Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут. — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 12:25   #21
RoxVell
Участник форума
 



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от Pizduk4Game Посмотреть сообщение
как обычно куча поноса в свою защиту на деле всех наебать решил
Есть какие-то весомые доказательства этому? Нет, тогда не вижу смысла разглагольствовать. В чем состоится наёб?
RoxVell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:25   #22
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от RoxVell Посмотреть сообщение
Похоже автор темы болен, а может имеет комплекс неполноценности. В любом случае с этим человеком что-то не так.
Но дело даже не в этом, и даже не в открытом оскорблении администрации (в данном случае совершенно незнакомых людей), а в том, какое дело вам, "уважаемые" пользователи, естественно я не имею ввиду каждого человека, сидящего на этом портале?
Дальше пойдет просто комментирование самых ахуенных цитаток:
В первую очередь обратимся к названию темы: "Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут", а именно посмотрим на выражение "Русские школьники", сразу после этого идёт опровержение этого факта, не будем вдаваться в подробности. "С донатом и фростом", о каком донате и фросте идёт речь, мне похоже не понять.

Кто-то из вас тратит силы на проект? Не смешите меня, сидеть, читать новости и ждать - это не затрата сил, максимум затрата времени, и это притом, что никто вас не заставляет это делать. Далее автор переходит на личности, называя незнакомых людей "калеками", ну это уже совсем низко.

Рассуждать на эту тему можно долго, но я этого делать не стану, ибо каждый останется при своем мнении.
Надеюсь, люди с пониманием отнесутся к этому комментарию и не начнут, с пеной у рта, доказывать, что проект загнется. Если загнется - значит так суждено. Спасибо за внимание.
Где очки купил?
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:27   #23
RoxVell
Участник форума
 



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от Yahooею Посмотреть сообщение
На гладе не матерятся=с
Я здесь надолго не задержусь.
RoxVell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:27   #24
RoxVell
Участник форума
 



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Где очки купил?
О чем ты?
RoxVell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:27   #25
Участковый
Флудер
 
Аватар для Участковый

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от RoxVell Посмотреть сообщение
Похоже автор темы болен, а может имеет комплекс неполноценности. В любом случае с этим человеком что-то не так.
Но дело даже не в этом, и даже не в открытом оскорблении администрации (в данном случае совершенно незнакомых людей), а в том, какое дело вам, "уважаемые" пользователи, естественно я не имею ввиду каждого человека, сидящего на этом портале?
Дальше пойдет просто комментирование самых ахуенных цитаток:
В первую очередь обратимся к названию темы: "Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут", а именно посмотрим на выражение "Русские школьники", сразу после этого идёт опровержение этого факта, не будем вдаваться в подробности. "С донатом и фростом", о каком донате и фросте идёт речь, мне похоже не понять.

Кто-то из вас тратит силы на проект? Не смешите меня, сидеть, читать новости и ждать - это не затрата сил, максимум затрата времени, и это притом, что никто вас не заставляет это делать. Далее автор переходит на личности, называя незнакомых людей "калеками", ну это уже совсем низко.

Рассуждать на эту тему можно долго, но я этого делать не стану, ибо каждый останется при своем мнении.
Надеюсь, люди с пониманием отнесутся к этому комментарию и не начнут, с пеной у рта, доказывать, что проект загнется. Если загнется - значит так суждено. Спасибо за внимание.
Начнем с того, что какого хуя ты сюда приперся, сиди на своем недоделанном проекте и кидай претензии. Тут свободное общение и свободное мнение, если тебе припекло то нехуй писать посты про то, как тебя обидели комментарии. Вы пилите это говно уже какой год, говнище на яве, вы даже и месяца с ним не протяните и не факт вообще, что вытащите на какой-либо тест. При первой возможности вы погрязнете в говне из багов и читов. А данная статья была написана с целью предупредить игроков о том, что не стоит ждать этого сервера и делать преждевременные ошибки.
__________________
Участковый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:28   #26
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от RoxVell Посмотреть сообщение
О чем ты?
Ну в первом посте фотки, мне кажется, что ты тот, что на 3
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:29   #27
RoxVell
Участник форума
 



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от Участковый Посмотреть сообщение
Начнем с того, что какого хуя ты сюда приперся, сиди на своем недоделанном проекте и кидай претензии. Тут свободное общение и свободное мнение, если тебе припекло то нехуй писать посты про то, как тебя обидели комментарии. Вы пилите это говно уже какой год, говнище на яве, вы даже и месяца с ним не протяните и не факт вообще, что вытащите на какой-либо тест. При первой возможности вы погрязнете в говне из багов и читов. А данная статья была написана с целью предупредить игроков о том, что не стоит ждать этого сервера и делать преждевременные ошибки.
Я понимаю, если бы ты предупредил пользователей, что не стоит ждать сервера, но нет, пошел дикий холивар и переход на личности, если всего этого не было бы, я бы и слова не сказал.
RoxVell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:29   #28
Yahooею
Поц с района
 
Аватар для Yahooею

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Копэтан Очевидность Мужицкие победы
Байанист Меломан


По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от Участковый Посмотреть сообщение
Начнем с того, что какого хуя ты сюда приперся, сиди на своем недоделанном проекте и кидай претензии. Тут свободное общение и свободное мнение, если тебе припекло то нехуй писать посты про то, как тебя обидели комментарии. Вы пилите это говно уже какой год, говнище на яве, вы даже и месяца с ним не протяните и не факт вообще, что вытащите на какой-либо тест. При первой возможности вы погрязнете в говне из багов и читов. А данная статья была написана с целью предупредить игроков о том, что не стоит ждать этого сервера и делать преждевременные ошибки.
__________________

Yahooею вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:29   #29
Pizduk4Game
Участник форума
 
Аватар для Pizduk4Game



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от RoxVell Посмотреть сообщение
Есть какие-то весомые доказательства этому? Нет, тогда не вижу смысла разглагольствовать. В чем состоится наёб?
Где доказательства обратного? не строй из себя пиздатого чела, вы наебать народ решили на деньги и все. детей кинуть решили.
Pizduk4Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:29   #30
RoxVell
Участник форума
 



По умолчанию Re: Русские школьники сделали свой Point Blank с донатом и фростом. Армяне плачут.

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Ну в первом посте фотки, мне кажется, что ты тот, что на 3
Нет, это не я.
RoxVell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/