Dota 2 Weaver — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Герои
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 19:38   #1
[PonyEb] AndrewsoN-SK-
Offline Gamer
 
Аватар для AndrewsoN-SK-



Отправить сообщение для AndrewsoN-SK- с помощью Skype™
По умолчанию Weaver

1. Вступление.
2. Спеллы.
3. Скилл билд.
4. Айтем билд.
5. Тактика.
6. Заключение.



Вступление:
Сегодня, я расскажу вам о таком герое, как Weaver. В умелых руках этот герой может доставить вагон и тележку неприятностей вражеской команде.

История: Вселенная, словно ткань или материя, постоянно нуждается уходе. Множество ткачей, подобных Weaver неустанно следят за состоянием вселенной, укрепляя связи в ней и не давая мирам разорваться почти в буквальном смысле. Ткачи защищают материю от порождений тьмы, которые разгрызают ее и стремятся взрастить свое потомство в незащищенных местах. Ткач Weaver по имени Скитскур был мастером своего дела. В его владениях был один из постоянно рассыпающихся участков вселенной и Скитскур из раза восстанавливал его, выполняя свою работу лучше, чем кто бы то ни было. Но что-то постоянно гложет его изнутри. Эта работа претит ему, Скитскур давно болен идеей о том, чтобы соткать свой собственный мир. И он решился попробовать. Разорвав старую материю, Weaver впервые начал создавать что-то новое, а не восстанавливать истрепанное. Заподозрив в его действиях бунт, мгновенно появились Великие стражи, которые, не церемонясь, отрезали Скитскура от космического гобелена, но оставили в живых. Это было большой ошибкой. Weaver наконец-таки свободен и для свершения его грандиозного плана, необходимо совсем немного — всего навсего разорвать этот мир по швам.

Главный атрибут этого героя - agility (ловкость)
- 15 +1.50
- 14 +2.50
- 15 +1.80

Посмотрев статы, можно выделить, что с силой у героя явные проблемы, что может доставить нам хлопот в начале игры.
Перейдем к плюсам и минусам:
+ Достаточно мобильный герой за счет своего инвиза.
+ Доставит проблем любому герою.
+ Хорошо стоит на лайнах.
+ Большой потенциал на лейт гейме.
+ Трудно убить.
Из минусов можно отметить:
- На старте мало жизней и маны.
- Одна, две ошибки - полный провал.
- На первых уровнях достаточно трудно добивать крипов.

Роль: Carry

Перейдем к спеллам:
1. The Swarm

Weaver выпускает рой из 12 жуков, которые цепляются за любого вражеского юнита, снижая броню и нанося урон каждую секунду.
Дальность: 3000
Время действия: 8/12/16/20
Урон в секунду: 15/20/25/30
Снижение брони: 1
36/33/30/27
100
Личный комментарий: вражеских героев помогает выследить вражеских героев, не говоря уже о снижении брони. Лично я не считаю этот спелл таким уж востребованным и поэтому оставляю его всегда на 2ой план.
2. Shukuchi

Weaver на время уходит в невидимость нанося урон противникам, через которых пройдет.
Дальность: 175
Период невидимости: 4
Урон: 90/100/110/120
12/10/8/6
60
Личный комментарий: главный наш спелл, благодаря ему мы выживаем, добиваем крипов и убегающих героев .
3. Geminate Attack

ВАЖНО! Это ОРБ ЭФФЕКТ, а орб эффекты НЕ СТАКАЮТСЯ!
Weaver делает дополнительную атаку тем самым атакуя врага дважды. Пассив.
6/5/4/2.5
4. Time Lapse

Weaver возвращается на 5 секунд назад восстанавливая прошлое количество маны и здоровья ну и GPS :D. Опыт, золото, кулдауны остаются неизменными.
60/50/40
150/75/0
Личный комментарий: помогает выжить в различных ситуациях, когда казалось от вивера через секунду и мокрого места не останется.

Далее по плану скилл билд:
Вариант только один:
1:
2:
3:
4:
5:
6:
7:
8:
9:
10:
11:
12:
13:
14:качаем статы.
15:
16:
17-25: качаем статы.

Перейдем к айтем билду:
Начальный закуп:
В связи с тем, что на старте у нас мало жизек и мы являемся главной целью, стоит собрать . Для этого на старте покупаем и , также . докупим на лайне.
Фармимся, ганкаем собираем денюжку на . После делаем и ставим на силу. Зачем нам костыль, если есть 2ой спелл? Вначале игры юзать спелл по кд не удасться из-за маны, да и хп нам будут не лишние.
Далее надо собрать артефакты на выживание. Это могут быть /
. Сферу собираем в том случае, если нам мешают жить маги типа лины, или же дум лорд. Я предпочитаю вангвард, но все может изменится с ситуацией.
Следующим артом будет . Собрать его желательно побыстрее, ведь для нас он очень важен.
Далее, все равно убивают? Не проблема, собираем , а если же живется спокойно и еды в миске много, то собираем , , .
Мой выбор - манта. Виверов становится трое, а это извените меня не очень приятно. После манты собираю криты, ну и потом уже бабочку. Повторю, это лично мой выбор.

Гайд в доработке, тактика и заключение будут добавлены позже. Ошибки указывайте в комментариях, спасибо.
AndrewsoN-SK- вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/