Ответы ГИА ЕГЭ 2013 год бесплатно без СМС! - Battlefield vs Call Of duty — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 18:21   #1
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Ответы ГИА ЕГЭ 2013 год бесплатно без СМС! - Battlefield vs Call Of duty

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Battlefield-3-Vs-Modern-Warfare-3-Gameplay-Comparison----Boats-Vs-Tanks.jpg
Просмотров: 386
Размер:	62.1 Кб
ID:	78949

Всем привет. Сегодня я хотел бы затронуть такую тему как "эволюция игр". Сегодня пойдет речь о двух лучших представителей своего класса это Battlafield и Call Of Duty. Если вы думаете, что тема наполнена баттхертом и воплями маленького необразованного графоноеба, то вы ошибаетесь. Я буду смотреть на игры, как есть на самом деле. Ведь сейчас куча споров о том, что же лучше? Фанаты Battlefield'а отдают свой голос за батлу, разумеется, и дико обсирают Call Of Duty, фанаты которой так же обсирают Battlefield. Но не стоит забывать о нейтральной стороне, которые положительно/отрицательно/никак относятся к обоим сериям игр. Вот от нейтральной стороны я и буду рассматривать эти игры.



Название: battlefield_logo.jpg
Просмотров: 1172

Размер: 14.4 Кб

Battlefield


Давайте начнем с Battlefield, надеюсь, вы не против. Компания-разработчик Electronic Arts и её студия DICE создали действительно шикарную и впечатляющую игру. Все эти машины, танки, самолеты и полная разрушаемость, представьте без всего этого Battlefield? Некоторые пошутят, что будет выглядеть, как калда, . Игра прошла много этапов в совершенствовании, ведь она такой не была с самого начала. Не стоит забывать про Codename Eagle - прородитель серии Battlefield. Вся серия пережила 5 движков игры, каждый из которых делал игру все более и более красивой и популярней. Пять движков за плечами, а ведь это не конец, есть еще и шестой для Battlefield 4 - Frostbite 3.



Название: battlefield-bad-company-2_1.jpg
Просмотров: 1664

Размер: 61.1 Кб

Вот скажите, в разговоре с вашими друзьями, если они у вас есть, которые увлекаются играми обсуждали по много раз Battlefield? Абсолютно уверен, что было дело. Ведь популярность игра получила не рекламой с сиськами на баннерах, хотя может и так, а качественно созданой игрой и конечно же DAT MULTIPLAYER!, в нем то и есть вся суть. Все эти приколы с С4 и самолетами, что еще нужно, кроме сисек, для полноценной игры? Все, что нужно - все в игре.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Battlefield-4-22.jpg
Просмотров: 266
Размер:	752.9 Кб
ID:	78952

Но не без минусов. Из явных проблем я могу выделить мощное железо, которое требуется для игры. Ведь мало, кто может собирать себе новый компьютер для новой части игры, и я в том числе не могу позволить себе комп для игры в батлу, можете назвать меня бомжом, я буду не против. Многие со мной не согласятся, но я добавлю в этот список ДЛС. Вы уже готовы написать пост полный гнева и ненависти? Успокойтесь, это всего лишь мое мнение. ДЛС для игры это дополнительные деньги для компании, которые зря они не тратят(этому свидетельствует разработки новый движков игры). Еще можно добавить невероятную "реалистичность". Все помнят пересадку из одного самолета в другой во время полета? Ну, вы поняли. Из минусов и у меня все, как и с самой игрой.



Сравнение графики первой части и последней, на данный момент




Нажмите на изображение для увеличения
Название: call-of-duty-logo-e1280381258529.jpg
Просмотров: 270
Размер:	13.5 Кб
ID:	78955

Call Of Duty


Ну чтож, Battlefield рассмотрели, теперь очередь Call Of Duty. Сюжетные линии, серийность(тоесть, как сериал). Меня, как коренастого фаната Call Of Duty, очень привлекает мультиплеер. Карты не такие большие, как в Battlefield, зато больше шансов найти зарубу за углом. Количество игроков также намного меньше, ведь на картах калды не могут бегать по 64 человека, это бред полнейший. Бессмертный Капитан Прайс поможет вам в открытии любой двери, будь то бункер или сейф в банке, мастер замочных дел. В отличие от батлы Call Of Duty не славится свои разнообразием движков игры, даже наоборот. Все знают, что движок не меняется уже, сколько лет и не собирается в ближайшее время.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: igrat-call-of-duty-2-united-offensive-modern_1.jpg
Просмотров: 317
Размер:	344.2 Кб
ID:	78956

Среди Call Of duty у пользователей популярна Modern Warfare и Modern Warfare 2. На счет последующих частей у всех дикий ахтунг, типо "ФУ БЛЯ ГАВНО ЛУЧШИ MW2 НИ СДЕЛАТЬ ИДИТИ НАХУЙ". Я не считаю, что MW3 плохая игра, всего лишь конец сюжета, который растянули на 3 игры, не более. А еще Соупа жалко...и Госта...и Шепарда... и Газа...бля, хватит.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1329556424_cod4204.jpg
Просмотров: 1772
Размер:	671.6 Кб
ID:	78957

Минусы есть везде, но только не под квадратным корнем. Одним из минусов является старый движок, ведь ничего нового, всего-то изменения в детализации объектов, так же это является небольшим плюсом, не придется новый комп покупать. Маленькие карты в мультиплеере, ведь хочется простора, а то и повернуться негде. А еще капитан Прайс, в самой первой игре(время второй мировой) он был и за такое количество времени даже не постарел, ну вот как это так? Так же есть ДЛС, которые никто не покупает, в отличии от Battlefield.



Сравнение графики первой части и последней, на данный момент


Мне больше по душе Call Of Duty, а каков ваш выбор?

Последний раз редактировалось Wind Inc.; 27.05.2013 в 18:50.
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (28.05.2013), HateSupport (28.05.2013)
10 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Akte (27.05.2013), DI{rik}MA (28.05.2013), Evgenich  (28.05.2013), FedExe (27.05.2013), Fiasko (27.05.2013), Nonamee911 (27.05.2013), RazorKill (27.05.2013), Spicesonic (28.05.2013), Woody (27.05.2013), Эрик Картман (28.05.2013)
Старый 27.05.2013, 18:40   #2
Nonamee911
GLADSquad
 
Аватар для Nonamee911

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Nonamee911 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ответы ГИА ЕГЭ 2013 год бесплатно без СМС! - Battlefield vs Call Of duty

просмотры все капают и капают на глад ( скоро на него будут многие агрится)
завтра вроде что то у мелких по моему математика пора менять фразу
по сравнению с субботой в воскресенье аш на 6 косарей увеличились
__________________
ПОДПИСЬ

Последний раз редактировалось Nonamee911; 27.05.2013 в 18:46.
Nonamee911 вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
ВанильныйBro (27.05.2013)
Старый 27.05.2013, 18:46   #3
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: Ответы ГИА ЕГЭ 2013 год бесплатно без СМС! - Battlefield vs Call Of duty

Цитата:
Меня, как коренастого фанат Call Of Duty
стоит ли читать дальше?
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Akte (27.05.2013), Besia (27.05.2013), ZEAM (28.05.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Evgenich  (28.05.2013)
Старый 27.05.2013, 18:51   #4
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: Ответы ГИА ЕГЭ 2013 год бесплатно без СМС! - Battlefield vs Call Of duty

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
стоит ли читать дальше?
Заставлять не буду
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 18:52   #5
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: Ответы ГИА ЕГЭ 2013 год бесплатно без СМС! - Battlefield vs Call Of duty

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Заставлять не буду
фанат калды сравнивает батлу с калдой
p.s. есть мв3 у меня
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 18:58   #6
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: Ответы ГИА ЕГЭ 2013 год бесплатно без СМС! - Battlefield vs Call Of duty

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
фанат калды сравнивает батлу с калдой
p.s. есть мв3 у меня
А что, все сравнивают, ну и я тоже сравню
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:03   #7
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ответы ГИА ЕГЭ 2013 год бесплатно без СМС! - Battlefield vs Call Of duty

Я так же фанат серии Call of Duty, что хотелось бы сказать - самыми лучшими считаю все же MW и MW2, MW3 отпугнула меня своими уродскими моделями оружия. BO и BO2 так же не впечатлили. На этом все, спасибо.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:05   #8
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: Ответы ГИА ЕГЭ 2013 год бесплатно без СМС! - Battlefield vs Call Of duty

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
А что, все сравнивают, ну и я тоже сравню
хуевое сравнение, хоть бы плюсов каки хнить калде накинул, а то одни минусы по твоим словам, но все равно она тебе нравится

---------- Post added at 20:05 ---------- Previous post was at 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Faitless Посмотреть сообщение
Я так же фанат серии Call of Duty, что хотелось бы сказать - самыми лучшими считаю все же MW и MW2, MW3 отпугнула меня своими уродскими моделями оружия. BO и BO2 так же не впечатлили. На этом все, спасибо.
фанаты не играют на пиратских серверах...
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:06   #9
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ответы ГИА ЕГЭ 2013 год бесплатно без СМС! - Battlefield vs Call Of duty

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
фанаты не играют на пиратских серверах...
С чего ты взял?
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:25   #10
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Ответы ГИА ЕГЭ 2013 год бесплатно без СМС! - Battlefield vs Call Of duty

автор горбатый, кривоногий бомжара.
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Insane (27.05.2013)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/