Трогательные письма PointBlank'a, отвечает GLADpwnz.Ru — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 03:10   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Трогательные письма PointBlank'a, отвечает GLADpwnz.Ru

Название: img_9767.jpg
Просмотров: 1049

Размер: 32.1 Кб

Сегодня у нас будет вторая подборочка трогательных писем от несчастных забаненых одинраз использовавших читы юзеров, итак, включили романтическую мелодию, притушили свет и просим к прочтению:

Максим00 пишет:
Цитата:
Кархад, меня забанили не за что у меня по жизни нету читов (что в Counter-Strike что PointBlanke)! получается что я потратил 5 мес на смарку, и деньги каторые оставались мне не кто не возвратит! Если возможно что та сделать или возвратить ак мой то прошу давай решим эту проблему могу даж выкупить но за что я же не нарушал! Ответ напиши в личКУ! Забаненый Логин-(masim61200) Никнейм-(DILleR_43_rus)
Дорогой Максим, ваше письмо очень растрогало сердце нашего ВПОПУМЕНА до глубины души, но в вашем банес есть позитивные стороны, если к вам в Южном Бутово подойдет пара книголюбов и спросит "Слыш поц ты кто по жизни?" вы можете уверенно ответить "Я по жизни не читер"


EvgenRF пишет:
Цитата:
Вы сказали, что ко вторнику "фрост будет работать как часы".Если так и будет, это конечно очень хорошо Но если вы еще и решите мою проблему с БагТрапом-фростом,это вообще будет нечто!!!Вы как-то сказали что фикс в процессе

Напоминаю проблему: фрост не пропускает,ссылается на файл kernel.dll. я даже артманей удалил и вместо НВидии АТИ ставил(по совету одного из форумчанинов),не помоглоПотустороннего ПО на компьютере нет.
Дорогой Женя, фрост настолько суров, что помимо артмани надо удалить Виндовс и поставить драйвера не от Нвиди и АТИ, а от атомного крейсера "Пётр Великий" которые вы сможете скачать с сайта ФСБ

йывежнорОаЙ пишет:
Цитата:
Итак. Предлагаю ввести в игру систему on-line GM-ства. Это позволит в разы сократить количество читеров. Конечно Frost работает и т.д. Но это не мешает читерам играть и портить игру остальным.

Как работать.
Сделать в игре кнопочку (в идеале) "Позвать ГМа" И Одному из ГМ, который он-лайн, приходит ПМ сообщение "Вас зовут на сервер что бы ( игрок сам пишет причину. Короткую) Далее ГМ заходит, видит читера и банит его.

Кто GM??
Игроки подают заявки в ГМ. Они списываются с администрацией и там всё решают. При этом на форуме не написанно принят или нет. Никаких отличительных знаков в игре не будет.
Уважаемый куцукцке, я предлагаю так же ввести кнопку "Вызвать админа на дом" и тумблер "Позвонить Саркисьяну и узнать как дела", так же выбирать админов можно скинуться на пивко и в ближайшем подъезде обсудить кандидатов

Larchik пишет:
Цитата:
Я зарегилась 3 марта. Впервые увидела эту игрушку. Порекомендовали друзья. Немного настреляла экспы, все таки КС тренирует моторную память. И обратила внимание, что в Игре бегают особи женского пола, а за меня бегает какой-то усатый и бородатый мужик. ПОЧЕМУ !!!!. Посмотрела по всяким там настройкам - ничего не нашла, как изменить шкурку на женскую, кроме как за экспу (временно) - НЕСПРАВЕДЛИВО. Надо при регистрации предлагать выбор. ВОПРОС: Как изменить шкурку на женскую. ПОМОГИТЕ !!!!
Уважаемая Лара, что бы исправить эту несправедливость, администрация корейского ПБ уже разрабатывает скин морпеха-трансвестита, с туловищем от женщины ногами от Гоши

Thoradin пишет:
Цитата:
Почему можно взять только на 7 дней? Это нормально? все купону можно на 90 а этот только на 7. Поиск юзал ничего не нашел.
Уважаемый Торадин, юзайте в следующий раз колеса или порох, тогда все купоны будут по 365 дней, а поиск уже не вставляет


9IJITA пишет:
Цитата:
Проблема в том что я не могу зайти пишет что аккаун заблокирован обратитесь по адресу /support.4game.ru/ хотя я заново его активизировал в чем проблема ?
бля я тут даже комментрировать не стану, до слез

Название: PointBlank_20100307_012238.jpg
Просмотров: 870

Размер: 46.1 Кб
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Антон (07.03.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
doctor_doom (14.10.2010)
Старый 07.03.2010, 04:12   #2
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Трогательные письма PointBlank'a, отвечает GLADpwnz.Ru

жара
AgroSol1d вне форума  
Старый 07.03.2010, 06:46   #3
Типчик
.
 
Аватар для Типчик

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма
Паразит Быдло Служивый


Отправить сообщение для Типчик с помощью Skype™
Thumbs up Re: Трогательные письма PointBlank'a, отвечает GLADpwnz.Ru

Только зарегился на форуме,выражаю респект АдминуТы жесткий ТипЧеткий,интересный форум!!!
Типчик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 10:11   #4
Антон
PointBlank
 
Аватар для Антон



Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трогательные письма PointBlank'a, отвечает GLADpwnz.Ru

"Слыш поц ты кто по жизни?" вы можете уверенно ответить "Я по жизни не читер"


хахах вот это заебись
Антон вне форума  
Старый 07.03.2010, 12:36   #5
Toxaxa
PointBlank
 
Аватар для Toxaxa

Награды Поцан 1 уровня Школоло Шаурма
Копэтан Очевидность Форумное Говно


По умолчанию Re: Трогательные письма PointBlank'a, отвечает GLADpwnz.Ru

ксате про женский перс это реальный секссизм)) в в южном бутово не подходят с таким тупым вопросом это было в 90х. а так смешно
__________________
Читы,Баги,NO PASARAN!!!
Toxaxa вне форума  
Старый 07.03.2010, 12:59   #6
[Omni] Mercury
�?лита
 
Аватар для Mercury

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mercury с помощью ICQ
По умолчанию Re: Трогательные письма PointBlank'a, отвечает GLADpwnz.Ru

Цитата:
Сообщение от Toxaxa Посмотреть сообщение
ксате про женский перс это реальный секссизм)) в в южном бутово не подходят с таким тупым вопросом это было в 90х. а так смешно
Ты скажи что они не подходят, а подлетают на каретах и задают умные вопросы типа "Джентельмен извольте, могу ли я у вас поинтересоватся вашим статусом в жизни?" 8)
__________________
Mercury вне форума  
Старый 07.03.2010, 13:11   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трогательные письма PointBlank'a, отвечает GLADpwnz.Ru

Они вообще не подходят, а подваливают =D
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 07.03.2010, 14:44   #8
Toxaxa
PointBlank
 
Аватар для Toxaxa

Награды Поцан 1 уровня Школоло Шаурма
Копэтан Очевидность Форумное Говно


По умолчанию Re: Трогательные письма PointBlank'a, отвечает GLADpwnz.Ru

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Ты скажи что они не подходят, а подлетают на каретах и задают умные вопросы типа "Джентельмен извольте, могу ли я у вас поинтересоватся вашим статусом в жизни?" 8)
я живу в южном бутово и это не такой гоп как думают правдо есть но их очень мало как в любом другом месте)) даже когда я жил в текстелях(тоже считается гоп) мало кто подходил с такими вопросами хотя может меня за своего принемают?))
__________________
Читы,Баги,NO PASARAN!!!
Toxaxa вне форума  
Старый 07.03.2010, 21:06   #9
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Трогательные письма PointBlank'a, отвечает GLADpwnz.Ru

Cпс,Вова-глад!!!
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!
Gravi вне форума  
Старый 07.03.2010, 22:15   #10
[Omni] Mercury
�?лита
 
Аватар для Mercury

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mercury с помощью ICQ
По умолчанию Re: Трогательные письма PointBlank'a, отвечает GLADpwnz.Ru

Цитата:
Сообщение от Toxaxa Посмотреть сообщение
я живу в южном бутово и это не такой гоп как думают правдо есть но их очень мало как в любом другом месте)) даже когда я жил в текстелях(тоже считается гоп) мало кто подходил с такими вопросами хотя может меня за своего принемают?))
Ну если ты носишь аммуницию гопа (кожаный кепка, трико, кожанная куртка, туфли) наверно тебя сразу с далека распознают как чёткого пацана 8) )
__________________
Mercury вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/