Срач Стихи про Вуди. — Страница 20 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 18:10   #191
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стихи про Вуди.

Цитата:
Сообщение от Днота Посмотреть сообщение
Вудохуй хуй хуй хуй
Уебок он законченый
Вудохуй хуй хуй хуй
Сосет у гнома
Вудохуй хуй хуй хуй
Ебашит людям жизнь
Вудохуй хуй хуй хуй
С маленькой пиписькой и большими комплексами
Вудохуй хуй хуй хуй
Въебашит ему любой школьник
Вудохуй хуй хуй хуй
Ебут го собаки во дворе
Вудохуй хуй хуй хуй
Любит негритянские члены
Вудохуй хуй хуй хуй
Может это про Вотера? Память у меня еще хорошая. Кстати забыл добавить "выдает хуйню за сплиф".
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Днота (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 18:10   #192
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стихи про Вуди.

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Это великолепно! Мастурбирую стоя!
Тему надо было назвать "Манадные стихи"
Сергей! Я все же надеюсь увидеть ваше творение!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 18:14   #193
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стихи про Вуди.

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Сергей! Я все же надеюсь увидеть ваше творение!
В Украине стихи никогда не писали, рифмовать умеют только русские и нигеры и только русские нигеры становятся великими поэтами. Как-то так.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 18:15   #194
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стихи про Вуди.

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
В Украине стихи никогда не писали, рифмовать умеют только русские и нигеры и только русские нигеры становятся великими поэтами. Как-то так.
Ты его недооцениваешь, мы когда с ним срались он такие поэмы выдавал
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 18:16   #195
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Стихи про Вуди.

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Сергей! Я все же надеюсь увидеть ваше творение!
Тю, так вот же они. Про нас, то что вспомнилось...


Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Ну раз уж на то пошло, то вот вам =D

На кружевных, на простынях
Лежали мы с тобой нагие
И я ласкал тебя своею нежною рукой
А ты визжал и плакал как в последний раз

Сорвал с меня штаны и разорвал рубаху
Поцеловал в живот, небритой коля бородою
А я стонал ,вдыхая запах,
Твоих волос немытых на спине

В порыве страсти я вошел
И пролетела жизнь перед глазами
Я вспомнил всё,
И даже то что вспоминать нельзя.

Тяжелым грузом, неподвижным телом,
Ты повалился на меня, пуская слюни.
А я лежал и вспоминал,
Подергивая член под одеялом.

А помнишь? Как-то летом,
На Ленинградке мы с тобой
Железным фалосом и плугом
Так сильно избивали шлюх

Они молили о пощаде
Но слов таких не знаем мы
Сначала рвали ралом жопы
Потом в говне купались мы.

Отяжелелая от мыслей голова
Погнала кровь в мой МПХ
Головка ловко покраснела
И мы продолжили дела...

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
А помнишь, как однажды ночью
Пороли мы друг друга в жопу
И плакал я, ну а ты смеялся
Моё очко натянуто как тетива,
А твои масленные губы ласкают мою плоть.
Я извивался как гадюка
А ты стоял как вытесан из камня.
Твой мягкий анус радовал меня.
Обазали друг друга мы сметаной....
Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Как мы ебали гразных шлюх
Как нас потом ебал бульдог
Мы мазали друг друга спермой
А я намазал кругом рта говном...

...эммм.. что-то я расходился. пора остановится .
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 18:16   #196
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Стихи про Вуди.

Все нахуй, это победа!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 244
Размер:	257.8 Кб
ID:	73458
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 18:23   #197
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стихи про Вуди.

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Тю, так вот же они. Про нас, то что вспомнилось...
Бля, нахуя ты нашу переписку выложил! Это же личное!

---------- Post added at 18:23 ---------- Previous post was at 18:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Все нахуй, это победа!
Вложение 73458
Победа? Тебе скопировать? :D

Ты думаешь, что такой никчемыш как ты достоин вообще чего то? Почему? Какова твоя значимость вообще, что ты сделал? Ничего, значимость твоя нулевая. Ты в интернете герой, король слова, считаешь что несешь правду в массы. Только ты никто? Молодец научился общаться, писать и связывать слова, думать еще ты не умеешь, маленький. Ты даже скрываешься под какими то анимешками, видимо живешь выдуманным миром. Обвязан интернетом и его правилами, тут конечно за слова не обязательно отвечать и можно утверждать что угодно. Дети щас очень смелые. Только я уверен что ты два слова на уроке связать не можешь, постоять за свое мнение и трясешься когда выхывают к дочке, а скорее всего замкнутый и антисоциальный, мечтающий о хорошей жизни, но не имеющий целей, возможно у мамки на шее сидишь. Похвастаться можешь чем угодно но на самом деле все печально. Но на это совершенно похуй как и на тебя в целом, к тебе отношение такое же какое и ты Проявил к остальным, ты думал к тебе будет нормальное? Тебе никто не обязан ничего, это на каком нить фогее ты сожешь еще надеятся на то что ты клиент и к тебе должно быть стоящее отношние. Но не у нас, делая не обоснованные выводы по какому то % соотношению активности, исходя из собственных интересов, выражая недовольство постоянное и засирая проект опять же внося лживые какие то утверждения, которые ты выданешь за всеобщее мнение, при том приписывая большинство якобы к таким как ты, которым надо срачей и говна и вообще топить проект ничего полезного не внеся. То какое к теье должно быть отношение? Правильно, никакое. Пытаясь как то себя показать среди небольшой шайки таких же как ты необразованных, не умеющих думать, прячущихся, считающих себя интернет героями - пользователей, для нормального и здравого круга людей ты показан как тупой шут, школьник которого заставляют ходить в школу и который проебывает свое все врем в сети. Ты правда считаешь, что как то значим? Что ты имеешь "я"? Увы и ах, по большему счету ты приносишь удовольствие от попыток как то задеть, потому что завистливость, злоба, обида, тебя разрывают из нутри. И то как ты это выплескиваешь выдавая за какую то сообразительную личность - вызывает лишь ухмылку. Тупой шут не может вызывать иных эмоций) это единственный пост, когда я потратил на тебя время, единственный раз, обычно либо впадлу как то с тобой заводить дичкуссию потому что ты не несешь ничего в себе либо когда совершенно нет времени. Ты можешь как обиженный и тупой школьник засрать в ответ, ибо таким как ты важно вставить последнее слово, пусть это будет для тебя самым ярким событием за день, а я не намерен тоатить на тебя время, у меня пятница и даже поковырять в носу будет куда более важным чем как то потратить время на тебя. ) да, все же надо будет выпилить тебя и тп твою, в ключе того что именно такие как ты которые гадят там где сидят тащат проект вниз) считай это как угодно, мне серавно.


Это скорее всего уже тебе грустно должно быть) Время тупой школоты на гладе будет подходить к концу, так что побеждать будешь в мдк, со своими соратниками
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Зевс  (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 18:24   #198
Капитан Канапля
Участник форума
 
Аватар для Капитан Канапля

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: Стихи про Вуди.

Все беды из за хохлов, надо убирать салоедов с портала.
Капитан Канапля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 18:24   #199
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стихи про Вуди.

Цитата:
Сообщение от Капитан Канапля Посмотреть сообщение
Все беды из за хохлов, надо убирать салоедов с портала.
Гном не салоед, у него даже дом не как у всех - розовый
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 18:26   #200
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Стихи про Вуди.

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Бля, нахуя ты нашу переписку выложил! Это же личное!

---------- Post added at 18:23 ---------- Previous post was at 18:17 ----------



Победа? Тебе скопировать? :D

Ты думаешь, что такой никчемыш как ты достоин вообще чего то? Почему? Какова твоя значимость вообще, что ты сделал? Ничего, значимость твоя нулевая. Ты в интернете герой, король слова, считаешь что несешь правду в массы. Только ты никто? Молодец научился общаться, писать и связывать слова, думать еще ты не умеешь, маленький. Ты даже скрываешься под какими то анимешками, видимо живешь выдуманным миром. Обвязан интернетом и его правилами, тут конечно за слова не обязательно отвечать и можно утверждать что угодно. Дети щас очень смелые. Только я уверен что ты два слова на уроке связать не можешь, постоять за свое мнение и трясешься когда выхывают к дочке, а скорее всего замкнутый и антисоциальный, мечтающий о хорошей жизни, но не имеющий целей, возможно у мамки на шее сидишь. Похвастаться можешь чем угодно но на самом деле все печально. Но на это совершенно похуй как и на тебя в целом, к тебе отношение такое же какое и ты Проявил к остальным, ты думал к тебе будет нормальное? Тебе никто не обязан ничего, это на каком нить фогее ты сожешь еще надеятся на то что ты клиент и к тебе должно быть стоящее отношние. Но не у нас, делая не обоснованные выводы по какому то % соотношению активности, исходя из собственных интересов, выражая недовольство постоянное и засирая проект опять же внося лживые какие то утверждения, которые ты выданешь за всеобщее мнение, при том приписывая большинство якобы к таким как ты, которым надо срачей и говна и вообще топить проект ничего полезного не внеся. То какое к теье должно быть отношение? Правильно, никакое. Пытаясь как то себя показать среди небольшой шайки таких же как ты необразованных, не умеющих думать, прячущихся, считающих себя интернет героями - пользователей, для нормального и здравого круга людей ты показан как тупой шут, школьник которого заставляют ходить в школу и который проебывает свое все врем в сети. Ты правда считаешь, что как то значим? Что ты имеешь "я"? Увы и ах, по большему счету ты приносишь удовольствие от попыток как то задеть, потому что завистливость, злоба, обида, тебя разрывают из нутри. И то как ты это выплескиваешь выдавая за какую то сообразительную личность - вызывает лишь ухмылку. Тупой шут не может вызывать иных эмоций) это единственный пост, когда я потратил на тебя время, единственный раз, обычно либо впадлу как то с тобой заводить дичкуссию потому что ты не несешь ничего в себе либо когда совершенно нет времени. Ты можешь как обиженный и тупой школьник засрать в ответ, ибо таким как ты важно вставить последнее слово, пусть это будет для тебя самым ярким событием за день, а я не намерен тоатить на тебя время, у меня пятница и даже поковырять в носу будет куда более важным чем как то потратить время на тебя. ) да, все же надо будет выпилить тебя и тп твою, в ключе того что именно такие как ты которые гадят там где сидят тащат проект вниз) считай это как угодно, мне серавно.


Это скорее всего уже тебе грустно должно быть) Время тупой школоты на гладе будет подходить к концу, так что побеждать будешь в мдк, со своими соратниками
Чувак, то тебе нравится, что про тебя стихи пишут и ты невозмутим т.к работал в иннове, то ты испытываешь жуткую попоболь. Ты определись уже
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/