Karhad в ФКС! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 02:15   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Karhad в ФКС!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fks.jpg
Просмотров: 294
Размер:	15.9 Кб
ID:	8960
Дорогие друзьяхзжщщж (сори я от пролитого кофе клаву щас чистил), как я вам и обещал, мы продолжаем следить за судьбой нашего дорого и любого Алексея Румянцева, он же Karhad. В прошлой новости мы рассказали о примерных планах, которые его тешили. Но теперь можно окончательно сообщить вам где теперь мы сможем услышать об Алексее. Если в кратце то везде! (да, ликуем!! , а если менее кратко. То Леша теперь будет работать в ФКС (Федерация Компьютерного Спорта) и сотрудничать с Корейским центом (я точно не понял, сотрудничать или работать). А это означает, что он решил заняться идеей продвижения компьютерного спорта в России капитально. Уверен, что совсем скоро эта дисциплина нашей кибер жизни, станет полностью официальной (представляете, в будущем на олимпиаде, ох это классно, я конечно утрирую, но развитие самого вида данных игр пойдет в гору). Таким образом возможно кибер спорт в нашей стране вздохнет полной грудью, а я в этом уверен, так как в ФКС собрались люди, которые для себя отметили целью продвигать то дело, которое сидит в их и наших сердцах очень глубоко!
Так, что поздравляем Леху с отличным местом работы, и желаем ему успехов, что бы всего его мечты сбылись, а цели пришли к своему логическому завершению, ведь от этого, наше поколение, поколение будущее игроманов, обретет официальное звание спорта!
Мы верим в то, что у Лехи все получится!

Дальше копипаст из его дневника: (http://karhad.ru)

Я за полторы недели получил несколько предложений по работе, начиная от "игродела" компании Руссобит-м, заканчивая кое-какой работкой в корейском центре культуры, что при посольстве. Но на днях федерация компьютерного спорта выдвинула комплексное предложение, от которого я не смог отказаться, поэтому уже в понедельник выхожу на новое место работы. Кем я там конкретно буду - пока большой секрет. Могу лишь рассказать, что первое время буду занят организацией и проведением турниров в ближайших регионах России. Подробнее расскажу как выйду на работу и начну свою деятельность ;). Также, скорее всего, буду привлекаться как судья на киберспортивных мероприятиях по Point Blank'y (привуэт Иннова ;)). Для тех кто не совсем понимает что за организация такая под названием "федерация компьютерного спорта", для тех любезно цитирую отсюда:
В связи с развитием киберспорта по всему миру встаёт вопрос о признании его как настоящего вида спорта наравне с прочими. 22 марта 2001 года Министерством юстиции Российской Федерации была зарегистрирована Общероссийская общественная организация «Федерация компьютерного спорта России», которая занимается продвижением и поддержкой киберспорта в России.

Россия стала первой страной в мире, которая признала киберспорт официальным видом спорта. Это произошло 12 марта 2004 г. по распоряжению главы Госкомспорта России Вячеслава Фетисова. Однако через несколько лет киберспорт был исключен из Всероссийского реестра видов спорта[1] вследствие того, что он не соответствовал критериям, необходимым для включения в этот реестр: развитие в более чем половине субъектов Российской Федерации и наличие зарегистрированного в установленном порядке общероссийского физкультурно-спортивного объединения[2]. Однако компьютерный спорт продолжает присутствовать в перечне видов спорта, признанных федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта[3], а также перечне видов спорта для введения в государственные программы физического воспитания населения[4].

Ну и вторая новость. Совместно с корейским центром культуры планируем в следующем году провести грандиозный фестиваль видеоигр с привлечением ведущих на нашем рынке локализаторов-игроделов. Пока заняты презентацией сего момента и скорее всего уже на следующей неделе будем рассылать предложения локализаторам, которое их несомненно заинтересует. Кто не знает или не помнит, какой турнир мы организовали совместно с корейским центром, то тут и тут вы можете ознакомиться с фотографиями. Простите если у кого нет аккаунта вконтакте, но там самый полный сборник фотографий. Вкратце был проведен турнир по двум дисциплинам : Point Blank и CrossFire. В первый день выявлялся победитель по одной дисциплине, 4 команды из pb и 4 команды из cf. А во второй команда AoeXe из пойнт бланка , которые прошли отборочные из 128 участвующих команд (а желающих команд было 200+) и одержали победу в первом дне сразились в пейнтболл против команды CyberTeam из Crossfire. Которые в свою очередь прошли отборочные из всего 11ти команд и попали на турнир благодаря тому, что набрали полный состав (тобишь 5 человек). Остальные 7 команд остались дома созерцать экраны своих мониторов. Битва в пейнтболле была жаркой до такой степени, что при счете 4-4 (а игра шла до 5ти побед) игроки команд остались в дуэли 1х1. Болельщики ликовали, пресса снимала и фотографировала, а я занял более удачную позицию за сеткой около точки старта команды CF наблюдая за последним магикан команды CF. У бедолаги оказалось не осталось патрон и он забыв про правила упал на землю и начал собирать патроны в свой маркер. От такой наглости у стоявших рядом с сеткой болейщиков команды AoeXe перехватило дыхание и начали кричать что - то в стиле "Еб***ый врот, ты что творишь". Бедняга собиравший патроны в маркер переключил на нас внимание и получил точный выстрел в ебало от товарища BreeZe из аоксов. Что поставило финальную точку в этом сражении. За победу аоксы получили машину i20, которую уже продали, а с моей помощью сбили налог с 35% (205т. руб) до 13%(75т. руб).
Вот такие вот турнир мы провели с кор. центром. Всем понравилось, игроки были безумно довольны, а организаторы получили истинное удовольствие.

Вообщем следите за новостями в дневнике, а пока собираюсь наведаться в иннову, отметить увольнение и день рождение с коллегами.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Трезвый_Джонни* (23.11.2010), Митолхед (22.11.2010), A.v.Э (22.11.2010), Akte (22.11.2010), AnGeJI (22.11.2010), CeH9 (22.11.2010), CeZaR (22.11.2010), DI{rik}MA (22.11.2010), Elantir (22.11.2010), farsh_PWNZ (22.11.2010), Flash4893 (22.11.2010), gapler (22.11.2010), IGL (23.11.2010), K2 (22.11.2010), killeraot (24.11.2010), krkic (22.11.2010), MihaeL (22.11.2010), No1D_o (22.11.2010), Piratskul (22.11.2010), s.t. (23.11.2010), SAKO (22.11.2010), Tavkel Nayman (22.11.2010), Tearmixer (22.11.2010), TiMuRkA (22.11.2010), VoDi4Ka! (22.11.2010), XoXXXoL (22.11.2010), [_->Ma3uJIa<-_] (22.11.2010), `Mef. (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 02:20   #2
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Karhad в ФКС!

много букаф
__________________

x1xDISELx1x вне форума  
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (22.11.2010), Elantir (22.11.2010), Holdem (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 02:26   #3
Unt
PointBlank
 
Аватар для Unt



По умолчанию Re: Karhad в ФКС!

большой шаг вперед грац Кархада, теперь в пб станет еще больше турниров и адекватного судейства)
Unt вне форума  
Старый 22.11.2010, 02:45   #4
[ö] BeTaJlbK0
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для BeTaJlbK0

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени С.Л.АВА Школоло
Анонимус Задрот


По умолчанию Re: Karhad в ФКС!

Удачи на новом месте)
BeTaJlbK0 вне форума  
Старый 22.11.2010, 03:57   #5
AdoA
Игрок World Of Tanks
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Karhad в ФКС!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
и получил точный выстрел в ебало
Да, теперь я уверен что в ФКС собрались хорошие люди которые все продвинут куда надо
AdoA вне форума  
Старый 22.11.2010, 08:25   #6
Антоша
Romavvka
 
Аватар для Антоша

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для Антоша с помощью ICQ Отправить сообщение для Антоша с помощью Skype™
По умолчанию Re: Karhad в ФКС!

поздравляю
__________________


▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ Hostile Kids Army ™ █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁
Антоша вне форума  
Старый 22.11.2010, 08:45   #7
K2
Флудер
 
Аватар для K2

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Karhad в ФКС!

Молодцом
K2 вне форума  
Старый 22.11.2010, 09:38   #8
CeZaR
Четкий Поцан
 
Аватар для CeZaR

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Karhad в ФКС!

Удачи Лёше, достойное место работы
CeZaR вне форума  
Старый 22.11.2010, 13:00   #9
[O™B] RockIsLife
Glad Thef Auto
 
Аватар для RockIsLife

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Karhad в ФКС!

Поздравляю Лёх! Так держать!
__________________
OutCast™Bastards

RockIsLife вне форума  
Старый 22.11.2010, 14:07   #10
PO1NT
PointBlank
 



По умолчанию Re: Karhad в ФКС!

Алексей будет в клубе "воздух" 4 декабря ?
PO1NT вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/