Вспомним былое №8 Морские Титаны — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 00:04   #1
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Вспомним былое №8 Морские Титаны

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20080629_g010.jpg
Просмотров: 277
Размер:	89.8 Кб
ID:	33580

Здравствуйте дамы и господа. Сегодня я хочу рассказать о такой игре, хоть и не слишком знаменитой, но довольной продуманной стратегии под названием "Морские титаны". Игра 2000 года была довольно продуманной, даже сейчас она может по продуманности посоперничать со стратегиями нашего времени. Игра была сделана неизвестной особо компанией Strategy First и локализована Snowball Studios. В своей стране она не так шибко была популярна как в России.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: submarine-titans-pc-1-.h450.jpg
Просмотров: 345
Размер:	69.3 Кб
ID:	33581

В игре есть компания. Увы, она скучновата. Вы выполняете миссию и вам дают новую. И особо ничего. Будут там "скачки" в сюжете, но все же все однообразно. Сам сюжет начала в игре не особо хотят обсуждать, а самому честно говоря лень, так что вот вам Copy-Past под спойлером:

То есть у нас 2 фракции людей и 1 инопланетяне, котором только что и нужно свалить отсюда, а они влезают в бой. Странный факт. Да и у людей мало отличаются постройки. В этом плане тут довольно все скучно. Хотя за силикоидов играть поинтереснее так как у них даже интерфейс другой, это например как сравнить способы постройки у эльфов и тех же людей в Warcraft. Совершенно разные системы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55e059e1d677ee098f8ebf91dd3adc6d.jpg
Просмотров: 265
Размер:	206.1 Кб
ID:	33582

Что такого продуманного в этой игре? Ну не знаю... Что попадается на 1 взгляд - снаряд летит всегда по траектории по которой летел. То есть если кто то плохо выстрелил и видно что не попадет то она и не попадет, то есть топреда та же как отдельный объект. Так-же тут есть глубина. И она играет важную роль в этой игре. С помощью изменения глубины можно увернутся от снарядов(именно так уворачиваться от торпед можно, компьютер сам изменяет глубину), проплыть под/над миной. И главное все это не скриптово, а вполне зависит от события. Все очень четко господа. Игра просто интересна. Стратегия под водой, это ведь четко, красиво(ну, для игры 2000 года по крайней мере). При этом вам нужно добывать ресурсы, защищать эти ресурсы, добывать золото. Кстати с золотом тут есть одна очень продуманная вещь. Если ставить золотодобытчики рядом друг от друга то прибыли мало, ну больше чем от 1 в этой территории особо не будет. Тут реализована лучше всего торговля по моему. Если вы хотите купить ресурс, скажем так, у главного штаба, то вы покупаете только за золото, но при этом курс время от времени меняется. Как в бирже. А если обмениваться между игроками то создается такой ящик с ресурсом, который сначала надо перевезти а потом кинуть в распределитель ресурсов(здание называется так), или же он сам может это сделать. Или же может тебя враг уничтожить и забрать их. Правда вот AI компьютера тоже туповат, например если у вас рядом с их базой турель, и даже если они не смогут её убить они будут лезть на нее пока ресурсы не закончатся. Хотя иногда действуют очень умно. Один раз меня уничтожили в начале игры почти. Я изучал исследования полезные, но не защитные(или оно уже разрабатывалось). Флот я не строю обычно ибо успеваю изучить турель и ставлю их. Но тут я не сделал этого и ко мне прилетел вражеский ремонтник. Думаю что ему нужно... Уничтожить не могу. Так он поставил прям в моей базе турель, а защищать мне её нечем! Ну и вот так я начал новую игру. Еще есть такая фича, определенным классом субмарин можно захватывать постройки. Но, если вы играете Черным осьминогом и захватываете постройку Белых акул то вам дается полный контроль зданием и(на некоторых постройках, например турель) доступ к технологиям(изученые ими технологии вы можете изучить у себя). Но если вы этими 2 фракциями захватите постройку Силикоидов она будет работать сама, и управлять вы ей не сможете(любая постройка, хотя телепортом вы сможете воспользоваться), и доступа к технологиям тоже не получите. Так-же и с самими силикоидами. Но можно захватить их турель и она будет контролировать участок, учитывая что в основном их защитные постройки не требуют боеприпасов.

Мультиплеер тоже есть, правда что о нем говорить то, особо нечего, да и способы подключения там староваты.

Все. Всем спокойной ночи.
__________________

Последний раз редактировалось MihaeL; 20.11.2011 в 00:47.
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (20.11.2011), BcexPakom (20.11.2011), DI{rik}MA (20.11.2011), Flemmar (20.11.2011), Hworan (20.11.2011), K2 (21.11.2011), LEM.UA (20.11.2011), MakcT (20.11.2011), neckotyan (21.11.2011), Piratskul (20.11.2011), Rodion843 (20.11.2011), TokimeKatoji  (20.11.2011), Tolk (21.11.2011), xxSw1ndLeRxx (20.11.2011), ~>Affsyan<~ (20.11.2011)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
AgroSol1d (20.11.2011), Azeri*Ata (20.11.2011), neckotyan (21.11.2011), ЗадротДонатыч (20.11.2011)
Старый 20.11.2011, 00:19   #2
[aimer] ЗадротДонатыч
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для ЗадротДонатыч

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для ЗадротДонатыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ЗадротДонатыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вспомним былое №8 Морские Титаны

ты ебнутый? НЕИЗВЕСТНОЙ????????!!!!!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Strategy_First
по сабжу - говно, похожее на Starcraft
__________________

R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011)
ЗадротДонатыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 00:21   #3
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вспомним былое №8 Морские Титаны

Ваще ноунеймовская игра. Я кстати о этой компании особо то и не слышал и в игры её не играл.
__________________
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 00:48   #4
~>Affsyan<~
Offline Gamer
 
Аватар для ~>Affsyan<~

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Тупой флудер


Отправить сообщение для ~>Affsyan<~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~>Affsyan<~ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вспомним былое №8 Морские Титаны

Цитата:
Сообщение от ЗадротДонатыч Посмотреть сообщение
ты ебнутый? НЕИЗВЕСТНОЙ????????!!!!!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Strategy_First
по сабжу - говно, похожее на Starcraft
Я тебе ебало сломаю за такие слова. ОХУЕННАЯ ИГРА. Играл в неё как только вышла. Игра богов блять ебаш нагибай.
__________________
~>Affsyan<~ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Squirell (20.11.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 20.11.2011, 00:57   #5
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вспомним былое №8 Морские Титаны

Играл в эту игру с другом) Помню нас ебашили там, и мы пытались найти коды, а интернета тогда ещё не было, ну я и пошёл к мамке, и спросил, как будет по английски кремний) Зашёл в игру, ввёл silicon (помню это слово тогда меня ещё позабавило, в 10 лет то)) и понеслася Игра конечно говно была, но заняла место в моей памяти) Спасибо за тему.

Последний раз редактировалось TokimeKatoji; 20.11.2011 в 01:00.
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:08   #6
.Secret
я самый крутой
 
Аватар для .Secret

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Школоло
Пацан Паразит Анонимус
Нян-Пацан


По умолчанию Re: Вспомним былое №8 Морские Титаны

чото знакомое, играл давноо во чтото подобное
хуйнахуйпохуйхулихуюшкиху як
.Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:19   #7
CeH9
Участник форума
 
Аватар для CeH9

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер IV степени Король новостей В курсе событий
Креативный автор Герой Новостей


По умолчанию Re: Вспомним былое №8 Морские Титаны

1-ая игра купленная моим другом, помню что дикий клон старкрафта.
CeH9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:20   #8
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: fdic insurance payback

Цитата:
Сообщение от vievyendake Посмотреть сообщение
Приветосы. Можно у вас оставить много абсолютно бесполезных комментариев? Например, на тематику туризм? про горящие туры и все такое? Если нельзя - не нужноn кричать. Просто удалите это сообщение и я не приду.
Если ты готов за каждый этот комментарий давать в жопу какому нибудь таджику, петушок.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:22   #9
Toshiro-Hitsugaia
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Toshiro-Hitsugaia

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
Школоло Злостный флудер Тупой флудер


Отправить сообщение для Toshiro-Hitsugaia с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вспомним былое №8 Морские Титаны

впервые слышу
__________________

Toshiro-Hitsugaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:35   #10
ikram
CrossFire Gamer
 
Аватар для ikram

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для ikram с помощью ICQ Отправить сообщение для ikram с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вспомним былое №8 Морские Титаны

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
Ваще ноунеймовская игра. Я кстати о этой компании особо то и не слышал и в игры её не играл.
если ты не слышал, то значит ноунеймы? ты дохуя логичен...
__________________
ikram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/