ММОРПГ — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > ArcheAge
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 18:46   #1
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию ММОРПГ

Здеся будут неоднократные вбросы про то, насколько убог архейдж, , почему ТЕС ждет успех несмотря на резкие возгласы петушков, про однообразность ММОРПГ которую суёт нам в последние время корейский разработчик и в общем про то, что на самом деле очевидно. Просто я хочу сейчас оголить пуканы фанов Аркхаге, спалив их густые волосы в том самом месте. Вы наверное думаете, что это спонтанное желания, да нихуя, петушки, которые дрочат на архейдж порядком уже заебали и я хочу преподать вам урок и посмотреть как вы будете кудахтать в этом треде и через пару лет.
Чем же так убог тот корейский высер именуемый АА? Все просто, любой мудрый задрот вспомнит начало, зачаток из чего появилось все дерьмо, которое мы сейчас кушаем. Оно развилось, оно сейчас есть, оно пока что популярно, но когда нибудь оно либо умрет, либо начнет прогрессировать, либо его заменит более вкусный клон. Он как конфета, он как красивая шлюха, но мы не знаем что внутри. Откроем мы конфету так манящую своей оберткой, а там окажется дерьмо. Трахнем шлюху, трясущую сиськами, а у нее - трипер. Вам представляют свободу действий, постройте замок, соберите клан, трахните весь мир, как часто мы видели такую хуйню и каждый раз кто-то велся и открывал конфету или трахал шлюху и блять оказывался разочарован. Ваше АА - натуральный кал, он противоречит всем залогам успеха, которые вели ММОРПГ к тому самому успеху и делали их обожаемыми. Игра не должна быть казуальной, она должна быть хардкорна, должна быть вечная цель, которую трудно достигнуть, игра должна нести слезы школьникам и забавлять жиробасов-ноулайферов. В ней должен побеждать тот, кто не владеет скиллом, а тот кто играет в нее по 12 часов каждый день. Ваши блять огороды, корабли, графон из 2004 года - обречен на плевки, дерьмо и гибель в России. И все же некоторые меня не поймут и придется сказать прямо, что архейдж разработан по одну аудиторию, а играть в нее будет другая. Все уже видели такую хуйню, никому не нужны огороды, никому не нужны корабли, замки тоже нахуй не сдались, среднестатистический дрочер хочет не этого, ему нужен оупен пвп, ахуеннаясуперпиздатая боёвка, нереальный дроч, данжи, в архейдже этого блять нет. Все время в игре вы проведете за 40 минутным убиванием одного монстра, выращиванием огородов и перевозкой груза из одного места в другое и вот блять вы считаете, что эта испражнение узкоглазого ублюдка станет культовой игрой? Вы видели ВоВ, вы видели Л2, Архейдж с такими гигантами даже в грязь подзалупную не годится. Вас накормят таким же сортом говна, коем является Гилд Варс.
Что же касается ТЕС.
ТЕС - это такое соединение приятного с приятным. Вот вам оупен ворлд для фанов ТЕСа, вот вам данжи для фанов рифта и ВоВа, вот вам пвп, вот 50 уровней и хороший графон (на самом деле не страшен черт, как его петушок малюет). На самом деле это единственная, действительно новая игра на рынке ММОРПГ в расеи, а самое главное, ТЕС - это не выебаная в жопу корейщина, это западный, качественный продукт, который бережет мозг своих потребителей.

Последний раз редактировалось Похотливый Лимончик; 29.01.2013 в 18:48.
Похотливый Лимончик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexand (29.01.2013), Trampl1n (29.01.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Azeri*Ata (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 20:59   #2
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: ММОРПГ

Про Архейдж не знаю, но ТЕС онлайн действительно может быть успешным, ибо это некая альтернатива тупому и унылому гринду в большинстве мморпг. Прокачка там займет последнее место, и она не будет столь глубока и сложна. Вместо этого акцент сделан именно на окружающий мир, который будет выполнен хорошо. Только все равно нахуй нужен, я дрочусь в скурим.

Последний раз редактировалось Lionson; 29.01.2013 в 21:05.
Lionson вне форума  
Старый 29.01.2013, 21:11   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: ММОРПГ

Перенесите тему в раздел по архейдж
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 29.01.2013, 21:11   #4
[*,..,*] Lexand
Glad Thef Auto
 
Аватар для Lexand

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Lexand с помощью Skype™
По умолчанию Re: ММОРПГ

TES online уже вроде в стиме можно предзаказать?
А не, я перепутал, это Dragonborn предзаказ
__________________

ЛЮБЛЮ ДОТКУ КАРОЧ

Последний раз редактировалось Lexand; 29.01.2013 в 21:22.
Lexand вне форума  
Старый 29.01.2013, 22:42   #5
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: ММОРПГ

Видео TES Online охуенно, давно я такого не видел :3
__________________
Faithless вне форума  
Старый 29.01.2013, 23:38   #6
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: ММОРПГ

Бек, зойбал, попробуй потоньше.
__________________
Pushistikpwnz вне форума  
Старый 29.01.2013, 23:41   #7
*
Директор интернета.
 
Аватар для *

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер Дохуя Умный Анонимус
Злостный флудер


По умолчанию Re: ММОРПГ

Ой как много букв
Аж моим сонным глазкам больно
__________________
* вне форума  
Старый 29.01.2013, 23:59   #8
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: ММОРПГ

новые ммошки действительно ни в какие рамки не лезут. Вов и ла2 - ван лове
WhatTheFuck? вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/