ТОП 5 лучших rpg на psp vol.1 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 00:50   #1
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию ТОП 5 лучших rpg на psp vol.1

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16132-1680x1050.jpg
Просмотров: 407
Размер:	420.7 Кб
ID:	14015

Начнем-с?
Посоны,я уверен что вы все знаете о том что такое зызка (в простонародье пиха или псп),последнее время на нее перестали выходить экшны и шутеры (однако я все еще жду батлфилд модерн комбат и дюк нюкем трилоджи) а те что выходят полное гавно (вспомните или посмотрите Tom Clancy Ghost Recon Predator),но зато,на пиху просто кучей выходят всякие рпг и jrpg,вы даже не представляете с какой скоростью япошки их клипают,собственно их клипают и америкошки но там те же яйца только в профиль,из всей этой помойной кучи играть стоит в единицы,и сегодня хочу рассказать о 5 таких проектах,на которых я убил массу свободного времени.
5 место Phantasy star portable 2


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ff1f2bbc4e4.jpg
Просмотров: 446
Размер:	35.3 Кб
ID:	14016

Собственно эта игра была для меня лучшей альтернативой МН,бо по мне так МН было галим...
Собственно сюжет игры начинается с того что всей солнечной системе грозит опасность в виде истощения ресурсов,пока конец света не начался нужно найти планету которую можно было бы заселить,на этом и завязано основное действие игры-в исследовании планет,но как говорится один в поле не воин и к нам на помощь могут прийти друзья у которых пиха или же какой-либо игровой персонаж,на выбор дается несколько рассы-люди,пидорги,эльфы каждый класс (кроме людей) имеет бонус к чему-либо,про игровые классы я лучше промолчу ибо их там дохрена как и оружия начиная от пистолетов заканчивая луками.
Также не могу не заметить весьма удобную панель команд в которой имеются очень важные в бою и общении шаблончики и встроенный чат для общения с пендосами

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ded474a5c59.jpg
Просмотров: 458
Размер:	78.6 Кб
ID:	14017

4 место Cladun This An Rpg!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6dbebe362830.jpg
Просмотров: 335
Размер:	36.3 Кб
ID:	14018

Пусть вас не пугает засранистое название игры (classic+dungeon=cladun) ибо это лучшая пиксельная ретро-рпг.
Итак сюжет игры рассказывает о небольшом мирке под названием аркания (ну или как там ее бля) этот мир существует во снах человечества и люди попадают туда довольно редко,сам мирок из себя представляет небольшой летающий кусок земли,живет на нем всего лишь одна баба которая если верить игре является волшебницей и нелюбит людей т.к. от них дохера неприятностей.И вот 2 героя поцик Сома и телочка Пудинэ попадают в этот мирок хер знает каким образом,и после того как понимают что это вымешленный мир то хотят исполнить какое-нибудь заветное желание,но оно и не мудрено,в конце концов это же мир снов?Сома хочет найти какие-нибудь сокровища,а Пудинэ ищет лекарство от смертельной болезни-приступов смеха,ибо есть шанс заржать и лопнуть от смеха.Игра наполнена юмором,имеет несколько концовок,и даже собственный редактор персонажа,где вы в прямом смысле можете нарисовать своего пиксель-перса,и главной особенностью являются генерируемые данжы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90637bb7aa02.jpg
Просмотров: 382
Размер:	71.7 Кб
ID:	14019

3 место Lord of arcana


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8169524561b1.jpg
Просмотров: 321
Размер:	43.7 Кб
ID:	14020

ЛОА-наверное самый неожиданный ход от скверов,фактически полное отхождение от их любимого жанра jrpg в пользу хак н слэш,кровищи и брутальности.Сюжет опять-таки как ни странно бедноват (если вы знаете кто такие сквер еникс то вы также и знаете что в любой их игре сюжет просто замечателен) есть мир,есть зло,зло же находится в специальных монументах,игрокам предлагается уничтожить монстров путем рубилова и получить силу арканы.Сразу видно что игра делалась с оглядкой на МН но по мне так лоа в разы динамичнее,а это значит что у экранов вы просидите дольше.Также из игры как из рога изобилия сыпится хардкор,поверьте на боссов может уйти 40 минут битвы,а на крафт эпик меча недели (вся броня,аптечки и оружие в игре крафтятся,то-есть купить их незя).Зато сама игра больше напоминает слешер с морем крови,когда например убиваете босса,его разрывает на куски и весь экран заливается фонтаном крови и кусками мяса .Также в игре отлично реализован сетевой режим,поверьте игра хотя-бы вдвоем-незабываемое ощущение.Также забыл напомнить что большинство монстров и боссов взято из серии Final fantasy,так что у вас есть шанс попиздить багамута .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c88aeb4fbd38.jpg
Просмотров: 407
Размер:	83.7 Кб
ID:	14021

2 место Persona 3 portable

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee2e59bfbdf6.jpg
Просмотров: 283
Размер:	58.6 Кб
ID:	14022

Персона 3 по мне так самое гениальное творение Altus,таких персонажей,такой релизации,музыкального сопровождения и сюжета (а точнее того как сюжет развивается) почти нигде нет.Итак конкретного главного героя игры нету,Однако,и создавать мы его не в праве,в зыз версии имеется мальчик и девочка (на пс2 имелся кста токо мальчик) а имя и фамилию мы придумываем ему сами,но это было сделано дабы мы могли ассоциировать себя с главным персонажем,девочка кстати не для геймеров женского пола а для ветеранов персоны 3 на пс2..
Итак,по сюжету мы ученник по обмену,у нас как это обычно бывает погибли родители и всякое такое.Прибывая в город к полночи мы обнаруживаем что небо какое-то зеленое,а в городе стоят гробы,"ну и хуй с ним" видимо подумал главный герой и пошел в гостиницу где его должны были встретить.Там мы встретим какого-то бесноватого посана который в дальнейшем исчезнет,а появятся телочки которые нас встречают,ну а там куча пиздежа и диалогов,в школе познакомимся с местным распиздяем Джумпей-куном,поболтаем со школотой и т.п. короч вечером появится в общежитии появится злой монстрик,Юкари-тян разбудит вас посреди ночи,вы с ней в одних труселях побежите на крышу ну а там собсно девку вырубят а вы пробудите свою персону выстрелив из пистолета себе в голову (кста я логики не понял,я бы в монстра из пендаля выстрелил бы). Вообщем так закрутится сюжет,мы станем членом SEES-школоты которая охотится на теней (метсных монстров) познакомимся с разными персонажами,а главное убьем на это дело около 100 часов геймплея.
Говорить об этой игре можно много,но к сожалению уже почти полночь а я хочу спать цука блеать поэтому скажу вкратце:
-идеальное музыкальное сопровождение
-куча разных персон
-система скрещивания персон
-система отношений с персонажами которая напрямую влияет на силу персон
-невероятно нелинейный (по меркам псп) сюжет
-море задротства
Также я считаю что я обязан познакомить вас с опенингами из игры

http://www.youtube.com/watch?v=g63zuRYTzcQ&feature=fvst
http://www.youtube.com/watch?v=r7ZLA...eature=related

1 почетное место Final fantasy VII Crisis Core

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a691d1f7ed6e.jpg
Просмотров: 358
Размер:	34.1 Кб
ID:	14023

Ну и вот,первое место,игра которая врезалась в мою память надолго,многие покупали зыз ради того чтобы в нее поиграть.FF VII crisis core является приквелом знаменитой FF VII для пс1,она расскажет нам о бывалом и верном друге Клауда Страйфа,то биш о Заке Фаире.
Зак является солдатом,то-есть агентом корпарации шинра которая добывает энергию путем высасывания жизненной силы из земли,сам зак мечтает стать солдатом первого ранга (ибо из всех он уже выделяется) и тут как раз некое государство Вутай объявляет войну шинре ибо та убивает планету,но война это лишь предлог для начала сюжета,все начнется когда потеряется верный наставник Зака-Энжил...Далее любое слово о сюжете является спойлером.
Итак ради чего по-вашему стоит играть?В первую очередь ради сюжета,во вторую (внимание!) ради динамичного геймплея.Игра отошла от привычных пошаговых битви использует бои в реальном времени,однако чтобы совершить какое-либо действие нуно жать на какую-нибудь кнопочку,вообщем это трудно объяснить но система боя в игре скорее полу-пошаговая.Сюжет еще круче чем в персоне,персонажи живее живого,каждый их сраный диалог уникален а главное читать диалоги не скучно! Музыка настолько гармонично играет на фоне что кажется будто музыка часть интерьера,игра проходится на одном дыхании,вас будет мучать вопрос "а что же дальше?"и не раз!Система прокачки и ультимейт скиллов тоже невероятна интересна,однако хули я вам рассказываю?Качайте и гамайте!Не пожалеете!Я даже от концовки плакалЪ....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14e562a4bd53.jpg
Просмотров: 408
Размер:	50.2 Кб
ID:	14024
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.

Последний раз редактировалось MihaeL; 07.03.2011 в 01:05.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*mekimola* (07.03.2011), *RaZeR* (07.03.2011), Разрешатель (07.03.2011), ¤Sketch¤ (07.03.2011), ПоZiTiVЧeG (07.03.2011), МС_НЕПОБЕДИМЫЙ (07.03.2011), AnGeJI (07.03.2011), Azeri*Ata (07.03.2011), c0ote™ (07.03.2011), CeH9 (07.03.2011), Dim0n) (07.03.2011), DI{rik}MA (07.03.2011), GNOM (07.03.2011), IGL (07.03.2011), killeraot (07.03.2011), Lionson  (07.03.2011), Mama skazala tashi (07.03.2011), Manik (07.03.2011), Maroder777 (07.03.2011), MasterBrain (07.03.2011), MeRRoiX (07.03.2011), MihaeL (07.03.2011), NyashaYaTashyu (07.03.2011), OTAKON (07.03.2011), SAKO (07.03.2011), Tavkel Nayman (07.03.2011), TiMuRkA (07.03.2011), Tolk (07.03.2011), Winchester (12.03.2011), Xiryrg (07.03.2011), zxzMacho-Gladzxz (07.03.2011)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
MasterBrain (07.03.2011), Reklats (07.03.2011), Tolk (07.03.2011)
Старый 07.03.2011, 00:52   #2
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: ТОП 5 лучших rpg на psp vol.1

красавчик, лови за старание +
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 00:54   #3
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТОП 5 лучших rpg на psp vol.1

Ни в одну из игр не играл,я нуб Но за старание лови спасибку
ПоZiTiVЧeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 00:55   #4
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: ТОП 5 лучших rpg на psp vol.1

Когда то давно, когда у меня еще была ЗЫЗа я задрачивался в Valhalla ну или как то так. Там вообще просто дохуйища возможностей ( как на рпг для зыз).
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 00:56   #5
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: ТОП 5 лучших rpg на psp vol.1

Все мы любим PlayStation, любых веток и расцветок)) И каждый должен по ней тему сделать)
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 00:57   #6
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию Re: ТОП 5 лучших rpg на psp vol.1

Цитата:
Сообщение от GNOM-GLAD Посмотреть сообщение
Когда то давно, когда у меня еще была ЗЫЗа я задрачивался в Valhalla ну или как то так. Там вообще просто дохуйища возможностей ( как на рпг для зыз).
случайно не Валькирия профиль леннет?я на эту игру в сети наткнулся ща хуй оторвешься
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 01:00   #7
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТОП 5 лучших rpg на psp vol.1

Цитата:
Сообщение от Yusuke-kun Посмотреть сообщение
Начнем-с?
Посоны,я уверен что вы все знаете о том что такое зызка (в простонародье пиха или псп),последнее время на нее перестали выходить экшны и шутеры (однако я все еще жду батлфилд модерн комбат и дюк нюкем трилоджи) а те что выходят полное гавно (вспомните или посмотрите Tom Clancy Ghost Recon Predator),но зато,на пиху просто кучей выходят всякие рпг и jrpg,вы даже не представляете с какой скоростью япошки их клипают,собственно их клипают и америкошки но там те же яйца только в профиль,из всей этой помойной кучи играть стоит в единицы,и сегодня хочу рассказать о 5 таких проектах,на которых я убил массу свободного времени.
Сделай картинку в центр и могу перенести в новости.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 01:01   #8
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: ТОП 5 лучших rpg на psp vol.1

вот она
вот видео геймплея. Только плоховатое, делали китайцы на коленке

---------- Post added at 23:01 ---------- Previous post was at 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Devil'sAdvocate Посмотреть сообщение
Сделай картинку в центр и могу перенести в новости.
Подпись под спойлер загони

Последний раз редактировалось XoXXXoL; 07.03.2011 в 01:10.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 01:07   #9
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Re: ТОП 5 лучших rpg на psp vol.1

Чуть-чуть подправил картинки и перенес на главную. Никогда не имел дела с psp и играми на него, но за старание спасибо)
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 01:10   #10
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТОП 5 лучших rpg на psp vol.1

Цитата:
Сообщение от GNOM-GLAD Посмотреть сообщение
Подпись под спойлер загони
ок.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/