Хорошо в деревне летом. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Страшно
Войти через соц. сети

Страшно Истории от которых кирпичный заводик в вашей жопе начинает активное производство.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 03:03   #1
Лесбиянка
.
 
Аватар для Лесбиянка

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Шаурма В курсе событий
Горячая голова Шерлок DJ Elda
Пацан Злой модер


По умолчанию Хорошо в деревне летом.

Хуй знает зачем решил написать, излить душу или как то так. Прочитал пару рассказов в этом разделе и решил, а похуй, расскажу и свою историю из "детства".

Эта история уже давно не выходит из моего головы, сидит так сказать и гложет какой то дальний уголок моего мозга. Вспоминаю я её как назло именно тогда, когда дома вырубается свет и еще прочая хуйня, которая вызывает некий страх.

Дело было так: есть у меня закадычный друг детства, дружим с ни уже около лет одиннадцати. Мои родители были с самого начала против нашей с ним дружбы, но как оно водиться я клал хуй на их запреты. Так вот, дело было летом, где то в середине, месяца этак июля, ну понимаете, зной, адская жара и все в этом роде. Делать в городе было нечего, все заброшенные здания уже облазаны, все озера исследованы. Ну что делать, у друга есть дом в деревне, оставшийся по наследству от его уже мертвой бабули, земля ей пухом. И как уже понятно, умерла она именно в нем. Её уже до этого пару раз увозили на "неотложки" с проблемами с сердцем. Ну друг, Артем кстати, за нее конечно переживал, но что бы заботился и прочее, нет.

В общем все подошло к тому, что она уехала жить в деревню, с надеждой побыть на свежем воздухе, авось и отпустит ( если учитывать, что даже после этого она выкуривала по пачке "лд" в день, конец можно было предсказать гораздо раньше, ). Ну вот, после переезда в злополучный домик в деревне, она скончалась примерно через недели три, а то и меньше. Врать не буду, в момент ее кончины я благополучно пинал хуи в лагере и лапал телок. Новость после приезда домой, о смерти его бабули меня конечно вздернула,но не настолько. К слову она уже давно относилась ко мне крайне негативно, ходил даже слушок, что она говорила, якобы я вор и перетаскал у них из дома добрую половина ихнего добра. Уверяю, это было не так.

Ну ближе к делу, в городе делать нехуй, и решили мы отправиться в деревню, знаете, чистый воздух, птички, речка и все такое. Но радовало меня вовсе не это, а то, что я наконец побуду без родителей и никто меня не будет учить жизни (14 лет было же). Ну так вот, дабы сэкономить наши сбережения, мы отправились до деревни на попутках, с нами напросился еще маленький пиздюк, по кличке "Пися", . Он был настолько маленький, что даже по сравнению с нами он был малышом, ну похуй,к тому же он обещал намутить денег, к тому же было кого попиздить и попугать. Пройдя ебучую половину пути пешком (еще бы, кто стал бы тормозить каким то маетним отсоскам, ростом я тогда особо не выделялся).

Наконец нам притормозил какой то хуй, и мы удачно доехали на машине до деревни, поглядывая в окошко и подыхая нахуй от жары, адской блядь жары, черт в аду наверное бы позавидовал бы той температуры, которая была в этой ебанной "двинашке".

Выскочив из машины и кое как поблагодарив водителя, упиваясь воздухом мы попиздовали в местный магазин, закупившись бичами и прочей хуйней, которую любят школьники, мы отправились в злополучный домик.

Дойдя до дома, поглазев на амбарный блядь замок, друг отправился в близлежащий дом, где жила его тетя или кто то еще, позаимствовав ключик мы без проблем вскрыли дом и зашли внутрь.Нас сразу сдавил спертый воздух, скорей даже запах какой то старый хуйни, по беспорядку можно было понять, что в дом давно никто не заходил, ну мы расположились, скинули рюкзаки и прочую амуницию поебашили на речку, вдоволь искупавшись, мы побежил домой, по доргое неся всякую хуету про потустороннюю силу, ведьм, призраков и так далее. Уже по дороге у нас с Темой возникла мысль, напугать до усрачки кирпичами, ничего не подозревавшего Писю.

Уже к вечеру у нас появился полностью проработанный план насчет Писи, которого мы запрягли заваривать нам бичи. На улице уже темнело, небо было усыпано звездами, где то за окном пищали комары, дома было тихо, пока. Мы тихо разговаривали о всякой хуйне, типо, кто лапал титьки Юльки из третьего подъезда, а кто кому наебашил на прошлой недели и когда это Диман успел поебаться, небось опять пиздит уебан. Надо наебашить ему за пиздежь. В общем, тема опять зашла о домовых и прочей хуйне, нам самим было уже стремновато, но план надо было исполнять, а заключался он в том, что мы якобы вызываем домового, а потом, внушаем ему посредством шуршанием и поскребыванием по стенам, что нам удалось его вызвать. Я хотел ужебыло ляпнуть, что то типо " слышь, Тем, а может правда явится и переебашит нас всех к ебеням?", но Тема был устойчив и не поддался моим мольбам. Ну похуй, уже внушил сам себе, что это пиздежь, и всей этой хуйни не бывает. НО ТУТ БЛЯДЬ, МОЙ ЕБАННЫЙ МОЗГ ВСПОМНИЛ О СМЕРТИ ЕГО БАБУЛИ В ЭТОМ ЕБАННОМ ДОМЕ. Я немного поутешал сам себя и высказал теме насчет его бабушки, он конечно труханул, но остался при своем мнение, он почти никогда не отказывался от своих слов.

Дабы не показывать себя дрищом, я попытался доказать, что я и не пытался его уговаривать, а просто проверял его, хуле. Мы подошли к Писе и без каких либо уговоров, поставили перед ним факт, что сейчас мы как бесстрашные парни будем вызвать домового, благо мы помнили способ еще с хуй знает каких времен, заключался он том, что надо было провести какой то танец с бубном с блюдцем, с ложками, якобы если при заклинании ложка дернется, то все, домой придем и даст всем по щщам.

Пися уже сопротивлялся и даже орал, но мы были кирпичами и все таки посадили его за стол. Надеюсь его ор не заставил думать соседей, что мы его насиловали или еще чего.

Так вот, мы засели за стол на кухне и приготовили всю хуйню, разложили блюдце и ложки и посыпали все это солью. Надо было говорить какое то заклинание, настолько банальное "хуй чмо пиздорез домовой приди" и так около трех раз, при этом это надо было делать обязательно в темноте.

Тема как самый смелой, отправился выключать свет, как в то время мы с Писей сидели за столом и признаюсь уже выкладывали кирпичи. И вот, свет потух, Тема, хоть он и был смелый, но назад он уже бежал, вместо бодрой походки, .

Наступила тишина, Тема, ущипнув, подал знак, что пора бы уже и начинать говорить "заклинание". Мы посидели, потупили еще секунды две и тишину прорезал наше мычание, так он прорезал три раза. И вот, момент истины, мы сидим, залипаем на еле видную тарелку и собственно уже добрые половины минуты нихуя не происходит. Как и следовало ожидать. Настала пора включать свет, но кто пойдет конечно никто не договаривался, и мы бодро выпихнули Писю из - за стола, что бы он подарил нашим глазам, уже привыкшим к темноте, свет. Он быстро подскочил к выключателю и озарил нас светом, мы уставились на блюдце, все лежало в таком же положение, как и было. Ну мы еще поржали, что Пися плакал, хотя самим было не по себе.

Мы посидели еще около часа, доедая оставшиеся бичи и попивая кофе, уже клонило спать, часы показывало половину третьего. И тут встала дилемма, кровать была одна, мы поорали на Тему, схуяли он не смог заняться нашим спальным местом, ну он выдвинул, что то типо "идите нахуй, что то не нравится, ебашьте спать в сарай", ну мы повозмущавшись, что будем похожи на пидарасов, все таки быстро залезли под одеяло. Я как самый слоупок с тяжело снимающийся одежкой оказался на самом стремном месте, то есть на краю, Тема занял охуенное место у стеночки, а Пися же улегся между нами. Мне конечно же было сыкотно спать на краю, может ведь и бабайка схватить из под кровати, но виду не подал, ибо нехуй.

Спать мы решили лечь с включенным местом, никому не хотелось бежать выключать, да и так безопасней йопта. Все бы было заебись и ничего не предвещало беды, если бы мозг не выдал бы мне просто охуеннейший вопрос, а не на этой ли блядь, кровати умерла его бабуля? На что он ответил неоднозначно -"а хуй его знает..." Нас с Писей такой ответ не успокоил, да и Темка тоже занервничал, но все таки не на полу же спать? Ну вроде похуй. Лежим, тихонько болтаем о всякой веселой хуете, дабы было не так страшно. Приходит время исполнять наш план, так как Тема занял место рядом со стенкой, он должен был скрепеть пальцами об стенку, а я, раз уж мне досталось такое хуевое место, постукивать об пол. Пися уже незаметно засыпал, как об стенку раздался противный писк, как будто по ней пальцами проехались, причем раздался он в районе наших ног, ну я подумал, что Тема не захотел палиться с пальцами рук, я понял, что настала моя очередь и опустил без палева руку и простучал пару раз об пол, я почувстовал, что Пися вжался между нами под одеяло, я уж хотел было посмотреть на его реакцию, как увидел лицо Артема, которое уже было наполовину под одеялом. И тут я понял, что писк издал нихуя не он, от этого я нарнул под одеяло и понял, что план удался, Пися всрался дальше некуда, но блядь, мы были не хуже.

Молча так бы пролежали минуты три, свет становился тусклей с каких то хуев, видел я это даже под одяелом. И тут как по сценарию ужасов, свет выключился вообще к хям, я стал нервно утешать себя, что просто перегорела лампочка и прочее. Блядь, мне никогда не было так страшно. Мы пролежали в полном охуевание еще около минут пятнадцати, ничего не происходило.

Не тут то было, кошмары только начинались. Через минуту появилось ебучее ощущение, как будто кто то плавно приземлился на одеяло сверху, она блядь на самом деле стало тяжелее. И тут раздался следующий писк по стене, я отчетливо понимал, что руки и ноги Писи и Артема не двигались вообще, писк уже заметно отдалился, как раздалося постукивание по шкафу, если быть точным внутри шкафа, как мне слышалось. Тут уже не было сомнений, шкаф находился в другом углу комнаты, домовой или кто там все таки пришел. Я уже готов был умереть от страха, под одеялом температура уже в десятки раз превышала температуру в той ебливой "двинашке". Я бы отдал все, лишь бы вдохнуть глоток свежего воздуха, но высунуться из под одеяла я так и не решился. Все вроде затихло, но атмосфера была все еще накаленной. Около часа мы лежали под одеялом, обливались потом и просто молчали, сжавшись в позу эмбриона. На улице уже начинало светать, но в комнате все еще было темно. Мы даже решились издать звук и высказаться, Тема шепотом стал нас успокаивать, мол лампочка просто перегорела, а звуки издавали крысы, но мы все знали, что это была нихуя не так. Пися все еще молчал, но не спал. Под одеялом лежать было уже просто невозможно, поэтому мы рискнули высунуть головы и насладиться воздухом. И тут блядь, произошло то, что не ожидал никто из нас, вылезли только мы с Темой, и Господи, в проеме комнаты стоят силуэт. Очертания были похожи на сгорбившегося человека, просто как будто в пэинте вырезали силуэт и залили черной краской. Мы впали в ступор, мы просто тупо лежали и втыкали в проем, около трех минут мы просто как бараны пялились в ебучий блядь, проем. Незаметно он тупо исчез, даже не растворился, а тупо исчез. После этого мы все еще просто смотрели в проем. Даже не разу не моргнув за это время, чемпионы по игре в "гляделки" блядь. И тут вылез Пися, который, счастливчик просто лежал в духоте под одеялом. Я бы лучше лежал там ебанных часов пять, чем узрел то, что пришлось узреть. Он поглядел на нас и прорезал тишину своим ебливым голоском, мы очнулись. Как будто от гипноза. И молниеносно нырнули под оделяло, мне было уже похуй на жару под ним, лишь бы быстрей наступил рассвет и съебаться нахуй отсюда. Пися нихуя не понял и нырнул после нас, немного опешив. Спросил тихонько нас, -"вы хуле?". Мы полчали, мы боялись даже говорить. Пися промолчал и по моему лег спать, но мне было похуй на него, мне было похуй на все. На свое удивление я даже заснул, до сих пор помню, что мне нихуя не снилось, просто ебанная темнота, хотя я в отличие от друзей, всегда видел охуенные сны, где пони какали радуги, или на худой конец, как я жарю Машку из соседнего подъезда. Проснулся я от легкого пощипывания Писи или Темы, посмотрев на них, я понял, что они нихуя не спали, или же проспали максимум минут десять, может они видели еще чего нибудь, но мне было откровенно похуй.

Я быстро вскочил, благо комнату уже озарял яркий свет, и начал одеваться. Быстро собрав свои вещи я указал им -"хуле лежите уебаны, съябываемся отсюда". Они немного посмотрев на меня, тоже вскочили и оделись как в армии, пока спичка не догорит. Через минут десять, Тема уже закрывал ебучий амбарный замок, быстро забежав к своей тете, он быстренько отдал ключик и мы пошли уже более тихо к трассе. По дороге мы делились "впечатлениями" от хорошей ночи и обвиняли Тему, что в твой ебучий дом мы больше никогда не пойдем.

Поймав первую же попавшеюся Газель мы благополучно добрались до дома. Естественно мы рассказали все это друзьям, которые конечно блядь, поржали и похвалили нас, что мы охуенные пиздуны.

Прошло уже более трех с половиной лет, а мы все помним ту ебучую ночь и проклинаем её...и Тему тоже соответственно. Конечно в том доме я еще ночевал, были проводы у брата Темы, но больше никакой потусторонней хуйни не было. И слава Богу. С тех пор я в какой то степени немного боюсь темноты, ну и хуй с ним. Сейчас я адско хочу ссать, но не пойду, потому что там темно, а дома я один. В общем парни, никогда не ночуйте на кроватях, где умирали люди. Страшно это. А эта история будет меня преследовать всю жизнь, наверное. В общем, я высказался и скорей всего этой ночью я умру вот взрыва мочевого пузыря. Удачи.


Последний раз редактировалось GNOM; 19.04.2012 в 04:27.
Лесбиянка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (10.06.2012), Копетанка (19.04.2012), FAN0000 (27.04.2012), HeinzFaust (19.04.2012), Piratskul (20.04.2012), TokimeKatoji  (30.05.2012), WHOA (30.05.2012), [DuR]noI (19.04.2012)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
FAN0000 (27.04.2012), HeinzFaust (19.04.2012), WHOA (30.05.2012), Копетанка (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 03:10   #2
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Хорошо в деревне летом.

У каждого есть такие случаи, и ебал я тех, кто скажет, что потусторонней силы не существует, значит эти люди не выходили из-под взгляда родителей и тупо сидели дома, ведь каждый ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! проверял "а что будет если": и там у каждого разное, то зеркальце, то свечка, то еще что, а щас у меня в комнате спит 2 ебла, и за дверью ходят народ нонстоп ибо я в студ общаге
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 03:40   #3
LoNya
Empty Inside.
 
Аватар для LoNya



Отправить сообщение для LoNya с помощью ICQ Отправить сообщение для LoNya с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хорошо в деревне летом.

Эпик -_-
LoNya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 04:31   #4
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Хорошо в деревне летом.

Я тебя, мудак в следующий раз выселю с этого раздела за такие стены текста. Это ж не возможно читать , мат на мате, да еще и плотная стена, которую мне посреди ночи пришлось разгребать.
По теме, тоже было дело. Есть одна хата, батя купил когда то, типа дачи. Хата реально какая то хижина или бунгало, наполовину перекошена. Так вот там приходилось мне ночевать не раз (работал на выходных, убирал територию, расчищал сорняки и прочая чушь с бурьянами. И скажу вам, что нормально поспать мне не удавалось ни разу, постоянно какая то паника была. Думаю заработать денег и завалить ту хату к хуям собачим, ибо нехуй!
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лесбиянка (19.04.2012), [DuR]noI (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 15:39   #5
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хорошо в деревне летом.

Первая писанина, за долгое время )

---------- Post added at 14:39 ---------- Previous post was at 14:27 ----------

Реально четко написал, и про разговоры, типо надо наебашить ему за пиздешь и тд, кто кого лапал бля ну ваще четко, прям как у нас было. И у меня тоже есть друган "Членс или писюн", мы его так кличем и кстати тоже всегда его пугали. И про такие страхи, реально, раньше тоже с подобным сталкивались, например идя по старому темному подвалу.
__________________

Последний раз редактировалось [DuR]noI; 19.04.2012 в 16:12.
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 17:35   #6
WHOA
замри умри
 
Аватар для WHOA

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Нян-Пацан


По умолчанию Re: Хорошо в деревне летом.

Веселая история. И мне кажется, что то у вас было просто самовнушение, ничего больше.
__________________

WHOA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/