ГАИ Экзамен — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Разные истории
Войти через соц. сети

Разные истории Подраздел для общих историй, не попадающих под другие категории.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 23:05   #1
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию ГАИ Экзамен

Название: index.jpg
Просмотров: 497

Размер: 7.4 Кб
Вот и прошло незаметно 3 месяца обучения в Автошколе города Рязань. Теорию не учил на протяжение всего срока. Водить - водил. Перед внутренним потратил 2 ночи для билетов, в итоге на внутреннем из 3 билетов - 0 ошибок. На автодроме завалил, все что можно, то ли переволновался, то ли всего там был раза 3-4. Город сдал. Впереди меня ждет экзамен в ГАИ...

Часть 1. Утро. Здание ГАИ.Первые проблемы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 232
Размер:	398.7 Кб
ID:	58183

Встал я такой в 6 утра, сходил поел, умылся, башка грязная, ведь нельзя же перед экзом мыть голову, все знания пропадут вся фигня, вечером дождик - хороший знак подумал я, вызвал такси, выехал в 7, приехал в 7.10 туда, нам сказали подходить к 7.40, в итоге я 2-ой кто пришел, стояли говорили с пасаном, все на нервах. В итоге в 8 пришли менты, открыли вход. Пришел наш препод сказал: "кто не отсюда те за запросом по место жительства", которую моя мать привезла им. Мы пошли с парнем, ему сразу выдали, я стоял минут 10 ждал, ко мне препод подходит аля че так долго, я так и так не дают пока, я подхожу спрашивать, мент молвит "ЧЕРЕЗ ЧАС", и закрыл окошко, у меня глаза по 7 рублей. Препод пошел к завучу, а наш завуч такой брутальный, как сам Чак, а сам уже лет за 40, ну такой впоряде, потом препод подошел сказал, что менты уже отдали мой документ, а мне не сказали, потом нас начали вызывать на компы решать билеты....




Часть 2. Сдаем билеты.Автодром.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33ef128da256add542ded5e4081_prev.jpg
Просмотров: 270
Размер:	57.1 Кб
ID:	58185

Меня вызывают в комп класс, сел я нам все сказали, что когда решите не вскакивайте. Начали, появилось мое ФИО, я нажал на кнопку и поехало, билеты вчера все заново перерешал, т.к. уже забыл с прошлой недели, сегодня решил билет за 3 минуты 43 секунды, и то я как дебил перечитывал, пересматривал ответы, закончил где-то 2-3 из группы, меня вызвал, я расписался 0 ошибок, лайк э босс, потом поехали на автодром, я очень боялся, т.к. последний раз я завалил, боже мой а на пересдаче еле проехал, ну я занял ту очередь где через гараж, эстакаду, и змейку, поехал 2-ым проехал, без косяков, потом мы всех подождали пока все сдали, в итоге вроде там почти все сдали с группы, нас посадили в пежо маршрутку заказную и мы поехали сдавать город....


Часть 3. Город.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 246
Размер:	82.3 Кб
ID:	58186
Так, теперь, поехали на маршрутке за тачкой, попалась наша, заебись, едим, наш гаишник ловит девушек на остановках не в тех местах, я пред-пред последний, сажусь, начинаю включать поворотник чтобы тронуться, в итоге мне маршрутка помогла, перекрыв за мной движение, чтобы я тронулся, ведь нужно и всех пропустить и время не много потратить, иначе завален, еду я, чуть-чуть интервал захотел инструктор увеличить я сам увеличил, мне говорит гаишник, типо выбирай место для разворота, я еду по крайней правой полосе, а разворот то с левой, в итоге я проебываю момент, где двойня сплошная разрывается, ищу 2-ой разрыв, мне гаишник повторяет, паника у меня, в итоге мне Вован-инструктор притормаживает беспалева, т.к. невидна была разметка, там вся в пыли была, я сам затормозил дальше, мне говорит гаишник поворотник включи и выбирай момент, я выбрал, проезжаю светофор, останавливаюсь, мне говорят пересдача в следующую среду, я удивлен, ну мне начинает говорить, что поворотник при развороте нужно было включить раньше, а я включил когда остановился, сразу про себя понял, что если с виду смотреть то я ехал-ехал и тут бац остановился и включил поворотник – создание аварийной ситуации, ну вот так, пересдаю онли город в следующую среду, жизнь дерьмо, я опечален.
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бурундук (17.08.2012), Motor (27.06.2012)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Motor (27.06.2012), [DuR]noI (23.08.2012), Бурундук (17.08.2012), Твинк(Nsk) (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 20:32   #2
Твинк(Nsk)
Участник форума
 



По умолчанию Re: ГАИ Экзамен

На чем сдаешь то? Как пацан-на 7-ке? В свое время сдавал 6 раз город, не потому что тупой-пидоры денег хотели, а я им **Й! Вот и маялся, хотя кто отстегивал с 1,2-го раза сдавали. Последний раз без единой ошибки проехал-не приебаться было. Так что если не принципиально, то отстегни рубля 2-3 и ОК будет.
Твинк(Nsk) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:03   #3
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГАИ Экзамен

Мой тебе совет - прекращай верить в эту хуету с приметами, всё это бред и суеверия. А суеверия - это глупости.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 13:08   #4
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГАИ Экзамен

Как ты площадку-то завалил, позорище, кстати надо было мне тоже написать свою историю как я сдавал на права, но меня опередил Гном )
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 02:14   #5
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: ГАИ Экзамен

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Как ты площадку-то завалил, позорище, кстати надо было мне тоже написать свою историю как я сдавал на права, но меня опередил Гном )
Да завалил, и хуй с ним, напишу скоро историю как я пересдал :)
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:00   #6
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: ГА�? Экзамен

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Как ты площадку-то завалил, позорище, кстати надо было мне тоже написать свою историю как я сдавал на права, но меня опередил Гном )
Кароч, я пересдал, все ок, летом чуть приору патриотом в кувейт не сбросил
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 23:23   #7
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: ГА�? Экзамен

Как нахуй завалить вождение!? ПДД тоже хуйня, за исключением вопросы по медицине я их на хую всегда вертел, невнимательно можно ошибиться. Если человек нихуя не может на площадке, это пиздец. У меня маман 2 года назад права получала, думаю - сидит билеты учит, хуй там, сидела учила упражнения! Это типо: Чтобы выполнить упражнение "змейка", бла-бла бла пристегнитесь, бла-бла бла поверните руль влево, поверните вправо, я охуел честно. Ключи не дам, решил с того момента и по сей день. Сам уже 8лет за баранкой б-с категории, сдавали на газ 53 и таз 2106, и никаких упражнений мы не учили, на вождении был только на газоне, на площадке - сел, инструктор говорит - "поехали", яж - "куда", он в ахуе, я - "не ссы, говори что делать, все будет по красоте". 1 ошибку засчитали - выебнулся на газоне дал газу, шлеманул немного аж колесо засвистело. А это пиздец с вашими блять упражнениями, как ты потом блядь во дворе парковаться будешь, каждый раз новая ситуация - учить месяц!?
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 23:39   #8
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: ГА�? Экзамен

..............

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 08.03.2022 в 04:58.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
powerubb (06.06.2015)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
powerubb (06.06.2015)
Старый 05.06.2015, 00:22   #9
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: ГА�? Экзамен

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Площадку не сдают только имбецилы.
Таких на дорогах просто пиздец. Раньше - вылетает ебанько со второстепенки тебе на перерез, оттормозившись - пониженую, в тапок! Догнал, хуяк, а от него шлейф шо пиздец, ключи нахуй выкинул, в будку раз дал для профилактики и поехал.
Сейчас же просто пиздец, только догнал, к его двери, а там чудо блядь сидит две руки в руль, тот аж скрепит от натуги, оно само хуй поймет как оно там оказалось и что делает.
В мае в аварию попал, спускаюсь с моста в городе (одна полоса), расширение - сразу влевый ряд 3их тошнотиков обхожу, сбавляю, дальше основной поток левой полосы будет подтормаживать для поворота, и тут хуяк, краем глаза вижу в правое боковое окно поворотник мигающий у рава4 (пиздец, говорю - пассажиры вцепились), максимум беру на обочину еще левее, это ебанько уверенно с размаха повернуло из правого ряда налево! Удар в крыло, улетели в яму на обочине. Оттормозился всего за 10 метров с момента удара, хотя ехал на грани нарушения (ехал бы медленее вообще бы пиздец был въехали бы прямо в поперек ставшую машину), выравнять не вышло, левое колесо по пыли обочины нихуя естественно не вывезло тем более ударила на хорошей скорости 2ух тонная дура. Поглядел, никто из пассажиров не ударился, все нормально, морда сразу покраснела от бешенства - время бежать бить ебало уебку. Хуй, лежу на водительской двери, выталкиваю пассажира рукой под жопу на верх, из салона, подбегаю, а там ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! курица за 40 сидит и пиздит на меня... Пришлось терпеть, ждать приезда ее мужа, ему и насунул, в итоге эта блядь тупая в объяснениях указала, что ехала в левом ряду, а где я блять ехал не понятно, что она меня еще и в правое крыло ебнула (в той канаве судя по ее объяснениям я и ехал, со скоростью 80 км/ч, больше просто негде АЗАЗАЗ БЛЯДЬ), свидетелей что она тупая пизда хоть отбавляй, только мне от этого легче не станет, страховку ждать теперь точно не меньше 3х месяцев и особо серьезно эту пизду за дачу ложных не привлекут
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (05.06.2015), powerubb (06.06.2015)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (05.06.2015), Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (05.06.2015), powerubb (06.06.2015)
Старый 05.06.2015, 00:40   #10
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГАИ Экзамен

Ты че боец что ли?
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/