Поговорим о Need for Speed? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 16:22   #1
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Поговорим о Need for Speed?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Need-for-Speed-Shift-10.jpg
Просмотров: 182
Размер:	246.4 Кб
ID:	8282

Совсем,совсем скоро релиз новой части Need For Speed,Need For Speed Hot Pursuit (2010),и в предверии релиза безусловно многообещающей игры,я решил вспомнить,как серия Need For Speed стала такой популярной,когда был пик серии,и как серия переживала черную полосу.Ожидается много текста,который надеюсь вам будет интересен и вы прочтете от начала до конца,местами мат-перемат,шутки,ностальгичес кие настроения.Всё это,в экспериментальной статье GLADpwnz.RU.

С места до 200
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foto+Need+for+Speed+II.jpg
Просмотров: 155
Размер:	36.3 Кб
ID:	8286
Изначально,самая первая,The Need For Speed вышла на никому нахуй не нужную игровую приставку 3DO и лишь позже была портирована на PC и PSOne. На то время там была ну просто потрясающая графика,множество автомобилей,легкое управление..всё это произвело впечатление на игроков и игра произвела настоящий фурор. Так и началась великая,на мой взгляд,серия игр Need For Speed. Добавлю,что в 1994-м году,лично я,не смог,естественно,опробыват ь новую игру,ибо мне на тот момент было всего лишь 2 года (да и в 90е по-моему не до приставок нам было),но сейчас у меня еще лежит сборничек игр Need For Speed,где есть все части с самой первой,в которую я позже и поиграл.

Все игры,каждую игру по отдельности,из серии Need For Speed я описывать не стану (до утра тогда читать будете блять,сейчас как понесет на ностальгию),отмечу лишь те,которые мне запомнились и понравились,по остальным лишь кратко.

Семимильными шагами

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foto+Need+for+Speed+II.jpg
Просмотров: 155
Размер:	36.3 Кб
ID:	8286
Дальше-больше,но с кратковременными перерывами. Вторая часть Need For Speed практически ничем не отличалась от оригинала,чуть-чуть подкрученная графика не могла соперничать с играми того времени. В третьей части же,EA таки осознали свои ошибки,это был Need For Speed Hot Pursuit,где были блекджек и шлюхи,полиция на трассах,на одной и той же трассе можно было побывать и в дождь,и ночью,и при нашествии инопланетян.. Так Need For Speed начал забираться всё выше и выше в самое сердце геймеров,далее выходит Need For Speed High Stakes,который лишь развивает идеи предыдущей версии игры,добавились авто,трассы,появилась экономическая модель позволяющая покупать авто,зарабатывать деньги,тюнинговать авто. Описывать каждую часть можно бесконечно долго,скажу лишь вкратце,далее вышли такие части как Porsche Unleashed (представьте блять,целая игра с одними Порше!),Hot Pursuit 2(одна из любимых моих частей NFS),а дальше..им надоело делать одинаковое,они решили сделать кое-что инновационное,да-да,это Need For Speed Underground 1,2.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: need_for_speed_underground_1024.jpg
Просмотров: 156
Размер:	299.9 Кб
ID:	8281

Ебись оно всё конем! Полноценный тюнинг и уличные гонки
Цитата:
Сейчас,блять,ностальгирова ть буду!
Господи,как же я ссал кипятком от Андерграундов,попросту проебывая эту ебаную школу в компьютерных клубах,зависая бывало на сутки там,помню даже пасаны друг другу морды били из-за того,что один из них
Цитата:
cука ты на мою сохраненку зашел педрила ебанный!
Охвачу,наверное сразу 2 части. Вспомните,кто играл: блестящие улочки,потрясающая графика,тюнинг,уличные гонки и изумительнейший саундтрек,при прослушивании которого даже сейчас просто мурашки по коже! Вторая часть,по мне,не разочаровала по крайней мере одним-детальнейшим тюнингом,ведь там можно было изменить в своей шахе буквально всё: зеркала,обвесы,диски,втулк ,компоненты двигателя и даже интерьер,можно было засунуть нехуевые колоночки в багажник. Добавьте ко всему этому массу винилов,немного реальности по вкусу (фотографируемся где и как хочем,пасаны!) и получился уж если не хит,то очень запоминающаяся игра на долгие времена.

Ну нормально,хуле,или как NFS лихорадило
Нажмите на изображение для увеличения
Название: need_for_speed_most_wanted-2.jpg
Просмотров: 150
Размер:	260.1 Кб
ID:	8284
Most Wanted продолжил славную историю NFS,добавив немного нового,но и убрав то что было в старых частях (тюнинг,cyка,как в Underground 2) .Было даже некое подобие сюжета,реальные ролики совсем прям как в Command and Conquerer... А потом,блять,всё хуевей и хуевей...Если в Carbon еще можно было играть,там был автоскульпт (ручное изменение обвесов "под себя"),а в Pro Street были довольно интересные легальные соревнования и тд,т.е играть можно было,но как-то уже скрепя зубами ... То Undercover (подковром,ебана) играть просто невозможно,игра просто ебаная поебота,высер 9-ти летнего школьника которому нехуй было делать в обед,если хотите. Нет,правда,меня чуть сердце не прихватило,увидев ЭТО,cyка,творение. Нет,разработчиков можно понять тоже,EA загоняли их совсем,заебали,если по-русски.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nfs.jpg
Просмотров: 162
Размер:	160.5 Кб
ID:	8285
Но дальше выходит совершенно новый и измененный до неузнаваемости Need For Speed Shift,от которого у меня лично охуела челюсть. Чертовски хорошая графика,реалистичное управление и физика,детализация авто,особенно вид из салона,вернувшийся в Need For Speed с незапамятных времен. Я готов был играть ночи напролет в неё,ведь было реально приятно играть в этот,не побоюсь этого слова,шедевр. Но есть и минусы,такие как оптимизация,начнем с того,что игра просто не запускалась,пока не поставишь (внимание) совместимость с Windows 98/ME ,из-за чего потом игра сама теряла неплохое количество fps,алсо,тюнинг можно было сделать куда лучше и детальней.. Ну это лишь мелочь по сравнению с тем,что Need For Speed заставили меня поверить вновь в светлое будущее ставшей великой игровой серии.

Что же будет дальше?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Need_For_Speed_Hot_Pursuit_2010_HD_Game_13785.jpg
Просмотров: 223
Размер:	280.5 Кб
ID:	8283
А дальше будет.. (барабанная дробь) Need For Speed Hot Pursuit,да-да,продолжение,воскрешение ,если хотите,великой некогда части Need For Speed под названием Hot Pursuit,эту часть разрабатывают,слава богу,не Black Box,а совсем другая студия,но не стоит сразу начинать ложить кирпичи,друзья,судя по роликам,судя по воодушевлению игрового коммьюнити,игра должна получиться несомненным хитом в который можно играть до бесконечности. Если всё будет именно так,как я ожидаю,дорогие друзья,это будет наипиздатейшая NFS,надеемся на лучшее и верим,что будет именно так. Благо,ждать осталось совсем недолго,ведь уже 16 ноября игра появится на полках Северной Америки,а уже 17-го будет и у нас.
__________________
I trust no one,
My trust is gone.

Последний раз редактировалось MihaeL; 11.11.2010 в 16:33.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(\/)(o_O)(\/) (11.11.2010), Сухарик (11.11.2010), Митолхед (11.11.2010), Анюта (11.11.2010), A.v.Э (11.11.2010), AnGeJI (11.11.2010), Devilar (11.11.2010), farsh_PWNZ (12.11.2010), fegase (11.11.2010), K2 (11.11.2010), O.M.E.N. (11.11.2010), Pushistikpwnz (11.11.2010), Raz1el (11.11.2010), RedSun (11.11.2010), SAKO (11.11.2010), Siefan® (11.11.2010), Tolk (11.11.2010), Woody (11.11.2010), xardsed (11.11.2010), XoXXXoL (11.11.2010)
Старый 11.11.2010, 16:39   #2
[^^] RedSun
Гастрабайтер
 
Аватар для RedSun

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Поговорим о Need for Speed?

Дааа, НФС это просто шедевр. До сих пор на PS2 рублю в хотпюшн2 :D
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:39   #3
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поговорим о Need for Speed?

ничо так иньересненько
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:50   #4
[VALMET] SAKO
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для SAKO

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SAKO с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поговорим о Need for Speed?

Про стрит меня бесил тем,что дрифтовать там очень сложно на обычных трассах,но больше всего порадовали там драги
__________________
SAKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:50   #5
[♫▒] Winchester
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Winchester

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени В курсе событий


Отправить сообщение для Winchester с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поговорим о Need for Speed?

Через 6 дней О_о!!
Winchester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:11   #6
Toshiro-Hitsugaia
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Toshiro-Hitsugaia

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
Школоло Злостный флудер Тупой флудер


Отправить сообщение для Toshiro-Hitsugaia с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поговорим о Need for Speed?

Most Wanted самая нормальная !
__________________

Toshiro-Hitsugaia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (11.11.2010)
Старый 11.11.2010, 17:20   #7
Анюта
 
 
Аватар для Анюта

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Во имя Глада!
Нян-Пацан Петросян


Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поговорим о Need for Speed?

Прочитала целиком, очень интересно, молодец
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MihaeL (11.11.2010)
Старый 11.11.2010, 17:31   #8
Boris-britva
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Boris-britva

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Boris-britva с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поговорим о Need for Speed?

андерграунд пиздатые) а мост вантед если чесно не понравился. в хот пурсит буду ебашить сто процентов, так как во вторую играл целыми днями)
Boris-britva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:41   #9
A.v.Э
I want FZ400
 
Аватар для A.v.Э

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для A.v.Э с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поговорим о Need for Speed?

ПРо андеграунды и мост вантед всё верно сказал, помню когда не было ещё компа к знакомому ходил и просиживал по несколько часов за андеграундом вторым, карбон помню принёс друг НА БОЛВАНКЕ и сказал поставь охЫенная игрушка тем самым лишив меня свободного времени на пару месяцов далее было как то поХ все говорили "Новая НФС говно" я и не ставил, шифт не надолго затянул, а World вообще на 2 дня(и то пару гонок за день).....Ну что ж отсаётся только ждать и надеяться на лучшее...
__________________
Хороший сиська, купи да
A.v.Э вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:46   #10
[ö] BeTaJlbK0
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для BeTaJlbK0

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени С.Л.АВА Школоло
Анонимус Задрот


По умолчанию Re: Поговорим о Need for Speed?

самые любимые гоночки) мммм жду Hot Pursuit
BeTaJlbK0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/