Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android — Страница 10 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Android > News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 21:51   #91
Rynyannol
Сосни хуйца
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от SherlockHolmes Посмотреть сообщение
Маня, ты какую-то хуйню опять сморозил. С хуяли Самсунг должен обновлять твой С1, которому уже 3 года? Блять, это не ПидорКомпания с 3.5 устройствами, которые можно оптимизировать как надо, это, блять, САМСУНГ, у которого мобильный ряд ОЧЕ большой. Опять же, если твои руки растут из жопы, и ты не можешь накатить нормальный каштом, то это сугубо твои проблемы. Мне, например, в Гугол Плее платить вообще не надо, ибо я могу спокойно так пиратить, а ты вынужден молиться на кулхацкеров, которые, возможно, запилят джейл на твой хуйос 6.0. В общем, жди, хуле. И да, гугол обязывает обновлять все нынешние телефоны на протяжение 18 месяцев, что, довольно таки, большой срок. И да, про нелагающий 3Gs на 6 айоси это ты для школьников оставь.

---------- Post added at 19:24 ---------- Previous post was at 19:22 ----------



Но Тегра уже выебала А6 в мультиплатформенных бенчах, а еще Сосунг не выкатил новый Эксинос с Мали.
lolwhat? У сосунга есть 5к эксинос, а айос 6 на 3гс? Ему ОЗУ бы 512 и снять ограничение с проца.
Rynyannol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 23:57   #92
legobionicle
gogoe6awb
 

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для legobionicle с помощью ICQ Отправить сообщение для legobionicle с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

мне похуй у меня галакси с2. а вот нахуя нужно 4 ядра я не понимаю, чтобы быть ближе к разетке?
legobionicle вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
etoDFsinok (15.01.2013)
Старый 16.01.2013, 01:09   #93
JaMpwnz
Offline Gamer
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для JaMpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для JaMpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
емкастный
вот то, что глаза режет и, кстати, емкость батарейки не указал

п.с. железо на соньке прошлогоднее, могли бы хоть СМОС новый поставить...
JaMpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:35   #94
DreamHack
Offline Gamer
 
Аватар для DreamHack

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
(фу, вот за андроид сразу минус)
А че минус то за андроид, на чем они по твоему должны были быть? на баде?
__________________
DreamHack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 02:55   #95
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от T1nEx Посмотреть сообщение
Выше убивашка все про ведро уже изложил но...
Очередной ведроюзер с разорванным сфинктером... и что же так бомбит его анус, спросим мы себя? То что аппарат 2010 года (обычный 4 даже не "S") имеет экран пизже чем его пластиковая погремушка? Или может быть то, что он же и в руке лежит приятней, ибо метал со стеклом всяко >>> корейской хуеты, где корпус из переплавленных баночек из-под тик-така? Наверное все-таки наличие охуительных программ в эпстор против говно андроид маркета, или как он там, гуглплей (как не назови гавно...) Любой уважающий себя разработчик мечтает попасть в App Store, а гуглплей, так на второсорт, или я не прав? Замечено кстати за лопатоюзерами не впервой, как у них жестко бомбит при виде эпл устройств, и они со слюнями на слабообразованном гуманитарном лице, с 2 годами ПТУ города урюпинска за плечами, несутся рассказать счастливым обладателям яблочных устройств, какой апл аццтой и какой гнусмас заебись. Человек просто высказал свое мнение, а ебаный школьник с корейской погремушкой сразу оскорблять . А про Стива вообще к чему? Человек уже год как рип, но своей охуенностью даже после смерти доставляет такую жопоболь ведрофанам, что караул.
По теме сосони норм, если не учитывать какое мыльце с утонувшим игорем они делают последнее время. Одно но, впилили форточки хотябы, а не говноведроид, там хоть 16 ядер ебани и 32 оперы, будет лагать.

PS шерлок, со всем уважением, кое может вызвать такое донное рачье, скажи пожалуйста, как ты мог взять 4s на 32, который даже серый дешевле 24-25 не найти новый, когда твоя ебаная корейская погремушка, после выхода 5 стала продаваться по 16 рублей в магазинах с гарантией? Заебался бы с завтраков хуесосить ловешку, а вот дед бы мой обрадовался лопате, хуле огород копать збс
Маня, что за хуйню ты несешь, блять. Какой экран, какой блять 4 айфон? С хуяли он лучше-то? Там уебанское разрешение, хуевые углы обзора и низкий PPI, так что пройди-ка ты нахуй сразу, диванный кукаретик. Спорить насчет дизайна - ЭТО просто пиздец субъективщина, чтобы ты тут мне не пиздел. Про программы - дак это вообще пушка. Насчет игорей я согласен, но насчет программ... Как там, оперу-то завезли в APP STORE? И да, назови мне "НЕЗАМЕНИМЫЕ" программы, которые есть в APP Store, и которых нету в Ведре. Минимум 5. Если не назовешь, то ты ебаная шлюха, и пиздуешь вещать со своего дивана в другое место. Про цену с 16к - я тоже ссу тебе в ебло. Правильно, ведь это же не аппло-говно с ебаным оверпрайсом в 100500 тысяч рублей, которые даже спустя полтора года стоит столько. И да, я покупал СГС, когда он будучи в Пидорашке стоил 24к. Ты же, можешь пойти только поторговать сракотаном на 5 айфон. Стиви, я кстати, уважаю, ибо смог запудрить мозги такому быдлу, как ты. Только АНДРОЙД, ТОЛЬКО КАШТОМ, ТОЛЬКО СВОБОДКА!

---------- Post added at 00:35 ---------- Previous post was at 00:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Cyanidef1 Посмотреть сообщение
lolwhat? У сосунга есть 5к эксинос, а айос 6 на 3гс? Ему ОЗУ бы 512 и снять ограничение с проца.
Сам-то понял, что написал?

---------- Post added at 01:55 ---------- Previous post was at 00:35 ----------

бамп
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
NyashaYaTashyu (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 04:07   #96
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android


соснула сонька, ай соснула, закрыть тему, телефон в топку

Последний раз редактировалось NyashaYaTashyu; 20.01.2013 в 04:12.
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 04:24   #97
[miutin] Whooly
Lineage 2
 
Аватар для Whooly

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Во имя Глада! Паразит
Fuck Yeah! Нян-Пацан I Место LoL
Дохуя Умный Мужицкие победы Шаурма


Отправить сообщение для Whooly с помощью ICQ Отправить сообщение для Whooly с помощью AIM Отправить сообщение для Whooly с помощью Yahoo Отправить сообщение для Whooly с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от NyashaYaTashyu Посмотреть сообщение

соснула сонька, ай соснула, закрыть тему, телефон в топку
кто это тестировал?
__________________
Supreme Сasual Dating
Whooly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:34   #98
D3NCHER
OWNED!11!1!



Отправить сообщение для D3NCHER с помощью ICQ Отправить сообщение для D3NCHER с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от NyashaYaTashyu Посмотреть сообщение

соснула сонька, ай соснула, закрыть тему, телефон в топку
Лол, что это за бред? У меня Xperia V и под таким углом все охуенно. Не может быть такого. Яркость на минимум поставили или еще что-то.
D3NCHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:57   #99
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Гавно ваш ебаное ведро пидары с калькуляторами Всем эпл ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! бля!!!!!!!!!!!!
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
iphone 3aebuc', sgs3 gavno, sgs3 hueta, sherlok hyesos, sony gavno, werlok pidoras i huesos, джобс пидорас, гейфон, сониахуеть, ты хуй


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/