Срач Бойкот в PB - тупость или наивность некоторых игроков? — Страница 26 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 03:54   #251
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бойкот в PB - тупость или наивность некоторых игроков?

Цитата:
Сообщение от Mr.Virus-.- Посмотреть сообщение
Понаблюдав немного можно самому убедиться, что народу становиться меньше.До обновы вечером примерно с 18-20 часов было забито примерно 5-6 общих сервов, что мы видим сейчас ? Забито максимум 4 общих сервов.Пб подыхал уже давно и это обновление скорее всего добьёт проэкт.Остануться только те кто дрочат турниры , а бедные школьник сожрут варфэйс и комбат армс(там щяс збт).
Ну с другой стороны мы не видим никакой реакции со стороны администрации, значит все идет по плану, банально если что то не так то уверяю что то происходит конечно вариант что они забили и забухали не отменяется
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 04:05   #252
[Bobr] Mr.Virus-.-
Warface
 
Аватар для Mr.Virus-.-

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: Бойкот в PB - тупость или наивность некоторых игроков?

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Ну с другой стороны мы не видим никакой реакции со стороны администрации, значит все идет по плану, банально если что то не так то уверяю что то происходит конечно вариант что они забили и забухали не отменяется
Лично я пока доигрываю донат , после продам аккаунт(хотя сейчас он и 3 копейки не стоит) и я думаю многие так сделают , ведь раньше я покупал донат на 300-400р и мне хватало , а тут бля какой то мистер хуй мне говорит положи ещё рублей 500 дружище.Я просто намекаю на то , что в данный момент будет небывалый слив акков , так как некоторые школьники/студенты не в состоянии оплачивать такой донат.Может уйдёт из пб и немного , но 20% скорее всего.
__________________
Mr.Virus-.- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 04:09   #253
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бойкот в PB - тупость или наивность некоторых игроков?

Цитата:
Сообщение от Mr.Virus-.- Посмотреть сообщение
Лично я пока доигрываю донат , после продам аккаунт(хотя сейчас он и 3 копейки не стоит) и я думаю многие так сделают , ведь раньше я покупал донат на 300-400р и мне хватало , а тут бля какой то мистер хуй мне говорит положи ещё рублей 500 дружище.Я просто намекаю на то , что в данный момент будет небывалый слив акков , так как некоторые школьники/студенты не в состоянии оплачивать такой донат.Может уйдёт из пб и немного , но 20% скорее всего.
ну я писал в первом посте, что результат обновы будет виден не сразу, многие донат добьют, кто то пока акк продст кто то еще что то, в общем тут время надо что бы увидеть реальный результат. Конечно до поры до времени, впереди школьники приедут в сентябре и может быть компания запустит какой нить нереальный пиар ход (хз по орт крутить рекламу будет сам путин) тогда поверь все кто ушел это хуйня, на их место придут новые которые будут платить уже по новым ценам и этот шаг окупит себя вдвойне.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 04:13   #254
[Bobr] Mr.Virus-.-
Warface
 
Аватар для Mr.Virus-.-

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: Бойкот в PB - тупость или наивность некоторых игроков?

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
ну я писал в первом посте, что результат обновы будет виден не сразу, многие донат добьют, кто то пока акк продст кто то еще что то, в общем тут время надо что бы увидеть реальный результат. Конечно до поры до времени, впереди школьники приедут в сентябре и может быть компания запустит какой нить нереальный пиар ход (хз по орт крутить рекламу будет сам путин) тогда поверь все кто ушел это хуйня, на их место придут новые которые будут платить уже по новым ценам и этот шаг окупит себя вдвойне.
Я так и представляю , на старладере будет в каждой команде по pro100maks2000
__________________
Mr.Virus-.- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 04:15   #255
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бойкот в PB - тупость или наивность некоторых игроков?

Цитата:
Сообщение от Mr.Virus-.- Посмотреть сообщение
Я так и представляю , на старладере будет в каждой команде по pro100maks2000
no money no action

так что если не будет дохода то и старладера не будет
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 04:18   #256
[:D] PB
Offline Gamer
 
Аватар для PB

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Бойкот в PB - тупость или наивность некоторых игроков?

В project blackout как мне сказали на 100$ можно скупить чуть ли не весь магазин на месяц.
В рупб я больше не доначу:)
__________________
Тут каждый лох и трудно выбрать до кого доебаться
PB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sevan3 (21.07.2012)
Старый 21.07.2012, 04:20   #257
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бойкот в PB - тупость или наивность некоторых игроков?

тема смахивает на подсос у инновы, чуть не блеванул пока читал, хочется, - пусть двигают бойкот в массы, это их охуевшее право и возмущаться тут, по сути, нечем.
Papirossko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 04:23   #258
[Bobr] Mr.Virus-.-
Warface
 
Аватар для Mr.Virus-.-

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: Бойкот в PB - тупость или наивность некоторых игроков?

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
no money no action

так что если не будет дохода то и старладера не будет
Так я и намекаю , кто останется основной массой данного проекта.
И ещё меня порадовали ответы администрации типо "авп ваншотит при правельных перках" то то я думаю , почему мой соклан даже с чейтака не ваншотил .Или "пб стала более хардкорной" нахуй мужику 30 лет хардкор если он после работы решил отдохнуть ? Ну а по теме я с тобой согласен , некоторое время неделю может две покажет сколько людей оставят этот умирающий проект.
__________________
Mr.Virus-.- вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sevan3 (21.07.2012)
Старый 21.07.2012, 04:28   #259
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Бойкот в PB - тупость или наивность некоторых игроков?

Цитата:
Сообщение от FarshAttack! Посмотреть сообщение
щас я расскажу ВАМ ВСЮ ПРАВДУ О ПБ!

---------- Post added at 03:33 ---------- Previous post was at 03:05 ----------

Прочитав данную тему,я...не долго думая,и поняв всю состовляющию инновы и их злаебучих последователей,я открую вам тайну которую прячут от вас ебаные пидорасы и хуесосы с zepetto,innova и прочей хуйты каким либо образом связаных с ними. И так,начнем.
Подумайте сами вас наебывают как хуева уёбка в магазине,на улице и прочих месах.Именно тебя тупой хуесос перед экраном!,так почему бы тебя не втянуть в секту трехдырых пидорасов? это я о всём охуенно уважаемом комьюнити и шышек с инновы.ИТАК ПЕРЕЙДЕМ БЛИЖЕ К СУТИ,ТЕБЯ ПОРАБОТИЛА ЕБУЧАЯ ИГРА КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ УПОРОТЫЕ КИТАЙЦЫ,ТАЙЦЫ...МНЕ ВООБЩЕМ ПОХУЙ.ТАК ВОТ ТЫ ПОСТАКУХА ЕБАНАЯ КОТОРУЮ НАДО ЧЕТВЕРТОВАТЬ НА ПЛОЩАДИ.А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? В ЕБУЧИЕЙ ИННОВЕ СИДЯТ ЧУРБАНЫ,И ДЕРУТ ХУЕВУ ТУЧУ ДЕНЕГ,С ЕБАНОЙ ПРЫЩАВОЙ ШКОЛОТЫ И ПРОЧИХ УЁБКОВ В НАШЕМ С ВАМИ ОБЩЕСТВЕ. КАК ТЫ ДУМАЕШЬ НА ЧТО ОНИ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ? НА ЛОКАЛИЗАЦИЮ НОВЫХ ИГР? НЕТ. НА РЕКЛАМУ,ДА. ЧТО БЫ ТЫ БЫДЛО ПОВЕЛСЯ НА ЭТУ ХУЕТЕНЬ И ОБОГАЩАЛ ЧУРОК! НА САМОМ ДЕЛЕ С МОИХ ПОСЛЕДНИХ ПОЛУЧЕННЫХ ДАННЫХ ИННОВА СОТРУДНИЧАЕТ ТАЙНО,С НАСА И ХУИПЛЕТАМИ С ГОР. У НИХ ЕСТЬ ЦЕЛЬ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ НАХУЙ,И КАЖДЫЙ РУБЛЬ ПЕРЕВЕДЕННЫЙ В КАШЕЛЕК ЕБАНОГО ДЯДИ,ПОСТЕПЕННО ЛИШАЕТ ТЕБЯ ПРАВА НА СВОБОДУ.ТЫ ЛИШАЕШЬ СВОИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ ЖИЗНИ. ИМЕННО ТЫ ДОНАТИШ ИМ НА РАЗРАБОТКУ ПЛАНА "ИННОВА ЕБАШИТ РАШКУ" ОНИ УЖЕ КУПИЛИ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ.У НИХ ЕСТЬ АРМИЯ. ИМ НЕ ХВАТАЕТ СОВСЕМ НЕМНОГО ВЛОЖЕНИЙ ЧТОБ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЙ ЗАМЫСЕЛ ИМЕННО С ЭТИМ СОБЫТИЕМ СВЯЗАНА ЕБАТЬ КАКАЯ ОХУЕННАЯ ОБНОВА,ПОДУМАЙ О БУДУЩЕМ РОССИИ ЕБАНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ,ВЕДЪ ИМЕННО ТЫ СТАВИШ КРЕСТ НА ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ.Канечно НАЕБАЛ ТЕБЯ ПРЫЩАВОЕ ХУЙЛО,ТЫ НА ЭТО НЕ СПОСОБЕН.ТАК ЧТО РЕБЯТА ЗНАЙТЕ С ЧЕМ СВЯЗАНА ОБНОВА.Я САМ ИГРАЛ В ЭТО ГАВНО НЕ ОЧЕМ НЕ ПОДОЗРЕВАЯ НО ПОТОМ Я ЗАБИЛ ХУЙ В РЫЛО САРКИ,ТАК ЧТО РЕБЯТА ЗНАЙТЕ ЕСЛИ, ТЫ ДОНАТИШЬ ПЁС ТЫ РОССИЮ ПОДВЕДЕШЬ. ТВОЙ РУБЛЬ В ИННОВУ ЭТО СМЕРТИ ТВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ,РОДИТЕЛ Й,ДРУЗЕЙ.И ТЫ ЕБАНАЯ ПАДАЛЬ НЕ ДОЛЖНА ЭТОГО ДОПУСТИТЬ. А ТАК ЖЕ ОРГАНИЗАТОР,ЕБАНОЙ ЗАБАСТВОВКИ ЭТО САРКИ.ЭТО ВИРУСНАЯ РЕКЛАМА. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ.
Лютый батхерт, каникулы на исходе lol

За то будет, что рассказать в сентябре - "что я читал на каникулах"
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 04:30   #260
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бойкот в PB - тупость или наивность некоторых игроков?

Цитата:
Сообщение от Papirossko Посмотреть сообщение
тема смахивает на подсос у инновы, чуть не блеванул пока читал, хочется, - пусть двигают бойкот в массы, это их охуевшее право и возмущаться тут, по сути, нечем.
пост смахивает на подсос долбаебам, чуть не блеванул пока читал, хочется - пишем, это наше право что писать над кем ражать, кого стебать и что делать.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки, немезис лепит метки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/