Новость! Новые правила SLTV — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Турниры (WCG\ESL) > StarLadder News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 12:31   #1
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Новые правила SLTV

Название: logo.jpg
Просмотров: 2075

Размер: 12.0 Кб

После обновления 10 июля, мир Point Blanka изменился окончательно. Многие забывают про проект и уходят, а многие жалеют свой купленный донат и доигрывают свои последние дни. По словам Starladder, они понимают всю тяжесть данной ситуации и стараются сделать баланс. Первая мысль была проводить чемпионаты без доната, как на мировом уровне, но идею признали неудачной. Point Blank и так приносит сюрпризы во время съемки игры, а тут еще придется снимать инвентарь, звучит смешно. Поэтому пришлось принимать меры и вводить донат в игру

Полный список разрешенного вооружения на турнирах SLTV:

Штурмовые винтовки: K-2, AK-47 Ext., AK-47 G., AK-47 Sl.+, AK SOPMOD, AK SOPMOD D, AK SOPMOD SG, AUG A3, AUG A3 Black, SG550 Ext, SG 550 Sl., SG 550 Wh, M4A1 Ext., M4A1 S., M4A1 Sl.,M4A1 G.,M4 SR-16 ур.1,F2000 Ext., F2000 Sl, G36 C Sl, G36 C Ext., SS2-V4 Para Sniper, Vz.52.

Автоматы и пулеметы: K-1,K-1 Sl, MP5K Ext, MP5K G,MP7 Ext, MP7 Sl,MP7 Ext D, UMP45 Ext, UMP45 Sl, P90 Ext, P90 Ext D, P90 M.C.D, Spectre W, AKS74U Ext, M4 CQB-R ур.1, SS1-R5 Carbine, L86 LS W, MK.46 Ext, MK.46 Sl, РПД.

Снайперские винтовки: PSG1, SSG-69 S., L115A1, СВД G., PSG S., SSG-69 Sl., PSG1 Sl., СВД Sl., СВД CS., СВД CG., L115A1 D, M4 SPR ур.3, Rangemaster.338, Rangemaster7.62, L115A1 Black, ВСК-94, Winchester M70, CheyTac m200.

Дробовики: Kel-Tec KSG, 870 MCS, SPAS-15, 870MCS W., SPAS-15 Sl, M1887 W., M1887 D, SPAS-15 MSC.

Пистолеты: Кольт Питон D, Dual D-Eagle G, Desert Eagle, MK.23 Ext., Кольт Питон, Glock 18, Glock 18 D, Colt 45, P99&HAK D, Dual Handgun, Dual D-Eagle, Dual Handgun D, Dual D-Eagle D.

Холодное оружие: М-7, M-7 G., Мини Топор, Кукри, Кукри D, Боевое мачете, Dual Knife.

Скины: Гадюка (повстанцы), Мираж (антитеррор), Тарантула (повстанцы), Лис (повстанцы), SWAT (антитеррор), Леопард (антитеррор).

Шлемы: Улучшенный шлем(+).

Купоны: Цвет прицела, неуязвимость +1, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, тяжёлый бронежилет(+10%), с4 спец пакет, купон на патроны(урон, разброс и т.д.).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27-15302459429.jpg
Просмотров: 436
Размер:	75.0 Кб
ID:	61161

Правила так же не остались в стороне и подверглись значительным изменениям.

1) Остались доступными лишь те купоны, использование которых будет незаметно на обычной видеозаписи игры от первого лица. Все остальное - хп, reinforced скины, доп. боеприпасы и гранаты - все будет подконтрольно.

2) Убран AUG A3 D, который теперь является весьма дорогим удовольствием. Вместо него будут доступны AUG A3 и AUG A3 Black. Сразу отмечу - мы оставили CheyTac в списке вооружения, хоть он и остался самым дорогим из возможных приобретений. Суть в том, что при отсутствии купона на ХП - даже старая L115A1 будет убивать в тело с одного патрона. Так что использование L115A1 D будет даже выгоднее, чем покупка дорогого m200, ведь в "Эльке" больше патронов в обойме!

3) Маски удалены из списка разрешенных итемов. Это очень весомый пункт в правилах, который меняет абсолютно все расклады в игре. Теперь даже если вы будете играть полностью без доната - один точный выстрел в голову положит конец любым спорам. Процент "защиты шлема" будет в несколько раз ниже! Таким образом мы убиваем сразу двух зайцев - уменьшаем общую стоимость доната для турниров и преимущество донатера перед "умелыми руками".

4) Убраны пистолетыиз серии "Таурус". Учитывая, что количество хитпоинтов уменьшено до 100 - урон этого пистолета становится невероятно критичным. С одного выстрела в тело он может снять около 80хп - согласитесь, это слишком много!

Надеюсь это новость стала хоть какой то радостью для участников турнира. Ведь на самом деле в плане "урезать" было урезано все. На данный момент правила находятся в стадии "обсуждения", поэтому в любой момент могут быть изменены.

Спасибо за новость SLTV!
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:39   #2
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые правила SLTV

http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=38766
Найс копипаст, ни одного своего слова. И да, моя тема часа так на 3 вышла раньше.
SneezLe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гумбльт (28.07.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Epsilon (28.07.2012), [StewieHardihood] (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 12:42   #3
Easkey
Offline Gamer
 
Аватар для Easkey

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Easkey с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые правила SLTV

Нахуй кому нужно это пб, особено после последнего обновления.
__________________
Easkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:43   #4
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые правила SLTV

Цитата:
Сообщение от SneezLe Посмотреть сообщение
http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=38766
Найс копипаст, ни одного своего слова. И да, моя тема часа так на 3 вышла раньше.
Ты не где не падал? Не ну может быть когда то тебя и роняли я не в курсе. Прочитай начало еще раз, ах да о чем это я? Ты же не способен это сделать . Поэтому прежде чем писать свой "коммент" прочитай, что там написано и прочитай концовку.
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[StewieHardihood] (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 12:45   #5
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые правила SLTV

Цитата:
Сообщение от Nickel` Посмотреть сообщение
Нахуй кому нужно это пб, особено после последнего обновления.
Читать не пробовал?

---------- Post added at 10:45 ---------- Previous post was at 10:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Epsilоn Посмотреть сообщение
Ты не где не падал? Не ну может быть когда то тебя и роняли я не в курсе. Прочитай начало еще раз, ах да о чем это я? Ты же не способен это сделать . Поэтому прежде чем писать свой "коммент" прочитай, что там написано и прочитай концовку.
Да мне похуй, ты слоу и бомж. Я на 3 часа раньше сделал + не копипастил как днище ебаное.
SneezLe вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
[StewieHardihood] (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 12:46   #6
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые правила SLTV

Цитата:
Сообщение от SneezLe Посмотреть сообщение
Да мне похуй, ты слоу и бомж. Я на 3 часа раньше сделал + не копипастил как днище ебаное.
Тебя точно роняли причем когда поднимали еще раз роняли и так раз 10
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[StewieHardihood] (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 12:48   #7
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые правила SLTV

4 строчки текста от себя. Пиздец. У Снизле тоже самое. Только новость уже с самого утра была.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гумбльт (28.07.2012), Стэн Марш (28.07.2012), SneezLe (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 12:49   #8
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые правила SLTV

Цитата:
Сообщение от Epsilоn Посмотреть сообщение
Тебя точно роняли причем когда поднимали еще раз роняли и так раз 10
Распизделось аульное животное. Обоснуй теперь попробуй.
SneezLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:50   #9
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые правила SLTV

Цитата:
Сообщение от PushistikPwnz Посмотреть сообщение
4 строчки текста от себя. Пиздец. У Снизле тоже самое. Только новость уже с самого утра была.
Мое дело написать, ваше прочитать и отписаться.

Я должен был эту новость вывести на главную, так как она важная, но из-за проблем я не смог сесть за комп и написать ее. Самое главное что уже 4 строчки свое и это доказывает, что Снизле балабол.

И как мне прикажешь список оружий менять? Самому писать ? Или местами поменять слова?
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:51   #10
[Blade] Идущий_по_лезвию
Warface
 
Аватар для Идущий_по_лезвию



По умолчанию Re: Новые правила SLTV

Ниразу не смотрел соревнования и только сёдня ночью задумался можно ли там было использовать с4 лепучку?
__________________

Идущий_по_лезвию вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/