Panzar FBT go ZBT — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games
Войти через соц. сети

MMO Games Обсуждение различных онлайновых проектов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 23:18   #1
[ebaw] MaminBorsch
CrossFire Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Panzar FBT go ZBT


Всем доброго времени суток.Вчера у меня был один из самых хуевых дней в моей жизни.Ебаные читеры, стройка на улице да и еще живот распидорасило так что я весь вечер корчился от боли а в голову лезла всякая хуйта: анальный секс, проституция, орехокол и т.д. Чтобы отвлечся от всего этого я решил потестить новую гаму которую я поставил на закачку еще утром.

К этому времени на экране уже во всю светилась кнопка Играть в Panzar.О ней и будет изложено ниже.Пару дней назад кто то уже выкладывал сюда информацию о Panzar http://gladpwnz.ru/forum/showthread....ghlight=panzar я решил сделать продолжение)),а один еблан даже пылтался сунуть нам збт аккаунт за реал lol .

По началу игра кажется полной херней,повсюду зеленые ебальники, крики орков и хуй пойми чё делать.Создается впечатление что игру делали для ебаного 5ого"Б" но вскоре начинаешь понимать что здесь не все так просто.Тут можно бегать lol.Проработанный игровой процесс,графа крайзиса(на минималке все выглядит пиздато) ии ахуенный тимплей, да да тимплэй.
В этой игре как я считаю самое важное это играть в команде. Каждый игрок должен знать что ему нужно делать и какой класс сможет лучше справится с тем или иным препятствием.Для примера возьмем Техника(класс поддержки) без него команде будет очень сложно удерживать точку. Это мой любимый класс так как за остальные 7 я всасываю по полной. Поставил турельку где нибудь в углу, капканы и сидишь себе спокойно не думая о HP, просто ебашишь в центр.Но все не так просто...Иногда тебе просто не дадут построить турель там где она нужна, на помощь должен прийти Танк. Имея в своем арсенале скилл защиты он огорадит вас от вражеских пуль и магических шаров пока вы строите турели и ловушки.http://www.youtube.com/watch?v=WVDXi1wgrEg
В игре существует 4 рассы : орки,люди,эльфы и гномы.Да похуй они все орки на ебалльник.Всю инфу о них можно найти тутhttp://www.panzar.ru/characters.htmlВ игре есть голосовая связь(быдлошколота своим нытьем весь день будет мешать вам задрачивать) но сейчас обт так что это решаемо.В общем игра мне понравилась для ЗБТ это очень даже.На данный момент все что можно сделать в игре это выбрать один из 8 классов и начать ебашить на рандом мапе.Ников пока нет(в статистике вы будите отображатся как Saper_10_2196) да и чата я пока не нашел.Есть шкала опыта, а значит будет прокачка,шмотки и новые скиллы.А значит будут кланы и донат. Ммм донат, игра будет фритуплэй но я думаю большого дисбаланса между донатами и бичами не будет.Разбработчики реально думают о клиенте а не о том как бы сунуть хуйту и получить копейку. Это я понял почитав их форум.
Если к ОБТ соберется народ то можно будет создать гладклан и раздел на форуме.Записывайтесь на тест и начинайте начищать ебала буйным берсеркам.Для игры вам нужно будет заполнить форму на сайте и отправить письмо прикрепив к нему файлик со сведениями о вашей системе.После подождать пару дней ответа от администрации и все.Играйте. Panzar.ru
MaminBorsch вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy771 (10.03.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Ozzy771 (10.03.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/