[Мануал] Советы начинающим АИМерам. — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Мануалы и Описания
Войти через соц. сети

Мануалы и Описания Мануалы, Гайды и прочее в этом разделе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 16:11   #51
SvOLOchiNkA
PointBlank
 
Аватар для SvOLOchiNkA



Отправить сообщение для SvOLOchiNkA с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Мануал] Советы начинающим АИМерам.

Цитата:
Сообщение от Djibidai Посмотреть сообщение
я тут внесу свой недовысер, коменты не читал, может, что и было уже

1ых дабл криссы никуя не аимерская пуха
2ых до ежа с г36 стрелять онли в хед, только на мясных картах и то не на всех
3ых все это конечно заибись, при одном НО, ты пробывал стрелять с петуха со скорострелкой +4 и +4 отдачей(набор из-за берета) с такой комбинации стрелять будешь не только в хед т.к отдача петуху, как яйца мужику, а в данном набор ее просо нет и стрелять с колиматры достатоно сложно, т к прицел конкретно уводит вверх.... как выход, купить маску и ставить скорострелку 3ю и отдачу последюю.
после взятия ежа тольк ауг-имерская,так как набор скиллов на берет позволяет стрелять точно в хед.(мой выбор +4 отдачи+3 скорострела или бег вместо скорострела иногда)
4ых с к2 до максимальных скиллов хеды выше 50 не поднять(личный опыт)
5ых обычная мка более аимерская, нежели волосатая
6ых многое зависит от прицела в совокупности с перками, например с отдачей + скорострлкой на мке мне удобнее с точкой, с разбросом и скоростью бега кестом с точкой.... на г36, как и п90 отключать лазер не имеет никакого смысла, на ауге наоборот, все зависит от скилов и карты(и только крест с точкой)
гайд хорош для новичка, без открытых макс скилов.
Лично, что бы не извращаться, просто взял АУГ, а не стал ставить на п90 +3-4 к скорострелу.

п90 для паблика/кв, АУГ для кв.

Вообще, я этот гайд не редактировал давно, на 4 гейм он другой.
SvOLOchiNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 18:54   #52
[<3] Sw33t
Offline Gamer
 
Аватар для Sw33t

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Sw33t с помощью ICQ
По умолчанию Re: [Мануал] Советы начинающим АИМерам.

Цитата:
Сообщение от SvOLOchiNkA Посмотреть сообщение
Лично, что бы не извращаться, просто взял АУГ, а не стал ставить на п90 +3-4 к скорострелу.

п90 для паблика/кв, АУГ для кв.

Вообще, я этот гайд не редактировал давно, на 4 гейм он другой.
привет сволочинка
__________________
Sw33t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 20:41   #53
Шарфик :3
Участник форума
 
Аватар для Шарфик :3



По умолчанию Re: [Мануал] Советы начинающим АИМерам.

Фогей на гладах = ЖопаТряска!
Шарфик :3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 04:09   #54
SvOLOchiNkA
PointBlank
 
Аватар для SvOLOchiNkA



Отправить сообщение для SvOLOchiNkA с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Мануал] Советы начинающим АИМерам.

Цитата:
Сообщение от Шарфик :3 Посмотреть сообщение
Фогей на гладах = ЖопаТряска!
Конец света :devyatos:
SvOLOchiNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 00:56   #55
[A.\/.A] SkyTeam*CAHbI4
"Проходил мимО"
 
Аватар для SkyTeam*CAHbI4

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для SkyTeam*CAHbI4 с помощью ICQ Отправить сообщение для SkyTeam*CAHbI4 с помощью AIM Отправить сообщение для SkyTeam*CAHbI4 с помощью MSN Отправить сообщение для SkyTeam*CAHbI4 с помощью Yahoo Отправить сообщение для SkyTeam*CAHbI4 с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Мануал] Советы начинающим АИМерам.

Цитата:
Сообщение от SvOLOchiNkA Посмотреть сообщение
Я написал этот мануал специально для новичков и для нубо ежей которые не верят в онли хэды без читов.


Содержание:
1.Оружие
2.Перки
3.Тактика игры и др.тонкости хедераста:
4.Карты для тренировок
5.Донат
6.Фраг муви (в скором времени всё таки найду в себе силы и сделаю
)


1.Оружие.
Наиболее подходящее оружие для хэдов это (расположены в порядке от лучшего к худшему):
(1.) p90 ext
(2.) p90 m.c
(3.) AUG
(4.) g36c
(5.) Kriss
(6.) mp7
(7.) M4A S
(8.) K-1/К-1 ext


В принципе это единственное оружие с которого можно онли хэды ставить.
Оружие с 1-4 номера обладает высокой точностью и имеет ЛЦУ при котором все пули летят в цель без отклонения от прицела.
Остальное оружие обладает относительной точностью,но это не мешает делать хэдшоты.

2.Перки:

2 главных самых главных перка которые должны обязательно стоять:
+2 ловкость
- отдача
На третий слот можно поставить какой вам удобный скорострел (я бегаю например с +1),перк на гранату,скорость бега.
Есть люди которые бегают с +2 скорость бега,- разброс и урон снайп оружия и попадают в голову.Такие перки это скорей всего для любителя т.к не каждый сможет играть с маленькой скорострельностью и нулевым стрейфом которые тебя делает мешком го*на которого легко подстрелить.вы конечно можете попробовать м.б вам понравится.

Лично я не вижу смысла в перке - разброса на пушках с ЛЦУ.
Вот видео к примеру,где я с отдачей ловкостью и +1 скорострела спокойно ставлю хэд снайперу на люксе через всю точку А.



Перки на Криссы и мп7:



Я бегаю с п90 у меня стоят такие перки:
+2 ловкость
-2 отдача
+1 скорострельность


3.Тактика игры и др.тонкости хедераста:

(1.)Держим прицел строго на уровне головы.Если перед вами спуск или подьём то смещаем прицел на уровень головы противника который будет вверху/внизу после подъёма/спуска.
(2.)Во время движения держим прицел не где попало,а на углах откуда может выбежать противник.

(3.)Заходя за углы или проходя через них надо сначало как бэ выглядывать через них держа прицел на конце угла,на уровне головы и быть готовым выстрелить в голову.

(4.)Стреляем кликами а не зажимом ЛКМ.Клацаем на мышку с такой частотой что бы прицел не поднимался с уровня головы.

(5.)Во время перестрелки не забываем судорожно стрейфится.при стрейфе вправо ведём мышку по горизонтали влево и наоборот для удержания прицела в цели.

(6.)Посматриваем на миникарту что бы следить где убили/убивают твоих союзников что бы знать примерно из за какой стороны/угла надо ожидать противников.

(7.)Слушаем шаги и выстрелы это тоже помогает определить расположение врага.

(8.)Стараемся не начинать шмалять в противника на наклонный поверхностях т.к попасть в голову сложнее из за того что у бегающего по наклонной поверхности голова остается не на одном уровне.Лучше подождать врага на плоской поверхности где легко его можно подкараулить за углов или просто завалить.

(9.)лучше всего быть хостом (если конечно у вас хороший интрнет).Так пули мимо головы не летят и хэды не так "ватно делаются"

(10.)Чувствительность мыши.
Надо что бы при повороте запястья в бок был поворот в игре на 90 градусов,так легче проходить углы и делать рефлекторные хэды с 180/90 градусным разворотом.Получается так что мышка как продолжение руки.Но надо настроить так что бы повороты были плавные и не слишком медленные.

При dpi 1200 стоит в игре 0.170 у меня (разрешение 1024 на 768).
Когда играл на офисной мышке с dpi 800 в игре была чувствительность 0.250
Не обязательно ставить как у меня,ставте как вам удобней но что не резко было.

(11.) В настройках убираем кровь (толку от неё 0 и она только загараживает голову если в тело или шею попадаешь,а узнать попал ли ты в противника или нет можно по спеиальному звуку при попадении в противника).

Если компьютер слабый то ставим всё на минимум но желательно оставить галки на: "Эффект местности" "Следы от пуль" "Эффект следа пули".Они отвечают за следы от пуль (белые полоски) которые выстреливаешь ты и твои противники,отвечают за следы пуль на стенах,эти настройки помогают ориентироватся откуда стреляют и следы на стенах показывают твой разброс и куда пули летят.

(12.)Насчёт угла обзора я ничего не могу посоветовать,на меленьких картах можно ставить на максимум (что бы обзор был больше),а на длинных и больших картах ставить поменьше (что бы было легче целится на дальние расстояния).Хотя я сам такой фигнеё не страдаю и бегаю с 75 и мне впадлу менять.
Вот гайд по углу обзора


4.Карты для тренировок.

Что бы научится делать хэды стабильно не достаточно прочитать мануальчег,надо развить быструю реакцию и уметь оценивать обстановку,надо так же знать карты откуда кто бежит обычно.

Самые извилистые и плосколандшафтные карты это портовый склад ,красная скала и станция метро.На них и надо задрачиватся искусству аиминга,после того как добьётесь хороших результатах можно позадротствовать на тренеровочном лагере:



5.Донат.

Единственное что из доната надо хэдотеру это шлем для хэдов (маска пламени и национальная маска.),а остальное по желанию.

Лично я начал задрачиватся делать хэдшоты после ввода купонов на хп и броню т.к не люблю такой донат и я нашёл выход - это убивать только в голову,достаточно шлема для хэдов и никакой ёж фулл донат вам не помешает кроме редкой рандомной "защиты шлема" противника.

__________________________________________________ _________

Когда научитесь АИМить и сливать всех подряд не глядя на звание,то заметите что люди начали к относится по другому и довольно часто подчёркивать ваш скилл такими выражениями: "вх не жмёт?" "Читы офф" "АИМ офф" и т.п.
Я даже собрал целую коллекцию таких скринов,думаю и вы соберёте.
Вот пара десятков скринов из 100500 для самопиара и унижения тех "отцов" которые меня вх и аим называли:






Мануал пока немного сыроват но я буду его дополнять и скину еще своё фраг муви.
Извините за убогое качество видео просто после обработки вегасом и заливки на ютуб оно еще хуже стало.:109:
ты забыл добавить карту для начинания чтоб всегда и везде вешать хэды это разгром
__________________
SkyTeam*CAHbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 17:45   #56
[<3] Sw33t
Offline Gamer
 
Аватар для Sw33t

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Sw33t с помощью ICQ
По умолчанию Re: [Мануал] Советы начинающим АИМерам.

Цитата:
Сообщение от SkyTeam*CAHbI4 Посмотреть сообщение
ты забыл добавить карту для начинания чтоб всегда и везде вешать хэды это разгром
станция метро и красная скала лучше будут
__________________
Sw33t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:26   #57
Goshinger
PointBlank
 
Аватар для Goshinger



По умолчанию Re: [Мануал] Советы начинающим АИМерам.

Цитата:
Сообщение от Sw33t Посмотреть сообщение
станция метро и красная скала лучше будут
ну вообще то в плане тренировки хедов всегда портовый склад тащил.именно тренировки
Goshinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:35   #58
[<3] Sw33t
Offline Gamer
 
Аватар для Sw33t

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Sw33t с помощью ICQ
По умолчанию Re: [Мануал] Советы начинающим АИМерам.

Цитата:
Сообщение от Goshinger Посмотреть сообщение
ну вообще то в плане тренировки хедов всегда портовый склад тащил.именно тренировки
забыл, и это тоже
__________________
Sw33t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:14   #59
[Sasay] Bas1nk
Гив Ми Ризон, Гив Ми Фая
 
Аватар для Bas1nk

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Нян-Пацан
4гей Злостный флудер Задрот
Шаурма


По умолчанию Re: [Мануал] Советы начинающим АИМерам.

За то что написал рескпет, но это бля любому дегроду понятно и думаю каждый приспосабливается играть со своими скиллами) Кореш на ауге хеды ставит с минус отдачей и минус разбросом, пульки точно в хед летят, сам я купил петуха у меня с каждым апом на 2% в арбуз увеличивается) Маска тащит ловчее чем скиллы
__________________
Учитесь пока я жив
Bas1nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:15   #60
SuperNature
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: [Мануал] Советы начинающим АИМерам.

П90 руль.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/