Как загибается Айон перед 2012! — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Aion [Ru] > Общий
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 16:48   #21
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как загибается Айон перед 2012!

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Ну они не идиоты... Выпустят кусок говна и пипл его будет хавать ,а они потихоньку обновлять до нормальной версии. Я думаю они с ЗБТ на долго не затянут! Де и какой смысл ждать Терру ,если в России локализации пока не планируется соответственно никакого влияние на русскую аудиторию она не окажет ,а вот старый,добрый Нси софт Россию не оставит !
Да брось, я уверен, что за Террой охотятся многие локализаторы в России, это достаточно лакомый кусочек, был... Щас игра выйдет как крупный среднячек, если конечно вообще выйдет. А свою аудиторию имеет все, даже низкокачественный ширпотреб. Только вот тера народной уже врят ли станет
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:02   #22
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как загибается Айон перед 2012!

Цитата:
Сообщение от MaminBorsch Посмотреть сообщение
Археейдж ахуенна, а вот аион станет еще хуже с 3.0. Это будет не мморпг а симс какой то для теолок
Ну вообще они правильно сделают и как бы некоторая аудитория игроков будет сидеть в Айоне только из-за этого .

---------- Post added at 16:02 ---------- Previous post was at 15:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да брось, я уверен, что за Террой охотятся многие локализаторы в России, это достаточно лакомый кусочек, был... Щас игра выйдет как крупный среднячек, если конечно вообще выйдет. А свою аудиторию имеет все, даже низкокачественный ширпотреб. Только вот тера народной уже врят ли станет
Лично я первые слухи о Терре услышал где-то полтора года назад и за это время игра находится на уровне закрытого бета теста. Я думаю ,что сам релиз выйдет в конце следующего года. По-скольку в России к локализациям игр относятся довольно не серьезно я думаю ,что вопрос озвучки и перевода займет не менее года в отличии от Европы в которой уже открыт ЗБТ. А вот ,что касается "народной" ,я думаю шанс есть! Терра сделана чисто под мужскую аудиторию и я бы назвал эту игру весьма пошлой относительно другим. Врят ли какой нибудь школьник пропустит такую игру!
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:06   #23
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как загибается Айон перед 2012!

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Ну вообще они правильно сделают и как бы некоторая аудитория игроков будет сидеть в Айоне только из-за этого .

---------- Post added at 16:02 ---------- Previous post was at 15:49 ----------



Лично я первые слухи о Терре услышал где-то полтора года назад и за это время игра находится на уровне закрытого бета теста. Я думаю ,что сам релиз выйдет в конце следующего года. По-скольку в России к локализациям игр относятся довольно не серьезно я думаю ,что вопрос озвучки и перевода займет не менее года в отличии от Европы в которой уже открыт ЗБТ. А вот ,что касается "народной" ,я думаю шанс есть! Терра сделана чисто под мужскую аудиторию и я бы назвал эту игру весьма пошлой относительно другим. Врят ли какой нибудь школьник пропустит такую игру!
Ты ошибаешься, как раз в плане локализации именно корейских продуктов у России все отлично, в отличие от локализации на забугорные версии у нас не прямолинейный текст, у нас остается смысл текста, сопадает тематика, квесты читабельные. Потому что как раз с корейского выходит непонятная тонна говна которую потом уже благодаря отличным авторам доводят до ума. В плане озвучки голоса все волне приемлимо. Так, что именно по локализации с учетом того что и наш язык и их очень сложные все просто шикарно.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:07   #24
Имя Мне _ Господь-Бог
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: Как загибается Айон перед 2012!

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение

Донатил ,а щяс не играю ибо пб стало куском кала для меня... А если на русском ,то я просто из нее давно вырос в отличии от тебя!
какой взрослый малышь сколько тебе? 10? :19: ну тогда иди учи уроки, завтра в школу тебе идти, где научат писать без ошибок
Имя Мне _ Господь-Бог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 20:27   #25
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как загибается Айон перед 2012!

Цитата:
Сообщение от Имя Мне _ Господь-Бог Посмотреть сообщение
какой взрослый малышь сколько тебе? 10? :19: ну тогда иди учи уроки, завтра в школу тебе идти, где научат писать без ошибок
Где таких даунов выращивают? Россия матушка ,что же ты с людьми делаешь
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:30   #26
[©] MaleStervo
Anime
 
Аватар для MaleStervo



По умолчанию Re: Как загибается Айон перед 2012!

Аион еще с ЗБТ задолбал, удивляюсь чо ваще играют так долго уныло ведь все там.. хоть и прорисовки боя ниче..
З.ы. ждю обт blade и Soul.. по мувикам ниче так экшин должен быть, посмотрим..
__________________
MaleStervo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/