Канобу-вести (19.05.2011) — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости Канобу
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 21:57   #11
Skaijex
( . )( . ) [^^,]
 
Аватар для Skaijex

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Канобу-вести (19.05.2011)

Цитата:
Сообщение от BrickBazuka Посмотреть сообщение
А чем тебе не нравиться моя точка зрения? всё правильно, а тебе маленький писюн я бы вообще не советовал сюда соваться а то твоя слабая психика пойдёт пиздой. чувак, я тебе еже сказал. глады есть глады!
ты считаешь себя гладом? как раз твои "афтар мудак" никому не сдались. обрати внимание на реакцию людей на твой гон. вообще надо что-то делать, а то школоты уже по верхнюю рисочку, начинают срачь вместо того чтобы высказать нормально своё мнение. повторюсь - отсутствие цензуры не подразумевает тупой срачь без причины.
__________________
\
Skaijex вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Костя (19.05.2011), B()RLAND (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 22:00   #12
Костя
-_-
 
Аватар для Костя

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Канобу-вести (19.05.2011)

Цитата:
Сообщение от Skaijex Посмотреть сообщение
ты считаешь себя гладом? как раз твои "афтар мудак" никому не сдались. обрати внимание на реакцию людей на твой гон. вообще надо что-то делать, а то школоты уже по верхнюю рисочку, начинают срачь вместо того чтобы высказать нормально своё мнение. повторюсь - отсутствие цензуры не подразумевает тупой срачь без причины.
пасан дельные советы даешь
__________________



Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:13   #13
Skaijex
( . )( . ) [^^,]
 
Аватар для Skaijex

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Канобу-вести (19.05.2011)

Цитата:
Сообщение от BrickBazuka Посмотреть сообщение
Какого хуй плэйграунд? мне строго похуй ваще както на тебя и твоего друшка с ревой вместо аватарки

---------- Post added at 21:05 ---------- Previous post was at 21:02 ----------



Бять афтар мудак гениальная фразу ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!а!!! В ней без лишнего говна храниться всё самой сокравенное что я думаю о афторе и его тупых темах которые никто не смотри. Мне как то похуй на людей, просто я щас нашёл 3 педиков которые друг за друга без вазелины готовы в жопу долбиться. Я этого и ждал, так как мне делать нехуй. А свой нормально мнение я выразил во 2 своём посте, так что перечитае его и можешь приходить ко мне сосать, я даже помою член для тебя
у тебя нездоровые фантазии, ты несколько постов подряд говоришь о хуях, как бы намекает. а за предъявы про пидоров можно и на больничный уйти.
если ты высказал своё мнение в первом посте, и никто к нему не прислушался, сделай выводы, а не толкай свою хуйню в каждой новой теме.

---------- Post added at 20:13 ---------- Previous post was at 20:10 ----------

Цитата:
Сообщение от BrickBazuka Посмотреть сообщение
Какого хуй плэйграунд? мне строго похуй ваще както на тебя и твоего друшка с ревой вместо аватарки

---------- Post added at 21:05 ---------- Previous post was at 21:02 ----------



Бять афтар мудак гениальная фразу ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!а!!! В ней без лишнего говна храниться всё самой сокравенное что я думаю о афторе и его тупых темах которые никто не смотри. Мне как то похуй на людей, просто я щас нашёл 3 педиков которые друг за друга без вазелины готовы в жопу долбиться. Я этого и ждал, так как мне делать нехуй. А свой нормально мнение я выразил во 2 своём посте, так что перечитае его и можешь приходить ко мне сосать, я даже помою член для тебя

---------- Post added at 21:07 ---------- Previous post was at 21:05 ----------

И вообще блять хули корчите из себя тут самых умных и образованных людей? нету цензуре на сайте- значит я могу написать тут слово "хуй" "пизда" и мне ничего не будет, поэтому я рад)) А то что вы 2 маетних педоидиота строите из себя этаких ПроОтцов совершеннолетия мне ваще как говно в толчок
уже немного стыдно за ту хуйню, что ты пишешь :рукалицо:
__________________
\
Skaijex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
B()RLAND (19.05.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
B()RLAND (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 22:19   #14
Skaijex
( . )( . ) [^^,]
 
Аватар для Skaijex

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Канобу-вести (19.05.2011)

Цитата:
Сообщение от BrickBazuka Посмотреть сообщение
Короче забей мне попизде на тебя. такчто пока
если бы тебе действительно было похуй на меня - ты бы не хуйню не писал 2 часа, так что банальный слив... удачи
__________________
\
Skaijex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:27   #15
[FUCK!1] BrickBazuka
PointBlank
 
Аватар для BrickBazuka

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для BrickBazuka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Канобу-вести (19.05.2011)

Цитата:
Сообщение от Skaijex Посмотреть сообщение
если бы тебе действительно было похуй на меня - ты бы не хуйню не писал 2 часа, так что банальный слив... удачи
не ну если ты хочешь могу немного посрать тут ещё с тобой. просто реально както не весело тут с тобой. просто стало дохуя гавнюков корчащих из себя какиехто мужиков образованных, при которых не матюгнуться не пёрнуть, которые готовы за любую хуйню афтора заступиться, лишь бы показать на сколько они круты и ваще типа мечтают закончить школу с золотой медалью. Раньше тут на гладых было многоо веселее, когда дизя был активнее и не было таких ебанутых борцов за права человека как тыыы

---------- Post added at 21:27 ---------- Previous post was at 21:25 ----------

и если ты до сих пор думаешь что я послал тебя нахуй только потомучто ты написал какой я из себя мудак. это не значит что я слил, просто мне реально впадлу сидеть тут с такой занудой как тыы!!!
__________________
Приходится жить в Ильинском

http://vkontakte.ru/id151386415 я няшный задрот вк
BrickBazuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:29   #16
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Канобу-вести (19.05.2011)

Цитата:
Сообщение от BrickBazuka Посмотреть сообщение
не ну если ты хочешь могу немного посрать тут ещё с тобой. просто реально както не весело тут с тобой. просто стало дохуя гавнюков корчащих из себя какиехто мужиков образованных, при которых не матюгнуться не пёрнуть, которые готовы за любую хуйню афтора заступиться, лишь бы показать на сколько они круты и ваще типа мечтают закончить школу с золотой медалью. Раньше тут на гладых было многоо веселее, когда дизя был активнее и не было таких ебанутых борцов за права человека как тыыы

---------- Post added at 21:27 ---------- Previous post was at 21:25 ----------

и если ты до сих пор думаешь что я послал тебя нахуй только потомучто ты написал какой я из себя мудак. это не значит что я слил, просто мне реально впадлу сидеть тут с такой занудой как тыы!!!
В отличии от тебя,Дизя стал умнее.Ненамного,но стал.
p.s.И заканчивай нести фигню.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:32   #17
[FUCK!1] BrickBazuka
PointBlank
 
Аватар для BrickBazuka

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для BrickBazuka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Канобу-вести (19.05.2011)

Цитата:
Сообщение от Judge Dredd Посмотреть сообщение
В отличии от тебя,Дизя стал умнее.Ненамного,но стал.
p.s.И заканчивай нести фигню.
Ну дак а хули, тут теперь и повеселиться то нельзя стало. Вот нахуй корчить из себя такого образованного мудака как он?? И бля если я один раз выпивший пришёл домой и написал какуюто поебутину чё значит я мудозвон чтоли вечный?
__________________
Приходится жить в Ильинском

http://vkontakte.ru/id151386415 я няшный задрот вк
BrickBazuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:38   #18
B()RLAND
Offline Gamer
 
Аватар для B()RLAND

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для B()RLAND с помощью Skype™
По умолчанию Re: Канобу-вести (19.05.2011)

какой шикарный ТролИк!

---------- Post added at 21:38 ---------- Previous post was at 21:33 ----------

Цитата:
Сообщение от BrickBazuka Посмотреть сообщение
не ну если ты хочешь могу немного посрать тут ещё с тобой. просто реально както не весело тут с тобой. просто стало дохуя гавнюков корчащих из себя какиехто мужиков образованных, при которых не матюгнуться не пёрнуть, которые готовы за любую хуйню афтора заступиться, лишь бы показать на сколько они круты и ваще типа мечтают закончить школу с золотой медалью. Раньше тут на гладых было многоо веселее, когда дизя был активнее и не было таких ебанутых борцов за права человека как тыыы

---------- Post added at 21:27 ---------- Previous post was at 21:25 ----------

и если ты до сих пор думаешь что я послал тебя нахуй только потомучто ты написал какой я из себя мудак. это не значит что я слил, просто мне реально впадлу сидеть тут с такой занудой как тыы!!!
слушай чел я понимаю что у тебя своя точка зрения но нахуя обливать всех говном?? ты неадыкватен и несёш полную хуйню ты всё так расписываешь как будто ты самый невъебенный пользыватель форума ты кто такой 2й Дэн или кто что ыт сделал? нахуя писать что например никто не смотрит канобу ты это засебя говоришь! и захуй заходить на тему если ты не смотришь чтобы устроить крутой тролинг?
__________________

B()RLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:38   #19
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Канобу-вести (19.05.2011)

Цитата:
Сообщение от BrickBazuka Посмотреть сообщение
я один раз выпивший пришёл домой
А кого волнует,трезвый ты или выпивший?Почему то я,если я домой прихожу выпивший,я иду спать или смотреть телик,а не сразу за комп и на форум писать непонятно что.
Вывод - либо тебе не продают в силу возраста более крепкое спиртное,от которого уже не тянет на форум или тебе просто нефиг делать.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Akte (19.05.2011), Neiro12 (20.05.2011)
Старый 19.05.2011, 22:43   #20
Skaijex
( . )( . ) [^^,]
 
Аватар для Skaijex

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Канобу-вести (19.05.2011)

Цитата:
Сообщение от BrickBazuka Посмотреть сообщение
Ну дак а хули, тут теперь и повеселиться то нельзя стало. Вот нахуй корчить из себя такого образованного мудака как он?? И бля если я один раз выпивший пришёл домой и написал какуюто поебутину чё значит я мудозвон чтоли вечный?
Посраться с кем-то на гладах - это веселье? Чувак, мне тебя жаль.
Никто не корчит. у тебя паранойя из-за, наверное, отсутствия общения с образованными людьми.
__________________
\
Skaijex вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
B()RLAND (19.05.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/