Жизнь обычного гладкрафтера №4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > GLADcraft > Новости ГЛАДкрафта
Войти через соц. сети

Важная информация

Новости ГЛАДкрафта Новости сервера gladcraft.ru


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 22:57   #1
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Жизнь обычного гладкрафтера №4

Название: zombi_3-big.jpg
Просмотров: 934

Размер: 109.1 Кб

...Стоял тихий летний день, солнце нелепо пыталось пробраться через ветки деревьев до земли, играя своими лучами. Холодный, но не сильный ветер, казалось, игриво пролетал сквозь кусты и листву деревьев, из-за чего создавался приятный звуковой фон и ощущение бесконечности. Но Джон ничего не понимал. В ушах сильно звенело, зрение было затуманено так, что он не видел ничего дальше своего носа. Потерял сознание. Очнулся снова. Увидел перед собой чье-то лицо, человек явно пытался докричаться до него, но всё было напрасно. Снова потерял сознание. Очнулся. Без сил. Его тащили... смутно видел тот дом на берегу, кучу крови, которая была везде, где только можно, силуэты мертвых тел на веранде. Силы будто совсем его покинули, не было их ни на то, чтобы встать, ни на то, чтобы хотя бы подать голос или помотать головой. Как будто он находился под сильным местным наркозом, когда ты ничего не можешь делать, ничего не понимаешь, не слышишь, но находишься в сознании. Как будто это сон наяву. Но если это и был бы сон, то был бы он сущим кошмаром, от которого нельзя проснуться.

Внезапно его спаситель остановился, аккуратно положив Джона к какому-то пригорку, от которого исходило непривычное уже тепло, это что-то было мягким, приятным, таким, что Джон, казалось бы, уснул. Но не тут то было. Его спасительница была явно против того, чтобы он снова терял сознание, поэтому на него обрушилась ледяная вода. Способ, которым, обычно, приводят в чувство алкашей, оказался полезным и в случае с нашим героем - он наполовину пришел в себя, звон в ушах несколько поубавился, но зрение так и не восстановилось. Всё это время загадочная особа, казалось бы, не замолкала: вечно слышались какие-то слова, возгласы, вопросительные интонации. Вряд ли она не понимала, что он её не слышит, но, видимо, просто делала это для того, чтобы не потерять самой рассудок и не сдаться. Джону внезапно стало еще лучше, будто бы он вко себе нечто наркотическое и тут же ощутил бешеный прилив адреналина и тестостерона в крови. Вдруг защебетали птички, вновь заиграл с листвой и кустарниками озорной ветер и солнышко, будто тоже пытаясь привести Джона в нормальное состояние, ударило тому в лицо, от чего он тут же зажмурил глаза и, по личным ощущениям, чуть не ослеп. Первое, что он сказал, это было, естественно, вопросом своей спасительнице.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: wallpaper-337500.jpg
Просмотров: 265
Размер:	184.8 Кб
ID:	76643

- Кто ты... что.. произошло?
- Береги силы, нам сейчас не до болтовни. Потом всё.
- Спасибо... тебе.
- Ага.

Внезапно где-то со стороны холма, который возвышался над тем домиком и озерцом, послышались какие-то не то звуки, не то крики. Кто-то звал на помощь, они здесь не одни! Кажется, это был мужской голос. Парень истошно орал о помощи где-то всё ближе и ближе, девушка и Джон настороженно подхватились.

- Видишь дальше пещера? Нужно туда бежать, сможешь?! - едва сдерживая истерику обратилась она к Джону.
- Пойдем, быстрее. - ответил тот.

Он тут же попытался встать на ноги, и ему это почти удалось, но потом давление ударило ему в голову, в глазах потемнело и снова зазвенело в ушах, он свалился на колени. Тут же его подхватила девушка под плечо и попыталась поднять, кое как ей это удалось, но ей явно был такой вес не под силу и Джону нужно было взять себя в руки, иначе им бы пришел быстрый конец. Он оглянулся назад... на холме, наверное, было порядка двухсот, а то и больше, зомби, которые медленно, кое как, пытались спуститься вниз, завидев живую еду. Неизвестный парень всё еще истошно орал и отчаянно просил о помощи... До пещеры было недалеко, и общими усилиями они добрались до неё. Окинув её быстрым взглядом, она показалась достаточно глубокой, чтобы спрятаться в ней, поэтому паника немного стихла. Вдруг парень заорал с тройной силой. Джон и девушка обернулись, и увидели какого-то совсем молодого, можно сказать юного, парня. Он был одет в порванную, грязную рубашку, на которой грязь гармонировала с кровью; не менее грязные и порванные джинсы и, кажется, шлепанцы. Он увидел наших героев и закричал, казалось бы, со всей мочи:

- Пожалуйста, спасите... НЕ УБИВАЙТЕ, Я ЖИВОЙ
- ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ, НЕ УБИВАЙТЕ, Я К ВАМ, ПОЖАЛУЙСТА

Нажмите на изображение для увеличения
Название: wallpaper-783237.jpg
Просмотров: 263
Размер:	103.0 Кб
ID:	76645

Он продолжал стремглав спускаться вниз по холму, а зомби от него не собирались отставать. Но, ввиду отсутствия мозга у последних и каких-либо сил у них же, многие тупо спотыкались и катились кубырем вниз, в воду, которая была для них губительной - зомби-то не умеют плавать. Парень хоть кое-как, но более удачно спускался.

- Я ЭНДИ, АЙОН ЭНДИ, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ОНИ МЕНЯ СЪЕДЯТ, СТРЕЛЯЙТЕ, СТРЕЛЯЙТЕ ЖЕ, ЧЕГО СМОТРИТЕ?!!!

Но они смотрели на него как на инопланетянина. От ужаса происходящего просто войдя в транс - они просто потеряли себя, свой разум. Что-то внутреннее желало помочь путнику, но инстинкт самосохранения явно не желал этого делать.

Вдруг он, почти добравшись до самого низа холма, спотыкается о что-то и стремительно летит вниз, к небольшому причалу на берегу озера у того домика, совершенно уже не контролируя падение, но всё так же продолжая орать, правда теперь по другой причине. Путники смотрели на это от начала до конца. Энди летел... а потом его жизнь оборвалась, мигом закончив все его мучения. Головой он прилетел аккурат в угол пирса, из-за чего послышался очень неприятный звук треска черепа. Неожиданно для себя Джон заплакал...

__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (03.04.2013), Andy Ion (02.04.2013), Dex (02.04.2013), DiFFexe (02.04.2013), FedExe (03.04.2013), FireWater (03.04.2013), GladSteam (03.04.2013), HellCrow (03.04.2013), Mudgoren (03.04.2013), Spicesonic (02.04.2013), V8 (03.04.2013), Woody (02.04.2013), z33bra (03.04.2013)
Старый 02.04.2013, 23:43   #2
DiFFexe
Diablo 3
 
Аватар для DiFFexe

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Жизнь обычного гладкрафтера №4

очень неожиданный конец жду продолжения, если то, что ты употребляешь даст еще вдохновленной волны
P.S поделись, а
__________________

DiFFexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 00:17   #3
[420] Andy Ion
Админ
 
Аватар для Andy Ion

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Andy Ion с помощью ICQ Отправить сообщение для Andy Ion с помощью Skype™
По умолчанию Re: Жизнь обычного гладкрафтера №4

Я хожу в скине эндермена и не могу быть человеком
__________________
Цитата:
Артём (Phoenix): А разжигать межрасовые конфликты можно?
Vaynard: низя, нерусь ебаная
Andy Ion вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Maloron (03.04.2013), V8 (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 12:18   #4
[Exe] FedExe
Diablo 3
 
Аватар для FedExe

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Жизнь обычного гладкрафтера №4

АЙОН ЭНДИ, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЖАЛУЙСТА,

[/QUOTE]

Прикольная история, пиши еще пожалуйста, интересно прочить про жизнь глад крафта
__________________
FedExe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:32   #5
HellCrow
ptiza
 
Аватар для HellCrow

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Школоло
Паразит Луркоёб Шаурма


По умолчанию Re: Жизнь обычного гладкрафтера №4

Нуклир пилите быстрей
HellCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:06   #6
[-__-] Братец лис
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Братец лис

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Задрот Школоло


Отправить сообщение для Братец лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Братец лис с помощью Skype™
По умолчанию Re: Жизнь обычного гладкрафтера №4

Цитата:
Сообщение от Andy Ion Посмотреть сообщение
Я хожу в скине эндермена и не могу быть человеком
ТАК ЭТО ТЫ CRAFTMASTER?!?!?!?!?!?!?!?!??
__________________
Цитата:
Сообщение от TheEgoiste Посмотреть сообщение
есть, просто братец лис хуйню несёт
Братец лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:44   #7
[Exe] FedExe
Diablo 3
 
Аватар для FedExe

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Жизнь обычного гладкрафтера №4

Цитата:
Сообщение от Братец лис Посмотреть сообщение
ТАК ЭТО ТЫ CRAFTMASTER?!?!?!?!?!?!?!?!??
Я крафта знаю, и это не как не энди
__________________
FedExe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 20:43   #8
[-_-] Seryk_N2
Участник форума
 
Аватар для Seryk_N2



По умолчанию Re: Жизнь обычного гладкрафтера №4

Карма настигла его! Он меня в метро стенами раздавил!
Seryk_N2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь гладкрафтера, зомби


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/