Масовое помешательство — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Рассказы и статьи
Войти через соц. сети


Результаты опроса: мнение о Вконтакте
Закрыть нахуй, а Дурова четвертовать 7 41.18%
Пусть живет, но Дурова все равно четвертовать 5 29.41%
Мне как то похуй 5 29.41%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 14:20   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


Angry Масовое помешательство

На форуме по стеченио обстоятельств или просто так появились топики такие как "Даша МХАТ"- где обсуждаются видео про маетних педовок с вижженым мозгом, и "Билл Гейтс придумал ультразвуковой гандон"-где мужика превращают в полу кастрированого кота. да и еще раньше были подобные темы, но углублятся я не стану. Вот просто накипело...
. я уже давно придерживаюсь мнения что Контакт это зло не стоящее моего времени, там сидят тупые бакланы ( это про таких вот педовок и прочих дрочеров "гусиной фермы") и нихуя не делают кроме как ебутся с монитором и пихают клаву в своё и без того росширеное очко от постоянного излучения контакта...

я блядь был бы очень рад что бы такую пизду как контакт закрыли нахуй, а Дурова спалили на костре инквизиции , а еще лучше не давали ему умереть под китайскими пытками... Вы че люди посмотрите кругом, общество деградирует, найти девушку, мосх которой не затронул контакт в данное время является проблематично, а еще хуже пацаны , которые блять обсмотрелись японской (или какой то там вротнеебической хуйни типа аниме или что то в этом роде) и косят под таких себе "гламурных пидоргов", или эти ёбаные суб-культуры (эмо, готы, ебивроты, ... етс.) они же только вот-вот возникли и через сеть внедрились , раньше такого не было , а таких пидарков сажали в дурочку или отдавали на народное правосудие.
Я веду к тому что мужики переводятся, натоместь появляется новый вид "Свистящий вротберущий гламурный пиздюк с пирсингом на залупе" , а эта недавнишняя новость про кибер-гандон, это тоже бля как то влияет на мужиков, ведь идея ясна - превращение в "полу-кастрированых котов" , и я блядь, сомневаюсь что это пройдет так безболезненно, ведь яйца мужика отвечают за такой гормон как тестостерон, а без него мужики будут женоподобной ватой... Это просто крик души!!!
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fast Fuse (19.05.2010), IGL (19.05.2010), ma1oi71 (19.05.2010), Mercury (19.05.2010), Raz1el (19.05.2010), VoffkaBlond (19.05.2010), ~>Affsyan<~ (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 14:31   #2
[VooDoo] Raz1el
Участник форума
 
Аватар для Raz1el



По умолчанию Re: Масовое помешательство

Дом 2 забыл йобт. Да вконтакте так сказать "порабащает". Не говоря уже об ебучем аниме.
Raz1el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:32   #3
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Масовое помешательство

Да ну еще Дом , я его просто не смотрел никогда, вот и забыл, а че еще строят свои тольчки деревяные??
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:51   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Масовое помешательство

Я кстати благодаря вконтакту нашел некоторых друзей "деств" которые жили по соседству но переехали и больше с ними ниразу не виделись, а тут и посмотреть в кого превратились можно и пообщаться и узнать как дела, помимо этого много людей с которыми в свое потерялись, нашлись вконтакте :) так что польза от него все же есть, ты наверное имеешь ввиду дело, что многие вконтакт используют не по назначению, как например собственный маленький мир из которого не вылезают днями и ночами, проседая в разных игрушках, повышая за бабло рейтинг и спецом для этого фотографируясь на фоне ковра, это да, я считаю не правильным, для меня вконтакт это (по приоритетам):

-оооогромная музыкальная база (находится все, я 60% музыки слушаю не с радио или файлов, а тупо плейлист запускаю по поиску и он идет, щас например ДДТ , решил ностальгию послушать и мне кучу композиций выдало моментально, не пришлось лезть на диски искать папку с альбомами)
-поиск людей которых потерял, забыл итп итд
-поиск людей по интересам или другим параметрам (очень легко найти какую нить чику из института, любимого бара , города и завести знакомство)
-спам (но коммент, надо хD )
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:54   #5
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Масовое помешательство

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ты наверное имеешь ввиду дело, что многие вконтакт используют не по назначению, как например собственный маленький мир из которого не вылезают днями и ночами, проседая в разных игрушках, повышая за бабло рейтинг и спецом для этого фотографируясь на фоне ковра, это да, я считаю не правильным
именно это я и меню ввиду, но согласись, 80% пользователей контакта - тупые бакланы
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:56   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Масовое помешательство

Цитата:
Сообщение от zxzGNOM-GLADzxz Посмотреть сообщение
именно это я и меню ввиду, но согласись, 80% пользователей контакта - тупые бакланы
большой процент взял слишком) процентов 40-50 это нормальные люди, даже Зюганов вконтакте есть =D но он баклан
кстати картинки загружай в сам форум ) не показывает опять
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:02   #7
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Масовое помешательство

вконтекте не сижу, нахуй надо, другу пару сообщений кинуть в день и ок, а так чтобы хуйней страдать играя в фермера никогда
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:03   #8
Steam
PointBlank
 
Аватар для Steam

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Масовое помешательство

Да контакт зло.
В посл время наверно каждый день вижу как стоит какаянить 7ми классница и его фоткает такаяже подруга на "афффку фкантакте"
Steam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:16   #9
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Масовое помешательство

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
кстати картинки загружай в сам форум ) не показывает опять
бля я тупой походу, никак не могу роздуплится с картинками, как только добавлю кнопко "вложения" так они как миниатюры внизу висят и я неебу как их посреди текста ставить, а если удаляю картинки из вложений, то они нахуй исчезают с форума)
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:22   #10
[Omni] Mercury
�?лита
 
Аватар для Mercury

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mercury с помощью ICQ
По умолчанию Re: Масовое помешательство

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
-оооогромная музыкальная база (находится все, я 60% музыки слушаю не с радио или файлов, а тупо плейлист запускаю по поиску и он идет, щас например ДДТ , решил ностальгию послушать и мне кучу композиций выдало моментально, не пришлось лезть на диски искать папку с альбомами)
-поиск людей которых потерял, забыл итп итд
-поиск людей по интересам или другим параметрам (очень легко найти какую нить чику из института, любимого бара , города и завести знакомство)
-спам (но коммент, надо хD )
Полностью согласен...
Особенно музыка, я к примеру дома скачал музыку, выбрал пару хороших песен из сетов, добавил в контакт, прихожу на работу и слушаю любимые песни, а то вот эта дрочь с флешками меня напрягает, да и место на рабочем компе не кайф набивать музыкой когда тоже самое есть в контакте. Я в принципе только радио и свой плей лист открываю, ну и помог найти одного человека, и всё что я с него полезного выцыпил, а еще когда делать нех на работе можно фильмец или видики найти и посмотреть.
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крик дуји, ололо, вконтакте, пендовки, малолетки, закрыть, заебало, субкультуры, хуйня, јколота


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/