В Point Blank обновление - школьники, киберсексуалы и Crip. восторге — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 13:19   #1
Участковый
Флудер
 
Аватар для Участковый

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию В Point Blank обновление - школьники, киберсексуалы и Crip. восторге

Думал я про обнову сегодняшнюю в Point Blank написать, точнее шучу не думал. Короче меня какой-то ушлепок доебал уже, что в пм, что в профиле аккаунта, везде cyка просрал поносом про пользователя Crip. с фогейма и решил я все же написать о обнове, точнее о том, что сегодня ввели, да и посмотреть чем отличился пацан с Невы (крип). Начнем с самой обновы, как сообщает So_Da сегодня все влились в какое-то русло и по-этому произошел невиднный прогресс в делах, а именно нихуя. За время профилактики было введено два игровых предмета (кстати советую прочитать про глобальное обновление в Point Blank и лицензией Garena):



Нажмите на изображение для увеличения
Название: YZlrOUdwo48.jpg
Просмотров: 753
Размер:	43.3 Кб
ID:	84025
1. Aug A3 Blaze - для тех, кто любит сменные панельки на iPhone, чистые трусы, джинсы в обтяжку и подкрашивать ноготки, короче для киберсексуалов. Потому, что кроме как в очередной раз изменить текстурки на ауге - ничего более гениального корейцы не умеют. Тот, кто вообще AUG придумал перевернется в гробу когда умрет, а сейчас просто заикается.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hL4GI.jpg
Просмотров: 699
Размер:	298.1 Кб
ID:	84024

2. Короткоствол гранатомет М79 в качестве дополнительного оружия. Школьники ликуют, наконец-то можно играть без скила, пацаны с киберподьезда очень расстроены, так как теперь каждая кривая шмаль будет при страхе пулять из этого говна, превращая игровой процесс в полный беспредел и пиздец, как например с двойными крисами. Единственная надеждая остается на то, что ствол будет доступен за бабло, иметь малое поражение и вообще хуйней окажется, что врят-ли.



В остальном - это все. Пока я искал инфу по обнове все же заглянул на фогейм форум в тему про которую мне исписал пассажир:



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-01-21 в 13.15.57.jpg
Просмотров: 882
Размер:	40.6 Кб
ID:	84022

Как и было сказано, ничего особенного, тема, как и все остальные там, не несет никакой смысловой нагрузки кроме страха об очередном бане и тупом флуде. Я на миг обрадовался, когда увидел заголовок другой темы на фогейме: "Серпи, доставай линейку!" (Фото Серпи 1 Фото Серпи 2 )и уж было подумал, что там будет адовый срач на тему того, что у бабамужика член меньше чем у автора топика, но внутри оказалось обсуждение пары долбаебов про скорость интернета. Ничего более интересного я еще не видел, мне порой казалось, что бомж притон по уникальности и смысловой нагрузке побеждает в рейтинге, но увы, форум пб до дикости уныл и бесполезен.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-01-21 в 13.16.17.jpg
Просмотров: 685
Размер:	61.2 Кб
ID:	84023

Такие вот дела короче, вывод: Крипа скоро забанят, ему бомбанет и снова все погрузится во мрак и пиздошню.

__________________

Последний раз редактировалось Woody; 21.01.2014 в 13:34.
Участковый вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (22.01.2014), BcexPakom (21.01.2014), Eminem (22.01.2014), Zig zag (21.01.2014), Дмитрий Зацепин (21.01.2014), Ролекс! (28.07.2014)
13 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
(\/)(o_O)(\/) (23.01.2014), Apparel (21.01.2014), Azeri*Ata (22.01.2014), Crip (21.01.2014), Demate (29.03.2014), DI{rik}MA (21.01.2014), Eminem (22.01.2014), Wind Inc. (21.01.2014), Zig zag (21.01.2014), Гумбльт (21.01.2014), Дмитрий Зацепин (21.01.2014), Митолхед (22.01.2014), Ролекс! (28.07.2014)
Старый 21.01.2014, 13:39   #2
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: В Point Blank обновление - школьники, киберсексуалы и Crip. восторге

о джизас
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:41   #3
Гумбльт
!14
 
Аватар для Гумбльт

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Анонимус


Отправить сообщение для Гумбльт с помощью ICQ
По умолчанию Re: В Point Blank обновление - школьники, киберсексуалы и Crip. восторге

Заебали со своим пб, все попытки возрождения этого дерьма были провалены, обновления с изменением цвета ауга? Идите нахуй.
__________________
Гумбльт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:43   #4
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: В Point Blank обновление - школьники, киберсексуалы и Crip. восторге

у пукана такие аргументы, раз я отписал на фогеях, то я в гвардию хочу, ебантяй какой-то этот пукан, мне нахер не нужна эта гвардия, я даже в пб не играю эту блядскую и в гвардии одни полупидры живут, а ещё, когда я их в пб встречал, то обсирал нескромно.

---------- Post added at 14:43 ---------- Previous post was at 14:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Участковый Посмотреть сообщение

Думал я про обнову сегодняшнюю в Point Blank написать, точнее шучу не думал. Короче меня какой-то ушлепок доебал уже, что в пм, что в профиле аккаунта, везде cyка просрал поносом про пользователя Crip. с фогейма и решил я все же написать о обнове, точнее о том, что сегодня ввели, да и посмотреть чем отличился пацан с Невы (крип). Начнем с самой обновы, как сообщает So_Da сегодня все влились в какое-то русло и по-этому произошел невиднный прогресс в делах, а именно нихуя. За время профилактики было введено два игровых предмета (кстати советую прочитать про глобальное обновление в Point Blank и лицензией Garena):



1. Aug A3 Blaze - для тех, кто любит сменные панельки на iPhone, чистые трусы, джинсы в обтяжку и подкрашивать ноготки, короче для киберсексуалов. Потому, что кроме как в очередной раз изменить текстурки на ауге - ничего более гениального корейцы не умеют. Тот, кто вообще AUG придумал перевернется в гробу когда умрет, а сейчас просто заикается.

2. Короткоствол гранатомет М79 в качестве дополнительного оружия. Школьники ликуют, наконец-то можно играть без скила, пацаны с киберподьезда очень расстроены, так как теперь каждая кривая шмаль будет при страхе пулять из этого говна, превращая игровой процесс в полный беспредел и пиздец, как например с двойными крисами. Единственная надеждая остается на то, что ствол будет доступен за бабло, иметь малое поражение и вообще хуйней окажется, что врят-ли.



В остальном - это все. Пока я искал инфу по обнове все же заглянул на фогейм форум в тему про которую мне исписал пассажир:




Как и было сказано, ничего особенного, тема, как и все остальные там, не несет никакой смысловой нагрузки кроме страха об очередном бане и тупом флуде. Я на миг обрадовался, когда увидел заголовок другой темы на фогейме: "Серпи, доставай линейку!" (Фото Серпи 1 Фото Серпи 2 )и уж было подумал, что там будет адовый срач на тему того, что у бабамужика член меньше чем у автора топика, но внутри оказалось обсуждение пары долбаебов про скорость интернета. Ничего более интересного я еще не видел, мне порой казалось, что бомж притон по уникальности и смысловой нагрузке побеждает в рейтинге, но увы, форум пб до дикости уныл и бесполезен.




Такие вот дела короче, вывод: Крипа скоро забанят, ему бомбанет и снова все погрузится во мрак и пиздошню.

да там давно про него такого чудака знают, вот и похуй всем на него
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:45   #5
Участковый
Флудер
 
Аватар для Участковый

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: В Point Blank обновление - школьники, киберсексуалы и Crip. восторге

Цитата:
Сообщение от Crip. Посмотреть сообщение
у пукана такие аргументы, раз я отписал на фогеях, то я в гвардию хочу, ебантяй какой-то этот пукан, мне нахер не нужна эта гвардия, я даже в пб не играю эту блядскую и в гвардии одни полупидры живут, а ещё, когда я их в пб встречал, то обсирал нескромно.

---------- Post added at 14:43 ---------- Previous post was at 14:41 ----------


да там давно про него такого чудака знают, вот и похуй всем на него
Он сам то вообще играет все еще, появляется? В колготках играет?

---------- Post added at 13:45 ---------- Previous post was at 13:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Гумбльт Посмотреть сообщение
Заебали со своим пб, все попытки возрождения этого дерьма были провалены, обновления с изменением цвета ауга? Идите нахуй.
А че еще возрождать, пока я например, ничего более динамичного не встречал. Только ненадо орать щас про баттлефиелд
__________________
Участковый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:47   #6
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: В Point Blank обновление - школьники, киберсексуалы и Crip. восторге

Хватит пб плз
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:48   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: В Point Blank обновление - школьники, киберсексуалы и Crip. восторге

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Хватит пб плз
А че?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:48   #8
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: В Point Blank обновление - школьники, киберсексуалы и Crip. восторге

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
А че?
Тут по принципу "говно много не бывает"?
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:49   #9
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: В Point Blank обновление - школьники, киберсексуалы и Crip. восторге

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Тут по принципу "говно много не бывает"?
Да в остальном плане затишье полное, штиль
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:54   #10
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: В Point Blank обновление - школьники, киберсексуалы и Crip. восторге

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Да в остальном плане затишье полное, штиль
А на счет новых наградок ты типа наебал?
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/