Хищники 2010 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости о кино
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 17:03   #1
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Хищники 2010

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 386d80a76442d4a3d8b31ca56025b43b_400x400.jpg
Просмотров: 239
Размер:	9.6 Кб
ID:	3563
Сюжет

События фильма «Хищники» происходят в заповеднике Хищников, который используется для охоты. В этом заповеднике, помимо троих Хищников, затеявших охоту, находятся их «собаки» и пленный хищник из другого клана. В роли дичи выступают люди, похищенные с Земли — Ройс (секретный агент), Изабелль (израильская девушка-снайпер), Ханзо (член «Якудзы»), Эдвин (пускай будет секретом), Стэнс (заключенный приговоренный к смертной казни), Кучилльо (мексиканский наркоторговец), Момбаса (африканский революционер) и Николай (русский спецназовец). Также в заповеднике находится «ветеран», выживший в предыдущей охоте - Ноланд (Лоуренс Фишборн).
Мое мнение
Пошел я сегодня в кинотеатр на этот фильм и могу сказать, не зря пошел!
Я ацкий поклонник хищников и AVP(НЕ не...не снайпы, а aliens vs predator)поэтому фильм меня очень порадовал, хищники как всегда на высоте, спец эффекты, игра актеров и отлично развивающийся сюжет.Запалил там парня из "спайдермена" и бармена из "От заката до рассвета", а так же ничегошную телочку. Был приятно удивлен присутствием мужика из русского спецназа из группы "альфа" с шестистволкой, которого звали Николай) Вообщем пиздатый фильм, всем советую посмотреть и ставлю 10 из 10.
__________________
Besia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 00:57   #2
*Трезвый_Джонни*
Offline Gamer
 
Аватар для *Трезвый_Джонни*

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма Во имя Глада!
The Joker С.Л.АВА


По умолчанию Re: Хищники 2010

Чето нереальную шляпу развели из нормального, лихо закрученного сюжета ранее выпущенных "Хищников".
Какая-то хуйпойми чезанахуй планета. Сборище недотеп-головорезов (это только я заметил, что они из всех стволов по собаке жарили и не убили, а потом баба-кемпер с одного выстрела эту животину отправила к праотцам?), которые все, как один, конченые дауны. Черные мазафака хищники, которые джага-джага своих зеленомордых собратьев. Ну и, конечно же, съехавший с катушек Лоуренс Фишберн.
Ёма, я такого трэша даже в AvP не видел. На вкус и цвет, конечно, я не спорю. Но, бля... Есть категория фильмов, которые смотришь и ловишь себя на мысли - "то ли я чето недогоняю, толи режисер чето не то курил...". То есть, реально, от ощущения присуцтвия кучи ляпов иногда просто тянет заржать в полный голос. Косяк там, косяк тут и вот уже сурьезность картины пропадает и остается один большой, жесткий, мощный трэш, который ты уже даже не воспринимаешь должно. Онли стёб.
З.Ы. Меня вообще трудно зацепить чем-то в плане кинематографии, так что просьба воспринимать все вышесказанное сугобо as IMHO.
__________________
"На каждый щит найдется свой метеорит, ёба!" © Джонни

Песня о Джонне:
*Трезвый_Джонни* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/