Былина:Немного о моей жизни. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Былина
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 02:31   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Былина:Немного о моей жизни.

На улице лютует зима , пытаясь заглянуть в дом через самые маленькие щели, задувает холодным ветром и закручивает чудные вихри снега.
В такие долгие зимние вечера людям свойственно хандрить и мечтать о лете. Мечтать о том как будет тепло и деревья покроются листвой, как жаркое солнце будет будить нас каждое утро . Что бы потом сказать "Ну сколько можно этой жары" и думать о том как уютно посидеть дома в холодные Январские вечера.
В таки вечера я тоже начинаю думать о лете, вспоминаю свои вылазки на природу, да и вообще думаю о жизни в целом. И я хочу вам немного рассказать о себе.
Мне кажется что для своего относительно небольшого возраста я повидал немало разного. Так например уже в 9 лет я впервые отправился один в Германию, где учился несколько недель в ихней школе , к слову это было в Билефильде. Полное погружение в языковую среду и все такое. Не скажу что было тяжело или просто, я уже не могу вспомнить все в деталях. Но одно я знаю точно - именно в этом возрасте закончилось мое детство, я понял что есть такие случаи когда родители не помогут и спрятаться у мамы за юбкой не получится физически. Я понял что нужно стремится к тому что бы жить так как живут люди, нормальные люди. Увидел другое мировозрение , даже не сформировав еще собственное. Понял как живут люди за рубежом и осознал то что мы фактически являемся большое деревней, а наши понты выглядят как у дикарей. Я конечно не могу сказать что стал самостоятельным и мне никто не был нужен. Нет, я просто поднялся еще на одну ступеньку и смог увидеть то что скрывалось за горизонтом. Впрочем Германию я после того я посещал еще 2 раза. Но больше всего запомнился именно первый.
Мои родители не жили в мире и согласии, и уже в возрасте 14 лет я был предоставлен самому себе. Отец постоянно в командировка (вернее живет на работе). Мать уехала в Германию (во как а). Приблизительно в том же возрасте я начал находить себе занятие. Читал книги, много книг. Искал годную литературу , жадно вчитывался в каждую страницу книги и откладывал деньги на новую. Я любил книги о приключениях, о морских странствиях, о бесстрашных героях, которые чуть ли не в одиночку спасали королевства и преодолевали сложные пути. Нравились разные книги про экспедиции и далекие странствия суровых русских мужиков. Так потихоньку к этому моменту на моем счету количество книг перевалило за добрую сотню.
Каждая история была неповторимой , каждый герой жил в моих глазах, я переживал за него , представлял себя на его месте и испытывал просто эмоциональный обвал после прочтения. Я научился смотреть книги как кино , сидя на диване в свете дня я читал , строчки сливались , в голове появлялась картинка, страницы просто проглатывались одна за другой и книга была уже как наркотик, я не мог оторваться , пересиливал усталость и читал пока глаза уже просто слипались от усталости.
Мне нравились эти герои, мне хотелось им подражать. Мне нравилось как описывали природу и её красоты, я хотел почувствовать это. Тем более я помнил что когда то в детстве я жил в деревне. Помню что бабушка работала дояркой на ферме , помню как она меня совсем еще мелкого носила за плечам в мешке с душной травой, помню как я гордо стоял в нем и мне улыбались люди на полях. Помню запах парного молока и горячего домашнего хлеба. Меня тянуло обратно . Тянуло ближе к природе.
Однажды приехал отец и сказал что мы едем на рыбалку с ночевкой. Моей радости не было предела. Я метался из угла в угол и не знал что с собой взять, набивал пакеты ненужной одеждой и всякой всячиной. Отец только с улыбкой наблюдал за всем действом.
С рыбалки я многого не запомнил, но в памяти отложился запах прелых камышей и душная жара. Я очень устал , но приехав домой понял что значит поговорка "Что бы сделать человеку хорошо - прищеми ему пальцы дверью, а потом немного попусти".
Продолжение следует...

Последний раз редактировалось GNOM; 09.02.2012 в 01:29.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bane (19.04.2012), DI{rik}MA (19.04.2012), Djibidai (30.01.2012), FireDevil (30.01.2012), JustDoit! (30.01.2012), MakcT (19.04.2012), NyashaYaTashyu (30.01.2012), Rivz (19.04.2012), RoZarios (20.04.2012), Wake (30.01.2012), Woody (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 02:34   #2
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Былина:Немного о моей жизни.

Из всего уважения к тебе, не мог представить, что ты читал, хотя я сам когда-то в детстве читал, очень рад позднему появлению компьютера и еще позднему появлению интернета...
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 02:37   #3
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Былина:Немного о моей жизни.

Цитата:
Сообщение от mR*Winchester Посмотреть сообщение
Из всего уважения к тебе, не мог представить, что ты читал, хотя я сам когда-то в детстве читал, очень рад позднему появлению компьютера и еще позднему появлению интернета...
Читать- читал , а вот перечитывать то что сам написал так и не научился. Только после создания темы увидел как все некрасиво выглядит. Ну и ладно , дальше постараюсь более литературно излагать.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 02:39   #4
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Былина:Немного о моей жизни.

Цитата:
Сообщение от James Gnom Посмотреть сообщение
Читать- читал , а вот перечитывать то что сам написал так и не научился. Только после создания темы увидел как все некрасиво выглядит. Ну и ладно , дальше постараюсь более литературно излагать.
Перечитывать можно ради исправления речевых ошибок
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 02:40   #5
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Былина:Немного о моей жизни.

Du sprichst deutsch?
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 02:42   #6
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Былина:Немного о моей жизни.

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
Du sprichst deutsch?
Я хоть и не был в Германии, но элементарно изучая в школе Английский язык, отвечу Nein :)
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 02:42   #7
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Былина:Немного о моей жизни.

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
Du sprichst deutsch?
Уже нет . Хотя учить начал еще в садике
Родители хотели сделать из меня универсального солдата. Но без практики я все забыл.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 02:47   #8
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Былина:Немного о моей жизни.

Цитата:
Сообщение от James Gnom Посмотреть сообщение
Уже нет . Хотя учить начал еще в садике
Родители хотели сделать из меня универсального солдата. Но без практики я все забыл.
Та да, без практики язык забываешь очень быстро. Зря не вернулся в германию. И пусть меня закидают помидорами патриоты, но тебе было бы намного лучше щас, живя именно там, а не в нашей рашке. Если в жизни появляется такая возможность, нельзя её упускать. Но это моё мнение.
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 02:49   #9
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Былина:Немного о моей жизни.

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
Та да, без практики язык забываешь очень быстро. Зря не вернулся в германию. И пусть меня закидают помидорами патриоты, но тебе было бы намного лучше щас, живя именно там, а не в нашей рашке. Если в жизни появляется такая возможность, нельзя её упускать. Но это моё мнение.
Я вообще в Хохлостане живу. А вообще там хорошо где нас нет )
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mama skazala tashi (19.04.2012)
Старый 30.01.2012, 02:50   #10
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Былина:Немного о моей жизни.

Цитата:
Сообщение от James Gnom Посмотреть сообщение
Я любил книги о приключениях, о морских странствиях, о бесстрашных героях, которые чуть ли не в одиночку спасали королевства и преодолевали сложные пути.
Тоже любил читать такие книги. У меня их много таких, которые я прочитал не 2 или 3 раза. Книги воспитали во мне романтика, но сейчас я слишком:emo:, перестал во все это верить...
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/