Падение в бездну — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Рассказы и статьи
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 02:24   #1
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Падение в бездну

Нажмите на изображение для увеличения
Название: wallpaper-1156319.jpg
Просмотров: 3217
Размер:	168.5 Кб
ID:	55452

Здесь не будет тонны нытья про то, как с девушкой не сложилось или про то, как любимый пёсик нассал в любимые же тапочки, просто захотелось поделиться ощущениями. Как то довелось мне лечь под нож хирурга, причем дело было под местной анестезией, которая отчего то не подействовала вовсе, а у меня низкий болевой порог. Больно было - не то слово, и к горлу начал "подступать" словно какой-то ком, уши зазвенели как колокола в церкви во время воскресенской службы, а в глазах начало темнеть так, словно потихоньку наступало лунное затмение. Я начал паниковать, сердце бешено застучало, и я с дрожью в голосе сказал врачу - "мне плохо". И всё...



Я будто бы провалился в какую-то невесомую бездну, которая жила по каким то своим законам, словно другой мир.. я будто просто уснул, и я видел за этот короткий промежуток множество снов, и я в какое то мгновение даже думал, что это не сон вовсе, а в то же мгновение казалось, что я сплю дома, ночью. Всё было так тихо и спокойно, безмятежно, бесконечно. Я начал испытывать чувство счастья и радости (!), и совсем даже не осознавал и не думал что я в опасности. Хотя и правда - потеря сознания, тем более от боли - штука опасная и может нести за собой различные опасности, но...



Я проснулся так же внезапно как и "заснул". Вокруг меня бегало аж 3 медсестры (и ни одной красивой) и врач. На их лицах была смесь ужаса, дикого испуга и отчаяния, как будто они увидели как я кручу на хую их любимое домашнее животное. Да я бы так же испугался, если бы был на их месте, но когда я очнулся, я отчего то чувствовал лишь спокойствие и умиротворение, мне даже было весело от того, что врачи бегали в панике и совали мне под нос нашатырь... Потом они рассказали, что во время "отключки" я махал руками как птица (омская, наверное) и сказал, что меня зовут Дмитрий (премьером себя возомнил, гад?!) и повторил это не раз. Вот я и думаю до сих пор, что же это за пиздец такой был? Было ли у вас подобное?

__________________
I trust no one,
My trust is gone.

Последний раз редактировалось MihaeL; 06.06.2012 в 02:39.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гумбльт (07.06.2012), Дмитрий Зацепин (06.06.2012), КаВаnchikЭЭ :D (06.06.2012), Сухарик (06.06.2012), Azeri*Ata (06.06.2012), BeTaJlbK0 (06.06.2012), CONF. (06.06.2012), DI{rik}MA (06.06.2012), Enough (06.06.2012), Epsilon (06.06.2012), Evgenich  (06.06.2012), Exl*Nightmare (06.06.2012), F-43 (06.06.2012), FireWater (06.06.2012), FLINT (06.06.2012), Glax (06.06.2012), IGL (06.06.2012), JaMpwnz (06.06.2012), khaos (06.06.2012), kinda_high (06.06.2012), LEM.UA (06.06.2012), MaSon (06.06.2012), Mickey (06.06.2012), Nazi (06.06.2012), neckotyan (06.06.2012), pAwka. (06.06.2012), PolishmaN (08.06.2012), Roma_Rio (06.06.2012), Saylen (06.06.2012), Sckandal_ (06.06.2012), sharkz (06.06.2012), Siefan® (06.06.2012), sp1k3 (06.06.2012), Stammy (06.06.2012), Twist (06.06.2012), voja4ok (06.06.2012), Wake (06.06.2012), ZoMBeI (06.06.2012), [A]nd. (06.06.2012), _KonFyS_ (06.06.2012)
19 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (06.06.2012), BeTaJlbK0 (06.06.2012), Epsilon (06.06.2012), eQu1RoX (06.06.2012), Exl*Nightmare (06.06.2012), Glax (06.06.2012), IGL (06.06.2012), JaMpwnz (06.06.2012), Lionson  (06.06.2012), N'Dorphin (06.06.2012), neckotyan (06.06.2012), PolishmaN (08.06.2012), Saylen (06.06.2012), sharkz (06.06.2012), Siefan® (06.06.2012), SuicideAttacker (06.06.2012), WhatTheFuck? (06.06.2012), [A]nd. (06.06.2012), Гумбльт (07.06.2012)
Старый 06.06.2012, 02:29   #2
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Падение в бездну

Хм... За все время самое стремное было, как лет в 13 мне распидорасило пол пальца, а потом все это дело зашивали на моих же глазах... К слову палец до сих пор чувствует хуже остальных, осязание нарушено. И остался ебический шрам.

Но в отключку от болевого шока... Такого не было
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 02:46   #3
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Падение в бездну

Чтож, от боли и не такая херня бывает. 4 года назад у меня был вросший ноготь и мне делали операцию... Я смотрел на это - сначала как мне ввели анестезию, затем как врач начал отрезать куски "дикого мяса", через минуту настало время ногтя... В это время я ничего не чувствовал и просто завороженно смотрел на все это неприятное зрелище. Знаете, это прям как ужастик с расчлененкой - смотришь, ничего не чувствуешь, но переживаешь за главного героя. Вот только главный герой - я. С ногтем доктор разобрался быстро и на прощенье сказал "потом поболит немного". К тому времени как я пришел домой, анестезия начала отходить и начался полный пиздец... Такой, что даже не описать...
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dark_Stalker (06.06.2012), Evgenich  (06.06.2012), PolishmaN (08.06.2012)
Старый 06.06.2012, 02:47   #4
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: Падение в бездну

Цитата:
Сообщение от MihaeL Посмотреть сообщение

Здесь не будет тонны нытья про то, как с девушкой не сложилось или про то, как любимый пёсик нассал в любимые же тапочки, просто захотелось поделиться ощущениями. Как то довелось мне лечь под нож хирурга, причем дело было под местной анестезией, которая отчего то не подействовала вовсе, а у меня низкий болевой порог. Больно было - не то слово, и к горлу начал "подступать" словно какой-то ком, уши зазвенели как колокола в церкви во время воскресенской службы, а в глазах начало темнеть так, словно потихоньку наступало лунное затмение. Я начал паниковать, сердце бешено застучало, и я с дрожью в голосе сказал врачу - "мне плохо". И всё...



Я будто бы провалился в какую-то невесомую бездну, которая жила по каким то своим законам, словно другой мир.. я будто просто уснул, и я видел за этот короткий промежуток множество снов, и я в какое то мгновение даже думал, что это не сон вовсе, а в то же мгновение казалось, что я сплю дома, ночью. Всё было так тихо и спокойно, безмятежно, бесконечно. Я начал испытывать чувство счастья и радости (!), и совсем даже не осознавал и не думал что я в опасности. Хотя и правда - потеря сознания, тем более от боли - штука опасная и может нести за собой различные опасности, но...



Я проснулся так же внезапно как и "заснул". Вокруг меня бегало аж 3 медсестры (и ни одной красивой) и врач. На их лицах была смесь ужаса, дикого испуга и отчаяния, как будто они увидели как я кручу на хую их любимое домашнее животное. Да я бы так же испугался, если бы был на их месте, но когда я очнулся, я отчего то чувствовал лишь спокойствие и умиротворение, мне даже было весело от того, что врачи бегали в панике и совали мне под нос нашатырь... Потом они рассказали, что во время "отключки" я махал руками как птица (омская, наверное) и сказал, что меня зовут Дмитрий (премьером себя возомнил, гад?!) и повторил это не раз. Вот я и думаю до сих пор, что же это за пиздец такой был? Было ли у вас подобное?

А что резали?Не было,и надеюсь 12июля не будет.
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 02:47   #5
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Re: Падение в бездну

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Зацепин Посмотреть сообщение
Чтож, от боли и не такая херня бывает. 4 года назад у меня был вросший ноготь и мне делали операцию... Я смотрел на это - сначала как мне ввели анестезию, затем как врач начал отрезать куски "дикого мяса", через минуту настало время ногтя... В это время я ничего не чувствовал и просто завороженно смотрел на все это неприятное зрелище. Знаете, это прям как ужастик с расчлененкой - смотришь, ничего не чувствуешь, но переживаешь за главного героя. Вот только главный герой - я. С ногтем доктор разобрался быстро и на прощенье сказал "потом поболит немного". К тому времени как я пришел домой, анестезия начала отходить и начался полный пиздец... Такой, что даже не описать...
Понимаю. Я каждый год хожу их вырывать, и каждый раз одно и то же. Особенно "прикольно" первый раз бинты с пальцев сдирать.

Цитата:
Сообщение от Finerok Посмотреть сообщение
А что резали?Не было,и надеюсь 12июля не будет.
Кисту, нужно было подготовить меня к "основной" операции.
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 02:48   #6
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Падение в бездну

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Зацепин Посмотреть сообщение
Чтож, от боли и не такая херня бывает. 4 года назад у меня был вросший ноготь и мне делали операцию... Я смотрел на это - сначала как мне ввели анестезию, затем как врач начал отрезать куски "дикого мяса", через минуту настало время ногтя... В это время я ничего не чувствовал и просто завороженно смотрел на все это неприятное зрелище. Знаете, это прям как ужастик с расчлененкой - смотришь, ничего не чувствуешь, но переживаешь за главного героя. Вот только главный герой - я. С ногтем доктор разобрался быстро и на прощенье сказал "потом поболит немного". К тому времени как я пришел домой, анестезия начала отходить и начался полный пиздец... Такой, что даже не описать...
Вспомнилось, как я недавно воткнул в палец сетевую карту, а через пару часов ёбнул по нему дверью сортира... До сих пор ноготь слазит.
Только тебе еще хуже было Намного причем
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 02:49   #7
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
Аватар для КаВаnchikЭЭ :D

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для КаВаnchikЭЭ :D с помощью Skype™
По умолчанию Re: Падение в бездну

Я до сих пор помню как лежал в больнице за сутки до того как должны были вырывать гланды. Соседей по каюте оперировали и они истекали кровью, говорили что им не больно. На след День пришла моя очередь к операции, а жрать и пить мне запретили, вот ждал до обеда изнемогал от жажды покушать или даже попить. Вдруг заходит врачиха и называет мою фамилию, меня кинуло в мандраж. Заводят меня в кабинет а там на вид был как электрический стул,а вокруг в баночках были чьи-то гланды и адэноиды. Посадили меня на тот стул привязали за голову, руки, ноги, горло еще перевязали что-б не рыпался и взяли 10кубовый шприц что я чуть не обосрался от той иглы и вкои мне месный наркоз. Потом начали резать мне внутри горла После мясорубки в моем горле у меня струей текла кровь из-за рта и носа, говорили не в коем случае не глотай, но у меня иногда срабатывал глотальный инстинкт и я блювал во все стороны этой кровью. Помню около с 2 литров наблювал.
Зато после этого страшного дня я ебашу морожено и голо нихрена не болит
__________________
GLADcraft-Saint
Point Blank-продано за 1450.
Steam-Countdownpwnz
WOT- CountdownGLAD
Shadow Company-Countdown
Point BlankItalia-DniweSaint!
Нажмешь- залипнешь






КаВаnchikЭЭ :D вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий Зацепин (06.06.2012), Dark_Stalker (06.06.2012), DI{rik}MA (06.06.2012), Evgenich  (06.06.2012), Sckandal_ (06.06.2012), sharkz (06.06.2012), Vayzer (06.06.2012), Z3bra! (06.06.2012)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Dark_Stalker (06.06.2012), No1D_o (06.06.2012), Vayzer (06.06.2012)
Старый 06.06.2012, 02:51   #8
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Падение в бездну

И вообще,вросший ноготь,что это за поебень?

---------- Post added at 01:51 ---------- Previous post was at 01:49 ----------

Цитата:
Сообщение от КаВаnchikЭЭ :D Посмотреть сообщение
Ну тебя на хуй...
Мамке моей давно еще гланды удаляли, надо спросить как это было.Она вроде таких кошмаров не рассказывала
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 02:51   #9
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: Падение в бездну

Блять если на операции 12го я проснусь или наркоз не подействует,будет пиздец.
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 02:51   #10
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
Аватар для КаВаnchikЭЭ :D

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для КаВаnchikЭЭ :D с помощью Skype™
По умолчанию Re: Падение в бездну

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
И вообще,вросший ноготь,что это за поебень?

---------- Post added at 01:51 ---------- Previous post was at 01:49 ----------



Ну тебя на хуй...
Мамке моей давно еще гланды удаляли, надо спросить как это было.Она вроде таких кошмаров не рассказывала
не стриги углы на ногте, читал как-то
---------- Post added at 01:51 ---------- Previous post was at 01:49 ----------

у нее это может было и еще хуже
__________________
GLADcraft-Saint
Point Blank-продано за 1450.
Steam-Countdownpwnz
WOT- CountdownGLAD
Shadow Company-Countdown
Point BlankItalia-DniweSaint!
Нажмешь- залипнешь






КаВаnchikЭЭ :D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/