Падение в бездну — Страница 13 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Рассказы и статьи
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 20:33   #121
[Troll] DaimonTooz
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для DaimonTooz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
Анонимус Петросян Задрот
Мозг


По умолчанию Re: Падение в бездну

Цитата:
Сообщение от КаВаnchikЭЭ :D Посмотреть сообщение
Делали все тоже самое только без наркоза,просто побрызгали в горле какой то хуетой.Ох как я орааааааал.Дело во 2ом классе было.


А совсем недавно(2-3 недели назад) делали пупочную грыжу.
По началу я жутко ссал,но как меня привезли в операционку,надели маску......4-5 вдохов и зрение отключилось....я лишь слышал какую-то мелодию повторявшуюся примерно каждые 2-3 секунды.Сознание тоже куда то исчезло и подумал что умер .

ну а дальше все,проснулся в палате уже....
__________________
Нужен Starcraft 2?
Покупай!http://gladpwnz.ru/forum/%D1%80%D0%B...5/#post1604747

Последний раз редактировалось DaimonTooz; 06.06.2012 в 20:57.
DaimonTooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:26   #122
[ЯWR] FireDevil
GLADOZOR
 
Аватар для FireDevil

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени За Креатив Отец Креатива 2011
Пират Отец Кубоновостей GLADcraft Helper


Отправить сообщение для FireDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для FireDevil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Падение в бездну

Слава богу мне никаких операций не делали, и в ближайшее время не намечается.
__________________

firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда.
Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good
FireDevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:35   #123
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Падение в бездну

надо исправить!
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:53   #124
[дно] Chlenios
Особый статус
 
Аватар для Chlenios

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер За Креатив
Нян-Пацан Копэтан Очевидность Горячая голова
Задрот Служивый Фотожопер


По умолчанию Re: Падение в бездну

Вот ещё вспомнил.
Раньше, когда я был писдюком лет 6-7, мамка у меня делала маникюр с бесцветным лаком, ну я такаой -Мам, а можно я тоже? Ну она разрешила, типо лак с подпидкой, почему бы и нет - ногти будут здоровыми... И вот я такой радостный их намазал и мне захотелось сцать, я такой пошёл в толчёк, сделал свои дела и пошёл обратно и вот тут я встретил дверь которую нужно было закрыть (так-как несло с подъезда куревом)... Но раз ногти покрашены - за ручку не стал хвататься (боялся смазать своё старание) - взялся за угол двери и со всего маха расхуярил об косяк дверью 2 пальца... свалился на пол с воплями "ах тыж сцукка!!!" (да, в свои 6-7 лет я знал многое) начал брыкаться так как только что выловленный язь на пристони... Ногти стали иметь чёрный оттенок, а пальцы пульсировали, что аж рука стала казаться тяжелее на пару кг... С тех пор я ногти не крашу, на парней не заглядываюсь
__________________

Последний раз редактировалось Chlenios; 07.06.2012 в 10:48.
Chlenios вне форума   Ответить с цитированием
9 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (07.06.2012), Evgenich  (07.06.2012), FireDevil (07.06.2012), MaSon (07.06.2012), MihaeL (06.06.2012), Pro1ookotЭ (07.06.2012), Vayzer (07.06.2012), [DuR]noI (06.06.2012), КаВаnchikЭЭ :D (06.06.2012)
Старый 06.06.2012, 22:58   #125
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Падение в бездну

Цитата:
Сообщение от FireDevil Посмотреть сообщение
Слава богу мне никаких операций не делали, и в ближайшее время не намечается.
Ещё не вечер братишь.
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FireDevil (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 00:40   #126
[JSex] pAwka.
В строю GladArmy.
 
Аватар для pAwka.

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Форумное Говно
Тупой флудер Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для pAwka. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Падение в бездну

А я ещё был ручной косой себе указательный палец на правой руке порезал+сухожилья почти все перерезал.помню тот день.когда в больничке был и мне зашивали сухожилья и хирург попросил меня пошевелить пальцем,и раздался такой хруст,что я чуть не обделался.хоть и вкои мне 2 укола наркоза,было больно:D
НО У МЕНЯ СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА.и 2 месяца я ничего не могу делать правой руко(если вы понимаете о чём я:DD)
И ещё одноклассница 2 месяца заполняла мне дневник ДОМИНИРОВАЛ ВЛАСТВОВАЛ УНИЖАЛ
__________________
pAwka. вне форума   Ответить с цитированием
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (07.06.2012), Evgenich  (07.06.2012), MaSon (07.06.2012), Pro1ookotЭ (07.06.2012), Vayzer (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 01:45   #127
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Падение в бездну

Короче, господа, усаживаемся в кресла по удобней, повествую Вам историю о собаке Баскервилей!

Было это 4 года назад, может 5. Теплая июньская ночь, лечу я с поебушек словно чумачечий в летних джинсах и кожаных тапках через палец. В кармане оставалось около 150 рупий - этого вполне бы хватило на такси до дома, но я решил сэкономить на такси и упороть пару баночек по дороге, идти было около 4х км. Заскочил в ближайший магаз, взял для разминки банку адсокго пойла - яги которую открыл пройдя уже метров 100 от магазина, после открытия сия жидкость моментально исчерпала себя погрузившись в меня за пару глотков. Обратного пути нет - подумал я. Решено, надо топить до следующего магазина и взять уже пивка. Путь лежал мимо еще не сданного в эксплуатацию нового района из многоэтажек. Упоенный мыслью о холодном пиве, тихо шуршал по тротуару, времени уже более часу ночи, в 7 уже вставать на работу и тут мои мысли обрывает собачий лай за моей спиной. Не побоюсь этого слова - СТАДО собак гналось за представителем семейства кошачих и уже практически поравнявшись со мной, мне это даже показалось забавным, думаю пиздец коту, сам собак никогда не боялся. Но неожиданно пиздец пришел мне, на радость коту, который благополучно съебнул. Собаки же поравнявшись со мной, забили болт на кота, переключив все внимание на меня. Ночь, улица, фонарь, вокруг меня более десяти разъяреных собак, пытающихся меня откровенно порвать! Я настолько растерялся, что даже банальное "ФУ!" - единственное, что я смог произнести, вырвалось из меня с заиканием, озирая вокруг себя кучу оскаленных пастей. Изначально стоял спокойно, дабы не провоцировать зверей, но поняв, что целым отсюда я уже не выберусь, охваченный паникой начал крутится как юла, пытаясь отогнать так и наровивших меня цапнуть псин. Самая крупная из псин, с кривыми зубищами, молниеносно ринулась на меня, вцепилась в левую ногу и поволокла, один миг и я на земле! Все, думаю, пиздец - сейчас нападут остальные и загрызут к чертям! И в тот же момент пытаюсь судорожно вырваться и ощупываю землю в поисках чего-либо тяжелого. Манна небесная! В руку мне попался огроменный камень, в тот же момент, как я его поднял, собаки ринулись на утек поджав хвосты, в доли секунды я поднялся и швыранул камень в догонку последней убегающей собаке - та которая меня укусила и попал, ее пару раз от удара перевернуло и она дальше продолжила свой путь за своей сворой поджав хвост. Проковыляв метров 50 и немного отойдя от шока, почувствовал, что укушенная нога онемела. Видно сильно стиснула зубами, сейчас пройдет - подумал я. Я никак не думал, что нога была прокушена, еще прохромав пару шагов, ощутил, что в тапках что-то хлюпает. Еще немного пройдя до следующего фонаря, дабы немного разглядеть, что с ногой, увидел - от верхней части икры полностью пропитанную джинсину + лужицу в тапке. Хромая допер до дома (4км) забыв про пиво. Дома сразу же заскочил в ванну смыть кровь, дабы лечь спать, так-ка уже скоро на работу идти Но оценив масштабы повреждений при нормальном освещении, осознал, что надо в больничку. Бужу родных, быстро объясняю ситуацию. Пока маман вызывала такси, я лежа на диване разговаривал по телефону с подругой и в тот же момент осознавал, что теряю сознание (как позже объяснили в больничке - отошел от шока). Такси приехало, нога у меня не сгибается вообще, кое как допрыгал до машины. В травмпункте обкои, заматали 3 раза (не могли остановить кровь), отправили домой. Утром уже приехал на укол, получил двухнедельный больничный! Дабы не ходить еще на множество уколов по истечению 10 дней активно занялся поиском собаки (таковы правила, если собака после 10 дней после укуса не умирает - значит не бешеная, уколы ставить больше смысла нет, подписываешь бумажку и свободен). Взял у товарища "осу" и отправился на поиски твари, пару вечеров откатали по району безуспешно и тут, тихо проплывая злополучное место, видим девушку, сумочкой отмахивающейся от собаки. 2ая, 7 тысяч оборотов, ручник, влетаем свистя резиной метров в пяти от псины, 2 выстрела, кривозубая тварь на земле, отстреливаю оставшихся 2 патрона в бездыханное тело. Саперская лопата из багажника, труп в ближайшую канаву - камень с сердца. Немного успокоив девушку и побеседовав с нею, узнали, что эта псина уже несколько месяцев терроризирует округу, бросается на всех проходящих. Я был отомщен, и отправился с товарищем праздновать сие событие. Наутро подписал бумажку типо: "с момента укуса прошло столько-то дней, собака была жива, заверяю" - все, простаивать в очередях на очередной укол профилактики бешенства нет необходимости. Собственно с тех пор жутко шугаюсь собак, ЛЮБЫХ! Но благо на тот момент были и свои плюсы - 2ух недельный больничный и подруга уже приходила ко мне, а не я к ней бегал

Пардон за все ошибки, восстанавливал события из памяти в торопях - братцы уже ждали возле дома, дописывал уже после бурнопроведенного буднего дня. Здоровья всем пасаны и крепких нервов!
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chlenios (07.06.2012), Dark_Stalker (07.06.2012), MaSon (07.06.2012), Vayzer (07.06.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Vayzer (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 11:59   #128
Vayzer
Участник форума
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Падение в бездну

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
2ая, 7 тысяч оборотов, ручник, влетаем свистя резиной метров в пяти от псины, 2 выстрела, кривозубая тварь на земле, отстреливаю оставшихся 2 патрона в бездыханное тело.
Представил
Vayzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:44   #129
[JSex] pAwka.
В строю GladArmy.
 
Аватар для pAwka.

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Форумное Говно
Тупой флудер Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для pAwka. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Падение в бездну

ещё однажды я загнал занозу под ноготь.и ссал вынимать её(а вынять было проще просто,просто я ещё не знал как это сделать)
мне говорили:"Всё палец поедем отрезать"
но просто надо было немного ноготь обрезать и всё,оно само вылетело
2 раза абил затылок.1 раз зашивали
__________________
pAwka. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/