Былина:А в остальном все хорошо... — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Былина
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 17:59   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Былина:А в остальном все хорошо...

Я не знаю стоит ли писать такое на ГЛАДе, я бы честно говоря этого никому и не рассказывал, да и не надо оно никому. Пишу тут потому что ГЛАД мой дом, моя отрада, мой отдых и работа, это моя жизнь.
С чего начать не знаю, скажу лишь что этот Новый Год я встретил на чудо трезвым , ну почти трезвым, ничего не обычного не случилось и я даже немного заскучал. Первого числа не пришлось отпиватся рассолом и прочей гадкой водичкой, ничего не болело, разум был чист, по телевизору крутили какие то новогодние передачки, все заебись. Первое число прошло просто замечательно.
Второе число я встретил слегка пьяным, решил все таки что празники и негоже вот так просто просидеть за компом, что я могу сделать в любой другой день. Я открыл литровую бутылку водки, что до этого пылилась под столом и не было желания её пить , но не сегодня. Достал из холодильника бутылку холодной колы и начал миксовать , попизживая с Позитивом о том о сем в скайпе.
Водка с колой шли на чудо хорошо, вот уже пол-бутылки не стало, сигареты почти кончались, а по телевизору показывали одну рекламу. Серце слегка кольнуло, потом начало просто неистово болеть сводя в судоргах все тело. Я попрощался со своим собеседником и собрался уже было пойти поспать .
И тут все началось. Череда событий которые последуют дальше просто помчалась перед глазами как будь то кто то темный водил меня за руку и подталкивал на очень плохие поступки...
Рука дернулась и стакан с кока-колой упал на ноутбук, на экране вылезло синее окно смерти, что о счелкнуло и ноут погас. Слипся , подумал я без сожаления, сожаления просто ушло вместе с трезвым рассудком. В поле моего зрения попала новенькая служебная машинка деда (сейчас нахожусь на даче, если так можно сказать , все родичи уебали кто куда, а я остался на хозяйстве, типа котов и собаку кормить ну и побухивать , благо интернет есть ). Машина как будь манила к себе своими новыми блестящими фарами, краем глаза я видел ключи на полке и уже бежал открывать ворота . Выехать получилось сразу и без приключений, развернулся , закрыл дом , включил шансончик погромче и поехал по ночным улицам поселка.
Первая ошибка. Машина новая , где включаются фары я не стал разбиратся, на рулю только дворники и повороты, как оказалось позже там слева есть что то вроде крутящегося переключателя (обычно так только на противотуманки делают).
Вторая ошибка - педаль в пол. Я буквально летел по городу без света и головы на плечах.
Третья ошибка - девки. Подьехав к местному кабаку где все еще горел свет и кто то даже танцевал под сельскую музыку. Я врубил свой шансончик погромче и посигналил толпе ракет на входе в помещение. Явно не трезвые девки без всякого страха сели в машину. Сколько их было я не помню , т.к. на тот момент с подсчетами уже не ахти.
Четвертая ошибка - алкоголь. Вместо того что бы просто покататся на машине, я решил выебнутся перед курицами , подьехал на заправку и затарил багажник шампанским и водкой. Шампанское пил прямо за рулем, умудряясь еще как то ехать . Девок ссадил посреди дороги, мотивируя это тем что я уже вговно и буду петлять домой. Нашел более менее трезвого кореша, который за стакан водки согласился отогнать машину и поставить её в гараж, сам я уже не мог делать такие сложные действия.
Пятая и финальная ошибка - долбоебизм. Машину успешно пригнали домой, сели еще чутка выпили, корешь оставил ключи, я пообещал ему никуда не ехать, он ушел. Как только дверь захлопнулась, я уже сидел в машине и снова выезжал из двора. Почему я это делал? Да потому что у пьяного человека надо забирать ключи вообще и не верить ни единому слову , а то и пиздить если будет рыпатся. На утро разберетесь.
Я снова летел по городу без фар, с орущим до усрачки шансоном, и зашторенным взглядом. Я пребывал уже в таком состоянии, когда мозги не работают вообще, движения замедленные настолько что ты даже не видишь как ты что то пытаешься сделать , а в глазах двоится так как будь то у тебя не два , а четыре глаза и все смотрят в разные стороны света.
Мощный удар пришелся на днище машини , здорово подкинуло на люке, двигатель заглох и я выпал из машини. Вся дорога была залита маслом, из двигателя буквально хлестало масло на земле в разные местах валялись обломки бампера и защиты. В поддоне (нижняя алюминиевая крышка двигателя) зияла дырка в которую без проблем мог войти кулак Чака Нориса и еще рядом член ЧВ.

Машину оттолкали во двор когда уже светало.

Вот такая череда неприятностей нахлынула на меня, полностю выбив из колии и испоганив все празники и настроение. Весь день бьет озноб и болит голова.
Итог таков. Спалил я ноут , разбил машину... а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все очень хорошо...
З.Ы.
Пока набирал этот текст сгорела мышка. Господи , да отгони ты от меня эти беды, я уже не знаю что и делать.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (04.01.2012), Cep (04.01.2012), DI{rik}MA (06.05.2012), Evgenich  (03.01.2012), FireDevil (03.01.2012), kinda_high (05.05.2012), Sevan3 (05.05.2012), sharkz (01.04.2012), Twist (04.01.2012), W00D* (05.01.2012), [DuR]noI (06.05.2012)
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (04.01.2012), Cep (04.01.2012), FAN0000 (28.04.2012), Glax (03.01.2012), MasterBrain (03.01.2012), Sevan3 (05.05.2012), Twist (04.01.2012), [DuR]noI (06.05.2012)
Старый 03.01.2012, 18:09   #2
Mereana
 
Аватар для Mereana

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Тупой флудер С.Л.АВА
Быдло Форумное Говно Мужик блиа!


По умолчанию Re: А в остальном все хорошо...

Та это все херня, машина, ноут дело наживное, главное что сам не пострадал, братюнь.
Mereana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:13   #3
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: А в остальном все хорошо...

Так то да, там могли и подушки выскочить . Удар был такой что у меня на жопе гемор вылез. Если бы они выскочили я бы задохнулся, потому что и без подушок еле дух переводил. Теперь в ожидании чуда, точнее в ожидании "лопатой по почкам" и летнее вспахивание полей столовой ложкой.

---------- Post added at 17:13 ---------- Previous post was at 17:13 ----------

Сказали, разбил- чини. Я полез в яму под машину и нихуя не понял.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:14   #4
MasterBrain
ベース奏者
 
Аватар для MasterBrain

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Мозг В курсе событий
Горячая голова Герой Новостей DJ Elda
Король новостей Креативный автор Хранитель бочки!
Задрот


Отправить сообщение для MasterBrain с помощью Skype™
По умолчанию Re: А в остальном все хорошо...

Скоро акк в Ла2 уведут

---------- Post added at 18:14 ---------- Previous post was at 18:13 ----------

А если по теме, то наверно невезение как то от меня, перешло тебе через интернет.
__________________
Tool

MasterBrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:15   #5
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: А в остальном все хорошо...

На Л2 теперь забиваю. В наличии только старый компьютер который я еще год назад списал на чердак. Теперь достал и подконектил его к инету, вроде норм, но Л2 не потянет 100%

---------- Post added at 17:15 ---------- Previous post was at 17:15 ----------

Цитата:
Сообщение от MasterBrain Посмотреть сообщение
Скоро акк в Ла2 уведут

---------- Post added at 18:14 ---------- Previous post was at 18:13 ----------

А если по теме, то наверно невезение как то от меня, перешло тебе через интернет.
Ты тоже разбил машину?
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:16   #6
MasterBrain
ベース奏者
 
Аватар для MasterBrain

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Мозг В курсе событий
Горячая голова Герой Новостей DJ Elda
Король новостей Креативный автор Хранитель бочки!
Задрот


Отправить сообщение для MasterBrain с помощью Skype™
По умолчанию Re: А в остальном все хорошо...

Это жопа. А если мой комп накроется, то я старый сначало должен у бабушки забрать. И Ла2 не потянет инфа сотка.
__________________
Tool

MasterBrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:16   #7
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: А в остальном все хорошо...

Примечательно то что эта тема является 13-й моей темой в этом разделе.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:17   #8
MasterBrain
ベース奏者
 
Аватар для MasterBrain

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Мозг В курсе событий
Горячая голова Герой Новостей DJ Elda
Король новостей Креативный автор Хранитель бочки!
Задрот


Отправить сообщение для MasterBrain с помощью Skype™
По умолчанию Re: А в остальном все хорошо...

Цитата:
Сообщение от Captain Gnom Посмотреть сообщение
На Л2 теперь забиваю. В наличии только старый компьютер который я еще год назад списал на чердак. Теперь достал и подконектил его к инету, вроде норм, но Л2 не потянет 100%

---------- Post added at 17:15 ---------- Previous post was at 17:15 ----------



Ты тоже разбил машину?
Почти.
__________________
Tool

MasterBrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:17   #9
[JSex] pAwka.
В строю GladArmy.
 
Аватар для pAwka.

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Форумное Говно
Тупой флудер Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для pAwka. с помощью Skype™
По умолчанию Re: А в остальном все хорошо...

еба.Хорошо что сам остался живой.
__________________
pAwka. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:23   #10
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Былина:А в остальном все хорошо...

Бля ты в скайрим играл? Ну может там драконов пару ебанул, вот тебе и мстит ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!..
А вообще по идее все хорошо кончилось. Мало ли че может с пьяным за рулем случиться
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 228
Размер:	93.9 Кб
ID:	37862
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/