Minecraft PE 0.3.2 - ниибаца долгожданная обнова. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > Полезности > Обновы и плагины
Войти через соц. сети

Обновы и плагины Описание обновлений и плагинов.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 18:21   #1
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию Minecraft PE 0.3.2 - ниибаца долгожданная обнова.

Всем дарова посаны, и этот день наконец-то наступил, Даниэл Каплан таки сделал обнову для майнкрафт пе .
Но нету худа без добра, напомню, что сия обнова ожидалась примерно 3 месяца, по проверенной инфе сама обнова вышла еше аж 4го числа но до вчерашнего дня проходила модерацию в цензурном отделе эппл/маркета. Маленьким сообществам в контакте это инфа сильно палила жопень, люди не спали ночами, видели души мертвых и были близки к принятию ислама. Но вчера таки мой список апдейтов пополнил мк Радости не было предела.
Однако после запуска чувство радости сменилось легким негодованием и чувством криперского шипения в жопе poh .
Содержание.

1.Печь.
Звездой обновы естественно стало наличие печки,теперь геймплей режима выживания таки приобрел смысл,имеются всевозможные инструменты от деревянных до алмазных,наконец-то мы можем херачить стекло и полублоки.
2.Саженцы.
В предыдущей версии можно было испытать лютый баттхерт когда на ограниченной карте ты мог вырубить все дерево,я даже попадал в подобные ситуации когда практически вся карта представляла из себя пустыню и на всю карту имелось 10-15 деревьев.
3.Новые блоки для креатива.
Вот собственно и блоки которые став юзабельными пополнили состав блоков для креатива.
Итог:где же наебалово?

Наебалово состоит в том,это эту срань я ждал 3 месяца я безусловно рад что проект не стоит на месте,но это катастрофически мало,в эпп сторе появилось больше однозвездочных оценок,надеюсь Каплана это разшевелит. Алсо я думаю это было бы поправимо если бы Mojang держали аудиторию в курсе,что они планируют добавить в игру,ибо из-за тумана неизвестности обнова обросла мифами типа новых биомов,стандартного набора мобов,антифог и т.д. а самое главное верилось в это вполне охотно ибо акцент делался на срок,плюс каплан сам говорил что-то о версии 0.4.0 и о том что запилит криперов.
Алсо уже успел породится слух что сия обнова лишь кусок,что-то вроде снапшота,потому что в остальной части обновы много багов и Каплан их сейчас фиксит,в пользу этой теории можно также привести отрывок из твиттера каплана "there is only 0.3.2 out. It was released today/yesterday. Enjoy that for now please." я думаю можно расценить как намек,но обнадеживать я не хочу и инфа фактически возникшая на пустом месте.
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Her[Obrine] (17.07.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Her[Obrine] (17.07.2012), Эрик Картман (26.07.2012)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/