ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style — Страница 1476 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Таверна "Красная клешня"
Войти через соц. сети

Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 19:06   #14751
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Kalash Посмотреть сообщение
Нууу, если собрать в одной тиме тебя, меня, Ноучита, Бурундука и кого-нибудь на сдачу - думаю, неплохо выйдет.
В этом нет смысла по одной простой причине: в самих миксах нет смысла. Либо начинать катать целеноправленно, проводить ежедневные тренировки, иметь желание к победе ( не набить много фрагов, не повысить винрейт, а именно победить), желание учится - у 99% людей играющих в доту не найдется и половины этих качеств, мотивация к победе и "получить фана" не совместимые понятия, либо ты "работаешь" в доте, либо проигрываешь. Катать рандомно, надеясь что фортуна улыбнется и вам закатит противник послабже - вот удел таких "миксов" на коленке. Так что назначание всех массы "дотеров" это играть пабы и считать себя ахуенным игроком в отличии от быдло-союзников, "пригорать" (тупое слово, ей богу тупое) с этих пабов, и вечно оставатся тупым обеспечением всех турниров и спонсированием "про" команд. Люди покупают билеты на просмотры топовых турниров, игры которых они понять не в состоянии, т.к. даже свою игру пересмотреть и вынести из неё опыт не могут. А катать по фану в доту смысла нет, в других играх фана относительно затрачиваемого времени намного больше выходит.
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crip (22.04.2014), Ghosty (21.04.2014)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (22.04.2014), Ghosty (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 20:12   #14752
[�] Bane
GLADSquad
 
Аватар для Bane

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Ликан имеет максимальную эффективность на сносе зданий, не в тимфайтах. В пабе его берут как лесника-мейнкерри на изилайн, это его и хоронит. У него слишком слабые скиллы для того, чтобы конкурировать с другими керри в лейте или в face-to-face бою, бегает он быстро я не спорю, но чтоб вражеская команда умерла только лишь быстро бегать недостаточно. Идеальное развитие событий для него - вражеские герои делают тп на топ, т.к. кто-то там ганкает ихнего керри, пытаются толпой снести вышку. Ликан выбирает целью любое другое недвижимое имущество противоположной команды на карте и идет его ковырять, пока его команда покупает время. Ликан вынесет один на один почти всех, поэтому дефа в одно лицо от него будет не достаточно. Перетянутся два - ликан уходит на другой лайн, топ можно давить численным преимуществом (4-3), никто не перетянулся на деф - вышка упала и выдвинулись на следующую. Это дефолт, это эффективно. А торговать лицом в лесах 10 минут тогда как другие твои лайны слабже на одного героя всегда идет в убыток любой команде, и чтобы окупить его нужны командные действия, нужно чтоб 4 урода в твоей команде ПОКУПАЛИ время, а не дохли, не лезли на рожон, не пытались выцепить полудохлую цмку, рискуя выцепить люлей и похоронить не только себя но и собственный лайн - этот стиль не для паба. Либо команда играет с ликаном, либо толку от ликана нет. Это я говорю как человек, у которого очень много командных игр на ликане.
Что касается дазла тут история еще проще. 3 из 4 его скиллов требуют АДЕКВАТНОГО восприятия со стороны команды. Кинул армор - ждем 30% времени действия - идем атаковать. Кинул его на врагов - быстро цепляем навязываем драку - убили всех - изи катка. Это происходит часто у вас? А насколько часто?... Под крестом в 99% ситуаций игроки УБЕГАЮТ, когда надо стоять и бить до победного, т.к. все эти 5 секунд будут фокусить твое лицо и не смогут игнорировать тебя пока ты не умрешь, тем самым пассивно уменьшая урон наносимый остальным членам твоей команды. Тоже самое с хилом. Это АДОВЫЙ физический урон, порой нужно сделать 1 шаг к крипам чтоб вражеский герой встал возле них, или другому герою подойти к союзному чтобы этот хил был не только спасительным, но и смертельным. В итоге дазл имеет кпд скурившегося омника, который паршиво хилит ну и "делает там что-то еще". Не используешь на всю мощность, значит теряешь время. Это полностью отражает принцип игр на ликане и дазле в пабе.
Играл 6 игр на ликане, 5 из них победил, побеждал как за счёт того что тима не нафидила пока я фармил лес, так и за счёт того что я затащил не смотря на фид тимы. Даже комменды кидали, раза 3 за эти 6 игр. Сам я довольно-таки часто стою в лесу, просто паб - не предсказуемая фигня, стоишь ты в лесу, тима может нафидить за эти 10 минут, это да, но если не нафидит, то ты скорее всего победишь. Стоишь ты например на миде, тима точно так же может нафидить за 5-6 минут пока ты стоишь на миде, сколько раз я выигрывал мид за инвокера\эмбера и т.д. унижая и перефармливая оппонента, но моя тима в это время фидила так, что врагов уже не остановить и даже когда я играл 20-1, всё-равно проигрывал. Так что лесник это далеко не минус команде, скорее наоборот, хоть немного адекватная тима, когда я говорю что пойду в лес пикает соло хард героя и не фидит, а стоя против пабовских саппортов и керри можно за того же тимера унизить лайн в соло, про паб триплы я вообще молчу, это самое плохое что только можно себе представить.
Ну а в целом, на героях которых я стою в лес у меня винрейт положительных наверное на всех, на фурионе 65% за ~55 игр, на легионе 66% вроде за 20 игр (за легиона уже давно не играл, с тех пор как его выпустили поиграл дня 3, больше не играл), на ликане за ~10 игр ~66% на энигме положительный, на энче вроде тоже, ну и дальше не помню на ком там как, но суть ясна.

---------- Post added at 19:12 ---------- Previous post was at 19:08 ----------

Ну я предпочитаю войдов с бф, они хоть урон имеют, чем войдов, которые будут собирать аганим 30 минут, и получать за это увелчиние длительности купола на 1 секунду, уменьшение кд на 10 секунд, это может зайти только если ты войд, а у тебя в тиме айсайсайс и муши, тогда да, можно и собрать аганим.
__________________
Bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:37   #14753
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Играл 6 игр на ликане, 5 из них победил, побеждал как за счёт того что тима не нафидила пока я фармил лес, так и за счёт того что я затащил не смотря на фид тимы. Даже комменды кидали, раза 3 за эти 6 игр. Сам я довольно-таки часто стою в лесу, просто паб - не предсказуемая фигня, стоишь ты в лесу, тима может нафидить за эти 10 минут, это да, но если не нафидит, то ты скорее всего победишь. Стоишь ты например на миде, тима точно так же может нафидить за 5-6 минут пока ты стоишь на миде, сколько раз я выигрывал мид за инвокера\эмбера и т.д. унижая и перефармливая оппонента, но моя тима в это время фидила так, что врагов уже не остановить и даже когда я играл 20-1, всё-равно проигрывал. Так что лесник это далеко не минус команде, скорее наоборот, хоть немного адекватная тима, когда я говорю что пойду в лес пикает соло хард героя и не фидит, а стоя против пабовских саппортов и керри можно за того же тимера унизить лайн в соло, про паб триплы я вообще молчу, это самое плохое что только можно себе представить.
Ну а в целом, на героях которых я стою в лес у меня винрейт положительных наверное на всех, на фурионе 65% за ~55 игр, на легионе 66% вроде за 20 игр (за легиона уже давно не играл, с тех пор как его выпустили поиграл дня 3, больше не играл), на ликане за ~10 игр ~66% на энигме положительный, на энче вроде тоже, ну и дальше не помню на ком там как, но суть ясна.

---------- Post added at 19:12 ---------- Previous post was at 19:08 ----------

Ну я предпочитаю войдов с бф, они хоть урон имеют, чем войдов, которые будут собирать аганим 30 минут, и получать за это увелчиние длительности купола на 1 секунду, уменьшение кд на 10 секунд, это может зайти только если ты войд, а у тебя в тиме айсайсайс и муши, тогда да, можно и собрать аганим.
Шесть игр это серьезно, шесть игр это опыт. Ты видел доту, ты готов...Для сравнения у меня минимум только 60-70 тренировочных игр на нем не говоря об обычных, я знаю тайминги за обе стороны для того, чтобы стоя на любом лайне отводить вражеских мобов мобов так, чтобы ты против триплы опыт и золото получал под своей вышкой, а у них перманентно было заблочено оба пулла, и 70% их времяпровождения - погоня за волками.Я знаю преимущества того или иного скиллбилда, итембилда, тактики и тайминги выфармливания собственного леса, защиты от любящих погулять по твоим лесам героев. С 7ого уровня я на нем играю только тремя юнитами, и ломаю вышки находясь на другом лайне. А у тебя 6 игр и ты мне рассказываешь свой опыт с пабов на ликане. Ну чтож, вероятно мне надо тебе поверить наслово.

Войду аганим уменьшает кулдаун на 60 секунд, т.к. собрав его на 10 минуте у тебя только 7-9 уровень, огромный запас здоровья, маны, и третий по силе райтклик на своем уровне среди всех героев, не учитывая пассивку. Кулдаун ульты, уменьшеный в два раза позволяет каждые 60 секунд казнить любого суппорта если ты один и дно, и по дефолту двух-трех, пойманных на край. Не видел таких войдов? Повышай птс.
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:15   #14754
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

где ответ бани, я устал уже ждать
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:43   #14755
singdvaraza
Участник форума
 
Аватар для singdvaraza

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

отрава слился, сантос заовнил аналитикой в жидкое гавнище с падливой

---------- Post added at 20:43 ---------- Previous post was at 20:37 ----------

за квопу унизил на миде с4 в гавнище, изи вин с хлопцами
http://dotabuff.com/matches/329435197
singdvaraza вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Crip (22.04.2014)
Старый 21.04.2014, 23:06   #14756
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Malefique Посмотреть сообщение
за квопу унизил на миде с4 в гавнище, изи вин с хлопцами
DOTABUFF - Dota 2 Stats - Match 329435197
еще скажи что ты менеджер нави
унизил 7 месяцев назад, а скидывает сейчас
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 23:07   #14757
singdvaraza
Участник форума
 
Аватар для singdvaraza

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
еще скажи что ты менеджер нави
было дело, по молодости на ит1 сорвал куш и уволился
singdvaraza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 23:09   #14758
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Malefique Посмотреть сообщение
было дело, по молодости на ит1 сорвал куш и уволился
коросту со своей сраки ты сорвал
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 23:11   #14759
[Fnatic] Nonpoint!Pwnz
#CODGhosts
 
Аватар для Nonpoint!Pwnz

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Nonpoint!Pwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
еще скажи что ты менеджер нави
унизил 7 месяцев назад, а скидывает сейчас
ещё и пиздаболит, выдает другого за себя, ну даун если
__________________
Nonpoint!Pwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 23:31   #14760
singdvaraza
Участник форума
 
Аватар для singdvaraza

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
коросту со своей сраки ты сорвал
её мать твоя деснами съедает под утро

---------- Post added at 21:31 ---------- Previous post was at 21:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Nonpoint!Pwnz Посмотреть сообщение
ещё и пиздаболит, выдает другого за себя, ну даун если
СОРАК ВОСЕМЬ
singdvaraza вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Crip (22.04.2014)
Ответ

Метки
даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/