Наебывай, властвуй, унижай! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Рассказы и статьи
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 17:11   #1
HateSupport
Меломан
 
Аватар для HateSupport

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Ёлка-2011 DJ Elda
Фотожопер Мужицкие победы С.Л.АВА
В курсе событий Копэтан Очевидность Задрот
За Креатив Пацан Мужик блиа!
Fuck Yeah! Горячая голова Меломан


Отправить сообщение для HateSupport с помощью ICQ Отправить сообщение для HateSupport с помощью Skype™
По умолчанию Наебывай, властвуй, унижай!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: RFID-Credit-Card-Technology.jpg
Просмотров: 457
Размер:	30.1 Кб
ID:	81119

Приветствую вас, мои юные друзья!


Сегодня я хотел бы затронуть не игровую индустрию, и не что-либо подобное, а поговорить о банках. А конкретно а банковских системах по выдаче Кредитных карт.
Как происходит получение кредитной карты? Вам на почту приходит предложение открыть в одном из банков кредитную карту. Вы заполняете анкету, внимательно прочитав все условия договора, отправляете им. И через некоторое время вам приходит новенькая кредитная карта. Это означает, что банк в свою очередь принял условия договора и подписал его. Но как всегда есть одно НО. А именно условия договора, прописанные мелким шрифтом, в которых кроются дополнительные условия предоставления кредита и дополнительные комиссии. А порой комиссия может доходить до 70% годовых!
У вас возник вопрос к чему я все это рассказываю? Теперь самое интересное!

Название: t1.gif
Просмотров: 6808

Размер: 8.4 Кб

И расскажу я вам о 42-летнем Воронежце, который в 2007 году наебал банк «Тинькофф кредитные системы» и теперь намеревается срубить с него нехилую гору бабла.
Дело все в том, что в 2004 его опрокинул другой банк, и он, не прочитав в свое время те самые условия мелким шрифтом, вынужден был выплачивать огромные проценты. Но вот в 2007 году, когда ему на почту пришло очередное предложение, парень прикинул: "а что если переписать анкету на моих условиях и отправить её банку? А уж насколько внимательно банк будет её читать и примет ли мои условия — его дело". Гениально! Идем дальше. Сама анкета была достаточно короткой. Общие условия предоставления кредита и тарифы, как говорится в анкете, представлены на сайте банка. Подписывая анкету, клиент соглашается с этими условиями. Но есть и вторая сторона — банк. Если он выдаёт кредитку, значит, он тоже согласен с условиями предоставления кредитов. Мужик открыл в интернете сайт предложение банку TCSBANK - Общие условия., где разместил свои условия договора, с внесенными изменениями: предложил банку не брать с меня процент по кредиту, не брать с меня платы за выпуск карты, заплатить мне неустойку в 3 миллиона рублей, если банк решит расторгнуть договор в одностороннем порядке, а в анкете я указал адрес именно этого сайта с условиями договора. При всем при этом были удалены все логотипы банка с анкеты и внесены еще некоторые изменения.
Ну и отправил он эту анкету заполненную в банк, а через некоторое время получил от банка кредитную карту, наебав его по полной программе. к 2010 у Мужика было дохуя долгов банку, к 2012 банк очухался и обратился в Суд, где их послали со словами: "Договор вообще-то является законным, а вы не правы, пиздуйте. И на адрес сайта посмотрите, ебланы". В итоге % так и не взыскали, а вот уже сам Мужик обратился в суд с требованием обязать банк «Тинькофф кредитные системы» исполнить другие условия их необычного договора. Сейчас он требует выплатить банком неустойки, поскольку тот нарушает условия договора, 999 тысяч рублей. Но обещает, что скоро сумма будет 24 миллиона.
Мужик - король мира! Спасибо за внимания и помните: "Не наебешь - не проживешь!".

Последний раз редактировалось HateSupport; 09.08.2013 в 01:26.
HateSupport вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComeBack (09.08.2013), CrаzySpeed (09.08.2013), DI{rik}MA (09.08.2013), FLINT (10.08.2013), Gelvando (09.08.2013), Handy_Mandy (10.08.2013), imperious (12.08.2013), Mudgoren (09.08.2013), N'Dorphin (09.08.2013), sp1k3 (10.08.2013), xDarKpsYx (09.08.2013), Буравлю Киску (14.08.2013), Зевс  (09.08.2013), Кефир (09.08.2013), Лань (11.08.2013)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BeReTTa (10.08.2013), DeRain (10.08.2013), imperious (12.08.2013), Буравлю Киску (14.08.2013)
Старый 08.08.2013, 23:47   #2
Капитан Канапля
Участник форума
 
Аватар для Капитан Канапля

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: Наебывай, властвуй, унижай!

Красавчик.
Капитан Канапля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:55   #3
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Наебывай, властвуй, унижай!

Я хуй знает как у остальных, но у меня уже 3 дня новостная лента забита этой хуергой
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[StewieHardihood] (09.08.2013)
Старый 08.08.2013, 23:58   #4
HateSupport
Меломан
 
Аватар для HateSupport

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Ёлка-2011 DJ Elda
Фотожопер Мужицкие победы С.Л.АВА
В курсе событий Копэтан Очевидность Задрот
За Креатив Пацан Мужик блиа!
Fuck Yeah! Горячая голова Меломан


Отправить сообщение для HateSupport с помощью ICQ Отправить сообщение для HateSupport с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наебывай, властвуй, унижай!

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
Я хуй знает как у остальных, но у меня уже 3 дня новостная лента забита этой хуергой
Хуй знает, ночью только сегодня прочитал.
HateSupport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 01:01   #5
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наебывай, властвуй, унижай!

Можно банки не наебывать, но жить с их помощью можно - берете в кредит курпную сумму денег, ну хоть бы лям, предоставляете им все условия, справки, поручителя. Берете в кредит у плюшевых банков, у которых в договорах хуева туча условий, но это компенсация за небольшой процент - например тот же хоум кредит, который кстати в последнее время теряет клиентов и предлагает маленький процент. Этот лям вы ложете в более перспективный банк, который за ваш замороженный счет(который вы вообще трогать не будете определенное время) предлагает нехилые проценты. Тем самым - пока вы выплачивете тому же хуом кредиту свои деньги, и допустим вы брали кредит с 5% выплаты а положили с 10ю, и целых 5% с ляма чистыми выпадает вам на карман.
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HateSupport (09.08.2013)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BeReTTa (10.08.2013), PR (09.08.2013), МистеР (09.08.2013)
Старый 09.08.2013, 01:04   #6
HateSupport
Меломан
 
Аватар для HateSupport

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Ёлка-2011 DJ Elda
Фотожопер Мужицкие победы С.Л.АВА
В курсе событий Копэтан Очевидность Задрот
За Креатив Пацан Мужик блиа!
Fuck Yeah! Горячая голова Меломан


Отправить сообщение для HateSupport с помощью ICQ Отправить сообщение для HateSupport с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наебывай, властвуй, унижай!

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Можно банки не наебывать, но жить с их помощью можно - берете в кредит курпную сумму денег, ну хоть бы лям, предоставляете им все условия, справки, поручителя. Берете в кредит у плюшевых банков, у которых в договорах хуева туча условий, но это компенсация за небольшой процент - например тот же хоум кредит, который кстати в последнее время теряет клиентов и предлагает маленький процент. Этот лям вы ложете в более перспективный банк, который за ваш замороженный счет(который вы вообще трогать не будете определенное время) предлагает нехилые проценты. Тем самым - пока вы выплачивете тому же хуом кредиту свои деньги, и допустим вы брали кредит с 5% выплаты а положили с 10ю, и целых 5% с ляма чистыми выпадает вам на карман.
Охуеть ты махинатор. Но согласись, мужик Красава. Это надо додуматься вообще.
HateSupport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 01:12   #7
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наебывай, властвуй, унижай!

Цитата:
Сообщение от HateSupport Посмотреть сообщение
Охуеть ты махинатор. Но согласись, мужик Красава. Это надо додуматься вообще.
Интересно было бы узнать схему по подробней

---------- Post added at 00:09 ---------- Previous post was at 00:08 ----------

перенес, вроде норм оформлено

---------- Post added at 00:12 ---------- Previous post was at 00:09 ----------

картинки через вложения сделай
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 01:16   #8
HateSupport
Меломан
 
Аватар для HateSupport

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Ёлка-2011 DJ Elda
Фотожопер Мужицкие победы С.Л.АВА
В курсе событий Копэтан Очевидность Задрот
За Креатив Пацан Мужик блиа!
Fuck Yeah! Горячая голова Меломан


Отправить сообщение для HateSupport с помощью ICQ Отправить сообщение для HateSupport с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наебывай, властвуй, унижай!

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать схему по подробней

---------- Post added at 00:09 ---------- Previous post was at 00:08 ----------

перенес, вроде норм оформлено
Не знаю насчет схемы, но думаю они просто охуели там все. Цитирую: "Тяжба воронежца Дмитрия Агапова (фамилия изменена по его просьбе) и банка «Тинькофф кредитные системы» может стать прецедентом общероссийского масштаба".
HateSupport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 01:34   #9
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: Наебывай, властвуй, унижай!

Баян
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 01:41   #10
HateSupport
Меломан
 
Аватар для HateSupport

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Ёлка-2011 DJ Elda
Фотожопер Мужицкие победы С.Л.АВА
В курсе событий Копэтан Очевидность Задрот
За Креатив Пацан Мужик блиа!
Fuck Yeah! Горячая голова Меломан


Отправить сообщение для HateSupport с помощью ICQ Отправить сообщение для HateSupport с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наебывай, властвуй, унижай!

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
Баян
У моего одногруппника фамилия Бабаян
HateSupport вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Lionson  (09.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/