" достаю из широких штанин"... поэзия — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 13:27   #11
HellCrow
ptiza
 
Аватар для HellCrow

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Школоло
Паразит Луркоёб Шаурма


По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия

Не смешно
HellCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:48   #12
DayNumber47
Offline Gamer
 
Аватар для DayNumber47



Отправить сообщение для DayNumber47 с помощью Skype™
По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия

Цитата:
Сообщение от Bas1nk Посмотреть сообщение
школа имени Бильбо Бегинса, номер 228
а ты, гей. где учился?
гей?:81:
да вы, сударь исключительно долбоёб
__________________
Absit invidia verbo - да не осудят меня за эти слова (лат.)

:neeee:<=========на это можно нужно нажать
DayNumber47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:56   #13
[Sasay] Bas1nk
Гив Ми Ризон, Гив Ми Фая
 
Аватар для Bas1nk

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Нян-Пацан
4гей Злостный флудер Задрот
Шаурма


По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия

Цитата:
Сообщение от DayNumber47 Посмотреть сообщение
гей?:81:
да вы, сударь исключительно долбоёб
Петушок с жердочки спрыгнул, Я вопрос задал, а ты как чурка на жопу присел. Судя по твоим темам у тебя очко размером с баскетбольный мяч
__________________
Учитесь пока я жив
Bas1nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 16:08   #14
DayNumber47
Offline Gamer
 
Аватар для DayNumber47



Отправить сообщение для DayNumber47 с помощью Skype™
По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия

Вопрос? окей. тогда ответь ты мне, пизданутый кочергой пидорас, ты долбоёб или просто выёбываешься перед непонятно кем?
Цитата:
Ibragim Alah Akbar suchki
а вот этa XYNTA что значит? чурка блять, а ещё чё-то про козоёбство пиздел в моих темах на логичское мышление, где тебе не место и ТЫ не можешь этого отрицать
+ ко всему, твоя подпись нахУЙ никому не нужна. кому ты её запилил? у каждого игрока, с прямыми руками этот чат будет раза в 2-3 больше чем твой, но МЫ этим не занимаемся. А ТЫ собирал это, наверно, с ЗБТ только когда тебе фартило, Я ж видел как ты играешь, и нихуя ты не тащишь,а только мастер попздеть, как и большинство игроков в PB. ТАК что иди нахуй, пустозвон ебаный!
глядя на твои награды нетрудно догадаться что 4гей+ шкоо+"задрот"(вручается за что? правильно за " заскрин папки с играми на фоне GLADpwnz.RU или фото неебической гору своих дисков с играми) не зря тебе вручены, ибо к твоим словам никто не прислушивается и смеются не с тобой а над тобой, вот когда ты осознаешь мои слова мб у тебя в голове что-нибудь щелкнет, если мозг твои уловит мысль.
а "залупа" это твоя кликуха в школе, верно?
__________________
Absit invidia verbo - да не осудят меня за эти слова (лат.)

:neeee:<=========на это можно нужно нажать

Последний раз редактировалось DayNumber47; 07.06.2012 в 16:19.
DayNumber47 вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Bas1nk (07.06.2012), Gwynbleidd (08.06.2012), Makavelli (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 16:11   #15
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия

Тс, тебе сколько лет? Мы этот стих в школе проходили и да спасибо что америку открыл нам.
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BcexPakom (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 16:13   #16
[:D] BcexPakom
Vsem Dobra ^_^
 
Аватар для BcexPakom

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Мужик блиа! Fuck Yeah!
С.Л.АВА Задрот Злостный флудер


Отправить сообщение для BcexPakom с помощью ICQ Отправить сообщение для BcexPakom с помощью Skype™
По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия

автор долбаёб и школьник хотя видимо на литру ты не ходил, ибо мы его учили классе в 6
__________________
BcexPakom вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bas1nk (07.06.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Bas1nk (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 16:56   #17
[Sasay] Bas1nk
Гив Ми Ризон, Гив Ми Фая
 
Аватар для Bas1nk

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Нян-Пацан
4гей Злостный флудер Задрот
Шаурма


По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия

Цитата:
Сообщение от DayNumber47 Посмотреть сообщение
Вопрос? окей. тогда ответь ты мне, пизданутый кочергой пидорас, ты долбоёб или просто выёбываешься перед непонятно кем?
а вот этa XYNTA что значит? чурка блять, а ещё чё-то про козоёбство пиздел в моих темах на логичское мышление, где тебе не место и ТЫ не можешь этого отрицать
+ ко всему, твоя подпись нахУЙ никому не нужна. кому ты её запилил? у каждого игрока, с прямыми руками этот чат будет раза в 2-3 больше чем твой, но МЫ этим не занимаемся. А ТЫ собирал это, наверно, с ЗБТ только когда тебе фартило, Я ж видел как ты играешь, и нихуя ты не тащишь,а только мастер попздеть, как и большинство игроков в PB. ТАК что иди нахуй, пустозвон ебаный!
глядя на твои награды нетрудно догадаться что 4гей+ шкоо+"задрот"(вручается за что? правильно за " заскрин папки с играми на фоне GLADpwnz.RU или фото неебической гору своих дисков с играми) не зря тебе вручены, ибо к твоим словам никто не прислушивается и смеются не с тобой а над тобой, вот когда ты осознаешь мои слова мб у тебя в голове что-нибудь щелкнет, если мозг твои уловит мысль.
а "залупа" это твоя кликуха в школе, верно?
ужс) погоди сейчас напишу тебе ответ

---------- Post added at 14:56 ---------- Previous post was at 14:27 ----------

Цитата:
Сообщение от DayNumber47 Посмотреть сообщение
Вопрос? окей. тогда ответь ты мне, пизданутый кочергой пидорас, ты долбоёб или просто выёбываешься перед непонятно кем?
Начну с того, что ты так и не ответил на мой вопрос, уже второй раз присел на очко. Кстати про очко ты тоже не опровергнул, стал быть я прав. Ответ на твой вопрос: ты мне не нравишься, ты ведешь себя как недоебанная целка с челкой до жопы. Если я ошибаюсь, кинь свою фотографию мне в личку или сюда, возьму свои слова назад.

Цитата:
Сообщение от DayNumber47 Посмотреть сообщение
а вот этa XYNTA что значит? чурка блять, а ещё чё-то про козоёбство пиздел в моих темах на логичское мышление, где тебе не место и ТЫ не можешь этого отрицать
ХУНТА? на моей памяти так писали только отсталые очкастые упячеры.
Эта XYNTA, как ты выразился, обозначает то, что я, блять, посмотрел видео с бабкой в кандибобере, которая считает, что имя Ибрагим редкое, если ты этого не понял, мне тебя очень жаль. Если я напишу тебе Azeri var в чате, ты подумаешь, что я хачик, не смотря на русский никнейм и на то, что я пишу по-русски. Мне жаль тебя вдвойне. По поводу твоих тем, этот раздел не ограничивает мои права, и ты последний, кого я буду спрашивать, о чем мне написать в той или иной теме.

Цитата:
Сообщение от DayNumber47 Посмотреть сообщение
ко всему, твоя подпись нахУЙ никому не нужна. кому ты её запилил? у каждого игрока, с прямыми руками этот чат будет раза в 2-3 больше чем твой, но МЫ этим не занимаемся. А ТЫ собирал это, наверно, с ЗБТ только когда тебе фартило
Подпись собирал потому, и только потому, что парням с гладов понравилось и они написали "пили еще". Играл в поинт бланк с этого аккаунта полгода, пруфа нету, но есть Пульс, который может это подтвердить .

Цитата:
Сообщение от DayNumber47 Посмотреть сообщение
Я ж видел как ты играешь, и нихуя ты не тащишь,а только мастер попздеть, как и большинство игроков в PB
Я не знаю, где ты видел, как я играю, ибо я свой любимый аккаунт давно отдал, это раз, Я никогда не считал себя "про" игроком, можешь спросить у потсонов, это два. Играл я ОК, на мастерах свои 67% держал, это три

Цитата:
Сообщение от DayNumber47 Посмотреть сообщение
глядя на твои награды нетрудно догадаться что 4гей+ шкоо+"задрот"(вручается за что? правильно за " заскрин папки с играми на фоне GLADpwnz.RU или фото неебической гору своих дисков с играми) не зря тебе вручены, ибо к твоим словам никто не прислушивается и смеются не с тобой а над тобой, вот когда ты осознаешь мои слова мб у тебя в голове что-нибудь щелкнет, если мозг твои уловит мысль.
Глядя на твои награды нетрудно догадаться, что у тебя их нет.
Насчет моего мнения, меня до сих пор зовут на игры против фогеев, и уж резонно могу ответить, Чья бы жопа пердела, на моих постах хоть Слон "спасибо" не жмет.

Цитата:
Сообщение от DayNumber47 Посмотреть сообщение
а "залупа" это твоя кликуха в школе, верно?
Нет, ты ошибся, мистер Холмс. У меня нету кликух. Друзья меня зовут Паханом, Подруги Пашкой, а девушка Павлушкой
О происхождении своего никнейма я писал в соответствующей теме

П.С. еще вопросы?
П.С.С. ты страшен в гневе, я признаться испугался и сник, и да, ты не ответил на вопрос на стене
НИХУЯ СЕБЕ Я ПОНАПИСАЛ, прям интервью слушай, спроси еще чтонибудь мой недалекий друг
__________________
Учитесь пока я жив
Bas1nk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BcexPakom (07.06.2012), Epsilon (07.06.2012), WHOA (07.06.2012)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BcexPakom (07.06.2012), Epsilon (07.06.2012), Gwynbleidd (08.06.2012), WHOA (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 17:10   #18
[:D] BcexPakom
Vsem Dobra ^_^
 
Аватар для BcexPakom

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Мужик блиа! Fuck Yeah!
С.Л.АВА Задрот Злостный флудер


Отправить сообщение для BcexPakom с помощью ICQ Отправить сообщение для BcexPakom с помощью Skype™
По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия

Сопсно он мне акк подарил и я за него играю, так что не пизди хуеспермоглот! Залупа тебя отшил как шлюху

---------- Post added at 18:10 ---------- Previous post was at 18:09 ----------

Залупа, слив засчитан!
__________________
BcexPakom вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bas1nk (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 17:11   #19
[Sasay] Bas1nk
Гив Ми Ризон, Гив Ми Фая
 
Аватар для Bas1nk

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Нян-Пацан
4гей Злостный флудер Задрот
Шаурма


По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия

ого сколько тут народу
__________________
Учитесь пока я жив
Bas1nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:12   #20
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия

Цитата:
Сообщение от Bas1nk Посмотреть сообщение
ого сколько тут народу
Ого сколько ты написал
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мак король аськи, мак король аськи, мак король аськи, здесь был слон, здесь был слон, здесь был слон, залупа- залупа, слоняша, слоняша


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/