MMR — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Таверна "Красная клешня"
Войти через соц. сети

Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 14:09   #1
Ghosty
,شبح
 
Аватар для Ghosty

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы Анонимус
За Креатив Луркоёб Злостный флудер
Задрот Шаурма Анимешник


По умолчанию MMR

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lc2IC_Bt_pE.jpg
Просмотров: 290
Размер:	85.8 Кб
ID:	86894


В очередной раз проебав 10 игр подряд в ранкеде, я обратил внимание на две цифры, настойчиво напоминавших мне о моем аутизме каждый раз, когда я начинал поиск. Спросив у профессионалов и получив ответ "Соси хуй, 3,5к-выблядок", я решил, что проблема сливов может заключаться именно в ехидных циферках.

(Почему мне выдали мало? Я думаю, дело в моем небольшом опыте игры (1000 игр, 1300 часов). У всех хорошо_играющих людей, которых я видел, минимум 2000 игр, не считая опыта первой жоты. Система же учитывает все игры, слитые мной в бурной молодости, которые имеют вес, так как всего игр немного, и бьет по лицу низким ммр. Сейчас, как мне кажется, я научился-таки сносно играть на суппортах, хочется уже потных пабовых тренировок и запилиться в команду местного села, для чего и нужен БАЛЬШОЙ ЭМЭМЭР.)

So, поднятие MMR.

Чтобы поднять рейтинг - нужно выигрывать в ранкеде.

So, победы в пабах.


Из моего крохотного опыта игры в одиночку, делаю выводы, что большинство игр сливается из-за:

-Отсутствия взаимопонимания и коммуникации (все общение сводится к "Shadow Pudge Assassin is missing"; 4 человека дерутся - 1 фармит; оскорбления; героические #yolo врывы в пятерых, когда никто из твоей команды не готов, etc.)

-Конченных пиков (5 керри; 5 тонких героев против жестких цепляторов; 1 керри против кучи дизейблов через бкб; etc.)

-Личного скилла игроков (инвокеру на миде на 19-ой минуте до мидаса осталось докупить только рецепт; ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ ПРИ СВЕТЕ ДНЯ ХУКОМ НЕ ПОПАДАЮ Я)); акса в лесу убивают кобольды; промахи ультами; etc.)

-Конченных отбитых на голову шлюхиных детей (тут и так все понятно, встречаются периодически все эти лесные штормы, цм-керри с мидасом. Люди, которые понимают, что делают полную херню, сливая игру, но продолжающие это делать в силу действия наркотиков, алкоголя или собственной ебанутости.)

Разумеется, все вышеперечисленное вступает в силу тогда, когда вы считаете, что все делаете правильно, а все слитые игры - из-за ТИМЫ РАКОВ)).

Итак, по порядку.

1. -Отсутствия взаимопонимания и коммуникации контрится играми в России, ведь для того русский сервер и создан, чтобы играть на нем пидорахам, не знающим английского. Я уверен, плохое мнение о русских в доте создалось именно из-за дискоммуникации и "cyka" в чате, а не из-за отбитых идиотов 4-го пункта.
При игре нужно сообщать максимум полезной информации, предпочтительно через войс, потому что так быстрее и удобнее. Если такой возможности нет, через Ctrl сообщаем все, что можно, кулдауны спеллов, сс опасных гангеров с линии, байбек. Предметы, расстановку по линиям и прочие важные вещи, думаю, лучше обсудить в чате, так заметнее.
Не ругать тиммейтов последними словами, если они фейлят, даже если это стоило вам трона, фонтана и вашей матушки. Даже сарказмировать не надо, ага. И "Well played!" спамить. Лучше промолчать, если и так все понятно. Вежливо, как знакомым ирл, говорим "Урса, тебе лучше собрать бкб, чем род оф атос. Смотри, какие там охуевшие дизейблы у них. Раскидаешь под бкб всех." Причину, думаю, тоже стоит говорить, адекватный, но неопытый человек должен понять.
Сам я обещаю тоже встать на путь истинный и не ругаться больше никогда в жизни. :3

2. - Пики точеные. Считаешь себя профессионалом, читающим игру - пикай последним, по ситуации. Сомневаешься - посоветуйся в чятике. Хотя, если профессионал, тоже посоветуйся, хуже не будет.
Не стоит пытаться законтрить кого-то одного, например, залетая против собаки (Naix, гуля) бэйном, линой с аганимом, персонажами_пробивающими_р эйдж. Такие контр-пики обычно плохо работают, вы пытаетесь выцеплять именно его, остальная команда дает вам пиздюлей, польза минимальная, задумка рушится и вам ломают трон, хотя в мыслях все было так прекрасно. Пытайтесь анализировать всех вражеских героев, подумайте, кто из них купит даггер и будет влетать как угорелый, а кто будет стоять далеко за спинами товарищей.
Метерные шлюхи. Каждый раз, когда в игре пикается meta-персонаж, адекватные игроки обеих команд, выучившие наизусть их недостатки и достоинства, будут пытаться не подставиться и обоссать очередного мета-пикера. Чаще всего это герои, быстро раскрывающие свой потенциал и жестко накидывающие в лейте, но уязвимые в начале. Выход один - помогай своим и бей по слабым местам чужого. Одна из распространенных ошибок - whole team гоняется за мета-героем, вымещая на нем злобу, а вражеский хард керри тем временем выносит шестой мидас. Так тоже делать не надо, хотя я так делаю и проигрываю.

3. - Личный скилл я поставил на последнее место, так как он оказывает минимальное влияние на судьбу игры. Ведь все эти дондо, биг дэдди и прочие професионалы с 10к ммр проигрывают, а такой лс, как я, при совокупности удачного стечения обстоятельств и правильных решений вношу огромный вклад в победу (не припомню, когда последний раз такое было, но не суть.).
Помогайте криворуким долбоебам, и все будет хорошо. ПУДЖ НЕ ПОПАДАЕТ ХУКОМ?)) - договоритесь с парнишей, что застаните и отойдете в сторону, это-то он сможет сделать. Инвокер фармит херню на миде? Просите, умоляйте о ганке, скажите, что за убийство дают как за тысячу добитых катапульт, заманивайте доверчивого дурачка в свои сети манипулирования четырьмя рандомными детьми. Парень долго и безуспешно фармит предмет, без которого, как он думает, не сможет ничего сделать? Создайте драку на его линии, пускай обмазывается золотом. Ну или бугуртит из-за смерти. Who cares? Главное - не флеймить.

4. - ебанутые на голову фидеры. Попадаются раз в 5-7 игр. Тут я хуй знает, что делать, смиритесь с будущим поражением и попытайтесь сделать хоть что-то, вдруг враги ошибутся и вы сможете пронести. Мало ли.

Все, что вы прочитали (ну или проскроллили) сверху - не гайд, а небольшие рассуждения касательно моих игр. Я могу ошибаться. Скорее всего, я ошибаюсь. Пишите свои отзывы.
Ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Crip (21.09.2014)
Старый 20.09.2014, 19:13   #2
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: MMR

Создаешь твинка, пикаешь зевса, ультуешь по кд и вуаля

---------- Post added at 18:13 ---------- Previous post was at 18:12 ----------

Зачем все усложнять?
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 19:37   #3
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: MMR

http://www.youtube.com/watch?v=wFV6a...JDd79xjLF2urtm Тут плейлист, состоящий из гайдов на тему: "Как поднять ммр в доте 2". Это если чисто по апу ммра, но там и обговариваются некоторые интересные вещи по поводу еу/ру серверов и прочего, рассказывает человек с 6к ммр и 4к+ боёв в дотке.
А вообще, всегда играю на рашке. По мне так, лучше играть на ней, просто там тиммейты очень любят дизморалить друг друга, но всё равно (обычно) играют до конца. Главное, не обращать внимания на оскорбления и не унывать.

---------- Post added at 18:37 ---------- Previous post was at 18:30 ----------

На самом деле, на 3-3.5к некоторые ребята уж настолько еле играют, что их можно ловить до бесконечности под смоками, даже если идёт перевес в сторону врага в 15-20к голды. Просто в таких играх люди заведомо думают, что они слили гейм и играют в пол силы.
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sweet_Lips (21.09.2014)
Старый 20.09.2014, 20:56   #4
"BigDaddy"
Offline Gamer
 
Аватар для "BigDaddy"

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: MMR

Нормк гайд
"BigDaddy" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 23:38   #5
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: MMR

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Создаешь твинка, пикаешь зевса, ультуешь по кд и вуаля

---------- Post added at 18:13 ---------- Previous post was at 18:12 ----------

Зачем все усложнять?
не только зевса, можно ещё спектру, %рандомный_герой_с_ультом_н _всю_мэпу%
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 16:37   #6
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: MMR

MMR 3-4k
1. Пикаешь Леорика, Зевса, Войда, Сларка
2. +25
Либо, как вариант всегда идти в мид. Все обоссыши-бустеры ММР'a типа Хакона ходят почти всегда в мид и вытаскивают остальных дебилов.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 16:47   #7
"BigDaddy"
Offline Gamer
 
Аватар для "BigDaddy"

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: MMR

Цитата:
Сообщение от Pushistikpwnz Посмотреть сообщение
MMR 3-4k
1. Пикаешь Леорика, Зевса, Войда, Сларка
2. +25
Либо, как вариант всегда идти в мид. Все обоссыши-бустеры ММР'a типа Хакона ходят почти всегда в мид и вытаскивают остальных дебилов.
У тебя чет не работает этот гайд , да?

---------- Post added at 16:47 ---------- Previous post was at 16:47 ----------

Ммр - лотерея)
"BigDaddy" вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (12.10.2014), powerubb (12.10.2014)
Старый 12.10.2014, 17:00   #8
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: MMR

Цитата:
Сообщение от "BigDaddy" Посмотреть сообщение
У тебя чет не работает этот гайд , да?
Работает, даже на России. Только вот за 2 года у меня отыграно 15 игр в соло. Да и мейнил я только Зевса.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 17:11   #9
powerubb
�?лита
 
Аватар для powerubb

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени В курсе событий Во имя Глада!
Задрот Стальной кулак Анимешник


Отправить сообщение для powerubb с помощью Skype™
По умолчанию Re: MMR

Цитата:
1. -Отсутствия взаимопонимания и коммуникации контрится играми в России, ведь для того русский сервер и создан, чтобы играть на нем пидорахам, не знающим английского.
Не факт, что можно нормально общаться на русском сервере, ибо за 5 минут, а то и в самом начале, всё скатывается к мамоёбству за некупленные сапортом варды или неподелённый мид. Иначе говоря - 4 пункт твоего списка (только помимо фидеров чаще просто отбитые долбоёбы), только у меня на over2k mmr это почти каждая игра

Цитата:
2. - Пики точеные. Считаешь себя профессионалом, читающим игру - пикай последним, по ситуации. Сомневаешься - посоветуйся в чятике. Хотя, если профессионал, тоже посоветуйся, хуже не будет.
См. 4 пункт твоего списка (только помимо фидеров чаще просто отбитые долбоёбы). Все считают нужным пикнуть кери (не взирая на просьбы друг друга пикнуть сапорта) и отсосать. Даже когда сапорта пикаю, то уже почти ничем не спасаю ситуацию, как бы я ни стрался. А, не, карту варжу и являюсь объектом для ганга

Цитата:
3. - Личный скилл я поставил на последнее место, так как он оказывает минимальное влияние на судьбу игры.
Можно еври гейм пикать то, чем играешь лучше всего и что вписывается почти во все пики, и тащить (та же кробелус, которую я задрачиваю теперь)

Цитата:
4. - ебанутые на голову фидеры. Попадаются раз в 5-7 игр.
И просто ебанутые на голову долбоёбы


Ржаки принимаются
__________________

Последний раз редактировалось powerubb; 12.10.2014 в 17:14.
powerubb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 17:37   #10
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: MMR

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Я знаю 2 слова
Не знаю, я всегда играю (соло ммр) на русском сервере. Коммуникация отличная. Бывают неадекваты, но они тут же летят в мут минут на 10 и когда размутил, они уже нормально разговаривают.

---------- Post added at 16:37 ---------- Previous post was at 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Даже когда сапорта пикаю, то уже почти ничем не спасаю ситуацию, как бы я ни старался.
Чёт не верится, что ты прямо ТАЩИШЬ за саппорта и реально стараешься, пока тима фидит.
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/