Medal of Honor,какой она была ... — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 18:24   #1
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Medal of Honor,какой она была ...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: medal_of_honor_logo_large.jpg
Просмотров: 262
Размер:	605.0 Кб
ID:	6677
Недавний вышедший "фейл" под названием Medal of Honor сподвигнул меня написать небольшую "статью",о серии,которая была некогда великой.

Ностальгия,фашисты,овчарки
Моё знакомство с серией началось с первой части,тогда я был обыденным шкоо,которому родители таки купили PSone..Ну да ладно,это не особо интересно.
Тогда игра "доставляла" очень неплохо,перестрелки с фашистами,музыка,во время игры.И совершенно всё таки было похуй на сюжет,а его там попросту не было,но вспомните какого года эта игра,а игр по типу "сбегай туда,выеби гуся,беги дальше" и сейчас,в 2010м то году,стыдно должно быть,а тогда было совершенно похуй,игра доставляла совершенно непередаваемое удовольствие. Вспомните:
http://www.youtube.com/watch?v=Pyhkd6C2uHA
Дальше,лучше,Medal of Honor: Underground вышла уже спустя год после релиза первой части,оно и правильно,первая часть очень понравилась игровому коммьюнити ,это та самая часть,которая понравилась больше всех и больше всех запомнилась.И не ведь не все помнят,что мы играли тёлкой? Да это не важно. Игра на джойстиках,из-за которых по непривычке ужасно уставали пальцы,а когда какой-нибудь суппостат "неожиданно" выскакивал из-за кустов,палил,включалось вибро и будучи еще ребенком,я срал кирпичами.Бывали даже моменты (!) когда я не мог пройти тот или иной участок. А есть ли тот,кто еще помнит финальные миссии-"шутки",когда везде были овчарки?Везде овчарки,овчарки с автоматами,овчарки на легких танках.
http://www.youtube.com/watch?v=vZf-K2872wE
Дальше-больше,игр в серии с каждым годом становилось всё больше и больше,в 2002-2003х выходило по 4 игры из серии Medal of Honor,пусть каждая для разных приставок,но я удивляюсь,как они могли столько клепать. А каждый ли школьник знает,ссущий гавном от Modern Warfar'ов,что например Call of Duty,считай,появилась благодаря именно Medal of Honor? Такие примеры,не приятные для некоторых,можно привести не мало. Ах да,забыл,создателем игры был не кто иной как сам Стивен Спилберг (!).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1260350180_medal-of-honor-airborne-chutist-1206.jpg
Просмотров: 258
Размер:	387.5 Кб
ID:	6680
Чем дальше-тем хуже.
Лично для меня серия Medal of Honor закончилась на Medal of Honor: Airborne,казалось бы,разработчики сохранили всё то,что было в самых первых частях,те же перестрелки,те же миссии с слабым уклоном на сюжет..Но как говорят,игра была уже не торт,на дворе был 2007 год,и не смотря на заслуги первых частей,нужно было,пора было меняться,но,увы.. Естественно,вы можете не согласиться,но игра меня совершенно не впечатлила,единственное что там было-на то время еще молодой и красивый и неприевшийся Unreal Engine 3.Нет,сказать что она меня совсем разочаровала-соврать,всё таки теплиться что-то и где-то,пока пишу эти предложения слышиться "слыыш,игра не такая хуевая была,вспомни" где-то в душе. Наверное надо переиграть в неё еще раз,и раз и навсегда определиться,может не всё так плохо было,как мне тогда казалось.
Здесь и сейчас.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: medal-of-honor-2010.jpg
Просмотров: 192
Размер:	50.2 Кб
ID:	6679
После AirBorne и еще 2х игр серии вышедших в том же 2007-м было затишье длинной в 3 года,казалось бы недавний анонс,сопли и слюни игроков,забрызганные мониторы...Разработчики обещали золотые горы,в авторах саундтрека значились Linkin Park,YouTube заваливали пафосными видеороликами,с красивой графикой,сюжетом... Но пришло 12-е октября 2010-го года,масса предзаказов,торренты трещали по швам и... Всё. Тонны говн полились на новую часть,игроков распирало разочарование,возмущение,г нев. Нет,были естественно энтузиасты которые хвалили игру и им она нравилась,но именно негодующих было большинство.Ах да,забыл,игра попрощалась с ВОВ и перешла на современность. Вот и всё,мне лично сказать больше нечего.А нет,еще остался эпилог.

Я "любил" кочергой этих разработчиков,или просто эпилог.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tanks_fun_10.jpg
Просмотров: 192
Размер:	33.1 Кб
ID:	6681
Ну вот и всё,кончилась та славная серия Медали за Отвагу которую мы знали и любили,возможно,и у этой части найдутся поклонники,но не я точно,скопировать всё "лучшее" (на взгляд разработчиков) из игр,которые сравнительно недавно сами равнялись на Медаль за Отвагу это стыд и срам,сюжет-туда же,текстуры,графика в общем-туда же.Куда туда же? В пизду.
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Разрешатель (20.10.2010), Сухарик (20.10.2010), АдЫкВаД (21.10.2010), Митолхед (20.10.2010), Пушистый Панк (20.10.2010), AgroSol1d (20.10.2010), AnGeJI (20.10.2010), Ars (20.10.2010), CENSOR (20.10.2010), darthsen (20.10.2010), Elantir (20.10.2010), IGL (22.10.2010), Piratskul (20.10.2010), SAKO (20.10.2010), SpyCrab (20.10.2010), Tolk (20.10.2010), XoXXXoL (20.10.2010)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
IGL (22.10.2010), SAKO (20.10.2010), Митолхед (20.10.2010), Сухарик (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 18:28   #2
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Medal of Honor,какой она была ...

АИРБОРН!!!1
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:35   #3
Sorry
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Medal of Honor,какой она была ...

remember...R.I.P.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:44   #4
[Hooy] SnipeR_512
Offline Gamer
 
Аватар для SnipeR_512

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для SnipeR_512 с помощью ICQ Отправить сообщение для SnipeR_512 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Medal of Honor,какой она была ...

хуйня :D
SnipeR_512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:46   #5
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Medal of Honor,какой она была ...

Цитата:
Сообщение от SnipeR_512 Посмотреть сообщение
хуйня :D
У тебя в штанах
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:51   #6
Infentroll
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Medal of Honor,какой она была ...

Цитата:
Сообщение от SnipeR_512 Посмотреть сообщение
хуйня :D
Xuynia u tebja mezdu nog, ponyal?

Ja kak raz etot entuziast, igra ponravilos, kak bi govnom ejo ne polivali, no igra mne ponravilos, eshio bi kliu4ik bi k multi, i vsio bilo bi zashibis

---------- Post added at 16:51 ---------- Previous post was at 16:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
У тебя в штанах
4itaem misli :D
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:53   #7
Lu4erо
Offline Gamer
 
Аватар для Lu4erо

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан I степени
Постер IV степени Школоло Серебро
С.Л.АВА


Отправить сообщение для Lu4erо с помощью Skype™
По умолчанию Re: Medal of Honor,какой она была ...

[Ext.] Shemigoth Пиши норм а не транслитом
Lu4erо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:53   #8
Пушистый Панк
Флудер
 
Аватар для Пушистый Панк

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Копэтан Очевидность
Быдло Злостный флудер


По умолчанию Re: Medal of Honor,какой она была ...

Цитата:
Сообщение от SnipeR_512 Посмотреть сообщение
хуйня :D
думаете у него она там есть?
__________________
Пушистый Панк вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Tolk (20.10.2010), Сухарик (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 18:55   #9
Devilar
Offline Gamer
 
Аватар для Devilar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Devilar с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Medal of Honor,какой она была ...

Убили игру(((. MOH 1 и 2 были самыми ахуенными.
Devilar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:56   #10
Infentroll
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Medal of Honor,какой она была ...

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
[Ext.] Shemigoth Пиши норм а не транслитом
PyC Huxy9 He Pa6oTaeT, u 6e3 IIpu4uHbl
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/