CowCraft — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > Полезности
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 23:03   #21
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: CowCraft

Цитата:
Сообщение от ПоZiTiVЧeG Посмотреть сообщение
толку от этого сайта где сидит недовольная и ушедшая с глада школота и заходит сюда только что бы порекламировать свой навозный форум.и да у меня были сайты и я понял что они не нужны просто напросто,вконтакте быстро рекламу делает
Где ты школоту увидел? Там есть люди, которые реально пытаются добиться успеха.
Чего мы добились:
1. Полностью рабочий лаунчер, у которого угнововский запускатор соснет хуйца по степени защиты.
2. Рабочий сервак, который умеет работать с мусклом, просчитывать дамаг и шифровать пакеты.
3. У нас есть свой сервак МК, где есть собственные написанные плагины.
4. Есть текстуры, но нету моделлера и поверь, когда он будет работа быстро пойдет в гору.
А ты всего лишь добился красного ника на гладах, который я более чем уверен получил поблату.
Своей ебануто-ядовитым стилем общения со мной ты еще раз доказываешь, что жаба-то душит и в то время пока кто-то идет к успеху ты сидишь на гладе и троллишь школоту, и время-то проходит и ты останешься таким же дном как и был. В общем послан, я не желаю общаться с человеком маргинального воспитания
__________________
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Azeri*Ata (07.07.2011)
Старый 06.07.2011, 23:09   #22
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: CowCraft

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
насчёт того что я добился только красного ника на гладах ты в этом очень сильно ошибаешся то чего добился я, то вы добились нихуя ничего можно сказать так что не мычи если не знаеш про человека всё))
ПоZiTiVЧeG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Almost (30.07.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Almost (30.07.2011)
Старый 07.07.2011, 18:28   #23
Lu4erо
Offline Gamer
 
Аватар для Lu4erо

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан I степени
Постер IV степени Школоло Серебро
С.Л.АВА


Отправить сообщение для Lu4erо с помощью Skype™
По умолчанию Re: CowCraft

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
Где ты школоту увидел? Там есть люди, которые реально пытаются добиться успеха.
Чего мы добились:
1. Полностью рабочий лаунчер, у которого угнововский запускатор соснет хуйца по степени защиты.
2. Рабочий сервак, который умеет работать с мусклом, просчитывать дамаг и шифровать пакеты.
3. У нас есть свой сервак МК, где есть собственные написанные плагины.
4. Есть текстуры, но нету моделлера и поверь, когда он будет работа быстро пойдет в гору.
А ты всего лишь добился красного ника на гладах, который я более чем уверен получил поблату.
Своей ебануто-ядовитым стилем общения со мной ты еще раз доказываешь, что жаба-то душит и в то время пока кто-то идет к успеху ты сидишь на гладе и троллишь школоту, и время-то проходит и ты останешься таким же дном как и был. В общем послан, я не желаю общаться с человеком маргинального воспитания
Понимаеш похуй что ваш сервак дохуя крутой у нас в ГладКрафте была охуенная атмосфера и будет
Ведь сколько плагинов неставь а чювство игры на серве ГладКрафте ничем непереплюнуть!
+Насколько я знаю Олега то он вполне адекватный человек и давно не школота!
Lu4erо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 18:48   #24
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: CowCraft

Цитата:
Сообщение от ПоZiTiVЧeG Посмотреть сообщение
насчёт того что я добился только красного ника на гладах ты в этом очень сильно ошибаешся то чего добился я, то вы добились нихуя ничего можно сказать так что не мычи если не знаеш про человека всё))
пиздец тыы дохуя еблан парни к успеху идут а ты тут херней страдаеш блеа ты ущерб
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 18:51   #25
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: CowCraft

Фапать на самолеты? У нас будут тоже, при этом не 2 а 5, без бомбардировщиков(с нашим то народом). Индустриал конечно интересен но он мне надоел быстро. У нас то нету столько текстур так как нету индустриала, мы можем позволить больше самолетов. На лаунчер строго похуй, пользовался и буду пользоватся своим, лицензионным. Да и на гладе своя атмосфера, где вс друг другу доверяют... Ну и посылают тоже.

---------- Post added at 17:51 ---------- Previous post was at 17:49 ----------

Я конечно играл на вашем сервере, и мне он понравился модами, но народа мало, да и радовали меня только самолеты, ну уж очень они веселые, интересно летать. Индустриал тоже хорошо, но без него спокойно жить можно. Он как-то облегчает все. можно сидеть на солнечных батареях и ветряках и не парится о топливе или чем-то другом и тупо отдыхать, когда за тебя автоминер работает.
__________________

Последний раз редактировалось Разрешатель; 07.07.2011 в 19:01.
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/