Масовое помешательство — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Рассказы и статьи
Войти через соц. сети


Результаты опроса: мнение о Вконтакте
Закрыть нахуй, а Дурова четвертовать 7 41.18%
Пусть живет, но Дурова все равно четвертовать 5 29.41%
Мне как то похуй 5 29.41%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 17:37   #11
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Масовое помешательство

Имхо тема ниочем.
Да, соц сети это сомнительная вещь. И там куча долбоебов. Но блять, это ИНТЕРНЕТЫ! Тут везде дохуя долбоебов.
А насчет контакта, как никрути, он удобен. Я там например смотрю некоторые сериалы, т.к. когда выходит новая серия например Теории Большого Взрыва, проще её поглядеть вконтакте, чем искать где её можно скачать.
Плюс я всегда могу написать знакомым, спросить что-нибудь, или еще что-то. Для меня это актуально, т.к. у меня на компе нету ни аськи, ни скайпа, ни блядского мейл агента, ничего такого.
Если я хочу найти какую-нибудь музыку или ролик, то я в первую очередь вбиваю слова в поиск по видео/аудио вконтакте, а потом уже ищу в гугле или где-то еще.

p.s: А вайн автора про новость про ультразвуковые презервативы это вообще бред. Что он хотел сказать? Что он против таких новостей, или против безопасного секса? :)
Мык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:43   #12
[\m/] VoffkaBlond
Warface
 
Аватар для VoffkaBlond

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для VoffkaBlond с помощью ICQ
По умолчанию Re: Масовое помешательство

не нада контакт запрещать ^^
согласен с тем что эт большая музыкальная база...музыку дома исключительно в нем слушаю...и так саус парк новые серии в нём же пялю)) а маетки всегда хуйнёй страдали,им до пизды,есть вконтакте или нет.один хуй губёнки всякие колоть будут и кичиться друг перед другом...
всякие бакланы всегда бакланскую выгоду из полезных вещей найдут xDDD
__________________
VoffkaBlond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:20   #13
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Масовое помешательство

Если ввести платную регистрацию, причём не просто платную а чтоб очко рвалось от суммы которую нуна платить при регистрации страницы, то станет куда чище, новое пополнение молодых бойцов армии моральных уродов не сможет проникнуть на просторы сего ресурса, а так сказать "Деды" выродятся сами собой не смея более ебсти кому то мозг из своих односельчан и делиться своим педористическим опытом, однако задумка не осуществима, проект изначально создавался как студенческий, а какой студент будет нахуй деньги платить? ну не всякий я думаю, темболее такие какие нужно чтобы защититься от моральных уродов, очередной минус так же эта реформа несёт Педо-Дурову в карман, сволочи донатят ему голоса как древне-русские кузнецы, безустанно ебашащие своим молотом день и ноч в кузнице, вобщем уёб бы кто контакт по хорошему, все бы перекрестились и были счастливы.
Fast Fuse вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GNOM (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 20:08   #14
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Масовое помешательство

Цитата:
Сообщение от zxzBORIS-GLADzxz Посмотреть сообщение
Если ввести платную регистрацию, причём не просто платную а чтоб очко рвалось от суммы которую нуна платить при регистрации страницы, то станет куда чище, новое пополнение молодых бойцов армии моральных уродов не сможет проникнуть на просторы сего ресурса, а так сказать "Деды" выродятся сами собой не смея более ебсти кому то мозг из своих односельчан и делиться своим педористическим опытом, однако задумка не осуществима, проект изначально создавался как студенческий, а какой студент будет нахуй деньги платить? ну не всякий я думаю, темболее такие какие нужно чтобы защититься от моральных уродов, очередной минус так же эта реформа несёт Педо-Дурову в карман, сволочи донатят ему голоса как древне-русские кузнецы, безустанно ебашащие своим молотом день и ноч в кузнице, вобщем уёб бы кто контакт по хорошему, все бы перекрестились и были счастливы.
спасибо за солидарность), может тебе подпись центрировать? , а то как то очень слева выходит
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:18   #15
Orly
PointBlank
 
Аватар для Orly

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Orly с помощью ICQ
По умолчанию Re: Масовое помешательство

Ну контакт не только зло, я например рисовать научился, что в принципе и хотел всю жизнь но не знал только об этом, на бумаге рисовать руки кривоваты а вот мышкой повозюкать эт можно. Правда да, я чуть было не совершил глупость из за этого увлечения, хотел купить планшет, но вовремя мне всё это надоело. Валялся бы без дела теперь. По этому могу сказать что моя болезнь контакта прошла без последствий, теперь он для меня ни что иное как просто огромная база аудио/видео файлов. Если бы все остальные функции этого сайта можно было бы удалить, я был бы не против.
Orly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 00:00   #16
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Масовое помешательство

Цитата:
Сообщение от Мык Посмотреть сообщение
Имхо тема ниочем.
Да, соц сети это сомнительная вещь. И там куча долбоебов. Но блять, это ИНТЕРНЕТЫ! Тут везде дохуя долбоебов.
А насчет контакта, как никрути, он удобен. Я там например смотрю некоторые сериалы, т.к. когда выходит новая серия например Теории Большого Взрыва, проще её поглядеть вконтакте, чем искать где её можно скачать.
Плюс я всегда могу написать знакомым, спросить что-нибудь, или еще что-то. Для меня это актуально, т.к. у меня на компе нету ни аськи, ни скайпа, ни блядского мейл агента, ничего такого.
Если я хочу найти какую-нибудь музыку или ролик, то я в первую очередь вбиваю слова в поиск по видео/аудио вконтакте, а потом уже ищу в гугле или где-то еще.

p.s: А вайн автора про новость про ультразвуковые презервативы это вообще бред. Что он хотел сказать? Что он против таких новостей, или против безопасного секса? :)
как так ниочем, ты видимо зациклился на некоторых урывках и на основании их начал строить теории всемирного заговора, а про гандон еще посмотрим через пару лет что будет, я не против защищенного секса, но как показывает практика, всё что создано руками или хотя бы к чему имеет отношение Билл Гейст то оно обязательно фейлится , ты ж ведь не хочешь чтобы у тебя на второй день после использования такого чуда техники яйца отвалились!?
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 07:55   #17
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Масовое помешательство

Пошли ко вы нахуй от аниме потцаны .Мне аниме нравится просто потому что оно отличается от тупых ёба американских бэтмэнов хуэтменов,там хоть какойто смысл заложен,А ваши бэтмэны хуэтмэны с огромным хуем летают и еботней страдают
x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:40   #18
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Масовое помешательство

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
Пошли ко вы нахуй от аниме потцаны .Мне аниме нравится просто потому что оно отличается от тупых ёба американских бэтмэнов хуэтменов,там хоть какойто смысл заложен,А ваши бэтмэны хуэтмэны с огромным хуем летают и еботней страдают
ебать тя в рот, хватит зацикливатся на одном слове аниме, ты вобщем на картину глянь...
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 12:35   #19
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Масовое помешательство

Бля кто там у нас в столице, найдите Педо-Дурова, дайте ему крита по морде он заебал.
Fast Fuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:34   #20
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Масовое помешательство

Цитата:
Сообщение от zxzGNOM-GLADzxz Посмотреть сообщение
ебать тя в рот, хватит зацикливатся на одном слове аниме, ты вобщем на картину глянь...
НУ бля... в аниме за 200+- серий хоть какой то смысл есть,а в твоем бетмэнэ хуетмене человеке хуюке 500+ серий де он бля каждый раз мочит одно и того же мудня только при разных обстоятельствах
x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крик дуји, ололо, вконтакте, пендовки, малолетки, закрыть, заебало, субкультуры, хуйня, јколота


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/