Итоги ЗБТ Archeage — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > ArcheAge > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 18:24   #1
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Итоги ЗБТ Archeage

Название: 1.jpg
Просмотров: 1335

Размер: 22.1 Кб

Итак, ЗБТ наконец-то закончилось, и не в каком-нибудь марте, как гадали некоторые, а все таки в начале февраля. Как я понял, здесь много людей, которые не были ни на косорылых серверах, ни на русских, и возможно эта информация будет для вас полезна.

Небольшая история

Начиналось все с того, что Меилы, по-моему за два дня до начала сделали анонс и предварительно набрали участников первый волны. "Почему я в нее не попал, хоть и был в очереди чуть ли не с детства?" -Все просто, ключи раздавали только крупным мультигейминговым сообществам, прессе и прочим, типа того же Дыфо или Мудисона. Как оказалось, желавших попасть на ЗБТ было так много, что не заработать на этом - просто грех для меил.ру. Лихорадка с конкурсами переросла в покупку доступа на бесплатный русский проект Archeage. Давал и дает он по сей день много бонусов, тот же ранний доступ на обт и монетки, которые можно обменивать на дельфийские звезды. Если вкратце: Вы попадаете на два дня раньше практически всех, ставите свой дом, пугало и делаете это повторно на всех своих твинках. "Зачем мне это делать?" -Люди зарабатывают на этом деньги, тера (земля) через 3-4 недели кончится и люди, которые придут поиграть позже ее не получат. "А что мне тогда делать?" -Покупать у школьников, барыг и прочих за внутриигровую валюту или же за реальные деньги.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 994
Размер:	181.8 Кб
ID:	84307
(один из участников тех самых конкурсов)


Так что же было на старте? На старте было очень тухло, людей особо не было, все качались и забивали теру. Все веселье началось с приходом второй волны. Начало появляться множество тримаранов в море, начали появляться первые галеоны. Где-то с 25-го началась массовая арматурная садомия, было очень много замесов и было очень много обсуждений. Один из первых и самых больших замесов получил название "Первый лагодром". На Острове Свободы сошлись 300 на 300 рыл и устроили там жесточайшие лаги от которых сервер срал кирпичами. Ничего не предвещало беды, просто тема на форуме, в которой мембер клана "Волков" приглашал мемберов других кланов на Кубу (Торговый Остров или же Остров Свободы). После было еще множество таких же, но лаги окончательно не победили. Да, Меилы кое-как оптимизировали и с опцией "одинаковые доспехи", лоу настройки и вижен на 200 рыл - терпимо. Все события конечно же происходили на Луцие, а другие сервера уже на ЗБТ заслужили такие звания, как ГФШ, твинкосервы и т.д.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 256
Размер:	32.3 Кб
ID:	84308
(Волгоградские радикалы тоже любят аркейдж)

Что касается лагов, багов и пинга? Лично у меня Ростелеком, а как все знают, даже червь-пидор лучше, чем Ростелеком. Алсо, пинг 40, луком мне не поиграть, но маг вполне устраивает. Что же касается самых заметных багов - баг аука, но его через 3 недели пофиксили. Не сказать, чтобы багов не было, они были, но, так скажем, "не заметные" и видел их только вооруженный глаз. Веселье с багами началось в конце ЗБТ, то есть сейчас 3 февраля и если вы зайдете на сервер, то обнаружите как пол сервера бегает со спидхаком, убивая вас за несколько секунд спамом фаерболов или "ладошками". Как выяснилось, все что нужно, чтобы наебнуть хитрый клиент меилсрушного аркейджа - это просто чит энджин, без каких-либо обходов. Патчноутов об этой проблеме и заявлений от разрабов не поступало. Возможно вы увидите эту проблему и на ОБТ.
Были так же и абузы с тем же шерифом. Дело в том, что в игре есть "шарф шерифа", который дается вам при выполнении одного из квестов на 40 уровень. Шарф дает вам 2 способности: убийство преступника и "посадить подозреваемого". Первая абилка убивает ваншотом персонажа, который набрал 50+\50 кармы. Вторая абилка обезвреживает на 8 часов человека, на которого накинули 5 репортов. Так те же Хаос грабили шхуны одиночек, которые прятались в сейф зоне. Просто приходите пачкой друзей из 5 человек с шерифом, кидаете на водителя судна 5 репортов и он не может ничего делать 8 часов. На ОБТ шериф будет убран вместе с квестом. Красный шарф вы больше не получите, но в игре есть еще несколько, так что по-этому поводу можно особо не расстраиваться.
Жизнь на сервере. На самом деле два месяца было нечего делать. Кто-то конечно пытался продавать голду, другие крафтили шмот день и ночь, остальные - ждали каких-то замесов, да и те потом всем надоели, и идти в рейд очень не хотелось. Я развлекал себя тем, что вспомнил одну из серий Саус Парка, а потом решил пойти так же бить кабанчиков 2-го лвла и апать на них 40.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 449
Размер:	52.2 Кб
ID:	84309
(Немного антуражных доспехов, на картинке кошачий бронестринг)

Итоги

Я бы поставил 3 пугала из 10, но ограничусь тем, что дам сделать их вам самим. Лично я так никогда не жалел о потраченном времени, даже кач в 3 окнах в л2, на каких-нибудь лоу рейтах интерлюда дело полезнее, чем игра в АА.


Последний раз редактировалось Похотливый Лимончик; 03.02.2014 в 21:04.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DI{rik}MA (04.02.2014), Mudgoren (04.02.2014), Spicesonic (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 18:43   #2
Dr. Perry Cox
Флудер
 
Аватар для Dr. Perry Cox

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Злостный флудер


По умолчанию Re: Итоги ЗБТ Archeage

Всё, что я сделал в архейдж - это создал кошечку и подрочил на неё. Больше в игре делать нечего.
Лично жду teso
__________________

Спасибо, конечно, но не стоило
Dr. Perry Cox вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Mudgoren (04.02.2014)
Старый 03.02.2014, 18:53   #3
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Итоги ЗБТ Archeage

Вы заебали суки ныть про продажу ключей на ЗБТ. Так везде делается, белать, олени.

Как один из примеров , TES online - почитайте что там вообще, и настолько там ахуели.
Еще один пример - ЕверКвест Лендмарк - это эпик пиздец вообще. Такая же хуйня будет и на ЕверКвест Некст, более чем уверен.
Так что не хуй ныть.

ТЕС - хуита будет, такая же хуита, как и НВО. Окромя названия - ничего. Я хотел купить предзаказ, да что то , люди, играющие на Альфе - плюются от нее.
__________________
Akte вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Mudgoren (04.02.2014)
Старый 03.02.2014, 18:59   #4
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Итоги ЗБТ Archeage

Цитата:
Сообщение от Akte Посмотреть сообщение
Вы заебали суки ныть про продажу ключей на ЗБТ. Так везде делается, белать, олени.

Как один из примеров , TES online - почитайте что там вообще, и настолько там ахуели.
Еще один пример - ЕверКвест Лендмарк - это эпик пиздец вообще. Такая же хуйня будет и на ЕверКвест Некст, более чем уверен.
Так что не хуй ныть.

ТЕС - хуита будет, такая же хуита, как и НВО. Окромя названия - ничего. Я хотел купить предзаказ, да что то , люди, играющие на Альфе - плюются от нее.
Все соснут у невервинтера.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Akte (03.02.2014), Mudgoren (04.02.2014)
Старый 03.02.2014, 19:02   #5
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Итоги ЗБТ Archeage

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Все соснут у невервинтера.
Невервинтер у себя сам уже соснул.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Akte (03.02.2014), Mudgoren (04.02.2014)
Старый 03.02.2014, 19:05   #6
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Итоги ЗБТ Archeage

Цитата:
Сообщение от Похотливый Лимончик Посмотреть сообщение
Невервинтер у себя сам уже соснул.
Не расстраивай меня. Невервинтер первая ммо за два года, которая мне на вид понравилась и я в нее собрался поиграть.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Akte (03.02.2014), Mudgoren (04.02.2014)
Старый 03.02.2014, 19:06   #7
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Итоги ЗБТ Archeage

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Не расстраивай меня. Невервинтер первая ммо за два года, которая мне на вид понравилась и я в нее собрался поиграть.


Играй хули, я не против того, чтобы ты поел говна.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Mudgoren (04.02.2014)
Старый 03.02.2014, 19:07   #8
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Итоги ЗБТ Archeage

Цитата:
Сообщение от Похотливый Лимончик Посмотреть сообщение


Играй хули, я не против того, чтобы ты поел говна.
Вот спасибо тебе,
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:10   #9
Dr. Perry Cox
Флудер
 
Аватар для Dr. Perry Cox

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Злостный флудер


По умолчанию Re: Итоги ЗБТ Archeage

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Не расстраивай меня. Невервинтер первая ммо за два года, которая мне на вид понравилась и я в нее собрался поиграть.
Она уже вышла давно, играй на здоровье.
Сама игра внешне и геймплейно очень даже, но наскучивают быстро однотипные данжи. Там же открытого мира даже нет, столица и десяток локаций через порталы. Это не уровень ммо 2014 года
Единственное, что круто - это редактор квестов. Это сильно разнообразит контент, но когда-нибудь, т.к. сейчас там от силы десяток нормальных квестоделов среди игроков набирается.
__________________

Спасибо, конечно, но не стоило
Dr. Perry Cox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Azeri*Ata (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 19:14   #10
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Итоги ЗБТ Archeage

Цитата:
Сообщение от Dr. Perry Cox Посмотреть сообщение
Всё, что я сделал в архейдж - это создал кошечку и подрочил на неё. Больше в игре делать нечего.
Лично жду teso
Кошки уебанские же, первые лучшие были. По-моему, если дрочить - надо брать нуианок. Они пизже будут.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/