Важно! "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Новости
Войти через соц. сети

Новости Освещение всех новостей из мира РУтанков


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 21:29   #1
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


Arrow "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoT_Renders_Britain_Covenanter_1024_768.jpg
Просмотров: 304
Размер:	305.3 Кб
ID:	66961

Приветствую всех!

Буквально вчера я рассказывал вам, что вышло новое обновление, имеющее название 0.8.1. Главным событием явилось введение Британской нации. Безусловно, многие ждали столь "интеллигентную" нацию. Теперь вы сможете рассекать по районам еле-еле, посасывая очередную чашечку кофе у себя в кожаном кресле.

Сегодня я немного расскажу о том, что же такое Британия в общем и подробно остановлюсь на ветке средних танков. Пока в игре присутствует только 2 ветки танков. Хочу сказать, что Британские танки- это, прежде всего, эталон скорострельности и точности. С их вводом игра станет более "подвижной".

Ветки данной нации вы можете просмотреть ниже:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_005.jpg
Просмотров: 233
Размер:	262.0 Кб
ID:	66962

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_006.jpg
Просмотров: 254
Размер:	258.7 Кб
ID:	66963

А теперь перейдем к ветке средних танков.

Что же они из себя представляют? Во-первых, это просто пиздец какая охуенная скорость поворота корпуса. Она поражает, серьезно. Во-вторых, это очень приличная скорость в 50-65 км/ч. Астрономически! В-третьих, я просто ссался кипятком от точности орудий. Они в этом плане превзойдут даже немцев, на мой взгляд. "Но чем-то же должны британцы пожертвовать?"- спросите вы. Да, уважаемые, взамен, британцы лишились хорошей брони (хотя иногда она спасает) и лишились хороших, альфа-дамаговских орудий, за исключением топовых танков. В итоге, у нас получаются быстрые танки, готовые к переброске с фланга на фланг, способные обескуражить противника своей скорострельность и маневренностью.

Medium Mark I

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_004.jpg
Просмотров: 259
Размер:	540.1 Кб
ID:	66964

Как вы поняли из названия, уже на первой уровне нас ожидает средний танк. Несомненно, для мира танков это нонсанс! Он обладает хорошим вооружением, наносящим дамаг, внимание, в 70-90 единиц! Взамен, этот танк стал самым медленным и малобронированным в этой ветке.

A13 Mk. I Cr. Tank Mk. III


Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_007.jpg
Просмотров: 198
Размер:	462.6 Кб
ID:	66965

Обычный танк 2 уровня, со своеобразным "барабаном". С него и начинается познание всей ветки СТ. Именно он- первая машина, которая поразит вас своей скоростью, скорострельностью и маневренностью.
Машина предназначалась для прорыва обороны противника и послужила основой для создания целого класса крейсерских танков.

A13 Mk. II Cr. Tank Mk. IV

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_001.jpg
Просмотров: 218
Размер:	502.7 Кб
ID:	66966

Как вы уже поняли, Британия- страна с очень необычными танками. И вот, уже на 3 уровне нас ожидает новинка. Этот танк имеет "барабан", что-то между барабаном у французов и барабаном у лоу-левелов других наций. А именно, данное топовое орудие разряжает барабан 2 выстрелами, но в каждом выстреле вылетает 2 снаряда! Поясню. Сначала ты стреляешь, думаешь, что попадет 1 снаряд, и вдруг, через секунду вылетает еще 1 снаряд с таким же дамагом. Похожего нет ни у кого. Но мы идем дальше.

A13 Covenanter

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_009.jpg
Просмотров: 266
Размер:	428.9 Кб
ID:	66967

Еще одна необычная машина. "Почему?"- спросите вы. Да все потому, что он стреляет не как остальные танки. Полет снаряда напоминает слэм-данк в баскетболе, что-то типо "навеса". Очень непривычно. вам предстоит научиться стрелять на упреждение. Хорошо стрелять на упреждение. Урон же желает оставлять лучшего, но все равно, машина довольно-таки интересная. Хотя бы потому, что она имеет большой выбор вооружения. Этот танк идеально подходит для изучения разных тактик боя. Также, можно выделить хорошее бронирование бортов. И з недостатков я выделю, что танк пожароопасен и все-таки уступает по скорости своим меньшим братьям.

Crusader

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_011.jpg
Просмотров: 247
Размер:	589.0 Кб
ID:	66968

С этого танка начинаются самые известные машины ее величества. Да, как и предыдущие 3 машины- это ЛТ. Но это интересный ЛТ. на этом танке я действительно вдоволь понарезал круги на одном месте и понавтыкал противникам. Идеально подходит для ударов в тыл противника.

Cromwell


Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_012.jpg
Просмотров: 218
Размер:	355.4 Кб
ID:	66969

Еще когда я был малым пацаном, я задрачивалсся в Panzer Front на PS1. И этот танк был моим самым любимым танком в игре. Я очень часто ездил нагибать на нем не хилых противников. И вот, теперь я вижу это чудо здесь, в WoT! Я очень рад появлению этого танка. также, я считаю, что этот танк самым знаменитым из всех британских машин. Но что же нам предоставили WG? Что это за машина? Знаете, я был немного разочарован им, потому что ожидал большего урона в минуту, но все равно, для своего уровня я отлично напихал и 5, и 6 уровням. Здоровский скорострел в купе с более-менее маленьким силуэтом могут творить чудеса.

Comet

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_013.jpg
Просмотров: 212
Размер:	603.5 Кб
ID:	66970

Да, название сразу напоминает нам о моющем средстве для толчков. В
общем, хочу сказать, что этот танк мне не понравился. Он не очень поворотливый, по сравнению со своими предшественниками. Да и на 7 уровне пора бы уже обзавестить пушкой в 200 единиц урона, хотя бы. Но, увы, все те же 150.

Centurion Mk. I

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_014.jpg
Просмотров: 248
Размер:	461.2 Кб
ID:	66971

Разрабатывался с 1943 года в рамках концепции «универсального танка» для замены существующих крейсерских и пехотных танков. Но на войну так и не попал. был выпущен аж в 1947. В игре- неплохой танк, уже с добротным дамагом, хоть и потерявший немного в скорости и маневренности, а также и в скорострельности. Дальше, танки являются смесью СТ и ТТ. Не обычно и оригинально. О 9 и 10 уровне ниже.

Centurion Mk. 7/1

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_015.jpg
Просмотров: 250
Размер:	463.2 Кб
ID:	66972

Футуристическая башня, усиленное бронирование и увеличенные габариты. Главные черты этого танка. Уже на этом уровне ощущается вся прелесть этой нации. А все благодаря чему? Правильно, точности орудия. Но все же она не дотягивает до 10, самого крутого уровня в игре. Но кто же занял его место?

FV4202(105)


Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_018.jpg
Просмотров: 272
Размер:	449.1 Кб
ID:	66973

Экспериментальный танк, созданный на базе среднего танка Centurion. Поэтому, вы можете заметить сходство в башнях, сравнивая 2 этих агрегата. Знаете, играя на 9 и 10 уровнях на этих танках, я почти подумал о том, что играю не на СТ, а на ТТ. Действительно, на танках этой ветки можно играть и как Ст, и как ТТ. Подбирать разные тактики, схемы ведения боя и т.д.

Вот вроде бы и все. Поздравляю всех с вводом этой нации, обязательно начните прокачивать ее, не пожалеете. Ну а у меня на сегодня все, ждите вторую часть, где я расскажу вам о том, что же такое тяжеловесы британцев и про их отличительные черты! Но это еще не все. Обязательно дождитесь следующего выпуска нашего журнала. Я расскажу о команде, о том, чем мы сейчас заняты и о том, почему же до сих пор не запущен турнир.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
Firsy вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КаВаnchikЭЭ :D (27.10.2012), Azeri*Ata (26.10.2012), CROCEN (27.10.2012), Evgenich  (26.10.2012), Field of Dreams :D (26.10.2012), kinda_high (26.10.2012), MakcT (27.10.2012), Mickey (26.10.2012), MihaeL (26.10.2012), Phenomenоn (26.10.2012), Resheto (26.10.2012), SIBEN (27.10.2012), Twikky (27.10.2012), Y4nkeepwnz (27.10.2012), Деловая Колбаса (26.10.2012)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Bastard (26.10.2012), CROCEN (27.10.2012), Fritz (27.10.2012), Хлебная крошкa Енот (26.10.2012)
Старый 26.10.2012, 21:38   #2
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.

Нахуй эта точность и скорострельность если блять толку от нее на ГК и в взводах мало.
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:39   #3
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.

Возможно, тебя хотят утащить в соло-рандом
Firsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:40   #4
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.

Бред же... Вот здесь действительно бред. Ты хоть ТТХ сравнивал?
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:57   #5
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
Бред же... Вот здесь действительно бред. Ты хоть ТТХ сравнивал?
Ты ожидал большего от Фирсюка?
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 22:04   #6
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.

То я блядь думаю - чо народу то так мало в вечер пятницы гуляет в городе, а оно вот че, обнова в танчиках блять
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Firsy (26.10.2012)
Старый 26.10.2012, 22:04   #7
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Ты ожидал большего от Фирсюка?
Да, а смысл такую несуразицу писать?
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 22:07   #8
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.

Расписано все так красиво и радужно, только вот мне кажется что эти танки на самом деле УГ.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 22:09   #9
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
Да, а смысл такую несуразицу писать?
Ты еще не видал его бриллианта, препекло, ты траль, уххх))0)00)000

---------- Post added at 21:09 ---------- Previous post was at 21:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Расписано все так красиво и радужно, только вот мне кажется что эти танки на самом деле УГ.
что-то имеешь против пом пом сучка?
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 22:10   #10
Holy*AxE
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Holy*AxE

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.

Чего вам опять не нравится?! Ведь он даже собственные скрины сделал с мод.акка,краткое описание техники и немного юмора добавил...А вы как падальщики напали на беднягу
__________________
Holy*AxE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/