Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут. — Страница 13 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 13:34   #121
RoxVell
Участник форума
 



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от ВанильныйBro Посмотреть сообщение
Слишком много чести серверным файлам от i3core,которые стары как гавно динозавра и лежат почти на каждом форуме для школьников-кул хацкеров
О чем ты? Давай поподробнее.
RoxVell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:34   #122
Pizduk4Game
Участник форума
 
Аватар для Pizduk4Game



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от RoxVell Посмотреть сообщение
Что тебе доказать?
да ты даже обосновать не можешь что пиздабольство ты же обычный форумный модератора и тем более тебе выше сказали что ваш весь сервер пиздаьольство и наебалово школьников
Pizduk4Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:37   #123
RoxVell
Участник форума
 



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от Pizduk4Game Посмотреть сообщение
да ты даже обосновать не можешь что пиздабольство ты же обычный форумный модератора и тем более тебе выше сказали что ваш весь сервер пиздаьольство и наебалово школьников
И что ты мне прикажешь верить им и оставить свои убеждения? Ты выдумал какую-то сказку и веришь в нее, это диагноз.
RoxVell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:38   #124
Pizduk4Game
Участник форума
 
Аватар для Pizduk4Game



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от RoxVell Посмотреть сообщение
И что ты мне прикажешь верить им и оставить свои убеждения? Ты выдумал какую-то сказку и веришь в нее, это диагноз.
я буду старее тебя в этом деле точно и мне лучше знать как есть на самом деле, а ты не знаешь точно никаких вещей и ситуации но продолжаешь гнать хуйню вводя в заблуждение других - ты пиздабол
Pizduk4Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:40   #125
RoxVell
Участник форума
 



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от Pizduk4Game Посмотреть сообщение
я буду старее тебя в этом деле точно и мне лучше знать как есть на самом деле, а ты не знаешь точно никаких вещей и ситуации но продолжаешь гнать хуйню вводя в заблуждение других - ты пиздабол
В скайп добавь и нормально объясни, что ты имеешь ввиду, лично я ничего не понял, я не понимаю, c чего ты взял, что это кидательство.

Skype: real.designer_toby
RoxVell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:42   #126
Pizduk4Game
Участник форума
 
Аватар для Pizduk4Game



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от RoxVell Посмотреть сообщение
В скайп добавь и нормально объясни, что ты имеешь ввиду, лично я ничего не понял, я не понимаю, c чего ты взял, что это кидательство.

Skype: real.designer_toby
ты че упоротый? с чего ты взял, что мне тебе надо что-то обьяснять еще? тут давго все поняли уже что игроков кинут после того как запустится сервер, что хотят бабосов наварить а сам сервер говно которое дорабатывать никто не будет. я уже писал и подтверждение тому клан трибунал и мазай с которым мы начинали давно. просто ты говно еще не вьехал
Pizduk4Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:44   #127
RoxVell
Участник форума
 



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от Pizduk4Game Посмотреть сообщение
ты че упоротый? с чего ты взял, что мне тебе надо что-то обьяснять еще? тут давго все поняли уже что игроков кинут после того как запустится сервер, что хотят бабосов наварить а сам сервер говно которое дорабатывать никто не будет. я уже писал и подтверждение тому клан трибунал и мазай с которым мы начинали давно. просто ты говно еще не вьехал
Что за нахуй требунал? Ты ебу дал? Причем здесь мазай, если он с нами сотрудничает. Ты такой даун.
RoxVell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:49   #128
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

2 ноунейма беседуют между собой, прикольно
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сишка (20.01.2014)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Сишка (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 13:49   #129
RoxVell
Участник форума
 



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
2 ноунейма беседуют между собой, прикольно
Мне этот форум нахер не сдался, ноунейм я или нет, вообще всё равно.
RoxVell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:50   #130
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от RoxVell Посмотреть сообщение
Мне этот форум нахер не сдался, ноунейм я или нет, вообще всё равно.
так пиздуй нахуй отсюда
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/