БФБК-2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games
Войти через соц. сети

MMO Games Обсуждение различных онлайновых проектов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 04:01   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию БФБК-2

Фсем фпс пасаны!
Дело в общем такое, кроме Поинтбланка Ла2 и маминой сиськи, в жизни я более ничего не видал, к бфбк2 присмотрелся еще в прошлом году, когда на раене с пасанами семки лузгали, но тачила моя увы не совершенна была на тот момент, как еслиб т32 встретил р2д2 в киберпространственном туалете, в общим одним словом тянула ла2 и любимую порнушу и то с тормозами, а в этом году подыартило, обнесли подвал Игорыча и продали кртофана на сумму, которая позволила мне купить амд 4 ядерный, да по мащнее, видекарту 5770 1Гигабайт, памяти корсар 1333 мхз и смотрю значт, чики потянулись ко мне, прижиматься попками стали, не тормозят больше как ранее, в общем все отлично, сидел накручивал себе мазоли на ладонях любуясь попками эльфией и приспичило меня купить и установить бфбк2, точнее щас ставиться, нашел мне пахан ключик почти задаром, грит "на братуха, я откидываюсь, мне она ни к чему" ну собстно тут у меня и созрел вопрос как банан по лету- потянет ли мой комп эту игруху на максимальных настройках или же какие настройки лучше выставить...
Заранее всем уважуха!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 10.09.2010, 04:14   #2
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: БФБК-2

у меня на максималках жмет без лагов. феном 4 ядра 12 чистота 2гига оперативка и видяха радеон 4800 сапфир шди.
__________________
Besia вне форума  
Старый 10.09.2010, 04:30   #3
reckful
Четкий Поцан
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для reckful с помощью Skype™
По умолчанию Re: БФБК-2

Админ ,какой ник?
reckful вне форума  
Старый 10.09.2010, 04:31   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: БФБК-2

Цитата:
Сообщение от Reckful Посмотреть сообщение
Админ ,какой ник?
бля че значт какой ник, я тока буквально часа 2 ключь получил и щас клиент качаю)) я хз где там ники выбирать, ник будет четкий

---------- Post added at 23:31 ---------- Previous post was at 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Besia Посмотреть сообщение
у меня на максималках жмет без лагов. феном 4 ядра 12 чистота 2гига оперативка и видяха радеон 4800 сапфир шди.
заебись, у нас аналогичные компы
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 10.09.2010, 04:33   #5
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: БФБК-2

у меня как всегда...Besia там можно также в друзья добавить и заходить по другу
__________________
Besia вне форума  
Старый 10.09.2010, 04:43   #6
reckful
Четкий Поцан
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для reckful с помощью Skype™
По умолчанию Re: БФБК-2

Proker ник
reckful вне форума  
Старый 10.09.2010, 04:57   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: БФБК-2

а вообще есть ебать дельные советы7 я этот бфбк 2 еще даж не видел через 10 мин увижу, че там хоть) статистика есть?) рашить низя?)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 10.09.2010, 05:02   #8
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: БФБК-2

стата личная есть. можно забабахать тег клана. там захват точек обычно играют. но есть помоему и деасматч..также можно по отрядам бегать. скажем 4 отряда(пати) и вы хуяритесь междк собой. помоему, нагибают там инженеры и технику починить могут и из базуки шмальнуть + бегают с автоматами. лично я играю за инженера..но щас пробую за снайпера. пробовал за штурмовика..невкатило вообще. ибо против техники они сосут.
__________________
Besia вне форума  
Старый 10.09.2010, 05:12   #9
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: БФБК-2

Цитата:
Сообщение от Besia Посмотреть сообщение
стата личная есть. можно забабахать тег клана. там захват точек обычно играют. но есть помоему и деасматч..также можно по отрядам бегать. скажем 4 отряда(пати) и вы хуяритесь междк собой. помоему, нагибают там инженеры и технику починить могут и из базуки шмальнуть + бегают с автоматами. лично я играю за инженера..но щас пробую за снайпера. пробовал за штурмовика..невкатило вообще. ибо против техники они сосут.
как происходит смена профессии:

отдельный перс под отдельную профу
по скилам (как в пб)
или как?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 10.09.2010, 05:23   #10
reckful
Четкий Поцан
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для reckful с помощью Skype™
По умолчанию Re: БФБК-2

я отпишусь более подробно .
Медик - из оружия в основном пулеметы . Медиком очень легко "бить" экспу . Для этого надо всего-лишь ходит рядом с партнерами ,кидать аптечки и возрождать умерших .
Штурмовик - имхо самый лучший выноситель пехоты . Я чаще всего прибегаю к кемпингу . Т.е засяду в доме посреди и выношу всё ,что вижу . (Благо с боеприсоми проблем нету ,да и подстволка решает ) Но единственный минус в том,что против техники он беспомощен
Разведчик (снайпер ) - на вооружении есть снайперские винтовки разных видов ,пистолет-пулеметы и дробовики . Основные принципы игры снайпером :
1. кидай маячки (они палят противников и если рядом с тобой напарник ,который убил запаленного противника , то тебе даются дополнительные очки)
2. Засесть в какой-нибудь дом и отстреливать зевак (очень классно комбинируется ,когда рядом есть штурмовик ,тогда боеприпасы становятся бесконечными и шансов выжить у вас будет больше) Тупо кидаете маячки ,грены ,отстреливаете нубов на дали ,а штурмовик лавашит всех в близи
3. Тактика пойти на чужой респ ,заминировать танки ,технику и отстреливать фаршей . Самая динамичная тактика ,требует постоянной смены позиции . С4 маст хэв
Инженер - имхо самый универсальный класс в игре . Силен и против пехоты (с базуки расстреливать и выкуривать пехоту из домов очень легко и приятно) , и против техники (самонаводящиеся ракеты ) . Тут в основном различают 2 тактики : с минами и с рпг
Мины очень хороши тем ,что можно заложить их на дорогу перед точкой и тогда никакой танк не будет вам страшен . Это больше для дефа подходит
Для раша надо брать ракетницу офкорс
.................................................. .................................................. ...................
upd
скиллы качаются в зависимости от того ,сколько очков и каким классом ты набил в бою.
Насколько я помню ,там различают 3 вида очков:
1.Общие очки (сколько очков ты набил в сумме ,когда играл несколькоми классами)
2. Классовые очки (очки рекона ,очки медика и тп ) . Они считаются отдельно и в зависимости от того,сколько времени ты играл классом и сколько очков ты им набил - индикатор будет постепенно заполняться и открывать новое оружие и перки
3. Призовые очки (или медальные) - подсчитываются по типу выполнения мини-миссий (убить 10 человек в хед например)

Последний раз редактировалось reckful; 10.09.2010 в 05:28.
reckful вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HellSn1peR* (13.09.2010), Woody (10.09.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/