был ебаным школьником было лень. Сейчас мне 18 и я хочу куда-то излить себя, ХС самое то. В общем, куда написать "пробу", чтобы всевышние оценили мой скилл? Я знаю про пробу пера, но не уверен, что там кто-нибудь обитает из вас, боги, модераторы.
Fahrenheit вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ant* (23.07.2014), Epsilon (23.07.2014)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Старый 23.07.2014, 13:10   #6
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.

Цитата:
Сообщение от Fahrenheit Посмотреть сообщение
Очень заинтересовало про раздел, писать новости по игре и т.д. Не смотрите на дату регистрации, кол-во сообщений и т.д. Я тут этакий тайный обитатель, года два был с вами морально, только не регистрировался, потому что два года назад был ебаным школьником было лень. Сейчас мне 18 и я хочу куда-то излить себя, ХС самое то. В общем, куда написать "пробу", чтобы всевышние оценили мой скилл? Я знаю про пробу пера, но не уверен, что там кто-нибудь обитает из вас, боги, модераторы.
В пробу пера, Эпсилон там обитает :)
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 03:11   #7
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.

Цитата:
Сообщение от Fahrenheit Посмотреть сообщение
Очень заинтересовало про раздел, писать новости по игре и т.д. Не смотрите на дату регистрации, кол-во сообщений и т.д. Я тут этакий тайный обитатель, года два был с вами морально, только не регистрировался, потому что два года назад был ебаным школьником было лень. Сейчас мне 18 и я хочу куда-то излить себя, ХС самое то. В общем, куда написать "пробу", чтобы всевышние оценили мой скилл? Я знаю про пробу пера, но не уверен, что там кто-нибудь обитает из вас, боги, модераторы.
Только через постель, хотя твинк эбаный и в курсах.
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 13:43   #8
Mipa
Картежник хуев
 
Аватар для Mipa

Награды Поцан 1 уровня Задрот Паразит
Ценитель Steam


По умолчанию Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.

Месяц спокойно не спал, ждал релиза, увы оказалось дополнение убогим, за час проходится обычная сложность, испытания, и героик, ждём неделю до следущего квартала
__________________
Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Вотер официально R.I.P. (01.05.2013 - 31.07.2014 гг). Goodnight, sweet prince.

Последний раз редактировалось Mipa; 23.07.2014 в 15:03. Причина: напиздел
Mipa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AdoA (23.07.2014)
Старый 23.07.2014, 14:59   #9
Demonoric
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Demonoric

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма С.Л.АВА
Футбольная Ванга


Отправить сообщение для Demonoric с помощью ICQ Отправить сообщение для Demonoric с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.

Ну ебана за 30 минут прошел все
__________________
Demonoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 15:02   #10
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.

Цитата:
Сообщение от Demonoric Посмотреть сообщение
Ну ебана за 30 минут прошел все
Героик тоже?
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/